Страница 2 из 2
wonderer
не, а вот серьезно... я ж не просто так спросил....

я вот жалею, что меня в детстве на музыку не отдали, потому что в какой-то момент уже в старших классах/институте я подсел на хорошую музыку..

и вот мне интересно, хоть у кого-то в общеобразовательной школе была адекватная музыка? где человек с реальной склонностью мог понять свои предпочтения и начать двигаться в нужном направлении?

а остальные - получить хотя бы базовые представления о сольфеджио, которое в быту не более применимо, чем школьный курс химии, и не менее полезно для общего культурного образования?
Mihalych78
wonderer
ну вот у среднего в мать - очень хороший музыкальный слух. там прадед инструменты музыкальные делал что даже в музее местном лежит
впринципе ноет что его заставляют но на занятия ходит с удовольствием. потому как пока ноты и звуки ловит на лету -преподаватель говорит тчо талант у него
мне медведь не только наступил на уши но еще и топтался на них так что мне пофиг hehe
так что этим направлением супруга занимается
wonderer
Mihalych78 писал(а):

wonderer
ну вот у среднего в мать - очень хороший музыкальный слух. там прадед инструменты музыкальные делал что даже в музее местном лежит
впринципе ноет что его заставляют но на занятия ходит с удовольствием. потому как пока ноты и звуки ловит на лету -преподаватель говорит тчо талант у него
мне медведь не только наступил на уши но еще и топтался на них так что мне пофиг hehe
так что этим направлением супруга занимается



всегда абсолютникам завидовал лютой завистью... я блин сколько лет, а гитару по тюнеру строю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы