Страница 1 из 1
Чапай
Весь день дома сидел, тут вышел на улицу, там холодно, градусов -5, вдохнул сначала носом, нормально, а потом ртом и тут пошло жжение по правой стороне груди, почти возле соска, и вниз, причем ощущение как по трубке жжение, и прям аж не по себе стало, сразу домой зашел, сильное жжение прошло минуты через 1,5, а остаточное легкое ощущение дискомфорта и сейчас есть, жжение такое, причем постоянное, независимое от дыхания.

Дома глубоко вздыхаю переодически, все нормально, дыхание отличное, температуры нет

Что это могло быть, может спазм или межреберная невралгия ? Опять же почему было ощущение как по трубке течет facepalm

Надеюсь, это пока не короновирус hehe
Dangerous
Чапай писал(а):

Что это могло быть


Мож сиська растёт?
supercool
FHR
смени руку когда др@чишь
Darth
Чапай

Не волнуйся, просто пневмония
Чапай
Darth писал(а):

Чапай

Не волнуйся, просто пневмония


почему тогда температуры нет ?
antipinoman
Кара божия
Лежандр
Да поди перед этим кислотный дождик прошел на улице или выброс какой отравы неофициальный... supercool
Darth
Чапай писал(а):

почему тогда температуры нет ?



да шучу я ))

ничего страшного, скорее всего... ну, или... ты понял )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

antipinoman писал(а):

Кара божия



Филарет, перелогинься pst
Чапай
Darth писал(а):

да шучу я ))


Ну я так и понял, ты врач чтоли ?

21 февраля делал флюоорограмму, на плановом медосмотре, но ее забрали ничего не сказав, думаю если бы там что-то было врачи меня бы вызвали.
Перец
Тактильные галлюцинации от невроза, поменьше о Путине думай, побольше о себе и не нервничай Pardon
Чапай
Перец писал(а):

Тактильные галлюцинации от невроза, поменьше о Путине думай, побольше о себе и не нервничай


Не поверишь, но я ничего лично против Путина не имею, и желаю ему здоровья, но вот кто нам, простым гражданам даст это здоровье ?
Кабанидзе
Василий Иванович!
с позвоночником все норм?
Чапай
Кабанидзе писал(а):

Василий Иванович!
с позвоночником все норм?


Остеохондроз, а так вроде норм Pardon
Кабанидзе
Чапай писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Василий Иванович!
с позвоночником все норм?


Остеохондроз, а так вроде норм Pardon



а с желудком как? отрыжка частая? рефлюкс есть?
kotmu
Имхо - защемление нерва в грудном отделе позвоночника
Возможно шея
Чапай
Кабанидзе писал(а):

а с желудком как? отрыжка частая? рефлюкс есть?


недавно обострение гастрита было, все еще принимаю ингибитор водородной помпы, до конца не долечено, но рефлюкса нет, на контрольной фгс кардия смыкается полностью

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

kotmu писал(а):

Имхо - защемление нерва в грудном отделе позвоночника
Возможно шея


Ну я нащупал пару точек между ребрами где при нажатии появляется сильнейшая жгучая боль, но точки размером с рубль, а при вдохе пошло сверху вниз, с ощущением что как по трубке боль шла, я рукой даже сразу прям такую линию прочертил по груди, где чувствовал боль.
Были у меня боли от остеохондроза, там вдохнешь и всю грудь боль острая пронизывает, даже пошевелится страшно, а тут боль пошла по нарастающей, жгучая, может так тоже бывает ?
wonderer
Чапай писал(а):

Перец писал(а):

Тактильные галлюцинации от невроза, поменьше о Путине думай, побольше о себе и не нервничай


Не поверишь, но я ничего лично против Путина не имею, и желаю ему здоровья



точно галюцинации hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы