Страница 8 из 35
дмитрийй
Кабанидзе писал(а):

машину продал


это которая висела на заборе?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


моя дочь с ножами на людей не кидается - может воспитываю неправильно


Моя тоже не кидалась....А лишь защищалась от нападения придурка ни кого не порезала и не убила при этом. Она просто сбежала и закрылась от него в ванной комнате)))



facepalm

а придурок вызвал ментов и дурку - очень логично сам на себя заяву оформил Good

и ещё - если у человека расшатаны нервы - на буя она работает в отрасли телевидения, где прямые эфиры, дедлайны и прочие стрессы ?
Кабанидзе
Стас!
Чего ты кипятишься? Все ровно - успокойся, про молодость говорим тут.
XADZZOX
Серго К тоже одно время детьми тут бахвалился, то да се... тока лол он немного жестковат и могут некоторые отморозки потом троллить детьми или родными. Стас пиши о себе , ты ведь на лоле, детей твоих тут нет. Уверен почитали бы они - окуели facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



а придурок вызвал ментов и дурку - очень логично сам на себя заяву оформил


Придурок испугался и свою ж..пу прикрывать стал...Моя же дура будучи в шоке не прочувствовала сей момент тогда. Извини но долгое пребывание на Западе очень влияет на ментальность... А тут мальчик год санитаром в дурке отрубил. Он в темке был...
Да еще она с папой поругалась на тему. Ей видетили было "неудобно" папу беспокоить...Звонить ему. А мама трубку не брала...
Короче тормознула девка конкретно в тот момент.За что и поплатилась...

Бомбовоз писал(а):

если у человека расшатаны нервы - на буя она работает в отрасли телевидения, где прямые эфиры, дедлайны и прочие стрессы ?


facepalm ..Тебе РУССКИМ языком сказано что нервы у нее в порядке. Перед отъездом она медкомиссию в ЦАХАЛ проходила ей как раз повестка пришла. Уж евреи то психов к оружию и близко не подпускают своих...А потому я и подумать о таком не мог...Что такое возможно...
А теперь и суд признал что это было ОШИБОЧНОЕ решение...
Правда чтоб нагнуть систему пришлось дорого заплатить. Ибо хороший адвокат стоит дорого и без работы не сидит. Помощь друзей тут заключалась именно в том что мне с ним встречу организовали ВНЕ ОЧЕРЕДИ и попросили его за меня...Мол помоги хорошему человеку всем чем сможешь...

Кто сталкивался с подобным тот понимает все сложности сего процесса.
А также понимает СКОЛЬКО Я БАБЛА ОТВАЛИЛ...И не пиндит бред про альфу-самца и нищего неудачника...(Кабанидзе это в твой огород "камень"...если что).
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Перед отъездом она медкомиссию в ЦАХАЛ проходила ей как раз повестка пришла.



Твоя там на наши Панцири с операторами пейсатых летах наводит? facepalm
STAS152005
XADZZOX
Это да...Я и подумать не мог чтоб такой бред понесут про ПАФОС и прочее...

Добавлено спустя 49 секунд:

Vlad B писал(а):


Твоя там на наши Панцири с операторами пейсатых летах наводит?


ОНа не пошла служить в Цахал....Она домой уехала на родину. rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кабанидзе писал(а):

про молодость говорим тут.


А причем тогда тут я? Я вообще ни каким боком..Старый, нищий и больной человек... 63
Про молодость тут уже давно не говорите....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а придурок вызвал ментов и дурку - очень логично сам на себя заяву оформил


Придурок испугался и свою ж..пу прикрывать стал...Моя же дура будучи в шоке не прочувствовала сей момент тогда. Извини но долгое пребывание на Западе очень влияет на ментальность... А тут мальчик год санитаром в дурке отрубил. Он в темке был...



хорошие у тебя зятья у дочери - с какими ещё маргиналами живёт дочь в 18 лет - наркоты, грузчики, кладбищенские копатели ?

хорошо папа за дочей следит Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если у человека расшатаны нервы - на буя она работает в отрасли телевидения, где прямые эфиры, дедлайны и прочие стрессы ?


facepalm ..Тебе РУССКИМ языком сказано что нервы у нее в порядке. Перед отъездом она медкомиссию в ЦАХАЛ проходила ей как раз повестка пришла. Уж евреи то психов к оружию и близко не подпускают своих...



так её могли годной к нестроевой признать - например на кухню или полы мыть в казармах Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



хорошие у тебя зятья у дочери - с какими ещё маргиналами живёт дочь в 18 лет - наркоты, грузчики, кладбищенские копатели ?

хорошо папа за дочей следит


facepalm ...Не курил и не пил.не наркоман...Он как раз за свою карьеру и испугался))) Он на врача учится. Я его в этом вопросе как раз понимаю...Почему он так поступил тогда. supercool
Она взрослый человек.И живет самостоятельно...Это уже не ребенок.
Я не могу ее за ручку водить везде. У взрослых детей взрослые проблемы.
Бомбовоз писал(а):

так её могли годной к нестроевой признать - например на кухню или полы мыть в казармах


Годна к строевой...Влад в точку попал))) В ПВО ее распределяли...
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Годна к строевой...Влад в точку попал))) В ПВО ее распределяли...
lol1



а папа в теме про сирию топит чтобы иопнуть по евреям - а если за пультом твоя дочь бы сидела ?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



хорошие у тебя зятья у дочери - с какими ещё маргиналами живёт дочь в 18 лет - наркоты, грузчики, кладбищенские копатели ?

хорошо папа за дочей следит


facepalm ...Не курил и не пил.не наркоман...Он как раз за свою карьеру и испугался))) Он на врача учится. Я его в этом вопросе как раз понимаю...Почему он так поступил тогда. supercool
Она взрослый человек.И живет самостоятельно...Это уже не ребенок.
Я не могу ее за ручку водить везде. У взрослых детей взрослые проблемы.



как может тогда накосячить студент - чтобы от него твоя дочь с ножом в ванной закрылась ? facepalm

прости - но походу неадекват твоя дочь Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а папа в теме про сирию топит чтобы иопнуть по евреям - а если за пультом твоя дочь бы сидела ?


Ты ипанулся родной...Во первых она от туда уже 4 года как свалила.А потом я ни когда не топил за "ипануть по Израилю.Наоборот всегда писал что это бред....
Бомбовоз писал(а):


как может тогда накосячить студент - чтобы от него твоя дочь с ножом в ванной закрылась ? facepalm

прости - но походу неадекват твоя дочь


Странно... Если баба от мужика в ванной закрывается то она неадекват оказывается,а не наоборот....Это у него надо бы спросить почему бабы от него в ванной закрывались... 63
Видимо с нервами у него не порядок случился.Правда в норму он быстро пришел. Понял что фигню сморозил и начал выкручиваться...Еврей он и поступил как все евреи подленько... lol1
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

долгое пребывание на Западе очень влияет на ментальность.


с каких это пор Израиль стал Западом?
STAS152005 писал(а):

.Тебе РУССКИМ языком сказано что нервы у нее в порядке.


сам себя обманываешь . Не дошло бы до дурки если все в порядке.
STAS152005 писал(а):

Если баба от мужика в ванной закрывается то она неадекват оказывается,


она ж с ножом была
STAS152005 писал(а):

Во первых она от туда уже 4 года как свалила


STAS152005 писал(а):

Извини но долгое пребывание на Западе очень влияет на ментальность.


за 4 года ментальность должна уже в норму придти .
Бомбовоз писал(а):

прости - но походу неадекват твоя дочь


+1
STAS152005
Патрикевна писал(а):


сам себя обманываешь . Не дошло бы до дурки если все в порядке.


facepalm ...
РУССКИМ ЯЗЫКОМ УЖЕ СКАЗАНО. АРБИТРАЖ признал решение СУДА НЕЗАКОННЫМ! И ЕГО ОТМЕНИЛ УЖЕ. Кого я тут обманываю?


Мля! На тебя сначала чуть не напали.Причем человек которому ты доверяла который тебе знаком проявил себя с такой вот стороны...Приехали санитары и говорят:
-Ты либо добровольно пойдешь либо счас укол и рубашку оденем и тебя заберем силой....
Вот такой выбор да...был.
До утра ей спать ни давали. Телефон отобрали, а утром консилиум, а в обед суд состоялся...Девочка в шоке от всего случившегося была.
Любого человека можно развести и сломать...
Ни я ни мать ни сном ни духом...Позвонить не давали.Ей обещали что потом родителям позвонят...Позвонили кстати вообще другому человеку знакомому. Который слава богу хоть до бывшей жены дозвонился...Мать на судебное заседание НЕ ПУСТИЛИ. Она о нем узнала за несколько часов...Примчалась схватила первого попавшегося адвоката. Чтоб хоть кто-то был. Мне не позвонила. Почему?
Отвечу...Я ей за месяц мозги мыл что что-то не то происходит.Поговори с дочерью.У меня сердце болит...Чувствую что-то не то.А она ...Как Патрикеевна местная такая же ипанутая...начала со мной разборки устраивать и пальцы гнуть мол я все знаю у дочери все заепок мол...

Мне уже позвонили когда дочь в дурке оказалась...Там ей и дали позвонить только. Т.е. когда все уже было оформлено и сделано.Получите и распишитесь....
Почему не позвонили родителям? А потому что ваша дочь СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ и мы не обязаны сообщать...Она добровольно согласилась на обследование.
Вот така хрень случилась...Ей про суд вообще ни чего не говорили тогда. Она и представить себе не могла что в такое выльется все...


Патрикевна писал(а):


она ж с ножом была


facepalm Когда на тебя мужик прыгать будет а рядом нож лежать будет ты типо, за него не схватишься?... Она его схватила и в ванную убежала и там закрылась...Ни на кого с ножом не нападала и не резала...Схватила от испуга для защиты.
дмитрийй
ну вас накуй, один бред стасов
dorinspector
STAS152005 писал(а):

РУССКИМ ЯЗЫКОМ УЖЕ СКАЗАНО. АРБИТРАЖ признал решение СУДА НЕЗАКОННЫМ! И ЕГО ОТМЕНИЛ УЖЕ. Кого я тут обманываю?



а в арбитраже разве судятся не по финансовым делам?

Может аппеляционная инстанция, не?


STAS152005 писал(а):

Кто сталкивался с подобным тот понимает все сложности сего процесса.

А также понимает СКОЛЬКО Я БАБЛА ОТВАЛИЛ...



вот это как раз мне понятно.

мне непонятно зачем было вообще на форум выносить все эти проблемы?

я еще понимаю - первый эфир и первый заработок вынести сюда из гордости за дите, но про психушку?


Неужели ты не понимаешь, что свою дочь тут неадекватной выставил, как и ранее свою бывшую?

Хорошие они плохие, без разницы.

Или чтоб был лишний повод похвалить себя - они вон какие, а я крут - проблемы решать могу на раз-два, живу круто, а у бывшей все хреново да и с дочерью хз что если бы не я, такой крутой.

Это прям какое-то самоутверждение за счет обсирания своих родственников.

Поганенько выглядит как-то....
FHR
dorinspector
Дор, ты не выпил виски Серго, это неуважение к Семье, такое не прощают, если ты не еврей отдай мне
Кабанидзе
Cтас!
Ты же в полемическом задоре написал, что нагнул всю судебную систему, а по факту, просто заплатил крупный гонорар адвокату, к которому тебя привели. Так и любой дурак бы смог, где здесь нагиб?
Ты любишь сгущать краски в свою пользу, преувеличивая свою значимость, тебя одергивают - ты возмущаешься, не очень корректно ты формулируешь реальное положение дел, слишком много мюнхгаузенщины.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

РУССКИМ ЯЗЫКОМ УЖЕ СКАЗАНО.


я тебе тоже русским языком говорю. Она сама виновата!!!!!
1. Это как надо довести мужика что бы он кидаться начал ????
2. Ну приехали санитары . Они просто так не забирают потому что кто то пальцем показал и сказал - псих.
STAS152005 писал(а):

Мне уже позвонили когда дочь в дурке оказалась


3. Ты не видел и не знаешь. А информация только от нее .
Я б родителям тоже сказала бы - он сам дурак.
4. На основании чего суд????
Угроза жизни ? Просто так дело не возбуждают .Тем более предварительный суд на следующий день.
5. Тему не поднять но в ней ты писал что она с ножом на него кинулась потому как ОН её довел. При таком раскладе всё становится на свои места - забрали , выбрали меру пресечения , адвокат вызволял .
Хватит уже выворачиваться.
Ты когда писал сам был в невменяемом от горя состоянии .
6. По подобного рода делам адвокат не так уж и дорог. По другим статьям дорогие адвокаты Pardon
SDRIVER
Это та дочь которую неизвестный дядя в Израиле растил и воспитывал? Какое отношение поллитра имеет к её "успехам"?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

dorinspector
Я комп не покупал...Компьютер с крутым монитором ей купил дед.
Другой дед подарил ей крутой планшет)))
Так что звиздеж это. Про а давно пора ть...

комп не покупал, прогу не покупал, к воспитанию отношения не имел, дочь в Израиле жила. facepalm какое отношение сапог имеет к успехам?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

[)))
Ты знаешь я могу его посадить сейчас...На долго. Но! знаа этом все по данной теме. Ее закрыли, все живы и здоровы...

не можешь.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):


сам себя обманываешь . Не дошло бы до дурки если все в порядке.


facepalm ...
РУССКИМ ЯЗЫКОМ УЖЕ СКАЗАНО. АРБИТРАЖ признал решение СУДА НЕЗАКОННЫМ! И ЕГО ОТМЕНИЛ УЖЕ. Кого я тут обманываю?
ы.

номер дела в студию supercool почитаем кого ты обманываешь или нет
[Fred]
На самом деле все понимают, вне зависимости от того кто там прав, Стас вытащил дочь и она уже норм живёт и это заслуга. А скок он там отвалил - дело десятое, своими деньгами платил, не вашими. Да и дать чтобы нужно знать кому и где.
Касательно того, косячила или нет евойная дочка - то это вообще никого не ипёт. Баба молодая, захотела - поистерила, а папка вытащил.
Все предьявы Стасу только потому, что он отвечая как бы то ли хвастается, то ли оправдывается, а не за что. Pardon
мим
dorinspector писал(а):

Кстати мим, если читаешь -привет тебе- давно не видать


и тебе привет.
захожу почитываю иногда.
но в последнее время чаще через личку отвечаю, если у кого вопросы.
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

Касательно того, косячила или нет евойная дочка - то это вообще никого не ипёт. Баба молодая, захотела - поистерила, а папка вытащил.



зачем тогда давать советы про родительское воспитание и молодёж - кому чего в семье вложили ?

дети в большинстве копируют поведения родителей - а дочери интуитивно ищут мужика по копии отца.

значит у поллитры в семье было норма за ножи браться истерить Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

значит у поллитры в семье было норма за ножи браться истерить Pardon
_________________


facepalm ....Уже сказано:
-Ни кто никого ножом не угрожал и не резал...Его со страху случайно схватили и убежали в ванну.И заперлись там...

Еще раз повторяю...Вышестоящая судебная инстанция повторно рассмотрев дело признало первый приговор ОШИБОЧНЫМ и его ОТМЕНИЛА....Так что всякие рассуждения о ...Бред и фантазии...
Вы не видели всех материалов дела и что там и как было вообще.
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

дети в большинстве копируют поведения родителей - а дочери интуитивно ищут мужика по копии отца.



значит у поллитры в семье было норма за ножи браться истерить


Поллитра с дочерью не жил lol1 его дочь чужой дядя в израиле воспитывал. lol1
STAS152005
Израиль был 4 года назад...И ни какого отношения я к нему не имел...
Но результат от той поездки получился нулевой...Все вопросы тут к бывшей... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы