Страница 2 из 5
Skiff
Странные люди, если бизнес в убытках - переписываем на бомжа, назначаем его же директором и спокойно отдыхаем. Будут вопросы у налоговой или еще каких служб - вон к бомжику, он хозяин и директор. Если еще найдут.
Восьмеркин
Перец писал(а):

kotmu писал(а):

Так-то жona



даже не представляете какая facepalm

Среднему и малому бизнесу пейста,


Говори за себя(с)
Wink
Al_Dimich
Перчина здесь опять себе цену набивает. А в реальной жизни - обычное великовозрастное чмо в бабушкином хруще на ушатанном иноведре. Наккуй никому не нужен bboyan
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
Хаты подешевеют,если банки начнут отбирать массово.



может, но если взять экономику моей хаты в хруще - куплена была за 6, сейчас цена 7 из за строительства метро в шаговой доступности, плюс за 5 лет принесла 2+ денег от сдачи, итого за пять лет она отбила полцены Pardon
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Перец
Год назад мне говорили,что я единственный лошара,кто не взял ипотеку. Но лошарой я буду,если им простят долг hehe



Это кто так говорит? Я всегда думал, что наооборот Pardon

Счас да, такие просьбы приходят "дай взаймы" и.т.п, у кого ИП там или еботека - платить-то надо, а денех нет. Pardon

Кэш из зе кинг, короче. Скоро эти иботечники хаты за банку тушняка отдавать начнут hehe
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Перец
Хаты подешевеют,если банки начнут отбирать массово.



может, но если взять экономику моей хаты в хруще - куплена была за 6, сейчас цена 7 из за строительства метро в шаговой доступности, плюс за 5 лет принесла 2+ денег от сдачи, итого за пять лет она отбила полцены Pardon



Я про то,что если улучшать жилплощадь,то разрыв по ценнику будет уменьшаться.
Перец
Al_Dimich писал(а):

на ушатанном иноведре.





Добавлено спустя 45 секунд:

*Kostik* писал(а):


Я про то,что если улучшать жилплощадь,то разрыв по ценнику будет уменьшаться.



да supercool
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Перец
Год назад мне говорили,что я единственный лошара,кто не взял ипотеку. Но лошарой я буду,если им простят долг hehe



Это кто так говорит?



Женшина одна знакомая, типо все кого она знает в ипотеках,неважно есть хата,нет хаты,надо вписаться...
Skiff
hakim11
ипотека хороша при наличии стаьильного дохода и летящей нац валюты
*Kostik*
hakim11 писал(а):

ипотека хороша при наличии стаьильного дохода и летящей нац валюты



Правда? До вчерашней недели все было относительно стабильно pst а они расчитывали еще на 20-30 лет стабильности.
hakim11
*Kostik*
ну так "нюансы" никто не отменял... Что там про страхование от неплатежеспособности?
Перец
Skiff писал(а):



беру за три корробки тушняка и коробку масок, плюс вездеход по Мск в подарок supercool
G-Driver
иботеку если и брать, то в наших условиях года на 2-3 максимум, какие 20-30 лет? facepalm

Тут меня надо признаться сеструха уделала по инвестициям - купила студию, а она на лям счас подорожала как достроили и метро открыли, я правда не знаю, че она с ней будет дальше делать Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

Сейчас будет прекрасное время подгребать под себя ништяки, я вчера общался с хозяином автомойки, он готов отдать долю за помощь пережить кризис, но я подожду когда бизнес можно забрать за ящик тушенки


если вдруг что интересное будет маякни
*Kostik*
Перец
Если через месяц карантин прекратят, то будет все норм,думаю до тушенки не дойдет. Мне даже кажется,что может и раньше удасться прекратить карантин.
Al_Dimich
Нефть опять растёт. Перчина слишком долго срал в вентилятор и опоздал 63
Tony999io
Перец писал(а):


какой хомут? я свободный человек, я вообще на всех клал Pardon


менты с ипотекой начнут шкурить богатых
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

Перец
Если через месяц карантин прекратят, то будет все норм,думаю до тушенки не дойдет. Мне даже кажется,что может и раньше удасться прекратить карантин.


Сдаётся мне что до конца мая будет, и это оптимистично Pardon
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Перец
Если через месяц карантин прекратят, то будет все норм,думаю до тушенки не дойдет. Мне даже кажется,что может и раньше удасться прекратить карантин.

Этой тушёнки сейчас во всех магазинах завались. Перчина теперь её сам жрать 10 лет будет в своей конуре - на завтрак, на обед и на ужин 63
Восьмеркин
Скоро оценим преимущества приоры, чинится на коленке, внимания не привлекает 63
Limon
Maratos писал(а):

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(С)


https://www.youtube.com/watch?v=DiTs829MJzc
franzferdinand
Про ипотеку ништяк рассуждать, когда хата от родственников досталась Good
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Но лошарой я буду,если им простят долг

А куда деваться банкам-то? Конечно, простят. Или очереди на хаты стоят? Нахрена банку квартира, ему деньги нужны. Кризис кончится - деньги найдёт отдаст, а так что с квартирой делать-то? За неё ж ещё и платить надо )
Ипотечникам каникулы сделают, да и всего делов.
SDRIVER
БМВ 7 серии это что такое ? Седан или Х7? Вроде есть такая? В сортах немецкого говна не разбираюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы