Страница 6 из 6
дмитрийй
Бамбук писал(а):

дмитрийй писал(а):

комяк мент, да ещё в моих глазах поганый...



Не, честный он.

чесные... на сиха пять не ездют
Бамбук
дмитрийй писал(а):

чесные... на сиха пять не ездют


Ездят-ездят.
дмитрийй
Бамбук писал(а):

дмитрийй писал(а):

чесные... на сиха пять не ездют


Ездят-ездят.

еси токмо в мацве...а по сык тык в кару моветон
Vassya
дмитрийй писал(а):

Бамбук писал(а):

дмитрийй писал(а):

комяк мент, да ещё в моих глазах поганый...



Не, честный он.

чесные... на сиха пять не ездют


Честные - на увазе?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бамбук писал(а):

дмитрийй писал(а):

комяк мент, да ещё в моих глазах поганый...



Не, честный он.

чесные... на сиха пять не ездют


Честные - на увазе?



На работу, и с работы. А в гараже - Гелендваген. Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бамбук писал(а):

дмитрийй писал(а):

комяк мент, да ещё в моих глазах поганый...



Не, честный он.

чесные... на сиха пять не ездют


Честные - на увазе?

на лада веста в комплектации"бомж с кондиционером"
Vassya
дмитрийй писал(а):

в комплектации"бомж с кондиционером"


Это такая претензия на элитарность?
Базилио 55
У меня неподалеку отдел..приходилось бывать по работе..на площадке стоят машины сотрудников. Только одна отечественная повозка..нива длинная..на перекурах хозяина- кинолога.. доставали..он стал на службу ходить пешком......а так все седаны. кроссоверы ..новые и не очень..иномашины.. Smile
Konst
Восьмеркин писал(а):

Пока единогласно


кроме Единой россии gpn
ну и пончи,наверное

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

EMG писал(а):
У меня родственник работал следователем- и дневал и ночевал на работе. В любое время могли вытащить с выходного дня на какую нить кражу. Это вам не на работе в инетике сидеть с 9 до 18.

Его туда насильно заставили идти работать? Не нравилось что то, пусть бы в шахту шел работать.


и чо? раскрывал hehe
у меня на кгон начальник с собакой приехал, потом 2 справки дали через 2 месяца, куеловы-пинкертоны

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

SEMG писал(а):

хают полицию- вас никто не держит, идите, работайте туда, там всегда куча вакансий есть.


у людей есть мозг и они не хотят деградировать в системе supercool

Добавлено спустя 4 минуты:

Evgen-24RUS писал(а):

Участковый нынче просто погряз в бумагах.


не знаю,как у вас,а у нас он погряз в чурко-хазах gpn
причем морозится от всех

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

польсанеры с мильсанерыми схлестнулись


я за мильсанеров-они из моего детства,а росгвард и полюцию-на залупу вовке
tvist
XADZZOX писал(а):

Знаю тысячи гайцов, которые 25 лет дурака валяли, занимаясь вымогаловом и строя достаток. В 45 они пенсионеры.


Думаю, что их отделят от других служивых и % пенсии будут платить меньше, вот из за такого участкового?
https://rg.ru/2020/03/12/reg-ufo/na-kubani-sud-snial-obvineniia-s-siroty-za-raspil-gnilyh-derevev.html
Краевой суд Кубани снял все обвинения с парня, расчистившего тропинку к школе от упавших деревьев
В четверг Краснодарский краевой суд удовлетворил апелляционное представление прокурора Кубани и апелляционную жалобу Адвокатской палаты Краснодарского края о прекращении уголовного дела сироты из Мезмая Василия Попкова за отсутствием в его действиях состава преступления и с признанием права подсудимого на реабилитацию.
Это произошло после нескольких публикаций в "Российской газете" ("Прокурор против сироты" - "РГ" от 21.01. 2020,
"Кто виноват? - "РГ" от 22.01 и
"Обратный ход" - "РГ" от 29.01. 2020 г.).
В эпицентре скандала, напомним, оказался 24-летний Василий Попков из Апшеронского района Кубани.
Прошлой весной Вася расчистил тропинку к родной школе от упавших после шквалистого ветра деревьев, но вместо благодарности получил обвинение… в хищении госсобственности.
С подачи участкового Руслана Самойлова беззащитный сирота стал фигурантом уголовного дела о незаконной рубке деревьев в крупном размере (часть 2 статьи 260 УК РФ).
Жители поселка возмутились подобной несправедливостью, собрали подписи в защиту Попкова, однако правоохранители решили не отказываться от своих претензий.
Тогда Васины земляки обратились за помощью к общественности.
tvist
tvist писал(а):

Думаю, что их отделят от других служивых и % пенсии будут платить меньше, вот из за такого участкового?


А может под ограничение попадёт Следственный комитет РФ?
Статья 43. Денежное довольствие для исчисления пенсий
Пенсии, назначаемые лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, и их семьям, исчисляются из денежного довольствия военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел,
Действие части второй статьи 43 настоящего Закона приостановлено:
- с 1 января 2020 г. до 1 января 2021 г. - о размерах денежного довольствия, учитываемого при исчислении пенсии в указанный период, см. Федеральный закон от 2 декабря 2019 г. N 381-ФЗ
Положения части второй статьи 43 настоящего Закона (в редакции Федерального закона от 8 ноября 2011 г. N 309-ФЗ) не применяются в отношении судей Военной коллегии Верховного Суда РФ и военных судов, прокурорских работников (в том числе военнослужащих органов военной прокуратуры) и сотрудников Следственного комитета РФ (в том числе военных следственных органов Следственного комитета РФ), пенсионеров из числа указанных лиц и членов их семей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы