Страница 3 из 8
Лежандр
Vassya
Да-да, реально способствовал выпиранию одного мелкого, за что с завода и вылетел... Good

З.Ы Кстати как тот уволенный, что сейчас возглавляет?.. gpn
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
https://youtu.be/82n3HoyxYYI



Какие одухотворённые лица! Цвет нации!! 63


pst ROFL Ах! Если бы вы, с подпевалой Алёшей, могли взглянуть на себя со стороны критически... facepalm
Я бы промолчал, но раз вы так, то в отместку скажу:
- если в текстах Леща ещё и можно предположить какой-то интеллект в части жёсткого троллинга, то на фотках (в наших лицах) - олигофрен олигофреном; Pardon
- Алёша, и там и там выглядит как 1,2,3 копейки... Wink

Упырём называете за то что "честных воров" третировал?
Цитата:

Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ,
она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая
государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными
смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что вор, расхищающий
народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот
же шпион и предатель, если не хуже.
("О хозяйственном положении и политике партии" т.8 стр.136.)

Знаю много критиканов, вроде вас, которые любят напоказ, услужливо пересказывать мнения своих боссов и выдавать за свои убеждения.
Вот человек, который жил в ту эпоху и как никто имеет право высказывать своё мнение о Сталине и о сталинизме https://www.youtube.com/watch?v=scqQfFAJJdU
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Да-да, реально способствовал выпиранию одного мелкого, за что с завода и вылетел... Good


За правду всегда страдали. Но он не сдался!
Щас он к выборам организует какую-нить рабоче-крестьянскую партию (б). Будет типа Лех Валенса саратовский
Лежандр
Vassya
Эт точно, не сдался...никому... nea Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

red_rata
А Бухарин, Троцкий, Каменев, Зиновьев, прочая ленинская гвардия, военная верхушка - тоже были ворами или просто политическими оппонентами, которых надо было убрать по дороге к единоличной властиConfused

З.Ы Конечно они не были белыми и пушистыми, но выдавать борьбу за власть за борьбу за счастье народное... pst
jbpasha
Лежандр писал(а):

Vassya
Эт точно, не сдался...никому... nea Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

red_rata
А Бухарин, Троцкий, Каменев, Зиновьев, прочая ленинская гвардия, военная верхушка - тоже были ворами или просто политическими оппонентами, которых надо было убрать по дороге к единоличной властиConfused

З.Ы Конечно они не были белыми и пушистыми, но выдавать борьбу за власть за борьбу за счастье народное... pst



Они хотели бросить Россию в топку мировой революции. Троцкий хотел превратить Россию в страну белых негров. Так что Сталин все сделал правильно. Его бы тоже никто не пощадил. Ну а Троцкого преспокойно отпустили из страны. Но старый пень не мог угомониться и начал вонять не по делу. И тогда его справедливо нейтрализовали. Сейчас бы так.
Лежандр
jbpasha
И что надо было так их позорить, выдавая за шпионов, предателей и т.п ? ну отправил бы послами в заштатные страны или на заслуженный отдых под плотным присмотром НКВД... Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

jbpasha
И что надо было так их позорить, выдавая за шпионов, предателей и т.п ? ну отправил бы послами в заштатные страны или на заслуженный отдых под плотным присмотром НКВД... Pardon


dorinspector писал(а):

ну время такое было

Алексей 123
red_rata писал(а):

Упырём называете за то что "честных воров" третировал?



А кто почти весь командный состав перед войной расстрелял? А потом этот шизофреник вдруг заметил, что управлять армией некому.

Цитата:

Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ



Это точно. Шпионов при Джугашвили выловили больше чем за всю мировую историю во всех странах мира. lol1
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

хрен с ними с масштабами, надеюсь созданную им атмосферу всеобщего страха перед государством ты не отрицаешь?..



ну время такое было


Гитлер тоже молодец? он не менее великий чем сталин. германию с колен поднял.
Время просто такое было Pardon
XADZZOX
Виссарионыч красава, за 15 лет страну из руин поднял. Для себя любимого даже костюм не сшил, хоронить не в чем было. И вы тут хоть обосритесь,а его таки норот уважал как никого из глав государства. Нынешний помрет небось не одну гармонь порвут. Я уж точно от радости накуярюсь. И приговаривать буду - ну что падла, наворовался? Идика терь на сковородочку голой опой. pst
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Cтaлин сдох, усатый оспяной упырь, поработивший народы, за это следует выпить, такая знаменательная дата! Drinks or Beer


Я бы на твоём месте праздновал не дату смерти этого человека, а дату мирового события, произошедшего 2.12.1989г. Razz
Pardon
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

хоронить не в чем было



Шо, холопы голышом в мавзолей отнесли?
Не знал.
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

дату мирового события, произошедшего 2.12.1989г


Чё произошло? Кроме встречи Горбачева с Рейганом?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Виссарионыч красава, за 15 лет страну из руин поднял. Для себя любимого даже костюм не сшил, хоронить не в чем было. И вы тут хоть обосритесь,а его таки норот уважал как никого из глав государства. Нынешний помрет небось не одну гармонь порвут. Я уж точно от радости накуярюсь. И приговаривать буду - ну что падла, наворовался? Идика терь на сковородочку голой опой. pst



Да, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения.. Pardon
СанёкСтавропольский
Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

дату мирового события, произошедшего 2.12.1989г


Чё произошло? Кроме встречи Горбачева с Рейганом?


Ну которой и оформлена капитуляция Советской цивилизации Pardon Что в мировом масштабе намного существеннее, чем просто смерть человека Wink
Vassya
Лежандр писал(а):

, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения..


Зато было бы чем гордиться
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Да, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения.


Когда так говорят хочется спросить а на буя вы всегда естественное течение технического прогресса представляете как заслуги или наоборот проепы вождей? supercool
Алексей 123
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения..


Зато было бы чем гордиться



С предметом гордости то же сложно... гордый раб?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения.


Когда так говорят хочется спросить а на буя вы всегда естественное течение технического прогресса представляете как заслуги или наоборот проепы вождей? supercool



У Великого Вождя в Северной Кореи до сих пор народ от голода периодически мрет. И пофиг ему на технический прогресс.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения.


Когда так говорят хочется спросить а на буя вы всегда естественное течение технического прогресса представляете как заслуги или наоборот проепы вождей? supercool



А какое отношение технический прогресс имеет к драконовским законам например? опоздал - срок, набрал колосков - срок, накатал на тебя сосед донос - опять срок, не согласен с линией партии - в лагеря..... facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

С предметом гордости то же сложно... гордый раб?


Раб это ты сегодня. Раб своих предрассудков , вдутых каким то дядей , похоже из хитрожопых, тебе в ухи. Тебя сттерегут миллионы в погонах, рыпнись тока, ога... А я вот жил и помню, что на 10000 жителей поселка был тока один мент. В районе было человек двадцать. Сегодня зданий для них построено уже больше, чем тогда ментов было. Все пистабольства о миллирдах невинно осужденных - пистеш выдуманный теми же хитрожопыми, которых еся щемил от души.
Vassya
Алексей 123 писал(а):



У Великого Вождя в Северной Кореи до сих пор народ от голода периодически мрет. И пофиг ему на технический прогресс.


Технический прогресс у КНДР вполне на уровне - интернеты свои есть, ракеты есть такие, что вся юва ссытся при запусках.
Алексей 123
Лежандр писал(а):

А какое отношение технический прогресс имеет к драконовским законам например?



Сталин захватил власть в бедной, но сытой стране, после Ленинского НЭПа. Через несколько лет мирной жизни довел ее до голода. В состоянии перманентного голода и держал совок все годы своего правления. 30 лет. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, сегодня это выглядит именно так...но я бы не хотел жить в то время и на своём горбу тащить его великие свершения.


Когда так говорят хочется спросить а на буя вы всегда естественное течение технического прогресса представляете как заслуги или наоборот проепы вождей? supercool



А какое отношение технический прогресс имеет к драконовским законам например? опоздал - срок, набрал колосков - срок, накатал на тебя сосед донос - опять срок, не согласен с линией партии - в лагеря..... facepalm


Так ты не кради и не опаздывай. И не будет никаких сроков Pardon
И чем тебя линия партии не устраивает?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

У Великого Вождя в Северной Кореи до сих пор народ от голода периодически мрет. И пофиг ему на технический прогресс.


Эту мантру для тупых лешей себе оставь.

Я тебе десятки стран могу назвать, где капиталистический строй, а люди с голода пухнут.
Заладил одно, блиа...корея. facepalm Долпоепам вроде тебя она и есть ориентир. 63
Лежандр
XADZZOX
Ну сейчас ты раб ментов, а тогда был рабом государства... Pardon Работать на себя не моги, только на него, за бугор ни ногой - низя, призвали его защищать - пошел и т.д... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы