Страница 3 из 3
Лежандр
dmabr писал(а):

Был со мной случай- шаровый кран под мойкой рванул. Пополам просто переломился, когда я там ТВ кабель протягивал и рукой случайно задел. Топило будь здоров пока в подвале не перекрыли. Хорошо хоть холодная вода была. Тоже видно шаровый китайский какой-то был.



Была история - фильтр на вводе лопнул... facepalm Сетчатый такой, полдюймовый, в "латунном" корпусе. Крышку срезало как бритвой.. Хорошо не ночью, а часов в 8 утра, и на холодной......Жена заметила и давай визжать, я как был без трусов из кровати пулей вылетел, её отпихнул и кран успел закрыть...Обошлось парой ведер на бабку снизу,...Вечером сантехник пришел утечку искать, я ему честно рассказал и просил бабке не говорить...обошлось, да там и убытков не было, всё в шкафу со стояками.. hehe

З.Ы видно перетянули крышку фильтра когда собирали...
kev
По теме без фотки сложно сказать, но так да, от гидроудара такая хрень может быть.
А так по оплетке, ее повреждениям можно было б сразу сказать - откуда было воздействие на нее. Smile
Сам с таким не сталкивался. nea
franzferdinand
Не, ну можно по прошествии 7 лет позвонить невзначай старухе и спросить, мол да или нет? hehe типа так, поржать)
Хотя я боюсь они не пережили того удара. Это еще по старым ценам было, но наверное две квартиры залили чотенько facepalm
DerDen
а захером она вообще тут нужна, эта история 7 летней давности?
х123ас
DerDen писал(а):

а захером она вообще тут нужна, эта история 7 летней давности?

+1 facepalm
franzferdinand
Вас, господа, колыхать это недолжно.
Могу запостить свежую, как чувак продался за служебную шкоду.
El Dron
franzferdinand писал(а):

Вас, господа, колыхать это недолжно.
Могу запостить свежую, как чувак продался за служебную шкоду.


ну пости, чо уж.
DerDen
wonderer
как опытный сантехник с дипломом (слава богу не сантехника hehe hehe ) закину версию.

когдла поток и давление постоянное - все норм идет.

когда перекрываешь, а через пару дней открываешь - идет ржавчина первые секунды.

возможно из-за регулярных перекрываний какой-то загнутый участок трубки забился ржавчиной.

у меня на трубе, которую я перекрываю когда бойлер подключаю, забило ржой за 5 лет поворот на 80% диаметра, и тупо разорвало железку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы