Страница 9 из 16
V1T
Яков_Лещ писал(а):

С завтрашнего дня все ипотечные кредиты в Юникредит - +1,5%. Остальные пока не прислали ничего, очевидно, ещё совещаются. Smile


ну и фигли, вот они чета там поднимают поднимают , а потом начинают обзванивать всех своих благонадежных клиентов со словами - вам одобрен кредит на охулиард, под низкий процент, ну вооозьмииитеее пооожааалууйста! а их нахер все шлют и в черный список номер
hakim11
V1T писал(а):

Чапай писал(а):

Миллиардер Харольд Хамм, вложивший в сланцевые углеводороды очень большие деньги, намерен отправить в Министерство торговли иск с обвинением Саудовской Аравии (КСА) в незаконном демпинге нефти на мировых рынках.


цуко крутой чел, щас омерика саудов еще и нагнет раком



Зачем? просто договорятся. Пиндосы придержат продажу, саудиты опустят цену ещё ниже. rlzz
Восьмеркин
Бакс будет 120 к лету gpn
Штейгер
Яков_Лещ писал(а):

С завтрашнего дня


А с сегодняшнего уже поставщики цену пересчитали на 13-14% вверх - ещё вчера у краснодырских поставщиков цена на фурнитуру была одна, а сегодня уже другая, причём по складским остаткам (не новые поступления).

Последний раз редактировалось: Штейгер (13 Марта 2020 11:09), всего редактировалось 1 раз
802
Восьмеркин писал(а):

Бакс будет 120 к лету gpn



А если не будет - ты будешь номинантом на звание звиздабол года Smile А еще можно ввести звание "паникер с дряблым очком" hehe
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Бакс будет 120 к лету gpn



ты мне в последние время дебила напоминаешь.

признак твоей радости и говновбросов можно узнать?
только вчера ты про бакс по 200 пейсал.
802
Tony999io писал(а):

признак твоей радости и говновбросов можно узнать?



Есть такой тип лузеров-мечтателей, которые ждут апокалипсиса, как шанс на самореализацию в изменившейся обстановке supercool
hakim11
Только поднятие курса доллара в несколько раз покажет реальный уровень "недооценённости" российской валюты.
Виктор-Вишня
Тут недавно какой-то ккуй говорил о том, что «экономика России развивается небывалыми темпами»
Чет как-то нефть просела и экономика сдулась...
Drw75
Виктор-Вишня писал(а):

Тут недавно какой-то ккуй говорил о том, что «экономика России развивается небывалыми темпами»
Чет как-то нефть просела и экономика сдулась...


Никогда такого не было и вот опять ROFL
Лёха-124i
ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.
V1T
Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.


хорошо, как раз доллар 73 стал.
Купи еще пару тройку раз на большие суммы , и станет 65 Good
Лёха-124i
V1T писал(а):

Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.


хорошо, как раз доллар 73 стал.
Купи еще пару тройку раз на большие суммы , и станет 65 Good



ну ничего страшного, даже если валюта просядет.
Tony999io
Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.



а как ты их заберешь?
тк могут как в 98 выдать в рублях
по курсу 6 рублей hehe
Лёха-124i
Tony999io писал(а):

Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.



а как ты их заберешь?
тк могут как в 98 выдать в рублях
по курсу 6 рублей hehe


Tony, я всего то 5000 рублей пустил. Ради интереса.
Tony999io
Лёха-124i
так ради интереса попробуй их получить теперь деньгами
Лёха-124i
так если сейчас получать деньгами, то банк мне уже по меньшему курсу конвертирует. то есть по 72 рубля за бакс и 81 рубль за евро.
Tony999io
зачем конвертировать
я про то что бы тебе выдали евро и доллары которые ты купил наликолм
G-Driver
Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.



Где ж ты раньше был, когда он по 61 стоил? hehe
Лёха-124i
Tony999io писал(а):

зачем конвертировать
я про то что бы тебе выдали евро и доллары которые ты купил наликолм



смотри, у меня есть три счета (рубли, евро, баксы).
на рублевый падает зарплата к примеру. Я остаток взял и перевел на счет евро и бакс. Всё, у меня есть считай в кармане баксы и евро. Захотел их перевести в рубли, взял и через ВТБ-онлаин перевел на рублевый счет и пошел тратить с карты
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Лёха-124i писал(а):

ради интереса в ВТБ-онлайн 2500 рублей перевел в евро и 2500 рублей в баксы. купил по курсу евро 84,60, бакс по 76.



а как ты их заберешь?

в банкомате
Vassya
Лёха-124i писал(а):

так если сейчас получать деньгами, то банк мне уже по меньшему курсу конвертирует. то есть по 72 рубля за бакс и 81 рубль за евро.


Так это ж ради интереса. Сам говорил. Или интерес иссяк? Pardon
Кабанидзе
Вопрос в том, насколько долго цены на нефть задержатся в районе 30 долларов.
Поскольку имеет место спад мировой экономики - вполне вероятен вариант, что как минимум на год.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Вопрос в том, насколько долго цены на нефть задержатся в районе 30 долларов.
Поскольку имеет место спад мировой экономики - вполне вероятен вариант, что как минимум на год.


Бюджет этого даже не заметит Pardon

Цитата:

Минфин весной пересмотрит прогноз и параметры бюджета на 2020 год с учетом последствий от распространения коронавируса, сообщил глава министерства Антон Силуанов. По его словам, даже при цене нефти в $30 за баррель Россия сможет финансировать все бюджетные расходы в течение четырех лет.

«Бюджет наш защищен, резервы созданы. Всегда таким источником нестабильностей раньше являлся бюджет, потому что денег не было, расходы сокращались. Сейчас мы при цене на нефть даже около $30 за баррель (я фантазирую) четыре года профинансируем спокойно наши расходы,— сказал он (цитата по ТАСС).— Но я уверен, что такого продолжительного времени низких цен на нефть не должно быть. Потому что и себестоимость добычи целого ряда месторождений, в первую очередь сланцевых, все-таки выше».

Чапай
Vassya писал(а):

Минфин весной пересмотрит прогноз и параметры бюджета на 2020 год с учетом последствий от распространения коронавируса, сообщил глава министерства Антон Силуанов. По его словам, даже при цене нефти в $30 за баррель Россия сможет финансировать все бюджетные расходы в течение четырех лет.

«Бюджет наш защищен, резервы созданы. Всегда таким источником нестабильностей раньше являлся бюджет, потому что денег не было, расходы сокращались. Сейчас мы при цене на нефть даже около $30 за баррель (я фантазирую) четыре года профинансируем спокойно наши расходы,— сказал он


Года на 2 наверное, деньги ведь понадобятся всем, и в том числе за ними явятся росснефть, газпром, и остальные нахлебники, а если еще и санкции введут, как уже ввели против роснефтевской дочки качающей нефть в Венесуэле

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цитата:

Трейдеры денежного и долгового рынка начинаются готовиться к развороту политики Банка России, ожидая, что Эльвира Набиуллина вернется к повышению процентных ставок на фоне обвала рубля, государственных облигаций и фондовых индексов.
ЦБ последовательно снижал ключевую ставку с июня 2019 года и на последнем, февральском заседании, опустил ее до минимума с 2014 года - 6% годовых. В сценарий на 2020 года инвестбанки закладывали дальнейшее смягчение политики центробанка, который получил установку президента ускорить экономику дешевыми кредитами.


https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/rynok-nachal-gotovitsya-k-rezkomu-povysheniyu-stavki-cb-1028992037
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы