Страница 56 из 69
Бомбовоз
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какой вопрос-то?


Ты знаешь чего хочешь (не абстрактно, а реально) и имеешь ли ты более-менее четкий план по этому переезду - район, площадь, цена?



ты кого спрашиваешь то facepalm

у него всегда по жизни один план - загорелся в жопе лёд.

ты его тему про ремонт почитай - он сначала стены сносит, а потом считает влезет у него ванна со стриралкой или нет 63
franzferdinand
Да я уже понял, это так, последняя попытка...
Это риск на уровне купииь хату на этапе котлована если уж на то пошло hehe
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какой вопрос-то?


Ты знаешь чего хочешь (не абстрактно, а реально) и имеешь ли ты более-менее четкий план по этому переезду - район, площадь, цена?



разумеется, я ж тут неоднократно уже писал конретно о своих хотелках.

Но я много чего хочу, а по факту же приходится выбирать компромиссный вариант из того что есть. Притом что как обычно сроки горят и все горит.

Причем есть несколько уровней моих хотелок, есть хотелки первого уровня, то есть совсем уж железобетонные (например бОльшая площадь квартиры чем у меня сейчас) и тд, а есть хотелки более низких уровней, которыми можно подвинуться

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ты его тему про ремонт почитай - он сначала стены сносит, а потом считает влезет у него ванна со стриралкой или нет



какую-то чушь опять несешь. Ну снес я старую сантехкабину и тут же выложил такую же, только новую Чего там с ней заморачиваться? В итоге ванная (в том числе и стиралка в ней) это одно из немного к чему у меня в квартире вообще никаких вопросов за исключением демонтированного вент. короба ))

Ты не переживай так. Куйня все это на самом деле
franzferdinand
Ковбой Джо, любое дело через несколько этапов проходит. Все жду когда ты к этапу планирования приедешь. Где точно будет ясна сумма, которую ты точно потратишь, срок ипотеки, площадь.
Пока у тебя этап витания в облаках.
Ковбой Джо
-alex-
Спасибо за подробный ответ. А что вот касаемо лютого количества квартир на этаже?

Я риелторшу спросил, она говорит что уже продавала клиентам (то есть ее попросили помочь с продажей) квартиру подобной пиковской новостройки (похожей на МЛ), у них тоже на этаж то-ли 9, то-ли 10 квартир было. Причем чуть-ли не бОльшая часть этих квартир это однушки и студии, по которым дикий движняк был - так как они все сдавались-продавались и перепродавались.


franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо, любое дело через несколько этапов проходит. Все жду когда ты к этапу планирования приедешь. Где точно будет ясна сумма, которую ты точно потратишь, срок ипотеки, площадь.
Пока у тебя этап витания в облаках.

у меня все в порядке со всеми этапами. Легкие же нотки распистяйства и импровизации так вообще являются характерной чертой русского человека.

По времени я уже говорил - риелтор мне озвучила сроки в 2 месяца, в конце марта, говорит, я уже получу ключи от новой квартиры.
franzferdinand
За два месяца до ключей ты еще нихера не знаешь. Либо не озвучиваешь.
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


По времени я уже говорил - риелтор мне озвучила сроки в 2 месяца, в конце марта, говорит, я уже получу ключи от новой квартиры.



ипать колотить - так никто не сомневается - что 29 марта от тебя будет тема - я проипал все сроки одобрения ибатеки и срок через 2-3 дня заканчивается - накидайте мне срочно варианты хат я беру не глядя facepalm 63

ты также ремонт в хате делал - дождался последней недели когда тебя из сьёмной сьезжать и побежал джамшутов нанимать и стройматериалы в кредит набирать facepalm
*Nikita*
я вот одного не пойму: куда так гнать? жить есть где, почему спокойно не начать выбирать жилье, ездить смотреть, поискать чуть более выгодные ипотеки. че там реально обещали зарезать его участковый и местные если не съедет в течении месяца?
franzferdinand
Бомбовоз писал(а):

что 29 марта от тебя будет тема - я проипал все сроки одобрения ибатеки


Не, я думаю он ее купит в итоге, нр за время ипотеки раза два перепродаст и возьмет другую ради эксперимента.
Vassya
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не был ни в Мещерском Лесу, ни в Лучах. Может сегодня поеду смотреть часов в 10-11 вечера....



Че ты там увидишь ночью то. Хотя лыжная трасса в парке освещенка, в 11 вроде выключают тока gpn


Так он не смотреть едет, а на первый взнос собирать. Чем темнее - тем лучше. ТТак что ты это... не ходи сегодня вечером на лыжах. Мало ли... Pardon
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

ты также ремонт в хате делал - дождался последней недели когда тебя из сьёмной сьезжать и побежал джамшутов нанимать и стройматериалы в кредит набирать



но в итоге же все очень четенько сделал и завершил ремонт вовремя, под нескончаемую канонаду твоего пукана, разве не так?))

Вот у меня сейчас покупатели с руками отрывают эту квартиру с этим ремонтом, а ты продолжаешь рвать пукан.

И заезду я через 2 месяца в новую квартиру или не заеду - ты все так же будешь продолжать извергать кирпичи
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


Вот у меня сейчас покупатели с руками отрывают эту квартиру с этим ремонтом, а ты продолжаешь рвать пукан.



мне фиолетово до твоей хаты и тебя - если бы у тебя с памятью было нормально - то ты бы поднял тему ремонта и почитал - что я был один из немногих кто там писал - что не стоит вкладывать бабло в клоповник а продавай её сразу и покупай нормальную в НОВОСТРОЕ.

но ты там целую баладу напистел про бибирёвские родные дворики и душек соседей facepalm 63

тебя просто ошибки ничему не учат Pardon

а хату у тебя бы и так оторвали - там твоему ремонту 100-150 косарей в базарный день - я такую косметику делал САМ за неделю с перекурами (ламинат положить и обои наклеть) facepalm
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

я вот одного не пойму: куда так гнать? жить есть где, почему спокойно не начать выбирать жилье, ездить смотреть, поискать чуть более выгодные ипотеки. че там реально обещали зарезать его участковый и местные если не съедет в течении месяца?



да я хз, а чего нет? Ипотека у меня без подтверждающих доход документов, только по паспорту и снилс, через тинькофф.ипотеку только 3 банка согласились рассмотреть мою заявку и ВТБ из них самый адекватный. Ловить мне там нечего, я удивлен что мне вообще хоть кто-то из банков что-то дает, и надо брать пока дают.

Сначала хотели к школе дочке (то бишь через 3 года) сьезжать, а потом такие подумали - а кули ждать?! Торопиться-то некуда, это точно, но и ждать тоже особо некуда. Один куй с моими финансами и вводными данными я только между разными сортами говна выбираю. Копошиться там что-то и годами выбирать между этими эконом-классами я смысла особого не вижу.

Просто хочу, все, не вижу причин против.

Насчет соседей скорее наоборот - мой скорый отьезд смешивает мне карты и путает планы, но ничего не отменяется в плане соседей. Никто там ничегл не обещал - все языки в жопы позасовывали и так и сидят - что соседи, что менты.
Turner
Бомбовоз писал(а):

бибирёвские родные дворики



hehe

https://youtu.be/atPmhwQBaY8
Ковбой Джо
Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Вот у меня сейчас покупатели с руками отрывают эту квартиру с этим ремонтом, а ты продолжаешь рвать пукан.



мне фиолетово до твоей хаты и тебя - если бы у тебя с памятью было нормально - то ты бы поднял тему ремонта и почитал - что я был один из немногих кто там писал - что не стоит вкладывать бабло в клоповник а продавай её сразу и покупай нормальную в НОВОСТРОЕ.

но ты там целую баладу напистел про бибирёвские родные дворики и душек соседей facepalm 63

тебя просто ошибки ничему не учат Pardon

а хату у тебя бы и так оторвали - там твоему ремонту 100-150 косарей в базарный день - я такую косметику делал САМ за неделю с перекурами (ламинат положить и обои наклеть) facepalm



так всему свое время, на тот момент я так не мог поступить, сейчас вот поступаю так. А сейчас то в чем проблема, я что-то упустил момент - сейчас то тебе что не нравится? cry
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


так всему свое время, на тот момент я так не мог поступить, сейчас вот поступаю так. А сейчас то в чем проблема, я что-то упустил момент - сейчас то тебе что не нравится? cry



ну так если руководствоваться

Цитата:

Просто хочу, все, не вижу причин против.



у тебя по жизни всегда будет - загорелся в жопе лёд Pardon
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

А что вот касаемо лютого количества квартир на этаже?


Дома разные.
У меня 5 квартир на этаже, 3 лифта.
Считаю норм, в казане так же было с одним лифтом.
2шт. 3-ки, 2шт. 1-ки, и одна 2-ка.
Есть и по 11 квартир на этаже, но это в других домах.
В МЛ все квартиры с ремонтом, в Лучах не все с ремонтом.
Dangerous
Даёшь опцию от афтоваза,
Новая Веста с ремонтом по цене без ремонта
pst
Кабанидзе
если много квартир и два лифта, с утра будешь ждать лифт 10-15 минут.
Если купил квартиру наверху.
Будешь спускаться по лестнице.
*Kostik*
Ипотека без подтверждения доходов,что то это мне напоминает,где то такое уже было
Turner
*Kostik* писал(а):

Ипотека без подтверждения доходов,что то это мне напоминает,где то такое уже было



Знакомый знакомого ипотеку впще не работая взял. Есть фирмы которые тебе справку дают, ндфл подделывают, в трудовую записи делают, потом даже трубки берут и подтверждают что ты там работаешь.
eugene-vaz
-alex- писал(а):

У меня 5 квартир на этаже, 3 лифта.


Странно, 3 лифта в башнях стоят, но там вроде больше квартир. У меня 2 лифта на 14этажей*5квартир, норм. Только в первое время ломались часто. Пару раз пешком на 7ой ходил
Vassya
*Kostik* писал(а):

Ипотека без подтверждения доходов,что то это мне напоминает,где то такое уже было


Где?
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ипотека без подтверждения доходов,что то это мне напоминает,где то такое уже было



Знакомый знакомого ипотеку впще не работая взял. Есть фирмы которые тебе справку дают, ндфл подделывают, в трудовую записи делают, потом даже трубки берут и подтверждают что ты там работаешь.



Надеюсь скоро лопнет пузырик

Добавлено спустя 36 секунд:

Vassya писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ипотека без подтверждения доходов,что то это мне напоминает,где то такое уже было


Где?



В америке,там ипотеку на собаку оформили
Turner
2 лифта на 14 этажей по 4 хаты. Внизу всегда один, с этажа ждать ну максимум минуту, ито привык и когда не через мнгновенье приезжает бесит уже. Ездил в гости недавно в 22 этажа, тоже 2 лифта и тоже по 4 хаты, но млять как же мучительно долго там facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы