Страница 3 из 4
Darth
wonderer писал(а):

А валик с гречневой шелухой стремно. можно его прям так в машинку? или размоет все?



хз, я во взаимоотношениях с гречневыми подушками - целочка


masta писал(а):

Оно тут всех перебить грозится и передохнуть всем желает... А вы начинаете: "тонечна, ты же наша хорошая девочка, жур-жур-жур!"



Так я и с кошкой так же... у нее течка сейчас ... заепла меня... причем, почему-то только меня ей надо facepalm pst
masta
Darth писал(а):


Так я и с кошкой так же... у нее течка сейчас


А я своей пейсту отчикал и теперь сплю спокойно... hehe

ЗЫ: Жаль, тоньке низзя так же... hehe
XADZZOX
Darth писал(а):

Так я и с кошкой так же... у нее течка сейчас ... заепла меня... причем, почему-то только меня ей надо


я думал это тока с моей кошкой такая муйня. 63
ты загривок ей тереби, она чуть успокаивается, думает что просто медленно пристраиваешься pst
Darth
masta писал(а):

А я своей пейсту отчикал



в плане... но коронохрень тут все планы по пейсте пустила ))

XADZZOX писал(а):

ты загривок ей тереби



да бл.. он какой-то.. кожаный pst
masta
Darth писал(а):

в плане...


В самом что нинаесть. Мне кориш-ветеринар сказал, что если я разводить не планирую, то и неуй животое и себя мучить... Ну, до 10 месяцев сказал терпеть... Потом приехал, оборудовал у меня дома операционную и за час кошке все отчикал... С июня 18 года просто золотое животное... Good
Darth
masta писал(а):

В самом что нинаесть



блин,

да я имел в виду, что - это у нас в плане... пока не успели...

но я уже сказал - если завели - работайте над жывотным
masta
Darth писал(а):


но я уже сказал - если завели - работайте над жывотным


А это инстинкты... Тут увы и ах... Pardon
Илья В.
Tony999io писал(а):

органы власти предупредили таких как ты



Предупреждают они уже последние лет 6...

Tony999io писал(а):

Посему я не брошв тех людей которые работают у меня. Сейчас трудное время и надо помогать друг другу



Именно, поэтому у моих даже в мыслях нет пойти жаловаться на меня.
Гомер Симпсон
Тоже заинтересовался вопросом - а что будет с работодателями, которые не отпустят людей на выходные?
Я нашел два варианта - либо административка ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, либо, если прозошел факт смерти работника - то уголовка 236 УК РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологического режима. Во втором случае руководителю реальный срок может светить. Но, зная нашу судебную систему - не факт
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Сын налогово инспектора



Мытаря, о, зодчий! Smile
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

либо, если прозошел факт смерти работника - то уголовка 236 УК РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологического режима. Во втором случае руководителю реальный срок может светить. Но, зная нашу судебную систему - не факт


на рабочем месте?
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Сын налогово инспектора



Мытаря, о, зодчий! Smile



Ондрюша, тебя в соседней теме из выгребной ямы спасают.
Не отвлекайся, а то вдруг утонешь 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Ондрюша, тебя в соседней теме из выгребной ямы спасают.



Как это я в неё попал?! wwow
Tony999io
Это спросите у создателя темы, ибо сие мне не ведомо
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Это спросите у создателя темы



А он точно знает? Smile
Wanderlust
Указ - "рекомендация". Карантие и ЧС в стране ещё никто не ввёл.
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

либо, если прозошел факт смерти работника - то уголовка 236 УК РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологического режима. Во втором случае руководителю реальный срок может светить. Но, зная нашу судебную систему - не факт


на рабочем месте?


кому не повезёт - то на рабочем месте, а у кого захотят отжать бизнес - то вследствие пребывания сотрудника на работе... Разве вы не знаете, как всё в судах происходит?
Алексей 123
Wanderlust писал(а):

Указ - "рекомендация". Карантие и ЧС в стране ещё никто не ввёл.



+1
Многие думают что у нас карантин. facepalm

Но у нас выходные связанные с распространением вируса.
А это принципиально разные вещи. Wink
При карантине с одной стороны жесткая ответственность, с другой стороны останавливаются все платежи, в том числе и по кредитам, что очень актуально для РФчан.
Но объявить карантин значит задеть интересы крупного олигархата. А посему введено непонятно что с красивым жестом об оплате за чужой счет. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

SDRIVER писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

либо, если прозошел факт смерти работника - то уголовка 236 УК РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологического режима. Во втором случае руководителю реальный срок может светить. Но, зная нашу судебную систему - не факт


на рабочем месте?


кому не повезёт - то на рабочем месте, а у кого захотят отжать бизнес - то вследствие пребывания сотрудника на работе... Разве вы не знаете, как всё в судах происходит?



Как это происходят в судах все знают. По крайней мере заинтересованные лица. hehe
Посему единственный вариант делать бизнес малопривлекательным для отжатия. Что собственно и сделано у всех... у кого не отжали.
Вирус на это никак не повлияет.
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

а у кого захотят отжать бизнес - то вследствие пребывания сотрудника на работе...


а вдруг не срастется схема?
Илья В.
Гомер Симпсон писал(а):

а нарушение санитарно-эпидемиологического режима.



А когда он введен то?
Tony999io
Илья В. писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а нарушение санитарно-эпидемиологического режима.



А когда он введен то?



те ты решил в силу скудоумия быть богатым и мертвым.
Simpur
как работал завод трубный у нас так и работает ,а в выходную неделю двойная оплата.
Darth
Simpur писал(а):

как работал завод трубный у нас так и работает ,а в выходную неделю двойная оплата.



это вам так сказали? pst
Vassya
Darth писал(а):

Simpur писал(а):

как работал завод трубный у нас так и работает ,а в выходную неделю двойная оплата.



это вам так сказали? pst


Потом объяснят, что двойная оплата - это в выходную неделю. А эта неделя была объявлена нерабочей. Поэтому оплата - обычная. А со следующей - половинная, ибо карантин и кризис Pardon
XADZZOX
Simpur писал(а):

как работал завод трубный у нас так и работает ,а в выходную неделю двойная оплата.


Ну вот чисто из интереса, а почему двойная? В выхи работаешь, понятно, как бэ себя не жалеешь за денежку. Тут то чего? Если большой риск заражения и далее в ясчек сыграть, то двойная оплата - как бэ смешно. А ежели риска ваще ноль, то с какого буя двойная по факту в обычную рабочую неделю? нИ БУЯ НЕПОНЯТНО hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы