Страница 2 из 3
FHR
Ковбой Джо
твоя сага это Сара с деньгами родителей, я такие отношения не рассматриваю, быьо пару бап с квартирами...
Mihalych78
FHR писал(а):

Ковбой Джо
твоя сага это Сара с деньгами родителей, я такие отношения не рассматриваю, быьо пару бап с квартирами...



пару раз всего по людски жил ты получается?
Гомер Симпсон
хотел написать чего-то хорошего, но передумал.
это здесь ни к чему...
Holz
Гомер Симпсон писал(а):

хотел написать чего-то хорошего, но передумал.
это здесь ни к чему...


Мудро Good
FHR
Гомер Симпсон писал(а):

хотел написать чего-то хорошего, но передумал.
это здесь ни к чему...


посмотрел на жену? а на любовницу не заработал?
Ковбой Джо
FHR писал(а):

твоя сага это Сара с деньгами родителей



да да, я это слышал уже 200 раз от тебя, это у тебя очень больная тема, я знаю

и откуда у тебя эти фантазии берутся про богатых родителей, бабкины хаты и тд? Тебя каким-то боком возбуждают все эти мысли, почему ты так любишь постоянно это придумывать?

Это какой-то фетиш твой?


тебе люди уже раз 50 написали что нет и не было никогда не родителей богатых, ни бабкиных хат - но ты всё равно про них и пишешь, и пишешь, и пишешь.

FHR
Это какая-то болезнь у тебя? Как она называется?
Kuba
Ковбой Джо
Кац у тебя что маразм старческий ?
Ты ж сам писал что унаследовал квартиру родственника.
Забыл????
hehe hehe
Ковбой Джо
хоспадя, ещё какой-то обиженный.

1) Кац - это ёпырь твоей мамаши за гаражами

2) Я никогда не писал что унаследовал квартиру родственника.

3) В любом случае родители моей жены ну совершенно здесь не причём - они бедно живут в маленьком городке в Татарстане, в Москве вообще были пару раз в жизни на несколько дней в качестве туристов. Придумать что они вообще имеют какое-то отношения к нашим финансам (а тем более к моей недвижимости) мог только либо дурачок вроде ТС, либо клинический епанат вроде тебя

4) Вопрос - и что тебя, дурака несчастного, так смешит-то? Собственная тупость? Или что твою мамашу кацы за гаражами епали? Ты тогда на шухере что-ль стоял?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Апреля 2020 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

я вне семьи не люблю и не умею


А с гостиничными бл...ми кто кувыркался? Smile
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

хоспадя, ещё какой-то обиженный.

1) Кац - это ёпырь твоей мамаши за гаражами

2) Я никогда не писал что унаследовал квартиру родственника.

3) В любом случае родители моей жены ну совершенно здесь не причём - они бедно живут в маленьком городке в Татарстане, в Москве вообще были пару раз в жизни на несколько дней в качестве туристов. Придумать что они вообще имеют какое-то отношения к нашим финансам (а тем более к моей недвижимости) мог только либо дурачок вроде ТС, либо клинический епанат вроде тебя

4) Вопрос - и что тебя, дурака несчастного, так смешит-то? Собственная тупость? Или что твою мамашу кацы за гаражами епали?


Ты чё питарок совсем нюх потерял.??
Ковбой Джо
Kuban Dangerous писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

хоспадя, ещё какой-то обиженный.

1) Кац - это ёпырь твоей мамаши за гаражами

2) Я никогда не писал что унаследовал квартиру родственника.

3) В любом случае родители моей жены ну совершенно здесь не причём - они бедно живут в маленьком городке в Татарстане, в Москве вообще были пару раз в жизни на несколько дней в качестве туристов. Придумать что они вообще имеют какое-то отношения к нашим финансам (а тем более к моей недвижимости) мог только либо дурачок вроде ТС, либо клинический епанат вроде тебя

4) Вопрос - и что тебя, дурака несчастного, так смешит-то? Собственная тупость? Или что твою мамашу кацы за гаражами епали?


Ты чё питарок совсем нюх потерял.??



ты знаешь куда идти накуй, дурачок. Туда - за гаражи, где ты с кацами резвился


мою жену кстати зовут не Сара, а Марина. Девичья фамилия - Тарасова. Отец у неё - простой русский деревенский мужик. Таксует и работает в котельной мастером

Но епанько вроде ТС тяжело это объяснить, он всё грезит какими-то бабкиными хатами, наверно мечтает по стопам Прохора Шаляпина пойти
Holz
Kuban Dangerous писал(а):

совсем нюх потерял


на короновирус похоже hehe
Кабанидзе
FHR писал(а):

Вопрос кому 45+. Вот дети выросли и сьипли, жена 40+ тоже лучше не становится.
Дом полная чаша, тачан.
Есть ощущение что выполнили основное предназначение и нужно сменить темп, направьение ритма жизни.
Воспинимаете ли кайф от стареющей мигеры ли есть желание уйти в монастырь? в лес по дрова? пуститься во все тяжкие?



В чем вопрос? Если 45+ выросли дети, почему не сдаете жену в трейд-ин?
Kuba
Ковбой Джо
Науй твоя жопа хороша .
Пиндобол форумный.
supercool
Holz
Кац, зачем же ты себе конец обрезал? И Откуда у твоей Сарочки гражданство Исраеля, если она Тарасова, а папа в русской котельной таксует. hehe
Vassya
Holz писал(а):

Кац, зачем же ты себе конец обрезал? И Откуда у твоей Сарочки гражданство Исраеля, если она Тарасова, а папа в русской котельной таксует. hehe


Так у них это по маме определяется Pardon
Holz
Vassya писал(а):

Так у них это по маме определяется


Мне это известно, но Кац об этом стыдливо умолчал...
Ковбой Джо
Kuban Dangerous писал(а):

Науй твоя ж#@а хороша .
Пиндобол форумный.


ну пока что выходит что пистапола кусок здесь ты, а меня здесь на форуме мою рожу каждая собака видела и даже мой адрес где я прописан и живу я тут выкладывал неоднократно.

Так что я тебя, пистапола, Кацем обиженного, накуй посылаю вот просто сразу же.

Вот как только ты такой появился из-за угла - всё, сразу накуй можешь идти, даже не думай тут варежку раззевать, дурачинка
SDRIVER
Боевой Кавбой. Наверное бутылку вина залудил hehe
Holz
SDRIVER писал(а):

Боевой Кавбой. Наверное бутылку вина залудил


На последние. hehe
Kuba
Ковбой Джо
Я ж у тебя в игноре куеплет ты форумный.
Мессаги свои перечитай хотя бы за год полтора а потом кукарекай из под шконки.пиндоболище . hehe hehe
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Боевой Кавбой. Наверное бутылку вина залудил hehe



что ты несёшь? Я не пью во-первых, во-вторых послать накуй дурачка-пестапола очередного инетного мне бутылка вина не нужна. Как бы всегда пожалуйста, господа пестаполы, к вашим услугам

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Ковбой Джо
Я ж у тебя в игноре куеплет ты форумный.
Мессаги свои перечитай хотя бы за год полтора а потом кукарекай из под шконки.пиндоболище . hehe hehe



господи, опять посланное накуй чучело вылезло и смайликами пестрит от своей тупости.

Ты пытаешься что-то умное сказать?

Полегчало, да, отпустило? Выкакал умную мысль? Долго по крупинкам остатки мозга собирал прежде чем пальчиками по клаве попасть?
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Откуда у твоей Сарочки гражданство Исраеля, если она Тарасова, а папа в русской котельной таксует. hehe



Однажды у Киссинджера спросили о челночной дипломатии... Smile
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Боевой Кавбой. Наверное бутылку вина залудил hehe



что ты несёшь? Я не пью во-первых, во-вторых послать н...й дурачка-пестапола очередного инетного мне бутылка вина не нужна. Как бы всегда пожалуйста, господа пестаполы, к вашим услугам

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Ковбой Джо
Я ж у тебя в игноре куеплет ты форумный.
Мессаги свои перечитай хотя бы за год полтора а потом кукарекай из под шконки.пиндоболище . hehe hehe



господи, опять посланное н...й чучело вылезло и смайликами пестрит от своей тупости.

Ты пытаешься что-то умное сказать?

Полегчало, да, отпустило? Выкакал умную мысль? Долго по крупинкам остатки мозга собирал прежде чем пальчиками по клаве попасть?


facepalm facepalm
Стране нужны герои а бабы рожают кацбоев.
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

нашим финансам (а тем более к моей недвижимости)


hehe как-то плохо вяжется с исповедью про три кредита и проблемы с работой слова "финансы" и "недвижимость"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы