Страница 2 из 3
Виктор-Вишня
XADZZOX
На санузел год копил что ли?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
У тебя шо, узо нету?


Внимательно читай: Есть отдельная линия для разных работ во дворе, в частности для сварочных. Там узо не нужно от слова совсем. Включается эта линия только в тех случаях когда это нужно мне. То есть мне , выросшему в совке, всякие узы даже в принципе не нужны. Тогда подключился к ней потому, как она самая ближайшая и так удобнее
Vassya
antipinoman писал(а):

Я бы, если бы жил в предгорьях постоянно упоротый ходил и слушал вот этот музон:
https://youtu.be/8iQFIxOVjy4


И подпевал бы, пожевывая в зубах папироску hehe


Держи в свою пустынную медиатеку hehe
https://youtu.be/c9JZ6q-Ca8I
алекс спб
XADZZOX
Ты два дня выползал с цоколя?
antipinoman
XADZZOX
Но, видишь и на старуху случилась порнкха Smile
У меня два удлинителя, и оба самопал. Спецом, шоб подлбной твоей ситуация не произошла Smile
Я двужильный 2.5 квадрата кабель купил, один 25 метров, второй 40, ну и вилки/розетки, красота Smile
Вэод в вилки/розетки дополнительно термоусадкой прикрыл, шоб не трескалось и вода не попадала. И изолентой обкрутил так шопесдец dns4
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
На санузел год копил что ли?


Жить в моем возрасте без запасов и на одну ЗП это немного ветренно.
Vassya
antipinoman писал(а):

XADZZOX
У тебя шо, узо нету?


УЗО от утечки защищает. А у него кз случилось. Тут должно автомат выбивать, но 60А - они, сцуко, выносливые hehe
алекс спб
antipinoman
2.5 ммкв? Good как ты дошёл до этого?
FHR
дрова купил. ночная доставка. дорого
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Но, видишь и на старуху случилась порнкха Smile
У меня два удлинителя, и оба самопал. Спецом, шоб подлбной твоей ситуация не произошла Smile
Я двужильный 2.5 квадрата кабель купил, один 25 метров, второй 40, ну и вилки/розетки, красота Smile
Вэод в вилки/розетки дополнительно термоусадкой прикрыл, шоб не трескалось и вода не попадала. И изолентой обкрутил так шопесдец dns4


У меня удлинителей как конь ноипал. Но в вентиляционное отверстие пролазил тока китайскей, у жены взял она им чейто там делает. я бы такой не то што купить , даже не взглянул бы. ну а ей че - красивый, белый hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

алекс спб писал(а):

XADZZOX
Ты два дня выползал с цоколя?


Ващето выползал быстро, но куячил там как проклятый три дня... Да еще в основном дома один, помочь некому. а тут то стамеска, то куеска нужна. на пузе километр проползал туда - сюда 63
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Короче пыхает удлинитель и горит. Дыма хватанул, аж дыхание перехватило. Далее полная и кромешная темнота. Начинаю соображать в какую сторону ползти к выходу. Ни буя не могу соориентироваться . В общем чуть не запаниковал.

я как-то раз в аналогичной ситуации заметался и жиманул к предполагаемому выходу. лицо разбил всё в кровь об стену.
Holz
[Fred] писал(а):

лицо разбил всё в кровь об стену.


"Убица ап стену", твой креатив? hehe
Солярко
Кабанидзе
XADZZOX писал(а):

сотка на санузел улетела и не заметил facepalm это при том, что все сам делаю и еще делать и делать
А когда только начинал ремонт, планировал тыщ 40 hehe
Ну и как оказалось еще теперь надо и соседнее помещение ремонтить. Планирую на 20 ку, а имея опыт "планирования" - значит выйдет минимум 60. hehe



При ремонте все изначальные расчеты нужно умножать на два.
Виктор-Вишня
Харе про ремонты и то как кого током пистануло!
Тут тема за нищету и жизнь на минималках supercool
Рубахи не глажу- некуда одевать, одета меньше изнашивается опятьже...
Детские спорт секции отвалились
Английский правда старшему оплачиваем через скайп пока учится
Резину не переобувал- хз мож за все лето пробега будет км 500 facepalm
Куле ее переобувать?
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


Тут тема за нищету и жизнь на минималках supercool



надо больше работать supercool
Vassya
Перец писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Тут тема за нищету и жизнь на минималках supercool



надо больше работать supercool


Дык, не у всех есть такая привилегия Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Резину не переобувал- хз мож за все лето пробега будет км 500 facepalm
Куле ее переобувать?


+100 Сегодня утром снег шел facepalm
Ну и так то зимка имеет мало пробега и много лет юзания. На вид протектор еще новый, а шина уже подзадубела, если ей 4и более лет. в итоге зимой она уже не але будет. Поэтому самое разумное или продавать ее после трех лет или же юзать с октября и по май.
Перец писал(а):

надо больше работать


Так иди работай, куле тут умничаешь.
Виктор-Вишня
XADZZOX
Я к тому что хз какие там мысли у сказочного- мож ещё жёстче карантин залупит- и вообще ездить не будем...
В итоге все лето дома и просидим- зачем резину менять? Pardon
Солярко
Эх к Перцеву бы корыту припасть... hehe
G-Driver
Поскольку мне банк сообщил, что повседневные рублевые расходы по карточке где-то около 30К в месяц, мне хватит надолго hehe

Даже пары кредиток на неск лет хватит hehe

Правда с ремонтом возможно вся картина испортится Pardon
XADZZOX
Солярко писал(а):

Эх к Перцеву бы корыту припасть...


Думаю не стоит. То ты привык как есть, вроде и не очень, но пойдет. А вот перца скоро под жопу пнут в твое положение, он же сдохнет к херам hehe
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Я к тому что хз какие там мысли у сказочного- мож ещё жёстче карантин залупит- и вообще ездить не будем...
В итоге все лето дома и просидим- зачем резину менять? Pardon


У меня коллега по работе и не меняет. Все время на зиме ездит. Не гоняет и все. Говорит вот добью зимку, куплю лето и на нем буду весь год ездить. У нас то зима нни а чем. В принципе всесезонку бы и нормуль. Хотя я гонсчек и мне уже зимка начинает напоминать, чтоб тише был Smile
Солярко
XADZZOX писал(а):

А вот перца скоро под жопу пнут в твое положение, он же сдохнет к херам


[quote]Сидят два бомжа на свалке.
Первый" слыхал, в стране кризис!"
Второй: "А это как?"
П.: "Ну у тебя знакомые олигархи есть?"
В.: "Нет"
П.: "Теперь будут"

Цитата:

antipinoman
Всё таки да, хотелось бы шоб тяготы и лишения коснулись не только уважаемых росссиян, но и представителей пжив. Уж больно раздражают в данном контексте крылатые изречения их пахана.
Пускай на всякий случай поинтересуются судьбой французской королевы, или принцессы, ккуй её разберёт, которая давала подобные советы, типа денег нет но вы держитесь если нет хлеба пусть едят пирожные.
Или тутошнего демократа, кости которого вместе с прихлебателями из шахты недавно вытащили.
G-Driver
XADZZOX писал(а):

В принципе всесезонку бы и нормуль.



Я еще год назад это сделал, дорогую поставил, аж 20 тыр за комплект hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы