Страница 2 из 3
Mihalych78
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, #перецобещал Good


#перецтожепестабол



#перецнаушах
Konst
Судя по истерии, Пепца сикилявка забанила...
ечли раньше я Пепца просто гавном прикорытным считал,то теперь еще ипанько при дворе facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Перец писал(а):

все равно на карантине делать нечего


на диабет проверься, он сопуствует прогрессирующей идиотии supercool
Darth
#перецтоженашнах
Восьмеркин
чо тут Яша Перца хвалить начал? это зашквар ROFL
приорист
#карантинcovid19
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

чо тут Яша Перца хвалить начал? это зашквар ROFL



Не хвалить, зачем хвалить? nea

Я всего лишь призываю к конструктивному диалогу на благо нашего многострадального Отечества, тем более, в такой непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, когда вокруг всех нас бушует вирус, грозя принизить великие завоевания и достижения наших предков. Сегодня, как никогда прежде, нам необходимо сплотиться вокруг нашего руководства, и железным кулаком народного единства ударить по всем тем тёмным силам, которые ставят под сомнение величие России! Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чо тут Яша Перца хвалить начал? это зашквар ROFL



Не хвалить, зачем хвалить? nea

Я всего лишь призываю к конструктивному диалогу на благо нашего многострадального Отечества, тем более, в такой непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, когда вокруг всех нас бушует вирус, грозя принизить великие завоевания и достижения наших предков. Сегодня, как никогда прежде, нам необходимо сплотиться вокруг нашего руководства, и железным кулаком народного единства ударить по всем тем тёмным силам, которые ставят под сомнение величие России! Smile


#Яковпестабол
hehe
Яков_Лещ
Vassya, я такое горазд с трибуны, громко, с выражением, без остановки, сколько надо. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я такое горазд с трибуны, громко, с выражением, без остановки, сколько надо. Smile


У ввас, Иакофф, литсо лоховатое - вам денех никто не даст... Pardon
Dangerous
Яков_Лещ
Не желаешь отправить дедушку в "космос"?
Smile
Vassya
Dangerous писал(а):

Не желаешь отправить дедушку в "космос


Смотря какого дедушку Smile
Яков_Лещ
masta писал(а):

У ввас, Иакофф, литсо лоховатое



Так и должно быть. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

У ввас, Иакофф, литсо лоховатое



Так и должно быть. Smile


У риэлтора?
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ
Не желаешь отправить дедушку в "космос"?



Дедушку Толю? Ну, если Партия и Правительство прикажут, то, конечно, отправлю. Урну откопаю на Долгопрудненском, и - 3, 2, 1... dns4
Dangerous
Vassya
А ещё они оторвали роботу Фёдору ноги
и припаяли к вездеходу вместо башни,
хотят отправить его на Луну.
facepalm
masta
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

У ввас, Иакофф, литсо лоховатое



Так и должно быть. Smile


У риэлтора?


Ко мне такой риелтор приходил... Тока чуть похудее... Я его сразу в уй отправил... 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

У ввас, Иакофф, литсо лоховатое



Так и должно быть. Smile


У риэлтора?



Почему нет? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чо тут Яша Перца хвалить начал? это зашквар ROFL



Не хвалить, зачем хвалить? nea

Я всего лишь призываю к конструктивному диалогу на благо нашего многострадального Отечества, тем более, в такой непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, когда вокруг всех нас бушует вирус, грозя принизить великие завоевания и достижения наших предков. Сегодня, как никогда прежде, нам необходимо сплотиться вокруг нашего руководства, и железным кулаком народного единства ударить по всем тем тёмным силам, которые ставят под сомнение величие России! Smile



Иаков, сейчас не 1965 г.....таким примитивом в совке бошки засирали...результат вам известен...тоньше, деликатнее, с подходцем чтоб охмуряемый правда верил, а не думал про себя "что за х...ню я сейчас услышал?"...да, это нелегко, но кто сказал...?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Ко мне такой риелтор приходил... Тока чуть похудее... Я его сразу в уй отправил... 63



Тёща в Астрахани продаёт квартиру. Кто к ней только не приходил, я таких ужасов наслушался... facepalm
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ
Не желаешь отправить дедушку в "космос"?



Дедушку Толю? Ну, если Партия и Правительство прикажут, то, конечно, отправлю. Урну откопаю на Долгопрудненском, и - 3, 2, 1... dns4


Неужто отправишь? На немецкой-то ракете wwow

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dangerous писал(а):

Vassya
А ещё они оторвали роботу Фёдору ноги
и припаяли к вездеходу вместо башни,
хотят отправить его на Луну.
facepalm


Говорят - вместо оторванных ног ему прикрутят туда руки. Для большего сходства со сборщиками этих самых ракет
Dangerous
Vassya
Вась, вот ты всё шутишь, а они ведь это серьёзно.
facepalm
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya
Вась, вот ты всё шутишь, а они ведь это серьёзно.
facepalm


Я тож серьезно. По результатам полета робофедора выяснилось - ноги в невесомости не нужны. Поэтому решили приспособить в неё руки. Вот лишняя пара рук никогда не помешает Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ
Не желаешь отправить дедушку в "космос"?



Дедушку Толю? Ну, если Партия и Правительство прикажут, то, конечно, отправлю. Урну откопаю на Долгопрудненском, и - 3, 2, 1... dns4


Неужто отправишь? На немецкой-то ракете wwow



А чего такого? Дедушка Толя был неглупым человеком, и ничем немецким не брезговал. Магнитофон у него был Грюндиг, и на Опеле мамы Ларисы он катался с удовольствием, говорил, что едешь - отдыхаешь, не то, что на Волге. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ
Не желаешь отправить дедушку в "космос"?



Дедушку Толю? Ну, если Партия и Правительство прикажут, то, конечно, отправлю. Урну откопаю на Долгопрудненском, и - 3, 2, 1... dns4


Неужто отправишь? На немецкой-то ракете wwow



А чего такого? Дедушка Толя был неглупым человеком, и ничем немецким не брезговал. Магнитофон у него был Грюндиг, и на Опеле мамы Ларисы он катался с удовольствием, говорил, что едешь - отдыхаешь, не то, что на Волге. Smile


Салон в опеле был кожаный? supercool
дмитрийй
Дениса на вас не хватает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы