Страница 1 из 2
SPORT
Яков_Лещ
После нового года до начала мая - самое продажное время, потом до середины-конца сентября жизнь замирает. Что касается найма, то он всегда стабилен, спрос растёт с августа до середины-конца того же сентября (студенты, и прочие понаехавшие), затем опять делается стабильным. В этом году, по понятным причинам, колхозники могут побросать свои огороды, и наперегонки рвануть в Москву ещё раньше, чтобы не сдохнуть с голоду. Но это - при условии того, что в конце апреля самоизоляция закончится. Не закончится - тоже не беда, люди будут оставлять дорогое жильё, и селиться в жильё подешевле. На четверых, на шестерых будут однокомнатную снимать, или с Арбата переезжать в, например, Марьино.

Что до новостроек, то строительное лобби придумает очередную реновацию и господдержку, я так думаю. Smile
Бамбук
Спросите продавца петард и хлопушек, нужно ли покупать петарды и хлопушки, какое его мнение?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вот интересно, почему мне, колхознику и огороднику, экономически невыгодно ехать на заработки в мск, снимать или покупать там жильё для этого и т.д., а прочим колхозникам это выгодно якобы.
Вот почему? загадка.
FHR
арендобратели без работы и расьехались по калхозам. Яша иди в кардебалет, там плотят
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Вот интересно, почему мне, колхознику и огороднику, экономически невыгодно ехать на заработки в мск, снимать или покупать там жильё для этого и т.д., а прочим колхозникам это выгодно якобы.
Вот почему? загадка.



Никакой загадки. Молодых и перспективных - направляют в Москву в головные офисы, на руководящие посты. Великое множество предприятий, организаций - оплачивают своим сотрудникам жильё. Good

Вывод: если Вас до сих пор не направили в Москву на руководящий пост - Вви таки никому не нужный старый xep, извениття. Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Молодых и перспективных - направляют в Москву в головные офисы, на руководящие посты.


а вы то чё тогда делаете в мацве?
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вывод: если Вас до сих пор не направили в Москву на руководящий пост - Вви таки никому не нужный старый xep, извениття. Pardon


63 63 63
Vassya
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Молодых и перспективных - направляют в Москву в головные офисы, на руководящие посты.


а вы то чё тогда делаете в мацве?


Одни отбирают молодых и перспективных, другие - расселяют их. Все при деле, все работают, пока замкадье ноет Pardon
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

На четверых, на шестерых будут однокомнатную снимать,в головные офисы, на руководящие посты.


facepalm

Последний раз редактировалось: Бамбук (06 Апреля 2020 12:04), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бамбук писал(а):

Я правильно делаю вывод, что тебя-то как раз никто в Москву не направлял на руководящий пост?


Неправильно. Яков занял руководящий пост по праву рождения
Бамбук
У меня, кстати, одноклассник один имеет семью в Рязани, а работает в Москве вдесятером в однокомнатной живут, ездит в пятницу вечером домой, в понедельник утром назад.
Спрашиваю, на хера, он отвечает, что это круто. Тоже руководитель перспективный, ой, что ты.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

42 года ему.
Vassya
Бамбук писал(а):

вдесятером в однокомнатной живут,


А как это возможно физически?
Бамбук
Vassya писал(а):

А как это возможно физически?


Это не только возможно, но и очень даже удобно, особенно когда занимаешь руководящий пост. Так они говорят.
masta
Vassya писал(а):

Яков занял руководящий пост по праву рождения


В случаес Яковым правильно писать "вырождения"... supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Бамбук писал(а):

вдесятером в однокомнатной живут,


А как это возможно физически?



Запросто. Всё российские (и не только) артисты цирка (и не только), например, так живут, когда едут за границу трудиться по частным контрактам в варьете, парки развлечений, и так далее. Или кто-то думает, что за двенадцатичасовое потение в костюме Микки Мауса в Диснейленде кого-то поселят в президентский номер в Хилтоне? Smile
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Яков занял руководящий пост по праву рождения


В случаес Яковым правильно писать "вырождения"... supercool


Критерии пригодности к руководящим постам находятся за рамками данного обсуждения Smile
Яков_Лещ
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Яков занял руководящий пост по праву рождения


В случаес Яковым правильно писать "вырождения"... supercool



Не пригласили в Москву на руководящий пост - пишется короче. Smile
алекс спб
ет RT со ссылкой на письмо парламентария в адрес премьер-министра Михаила Мишустина.
Как считает Федоров, из-за разрыва договора найма или окончания срока его действия арендаторы жилья могут быть вынуждены нарушать режим самоизоляции. Запрет разрывать договоры найма в одностороннем порядке, по мнению депутата, поможет решить эту проблему.

Тс невсе прочитал
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Всё российские (и не только) артисты цирка (и не только), например, так живут


Помнится в далеком 1990м, будучи проездом из города Фрунзе в столицу нашей родины, очутился я в славном городе Алма-Ата(-ы). И в ожидании утреннего авиарейса заселился в ведомственную гостиницу кого? Правильно - работников цирка. Номер был, естественно, восьмиместным (!). Но ночевал я в этой казарме один Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):


Не пригласили в Москву на руководящий пост - пишется короче. Smile


Короче, Иаков, вви сами знаете где и по какой причине... А букав у вас всяко больше... Pardon

ЗЫ: Я вообще хз, как вы там в своих Москвах живете... А главное науя... facepalm
алекс спб
МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Член думского комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров выступил с инициативой запретить собственникам жилья разрывать договоры с нанимателями в период самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает RT со ссылкой на письмо парламентария в адрес премьер-министра Михаила Мишустина.

Народ перестанет платить и рынок аренды удержится pst
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Всё российские (и не только) артисты цирка на руководящих постах (и не только), например, так живут, когда едут за границу трудиться по частным контрактам в варьете, парки развлечений, и так далее.


Вставил нужные слова, чтобы никто не думал, что так могут жить только обоссанцы.
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

ет RT со ссылкой на письмо парламентария в адрес премьер-министра Михаила Мишустина.
Как считает Федоров, из-за разрыва договора найма или окончания срока его действия арендаторы жилья могут быть вынуждены нарушать режим самоизоляции. Запрет разрывать договоры найма в одностороннем порядке, по мнению депутата, поможет решить эту проблему.



Цитата:

«Одновременно считаю целесообразным обязать собственников продлевать договоры, срок которых истекает в период режима самоизоляции, с нанимателями жилья до конца действия режима самоизоляции без изменения финансовых условий», — отметил Фёдоров.

https://russian.rt.com/russia/news/734319-gosduma-vyselenie-samoizolyaciya-zapret



Депутат Фёдоров как себе представляет вот это вот "обязывание"? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бамбук, Вви правите уже второй мой пост в этой теме. Зачем Вам это нужно? Вы делаете это из озорства? Или это какая-то форма самовыражения? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):


Депутат Фёдоров как себе представляет вот это вот "обязывание"? wwow


Вжух и далее договор считается бессорчным... hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Депутат Фёдоров как себе представляет вот это вот "обязывание"?


Так же, как Собянин - самоизоляцию Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы