Страница 10 из 35
dorinspector
в принципе -дело то найти можно -примерную дату слушания знать- не так много их каждый день слушают.

но это нельзя делать, потому как не только стаса это касается, а еще его дочери, которая тут не причем - зачем уподобляться ему самому и вытаскивать эту грязь сюда?

давайте закрывать эту тему-пусть бахвалится если хочет
Turner
Vassya писал(а):

Он вроде писал - 112 тыр за эфир



Заказчик платит производителю за 1 программу? Делят на дось и четверых её оболдуев которыми она командует? Дочь получает на руки? Официально? Эфиров в месяц сколько? Ничего не понятно.
Vassya
Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

Слился наш поллитра. Небыло никакого суда похоже



его не могло быть
ибо у меня есть знакомый, бывший зав отделением в местной дурке
так он сказал что *** кто там кого выпустил бы.
попытка суицида была - зафиксирована
для судьи этого достаточно


Это если у тебя нет стока денег и влиятельных собутыльникофф полковников как у Стаса.
dorinspector
Vassya писал(а):

Это если у тебя нет стока денег и влиятельных собутыльникофф полковников как у Стаса.



стас же вообще-то рассказы пишет, может темы про развод и кащенку это просто художественные произведения?

У писателей бывает такое, когда они начинают себя с собственными героями отождествлять
Tony999io
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

Слился наш поллитра. Небыло никакого суда похоже



его не могло быть
ибо у меня есть знакомый, бывший зав отделением в местной дурке
так он сказал что *** кто там кого выпустил бы.
попытка суицида была - зафиксирована
для судьи этого достаточно


Это если у тебя нет стока денег и влиятельных собутыльникофф полковников как у Стаса.



у главврача дурки денег еще больше, как и друзей.
чем у нашей местной профурсетки
STAS152005
dorinspector писал(а):

но это нельзя делать, потому как не только стаса это касается, а еще его дочери, которая тут не причем - зачем уподобляться ему самому и вытаскивать эту грязь сюда?


Вот именно...Я лишь рассказываю общие факты. Предоставлять какие либо документы не собирался и не собираюсь...Тем более все документы у дочери на руках. А запрашивать номер дела ради какого то идиота с ЛОЛА и выкладывать его тут не намерен....Я это Тольятинское ЧМО знать не знаю и в глаза не видел...Чтоб по его хотелкам что-то предъявлять и доказывать еще...
Tony999io
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Это если у тебя нет стока денег и влиятельных собутыльникофф полковников как у Стаса.



стас же вообще-то рассказы пишет



да мы заметили
мемуары, как он недавно заявил
рабочее название "жизнь вафлрши стасека"
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А запрашивать номер дела



а зачем запрашивать? Если ты разруливал ты его должен знать Pardon
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Он вроде писал - 112 тыр за эфир



Заказчик платит производителю за 1 программу? Делят на дось и четверых её оболдуев которыми она командует? Дочь получает на руки? Официально? Эфиров в месяц сколько? Ничего не понятно.


Ты просто валишь своими вопросами. Я те чё, телемагнат? hehe
Был эфир, рекламировали платья 84го размера от Леомакс. По итогам продаж юную особу премировали 112 тышшами. Более официальной информации нет. Pardon
Turner
STAS152005 писал(а):

Алкаш ты))) Ни когда я это не писал....Ни кто ни себе ни другим вены не резал...Еще раз повторяю ни какого рукоприкладства там не было.



По моему ты писал что парень вызвал психов и сказал им что дочка заперлась в ванной с ножом и угрожает вскрыть себе вены.


Насчет зарплаты будт добр, цифры приведи, так и быть мне пруфы не нужны, просто сколько примерно в месяц.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Я- это Тольятинское ЧМО.



тыж вроде не из тольяти в лаптях в Москву приехал что обрюхатить дочку начальника hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А запрашивать номер дела



а зачем запрашивать? Если ты разруливал ты его должен знать Pardon

pst настюля не в курсе
STAS152005
Ни каких попыток сиуцида не зафиксировано....
Еще раз...Первое решение суда ОТМЕНЕНО.
Если бы такое было то хрен бы его отменили....
Tony999io
Vassya писал(а):

, рекламировали платья 84го размера



так там еще и колобок facepalm

понятно теперь что ипать такое не под угрозой суицида не будет ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ни каких попыток сиуцида не зафиксировано....



ути пути
а ты знаешь настюля что врачами сопроводиловка пишетсо
и что просто так мы вот вам девку в дурку привезли, то ее никто не возьмет

hehe

и решение какого суда ты там отменял то 63
STAS152005
Turner писал(а):


По моему ты писал что парень вызвал психов и сказал им что дочка заперлась в ванной с ножом и угрожает вскрыть себе вены.


Нет он вызвал ментов.Психов вызвали менты уже позднее по его заявлению. Ни кто ни кому не угрожал и вены не вскрывал...
Ни каких порезов на руках нет и не было...На этом ВСЕ. ТОЧКА.

Вы начинаете нести бред и фантазии...

Что тебе по ЗП сказать если она только первый месяц стала продюссером...ЗП за февраль еще не выплачивалась...даже не подсчитана еще...
Сколько там у нее эфиров получиться хз...
SDRIVER
dorinspector писал(а):

в принципе -дело то найти можно -примерную дату слушания знать- не так много их каждый день слушают.

но это нельзя делать, потому как не только стаса это касается, а еще его дочери, которая тут не причем - зачем уподобляться ему самому и вытаскивать эту грязь сюда?

давайте закрывать эту тему-пусть бахвалится если хочет

личные данные там в деле потерты

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

Предоставлять какие либо документы не собирался и не собираюсь...Тем более все документы у дочери на руках. А запрашивать номер дела..


не надо никаких документов выкладывать и личных данных. Никто этого не просит. Все что можно разглашать имеется в картотеке дел суда.
И номер дела запрашивать нигде не надо, ты его должен знать. Ну или в решении суда посмотреть.
Просто номера дела и все
Turner
STAS152005 писал(а):

Что тебе по ЗП сказать если она только первый месяц стала продюссером...ЗП за февраль еще не выплачивалась...даже не подсчитана еще...
Сколько там у нее эфиров получиться хз...



А она прям на канале работает или в творческой компании, которая программу делает и каналу продает?

А что за программу делает?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

А запрашивать номер дела



а зачем запрашивать? Если ты разруливал ты его должен знать Pardon

Потому что он не разруливал ничего

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Turner писал(а):

По моему ты писал что парень вызвал психов и сказал им что дочка заперлась в ванной с ножом и угрожает вскрыть себе вены.


он писал что дочь его закрылась в ванной с ножом и угрозами вскрыть вены себе. Вот парень трухнул и вызвал скорую .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

Еще раз...Первое решение суда ОТМЕНЕНО.


какие ваши доказательства? Кроме 100500 повторений про отмену

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

Вы начинаете нести бред и фантазии...


А почему так? оТ НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ И ПРОТИВОРЕЧИВЫХ ТВОИХ ОБЪЯСНЕНИЙ .
Что бы этого не было, надо просто номер дела сообщить. Зайдем в картотеку и прочитаем все как оно было и все станет ясно
dorinspector
ну вот тут как примерно это происходит:

Цитата:

Серьезно изменилось законодательство в сфере госпитализации в психдиспансер. Теперь процедура регулируется ФЗ №3185-1 «О психиатрической помощи» от 2 июля 1992 года. Новый закон сильно смягчил основания для помещения человека в психбольницу. Госпитализация производится только на основании добровольного согласия. Если согласия нет, то и поместить человека в психдиспансер нельзя.

Принудительная госпитализация проводится только тогда, когда состояние больного несет угрозу как его жизни, так и жизни окружающих. Однако факт наличия угрозы нужно еще доказать.

Госпитализация в психдиспансер проводится на основании действительного наличия расстройства. Однако не каждое расстройство влечет за собой госпитализацию. Для помещения человека в психдиспансер, болезнь должна соответствовать этим условиям:
Наличие опасности.
Неспособность удовлетворить свои базовые потребности, недееспособность.
Если человеку не будет оказана помощь, наступит вред его здоровью.
Все эти условия перечислены в статье 29 ФЗ №3185-1 от 2 июля 1992 года.



Цитата:

Если человек согласен на помещение в психдиспансер, то никаких проблем не возникнет. Ему достаточно поставить подпись на документе о согласии. Проблемы образуются тогда, когда лицо против госпитализации. В этом случае нужно доказать два факта:
Наличие расстройства.
Достаточная степень его опасности.

Эти факты устанавливаются в ходе освидетельствования. Проводится оно в том случае, если болезнь не была обнаружена и зафиксирована ранее (часть 1 статьи 23 ФЗ №3185-1).

Сначала нужно подать заявление на освидетельствование. Сделать это могут следующие лица:
Врач любого профиля.
Родственники лица с психиатрическим расстройством.
Должностные лица.
Другие граждане (к примеру, соседи, участковый, представители полиции).

Этот перечень содержится в части 2 статьи 25 ФЗ №3185-1. Заявление составляется в письменной форме. В нем излагается эта информация:
Данные о предположительно больном.
Основания для осмотра.
Отказ лица от добровольного освидетельствования.

Психиатр, на основании части 3 статьи 25 ФЗ №3185-1, может запросить дополнительные данные, если это нужно для принятия решения.



вот про суды:
Цитата:

Если в процессе осмотра устанавливается обоснованность госпитализации, то человека отправляют в диспансер. Человек может быть срочно госпитализирован до получения результатов осмотра. В этом случае, если освидетельствование показало необоснованность помещения человека в диспансер, лицо немедленно выписывается из больницы (часть 1 статьи 32 ФЗ №3185-1).

Если в результате осмотра установлена обоснованность госпитализации, врач направляет в суд иск о принудительном помещении больного в диспансер (часть 2 статьи 33 ФЗ №3185-1). К заявлению нужно приложить заключение, оформленное по итогам освидетельствования. Все документы подаются в суд по адресу больницы в течение суток после получения заключения.

Ходатайство рассматривается на протяжении 5 часов с момента его принятия. Важно, что подобные дела не разбираются в упрощенном порядке. Объясняется это тем, что дело связано с ограничением прав и свободы. А потому на заседании должен присутствовать или сам больной, или его представитель. Основания: статья 34 ФЗ №3185-1, статья 277 КАС, пункт 70 Постановления Пленума ВС №36 от 27 сентября 2016 года. Желательно, чтобы в заседании также участвовал прокурор и психиатр, который ходатайствовал о госпитализации.

Решение, вынесенное судом – это основание для помещения лица в больницу с последующим содержанием в диспансере (часть 2 статьи 35 ФЗ №3185-1). Сроки для обжалования решения – 10 суток с даты вынесения (часть 3 статьи 35).



Цитата:

Доказательства необходимости госпитализации

Обоснованность госпитализации нужно обязательно подтвердить. Сделать это можно при помощи этих документов:
Выписки из истории болезни.
Справка от медучреждения о том, что больной поставлен на учет.
Справка об инвалидности.
Письменные и устные показания свидетелей. Это могут быть показания соседей, родственников.
Записи: видео, аудио.

Доказательная база прилагается к заявлению. В качестве обоснования госпитализации можно также предъявить эти факты:
Дома нет возможности проводить лечение.
Больной отказывается принимать медикаменты от родных.

Заявителю нужно доказать, что дома проводить лечение не представляется возможным.

Симптомы, являющиеся основанием для госпитализации

Госпитализация осуществляется при наличии этой симптоматики:
Агрессия по отношению к себе или окружающим. К примеру, человек хочет совершить суицид, отказывается от еды, покушается на убийство.
Человек не может сам обслуживать себя, является недееспособным. К примеру, больной не может ходить за продуктами, мыться.
Лицо нарушает общественный порядок и социальные нормы.



Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

вот и весь нагиб и подвиг:

Цитата:

Пациент, не согласный с решением суда о его принудительной госпитализации в психиатрический стационар, вправе подать на такое судебное решений кассационную жалобу в порядке, определенном главой 40 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Кассационная жалоба подается через суд, принявший решение о принудительной госпитализации данного лица в психиатрический стационар. Срок подачи кассационной жалобы – 10 дней со дня принятия решения судом в окончательной форме. Жалоба может быть подана кассатором лично, через представителя, допущенного судом до участия в таком качестве в данном деле, либо по доверенности, по почте или через представителя лечебного учреждения, где пациент находится на излечении.

В последних двух случаях закон возлагает обязанность на администрацию лечебного учреждения обеспечить пациенту, обжалующему судебное решение, условия для направления жалобы в суд (статья 39 Закона Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»).

Кассационная жалоба должна содержать:

· Наименование суда, в который адресуется жалоба.

· Наименование лица, подающего жалобу, его место жительства или место нахождения.

· Указание на решение суда, которое обжалуется.

· Требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым он считает решение суда неправильным.

· Перечень прилагаемых к жалобе доказательств.

Необходимо заметить, что психиатрический стационар, не согласный с решением суда первой инстанции, также вправе подать кассационную жалобу.


+занес.
STAS152005
dorinspector писал(а):



а зачем запрашивать? Если ты разруливал ты его должен знать


facepalm ....Я не являюсь КЛИЕНТОМ Адвоката. Когда речь идет о СУДЕБНЫХ делах ВЗРОСЛОГО человека то все материалы дела предоставляются ТОЛЬКО ЕЙ. А не родителям...
Странно этого не знать...
Я естественно ознакомлен с материалами дела.Но прав озвучивать ПОДРОБНОСТИ дела не имею. И делать этого не хочу и не желаю в принципе...

Более того материалы дела по таким вопросам на сайтах судов НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ....Предоставляются только по доверенности.
У Вас есть таковая? Нет...Свободны.... lol1

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

dorinspector
facepalm ...Прочитал статейку в Инете и уже мнишь себя спецом)))
dorinspector писал(а):

+занес.


По моему вчера уже был разговор на тему....Про твой алкоголь...
Иди и попробуй дать взятку судье...А я посмотрю на тебя как ты это сделаешь....и буду долго смеяться над дурачком. lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я не являюсь КЛИЕНТОМ Адвоката. Когда речь идет о СУДЕБНЫХ делах ВЗРОСЛОГО человека то все материалы дела предоставляются ТОЛЬКО ЕЙ. А не родителям...

Странно этого не знать...

Я естественно ознакомлен с материалами дела.Но прав озвучивать ПОДРОБНОСТИ дела не имею. И делать этого не хочу и не желаю в принципе...



правильно, что не желаешь.

тогда вопрос -если она взрослый человек и ты только знакомился с делом и клиентом адвоката не являешься - что же ты разрулил да еще так, что приравнял к подвигу?
просто нашел адвоката и дал денег? В чем подвиг-то?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

По моему вчера уже был разговор на тему....Про твой алкоголь...

Иди и попробуй дать взятку судье...А я посмотрю на тебя как ты это сделаешь....и буду долго смеяться над дурачком



судье тоже можно -главное знать через кого и сколько
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

паспорт? Ссышь выложить сей документ....


Стас, я выложу, не зассу. давай номер дела, лолообщественность свой суд проведет.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Прочитал статейку в Инете и уже мнишь себя спецом)))



я не спец - как-то никто у меня принудительно не госпитализировался. Pardon

я для народа навскидку выложил что почитал, чтоб более-менее прелдставлять существо вопроса

Добавлено спустя 58 секунд:

franzferdinand писал(а):

Стас, я выложу, не зассу. давай номер дела, лолообщественность свой суд проведет.



такие акты не выкладываются, стас прав
STAS152005
dorinspector писал(а):

судье тоже можно -главное знать через кого и сколько


Вот в этом то и вся проблема...Просто так от человека с улицы судья и близко денег не возьмет, а ментов кликнет и потом в суде точно против решение вынесет....
dorinspector писал(а):

тогда вопрос -если она взрослый человек и ты только знакомился с делом и клиентом адвоката не являешься - что же ты разрулил да еще так, что приравнял к подвигу?
просто нашел адвоката и дал денег? В чем подвиг-то?


facepalm ....Ты дэбил? Иди найди адвоката который может оспорить решение суда....Таковых в Москве не много.И они без работы не сидят...За каждым народец с мешком денег бегает чтоб договориться чтобы он дело взял ....
Ты даже на консультацию к такому не попадешь просто так...
Придется весь свой алкоголь от взяток на них и спустить)))Ну половину шкафа то точно 63
franzferdinand
dorinspector писал(а):

такие акты не выкладываются, стас прав


т.е. я все свои данные сейчас зря сюда выложил??!!
STAS152005
franzferdinand писал(а):


Стас, я выложу, не зассу. давай номер дела, лолообщественность свой суд проведет.


ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА ТОЛЬКО ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН!....Учите УК....
Доверенность заверяется НОТАРИАЛЬНО либо глав.врачом лечебного учереждения. У тебя ЕСТЬ таковая? Нет...Свободен.... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

dorinspector писал(а):


я не спец - как-то никто у меня принудительно не госпитализировался. Pardon

я для народа навскидку выложил что почитал, чтоб более-менее прелдставлять существо вопроса


С комментариями....Что мол вон оно как все легко...
Да плюс бабло занести как два пальца судье.
Так вот...
Цитата:

Доказательства необходимости госпитализации

Обоснованность госпитализации нужно обязательно подтвердить. Сделать это можно при помощи этих документов:
Выписки из истории болезни.
Справка от медучреждения о том, что больной поставлен на учет.
Справка об инвалидности.
Письменные и устные показания свидетелей. Это могут быть показания соседей, родственников.
Записи: видео, аудио.

Доказательная база прилагается к заявлению. В качестве обоснования госпитализации можно также предъявить эти факты:
Дома нет возможности проводить лечение.
Больной отказывается принимать медикаменты от родных.

Заявителю нужно доказать, что дома проводить лечение не представляется возможным.

Симптомы, являющиеся основанием для госпитализации

Госпитализация осуществляется при наличии этой симптоматики:
Агрессия по отношению к себе или окружающим. К примеру, человек хочет совершить суицид, отказывается от еды, покушается на убийство.
Человек не может сам обслуживать себя, является недееспособным. К примеру, больной не может ходить за продуктами, мыться.
Лицо нарушает общественный порядок и социальные нормы.


Вот этого всего не было...
А потому решение и оспорено. О других вещах я просто молчу и не говорю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы