Страница 1 из 3
[Fred]
За предыдущий месяц из покупок вещевых заметных - только одна: зеркало в ванную с музыкой за 10 тыщ. (и то - из-за дисконта хорошего взял). Больше не покупал вообще ничего крупного. Только коммуналка и расходники в виде жрачки, таблетосов и ковриков. То есть траты на развлекалово и шмотки отвалились, а денег при этом не прибавилось! Теперь в будущее смотрю с опаской не ежедневно, а только лишь каждый день.
Солярко
Велосипед малой купил за 18 тыс в начале марта, тогда ещё эпидемии не было.
XADZZOX
сотка на санузел улетела и не заметил facepalm это при том, что все сам делаю и еще делать и делать
А когда только начинал ремонт, планировал тыщ 40 hehe
Ну и как оказалось еще теперь надо и соседнее помещение ремонтить. Планирую на 20 ку, а имея опыт "планирования" - значит выйдет минимум 60. hehe
antipinoman
Буржуи. Москвашвея.
Восьмеркин
Вчера на Ибее маховик от купленного на з/ч мотора от порша забарыжил за сотку в канадский Квебек, сегодня буду отправлять...когда открылись данные покупашки я офигел - Jocelyn, т.е. мадам. Маховик для ручной коробки, а там педаль сцепы дюже злая, респектище крутым теткам Good
Виктор-Вишня
Живем на минималках
Вообще работодатель верно заметил- мол ребята вы видите какая жопа, у кого голова на плечах- тот должен понимать, что это надолго
Посему учитесь минимум на треть жить от раних доходов
Вот учимся
Расходы только на еду( и то меньше чем обычно, тк на детей давали от школы, от садика завтра должны дать ещё...)
Подгузники, парикмахерская... лист дсп ещё покупал- надо было кой-че сделать...
Семена на балконе посадил- огурцы, помидоры- больше от понимания, что летом никуда не поедем Pardon
Никаких шмоток, никаких ништяков, коммуналка, ипотека
Все Pardon
[Fred]
XADZZOX писал(а):

сотка на санузел улетела и не заметил facepalm это при том, что все сам делаю и еще делать и делать
А когда только начинал ремонт, планировал тыщ 40 hehe

куда же так разогнался и на что?
я когда делал пару лет назад, в сотку примерно все материалы вошли, при том, что покупал не дешево и делал тоже всё сам.
пол керама с обогревом ~15, стены мелкая плитка италия ~25. сантехника - унитаз встроенный и рукомойник ~25. И остальное до кучи - от выравнивания стен, гидроизоляции, вентиляции до монтажа и покраски подвесного потолка с подсветкой. И всё в сотку вошло.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

куда же так разогнался и на что?


Там история начиналась с чисто большой коридор разделить на коридор и что то типо легкого санузла. В процессе понял, что однозначно надо сетевую воду подвести и переделать канализацию с септиком. А дальше прикинул что старая проводка не потянет боллер и теплый пол. В общем по ходу пьесы у режиссера наступало вдохновение... 63
Ludvig
Сегодня жене подгонят швейную машинку за 56 тыров.
Limon
XADZZOX писал(а):

сотка на санузел улетела и не заметил


зато регионщики ноют больше всех что им там якобы хреново живется, по сравнению со столицей facepalm
FHR
щебенки прикупил с ночной доставкой. Дорого supercool
Солярко
Limon писал(а):

зато регионщики ноют больше всех что им там якобы хреново живется, по сравнению со столицей


Эдак скоро выяснится, что Адегеец успешнее Перца hehe
antipinoman
Уплотил штраф в 250 деревянных, выписанный аж 30.03. аккуели, сволочи.
Солярко
Купил вчера кулич творожный, наш хлебозавод делает, вкусный очень, за вечер с чаем схомячили, но недешёвый такой 230 руб.
antipinoman
Солярко писал(а):

Адегеец успешнее Перца


По условиям проживая, климату - точно. Я бы тоже с удовольствием в предгорьях жил, баращка кющал, вино пил, кайфовал оттого что ниже +5 зимой не бывает. На параплане с домбая прыгал и летал. Мариху крафтовую, мощную, не хужее ямайской от боба марли рОстил dns4
Ухх красота Good
Limon
antipinoman писал(а):

Я бы тоже с удовольствием в предгорьях жил, баращка кющал, вино пил, кайфовал


Представляю картину. Человек шашлычек зажевал, винца хлебнул, пальцы облизал и начал в интернетеха писать что вы там москвичи совсем зажрались
Солярко
Это всё по мотивам рекламы-хорошо иметь домик в деревне, а по факту приезжаю а родителям в Краснодарский край, пашу там как вол, а они подъябывают, хорошо иметь домик в деревне.
алекс спб
Нашёл бу комплект колёс амтел на след зиму на авито.4шт на дисках
По цене 2.8т.денег нет купить.если не уйдут до аванса за 10дней,придётся брать
antipinoman
Limon
Ну, если бы я жил в предгорьях, кющал баращк, пил вино и приколачивал хорошего качества шапки - я бы вообще....в интернет не ходил, зачем он мне, когда я и так кайфую?
Сытый, удолбаный - созерцаешь снеговые вершины гор, чистая вода, воздух, лаваш из тандыра - что может быть лучше??? Какая москва?? Зачем она??
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
сотка на санузел улетела и не заметил

зато регионщики ноют больше всех что им там якобы хреново живется, по сравнению со столицей


Дай ссыль, где я писал, что живу в нищете? То есть для тупоголовых - уровень жизни одного индивидуума не может приниматься как факт, что все так живут. Это если не тупить, ты постарайся... hehe
antipinoman
Я бы, если бы жил в предгорьях постоянно упоротый ходил и слушал вот этот музон:
https://youtu.be/8iQFIxOVjy4
И подпевал бы, пожевывая в зубах папироску hehe
Солярко
antipinoman
Там говорят по разному жарят барашков hehe тем более когда упоротый.
antipinoman
Солярко
Не, я в классическом понимании. Для тех у кого денег нет на калым говорят есть подруга-ослица Smile
XADZZOX
Солярко писал(а):

Эдак скоро выяснится, что Адегеец успешнее Перца


У меня ЗП - оклад 20 и иногда премия от 20 до 50%. Я бы посмотрел на перца есиб ему платили столько же. 63
Солярко писал(а):

Это всё по мотивам рекламы-хорошо иметь домик в деревне, а по факту приезжаю а родителям в Краснодарский край, пашу там как вол, а они подъябывают, хорошо иметь домик в деревне.


Smile
Короче полез в цокольное отделение снизу отверстия под трубы добивать и разводку делать, в качестве освещения дешевый китайский удлинитель. Дело вечером было. Дома один. Ну работаю себе в интересном положении ( не раком, не сидя, не лежа, не стоя) и тут куякс и коротыш в патроне. А удлинитель запитан от отдельной линии где автомат на 60А. Короче пыхает удлинитель и горит. Дыма хватанул, аж дыхание перехватило. Далее полная и кромешная темнота. Начинаю соображать в какую сторону ползти к выходу. Ни буя не могу соориентироваться . В общем чуть не запаниковал. Ну ниче последующие два дня ползания там таки привели к результату. gpn
А так , да, мы олегархе ипаццо всем hehe
antipinoman
XADZZOX
У тебя шо, узо нету?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы