Страница 3 из 4
FHR
шейхам пендоссы обьяснили что если будут роняк ценник то пацаны не поймут и с Йемена товарищи запалят вышки саудитам.
Россия это не ссср, там другие ресурсы и возможности, у амеров выборы им латиносов с нигерами прикормить нужно
Darth
FHR писал(а):

с Йемена товарищи запалят вышки саудитам



ждем с нетерпением gpn
STAS152005
Очень хороший обзор про нефть...
https://youtu.be/XjCFjnrkh8c

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Марта 2020 19:42), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Skiff писал(а):

никто не знает кому они принадлежат


И ты в это веришь?
Darth
STAS152005 писал(а):

Очень хороший обзор про нефть...
https://youtu.be/XjCFjnrkh8c



40 минут бу-бу-бу? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

себестоимость добычи в США сейчас около 40 баксов за баррель



Ну-ну pst

В районе 15-20 местами могут себе позволить.

И еще прикол - они потребляют ее сами, им везти никуда не надо hehe
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):

Очень хороший обзор про нефть...
https://youtu.be/XjCFjnrkh8c


Вот тебе хороший обзор за нынешний кризис
https://youtu.be/rO8lNuBATbY
Кабанидзе
STAS152005

Неплохая взвешенная аналитика. Саудовский принц - сумасшедший парень, это стало ясно после того, как по его приказу отрезали голову журналисту.
То, что они не просчитали всех деталей - это понятно.
Но то, что РФ нужно было бы обращать внимание на развитие не только нефтяного сектора - вот в этом главная проблема.
Vassya
Тема говно, но она вытащила Стаса. Частота его появлений увеличивается, промежутки между сообщениями уменьшаются. Есть надежда, что скоро он войдет в привычный ритм. Это, в какой-то степени, поможет уравновесить Перца supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Кабанидзе писал(а):

РФ нужно было бы обращать внимание на развитие не только нефтяного сектора - вот в этом главная проблема.


Чай не саудиты у нас в правительстве заседают. Небось все предусмотрели, не спрашивая ЛОЛ Smile
СанёкСтавропольский
Кабанидзе писал(а):


Но то, что РФ нужно было бы обращать внимание на развитие не только нефтяного сектора - вот в этом главная проблема.


ROFL Смешно
Но, на это мы пойти не можем supercool Потому, что у нас постиндустриальная экономика, пусть негры работают, а мы всё за нефть купим 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vassya писал(а):


Чай не саудиты у нас в правительстве заседают. Небось все предусмотрели, не спрашивая ЛОЛ Smile


Та ладно! wwow А ведь не похоже nea У меня впечатление, что у нас сам Трамп с Обамой и заседают Pardon
Otto Frija
СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Но то, что РФ нужно было бы обращать внимание на развитие не только нефтяного сектора - вот в этом главная проблема.


ROFL Смешно
Но, на это мы пойти не можем supercool Потому, что у нас постиндустриальная экономика, пусть негры работают, а мы всё за нефть купим 63


+ много. "Да вы все идиоты! Всё нужное нам продадут китайцы!" (с) скрепоносцы уж лет 20 как.
Ну шо, едерасты, помогли вам ваши китайцы?! (с) Тарас Бульба.
Кабанидзе
Стас любит геополитику, как офицер из политуправления, я думаю, что это его конек.
Перец больше по ссылочкам, картинкам и графикам, он сам плохо формулирует, любит, чтобы это другие делали.
FHR
Vassya писал(а):

, что скоро он войдет в привычный ритм


не, ему обнулили мозги, он овощ
Кабанидзе
СанёкСтавропольский

Могли бы вбухать деньги во внутренний туристический рынок, чтобы люди отдыхали в РФ, не увозили за кордон 40 ярдов долларов ежегодно.
Сделали бы доступной и комфортной поездку на Камчатку, в Иркутск, Алтай и т.д.
Посильная задача.
СанёкСтавропольский
Кабанидзе писал(а):


Могли бы вбухать деньги во внутренний туристический рынок, чтобы люди отдыхали в РФ,.


Я, гражданин РФ, лет 15 мечтаю на Байкал съездить как турист. И чё? Буду ещё лет 15 мечтать, чтобы просто так, за неделю потратить тыр 300-400. А за эти деньги я могу лет 10 подряд по Турциям ездить hehe
Ну и где этот внутренний туризм?
ЗЫ: за камчатку я даже не заикался Wink
Кабанидзе
СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Могли бы вбухать деньги во внутренний туристический рынок, чтобы люди отдыхали в РФ,.


Я, гражданин РФ, лет 15 мечтаю на Байкал съездить как турист. И чё? Буду ещё лет 15 мечтать, чтобы просто так, за неделю потратить тыр 300-400. А за эти деньги я могу лет 10 подряд по Турциям ездить hehe
Ну и где этот внутренний туризм?
ЗЫ: за камчатку я даже не заикался Wink



Так какие проблемы государству откредитовать отрасль, чтобы там строились гостиницы, аэропорты, дороги? Никаких. Просто нужна воля.
И все эти бабки вернутся, в виде рабочих мест, налогов, роста производства.
Otto Frija
Зачем государству столько лишних движений? Два раза государство уже напрямую дарило бабло банкам. Ужель щас что-то изменится?
kotmu
Кабанидзе писал(а):

Саудовский принц - сумасшедший парень


Это этот иплан на пальцах объяснял, что земля крутится и в Китай на самолете не долететь?
Кабанидзе
Otto Frija писал(а):

Зачем государству столько лишних движений? Два раза государство уже напрямую дарило бабло банкам. Ужель щас что-то изменится?



Подарит и третий.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Могли бы вбухать деньги во внутренний туристический рынок, чтобы люди отдыхали в РФ,.


Я, гражданин РФ, лет 15 мечтаю на Байкал съездить как турист. И чё? Буду ещё лет 15 мечтать, чтобы просто так, за неделю потратить тыр 300-400. А за эти деньги я могу лет 10 подряд по Турциям ездить hehe
Ну и где этот внутренний туризм?
ЗЫ: за камчатку я даже не заикался Wink



Так какие проблемы государству откредитовать отрасль, чтобы там строились гостиницы, аэропорты, дороги? Никаких. Просто нужна воля.
И все эти бабки вернутся, в виде рабочих мест, налогов, роста производства.


С какого перепуга государство должно чето там кредитовать? Хочешь строить гостиницу в Биробиджане - бери кредит в банке и строй. Зарабатывай.
Только даже здесь все выбирают между Европой, Таем и пляжами Варадеро. Разве что Олеган в Турцию мотается, да Раманыч в Геленджик. А за ключевскую сопку никто вообще ни разу не спросил. Вывод - нет интереса к ДВ. Смысл вваливать туда бабло? Есть же Сочи
antipinoman
Пишут трамп дал саудитам цу теснить российские нефтяные конторы
Интересно, каков завтра будет курс рубля? facepalm
Vassya
antipinoman писал(а):

Пишут трамп дал саудитам цу теснить российские нефтяные конторы
Интересно, каков завтра будет курс рубля? facepalm


ЦБ будет удерживать курс валютными интервенциями (не знаю что это, но когда читаешь про такое в газетах - сразу становится спокойнее за державу)
antipinoman
Я думаю к лету бакс будет рублей 200, а может уже и 200 тысяч рублей. Как в 92 году.
Благодаря мудрости нашего главного
Darth
antipinoman писал(а):

трамп дал саудитам цу теснить российские нефтяные конторы



начало с дочки роснефти было красивое, разыграли Good

antipinoman писал(а):

Я думаю к лету бакс будет рублей 200



больше 100 не будет, читай классику pst
Skiff
Extreme писал(а):


И ты в это веришь?


Совершенно верю. Именно поэтому в Швейцарию стекаются все деньги мира и именно поэтому они могут позволить себе всякие приколы типа денег раздавать своим гражданам в виде гарантированного дохода.
Extreme
Skiff
Ну ты бы хоть погуглил тогда что такое номерные счета и как их открывают, прежде чем этот бред писать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы