Страница 58 из 69
Ковбой Джо
квартиру я сейчас покупаю у женщины.

3 обьекта у нее в этом ЖК на Дмитровском, 2 квартиры и нежилое на 1-ом этаже. Причем это только то что она сказала (к слову пришлось), а там еще запросто может быть несколько квартир было/есть. И это только этот ЖК. А там у нее еще на юге где-то квартиры есть, и еще где-то.

Вот так вот сидит 40-45-ти летняя тетенька с 20-ти летним сыном (квартира на сына у нее), а у нее например 10 квартир по Москве продается.

Красиво.

Почувствовал себя конченным wудаком, хоть вставай и выходи из-за стола ROFL cry

Я молюсь на эту квартиру и покупаю ее для своей семьи, а она этим гавном оптом ворочает, а сама в центре живет практически на ул.1905 года.

Ну нафиг все, сам не рад уже этой ипотеке и прочему. Все только ради жены и детей. На себя, идиота, писю клал. И здесь как бы в этой тесной 2шке оставаться не вариант, и переезжать с ипотекой тоже не блеск..Куй поймешь. Одно ясно точно - надо больше работать!

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Января 2019 02:28), всего редактировалось 2 раз(а)
*Kostik*
Ковбой Джо
Что за жк?
Ковбой Джо
*Kostik*
ну тот самый, ты понял
алекс спб
Ну нафиг все, сам не рад уже этой ипотеке и прочему. Все только ради жены и детей. На себя, идиота, писю клал.
Так может не надо? pst если берешь хомут и он не в радость,значит не твой,тобой манипулируют.
Hjman
Acquirer
*Kostik* писал(а):

beee beee bbbee

Как это говнище достало


Какое такое? По телеку сказали что будут ипотечные каникулы до года, даже если потерял работу из ярма нельзя выходить. Ну и темпы застройки как угодно надо поддерживать. "Все равно купят" (с) gpn
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Ну нафиг все, сам не рад уже этой ипотеке и прочему. Все только ради жены и детей. На себя, идиота, писю клал.
Так может не надо? pst если берешь хомут и он не в радость,значит не твой,тобой манипулируют.



да нет, ты не понял.

Я-то сам тоже хочу переезжать, не вопрос. Просто в какой-то момент совершенно отчетливо почувствовал себя гавном на фоне людей у которых таких квартир по Москве штук 10 продается.
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

beee beee bbbee

Как это говнище достало


Какое такое? По телеку сказали что будут ипотечные каникулы до года, даже если потерял работу из ярма нельзя выходить. Ну и темпы застройки как угодно надо поддерживать. "Все равно купят" (с) gpn



Да фотки смотрю на ценник за это говнище,делается дурно. А еще глянул всякие подмосковные проекты,типо трехгорки в одинцово, или путилково, блин этож уничтожение территорий,прав Варламов,если когда то у нас будет цивилизация,придется нашим потомкам это все говно сносить

Последний раз редактировалось: *Kostik* (30 Января 2019 11:50), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Ковбой Джо, тебе точно не 16?
Чо ипотеки бояться - считаешь, сколько готов отдавать в месяц, берешь и платишь. Плюс ты спец нормальный - всегда работу найдешь. Плюс у нас страна хорошая - всегда можно устроиться.
Ты воду льешь, но не на один вопрос не ответил, который требует хоть какого-то анализа и сколько-то серьезного планирования.
Vassya
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо, ты спец нормальный - всегда работу найдешь.


ROFL
Кабанидзе
Ковбой!
Не сссы, прорвешься. Ипотеку быстро отдашь, главное, чтобы соседи нормальные попались.
А поводу людей продающих вторичку, до истечения пяти лет после приобретения, они что налог платят с продажи? Или как-то обходят?
Санёг
-alex- писал(а):


Или некоторые коренные москвичи, для которых выехать за мкад западло.


Ну некоторым не западло и из петушков в москву на работу ездить Pardon
Я вот в прошлую пятницу поехал на митинский рынок, когда я вышел на тушинской, я прикинул что в принципе в это время я обычно уже с чашкой кофе наслаждаюсь сигаретой. А тут ни уя, стой автобуса жди, потом ещё пилить на нём надо, я вот стоя в пробке думал, живут же люди.
Ездят в павшинские помойки ну и прочие муравейники которые там застроили facepalm
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):


Я-то сам тоже хочу переезжать, не вопрос. Просто в какой-то момент совершенно отчетливо почувствовал себя г#$@ом на фоне людей у которых таких квартир по Москве штук 10 продается.



а зачем тебе квартиры и деньги - даже по этой теме понятно что ты их сразу проипёшь и останешься бомжом сразу Pardon
V1T
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо, тебе точно не 16?
Чо ипотеки бояться - считаешь, сколько готов отдавать в месяц, берешь и платишь. Плюс ты спец нормальный - всегда работу найдешь. Плюс у нас страна хорошая - всегда можно устроиться.
Ты воду льешь, но не на один вопрос не ответил, который требует хоть какого-то анализа и сколько-то серьезного планирования.


ты до сих пор не понел, что эта вода уже 10 лет 63
-alex-
Санёг
Всё зависит от маршрута.
Порой замкадник быстрее приезжает на работу чем внутримкадник.
Turner
Санёг писал(а):

Я вот в прошлую пятницу поехал на митинский рынок, когда я вышел на тушинской, я прикинул что в принципе в это время я обычно уже с чашкой кофе наслаждаюсь сигаретой. А тут ни уя, стой автобуса жди, потом ещё пилить на нём надо, я вот стоя в пробке думал, живут же люди.



Там же метро есть, митино. Чуток пешочком прошагал и готово.


Санёг писал(а):

Ездят в павшинские помойки ну и прочие муравейники которые там застроили



В пойму еще нормально, вот в сам красногорск это да, долго ехать. Не все сразу, денушки с неба не сыплются сразу на хату в пределах ттк. Этож надо заработать лямов 15-20 минимум на треху в приличном доме.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Ковбой!
Не сссы, прорвешься. Ипотеку быстро отдашь, главное, чтобы соседи нормальные попались.
А поводу людей продающих вторичку, до истечения пяти лет после приобретения, они что налог платят с продажи? Или как-то обходят?



мы там где-то в договоре укажем не реальную сумму за которую сейчас у нее квартиру приобретаем, а ту же сумму за которую эту квартиру они покупали для инвестиций n лет назад (на 3 миллиона меньше).

А типо раз они продают за ту же сумму что и купили то прибыли у них с этой сделки нет и налог, соответственно, платить не надо
Санёг
Turner писал(а):



Там же метро есть, митино. Чуток пешочком прошагал и готово.


Есть, но мне та ветка неудобна, и от метро там песдовать нужно 18 минут, так что уж лучше автобусом facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

-alex- писал(а):

Санёг
Всё зависит от маршрута.
Порой замкадник быстрее приезжает на работу чем внутримкадник.

Принято считать до центра, если нужно ехать 5 станций на метро за мкад по мне это песдец, они могут и дальше рыть, хоть в калугу метро прокладывать, легче от этого не станет

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Turner писал(а):

, денушки с неба не сыплются сразу на хату в пределах ттк. Этож надо заработать лямов 15-20 минимум на треху в приличном доме.

Так разговор не о том, хрущ не хочу, 100 метров хочу.
ну хоти куле, и ездий по полтора часа в центр, хозяин барин Good
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ковбой!
Не сссы, прорвешься. Ипотеку быстро отдашь, главное, чтобы соседи нормальные попались.
А поводу людей продающих вторичку, до истечения пяти лет после приобретения, они что налог платят с продажи? Или как-то обходят?



мы там где-то в договоре укажем не реальную сумму за которую сейчас у нее квартиру приобретаем, а ту же сумму за которую эту квартиру они покупали для инвестиций n лет назад (на 3 миллиона меньше).

А типо раз они продают за ту же сумму что и купили то прибыли у них с этой сделки нет и налог, соответственно, платить не надо


При ипотеке такие вольности прокатывают?
V1T
ну вот, потом по суду квобою и вернут эту нереальную маленькую сумму N-летней летней давности, если что пойдет не так и будет возврат Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ковбой!
Не сссы, прорвешься. Ипотеку быстро отдашь, главное, чтобы соседи нормальные попались.
А поводу людей продающих вторичку, до истечения пяти лет после приобретения, они что налог платят с продажи? Или как-то обходят?



мы там где-то в договоре укажем не реальную сумму за которую сейчас у нее квартиру приобретаем, а ту же сумму за которую эту квартиру они покупали для инвестиций n лет назад (на 3 миллиона меньше).

А типо раз они продают за ту же сумму что и купили то прибыли у них с этой сделки нет и налог, соответственно, платить не надо


При ипотеке такие вольности прокатывают?



Банку - пофиг, лишь бы кредит закрывался своевременно. Smile
Ковбой Джо
Vassya
ВТБ якобы проспукает такие сделки без проблем. Но такой фокус не со всеми банками проходит
poliman
Ну что кавбой ужо празднует новоселье?
SDRIVER
poliman писал(а):

Ну что кавбой ужо празднует новоселье?

нет, у него пока еще ветер в голове гуляет
franzferdinand
2022 год. Лол. Курилка. Тема "просрал все, как спасти двух маленьких иудейских детей от голодной смерти?". И там обмен опытом как все просрать и "остроумные" ответы на полезные советы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы