Страница 1 из 3
antipinoman
Никогда геркулес и быстрозаварные каши особо не хавал, ну, раз в год по случаю. А тут, поддавшись истерии, и будучи в ашане нахапал быстрозаварных геркулесовых каш, по пять рублей, со вкусами малины и клубники. И вот, сидючи в изоляции, утром, после невероятно вкусной кружки кофе - я себе по два-три пакетика этой каши заваривать начал, ещё чутка сахарку тудой и после того как она заварится гашу молоком. Вкусно! И, совершенно неожиданно приятный побочный эффект появился - мощное как лавина с эвереста, долгое как полёт на Луну - опорожнение Good
И, творится такое с ночи уже пятый раз Good видать геркулес всякие токсины и прочую гадость абсорбирует и выводит.
Всем рекомендую Good
Holz
antipinoman писал(а):

Всем рекомендую


Где ж столько бумаги набраться?
antipinoman
Holz
Бумаги полно в магазине. Но, да, расход повышенный будет hehe
FHR
все проще: клапан износился не держит, ж@па используется не по назначению
Kuba
этож как там китайцы ухань засрали за два месяца карантина.и ведь знали и бумагой запасались. pst pst
antipinoman
Фархад, свои мечты и фантазии держи при себе, умнее казаться будешь
СМВ
Ягуар вскрыл учётку Фархада?
Holz
antipinoman писал(а):

Фархад, свои мечты держи при себе, умнее казаться будешь


не будет... инфа 100%
Лежандр
antipinoman писал(а):

Никогда геркулес и быстрозаварные каши особо не хавал, ну, раз в год по случаю. А тут, поддавшись истерии, и будучи в ашане нахапал быстрозаварных геркулесовых каш, по пять рублей, со вкусами малины и клубники. И вот, сидючи в изоляции, утром, после невероятно вкусной кружки кофе - я себе по два-три пакетика этой каши заваривать начал, ещё чутка сахарку тудой и после того как она заварится гашу молоком. Вкусно! И, совершенно неожиданно приятный побочный эффект появился - мощное как лавина с эвереста, долгое как полёт на Луну - опорожнение Good
И, творится такое с ночи уже пятый раз Good видать геркулес всякие токсины и прочую гадость абсорбирует и выводит.
Всем рекомендую Good



Быстрова в пачках бери, он посъедобнее.. hehe Хотя просто геркулес быстрого приготовления, сваренный на воде пополам с молоком и сдобренный вареньем... supercool Good
Limon
Быстроразведенка - гaвно!
Нормальный геркулес вот такой
antipinoman
Limon писал(а):

Быстроразведенка - гaвно!


Почему? Очень вкусно, зря ты так
Holz
antipinoman писал(а):

Очень вкусно


Часто низя... к раку ведет, слишком рафинированная. Так, по крайней мере, врачи говорят.
antipinoman
Holz
Ого, не знал. Благодарю. Дожру мешок и харош
Limon
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

Быстроразведенка - гaвно!


Почему? Очень вкусно, зря ты так


потому что пробовал оба варианта
свари нормальный геркулес, как в детском саду варили, много много лет назад. И объязательно под бутер с сыром Good
antipinoman
Limon писал(а):

И объязательно под бутер с сыром


С чаем? Или какао?
viper31
Limon писал(а):

Быстроразведенка


Vassya
antipinoman
Быстрозаварные каши - говно редкостное. Один раз попробовал - больше не хочу. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Один химозный привкус малины.
А дрищешь, наверняка, с молока. Каша тут ни при чем Pardon
Limon
Vassya писал(а):

А дрищешь, наверняка, с молока.


кстати да
кашу варить надо на воде, а то от молока днище прорвет
antipinoman
Vassya писал(а):

А дрищешь, наверняка, с молока.


Почему? Я молоко и всё молочное люблю, и жру как слон, и никогда никаких проблем.
Раньше когда был молодой и не закалённый - после литра кефира пробивало, щас - нет, или почти нет.
Нет, здесь абсолютно точно видна очистительная работа каши.
Лежандр
Limon писал(а):

Быстроразведенка - гaвно!
Нормальный геркулес вот такой

Нуегона полчаса ждать пока он сварится.. facepalm
Vassya
antipinoman писал(а):

приятный побочный эффект появился - мощное как лавина с эвереста, долгое как полёт на Луну - опорожнение


Интересное у тебя представление о приятном hehe
Ковбой Джо
antipinoman
Я сегодня по твоим заветам впервые за долгие лета бахнул купленный в Магните разводной картофель-пюре Роллтон или что из этой серии.

Я туда ещё майонезика совсем чутка капнул для кондиции, оченно хорошо пошло!
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

А дрищешь, наверняка, с молока.


Почему? Я молоко и всё молочное люблю, и жру как слон, и никогда никаких проблем.
Раньше когда был молодой и не закалённый - после литра кефира пробивало, щас - нет, или почти нет.
Нет, здесь абсолютно точно видна очистительная работа каши.


Не. Кефир и прочие кисломолочные продукты - это другое дело. А вот если молоко организм не воспринимает - а это достаточно распространенное явление - то эффект именно такой, прорыв плотины как на саяно-шушенской
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Я сегодня по твоим заветам впервые за долгие лета бахнул купленный в Магните разводной картофель-пюре Роллтон или что из этой серии.
Я туда ещё майонезика совсем чутка капнул для кондиции, оченно хорошо пошло!


Щитаю, для ипотечника, это роскошь... 63
FHR
Limon писал(а):



это до или после употребления?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы