Страница 13 из 98
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ты обосрался а я тебе пруфы искать должен?


В нашей жизни не на все есть пруфы, есть вещи, которые как аксиома - не требуют доказательств. Как раз факт системного мздоимствования и есть аксиома. Ну и глупо было бы предполагать, что конченный алкоголик впервые сел в тот вечер за руль синим. Наверняка его ловили и даже предположу, что вопрос решался каким нить высокопоставленным гайцом, чью визитку скорее всего с собой возил Ефремов.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Поршеньковский писал(а):

интересная мысль


главное проста и логична...
DerDen
XADZZOX писал(а):

В нашей жизни не на все есть пруфы


Приличные люди раньше рядом с подобными высказываниями имхо ставили, а не как щас, пернуть погромче, щеки надуть поважнее, а потом ножками начать топать на усомнившихся Wink
SDRIVER
DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):

В нашей жизни не на все есть пруфы


Приличные люди раньше рядом с подобными высказываниями имхо ставили, а не как щас, пернуть погромче, щеки надуть поважнее, а потом ножками начать топать на усомнившихся Wink

Это высказывание ИМХО не требует supercool
А на усомнившихся эльфов срать. Кто поумнее все понял и так. Для дураков пруфов нет
DerDen
Кто поумнее тот понимает что с тобой хорошо на скорость гавно хавать, не только рта открыть не дашь, так еще и локтями отпихнешь pst
Илья В.
dmitr033 писал(а):

В пике у нас гибло в ДТП 35 тысяч в год, в 2019 погибло 17 тысяч, прогресс ощутимый.



ты по посмотри эту статистику то? скачек вниз пошел после 2014 года
основная причины
- перестали считать погибшими от ДТП тех кто умер на сл. день в больнице
- улучшилось качество дорог
- улучшился автопарк

dmitr033 писал(а):

Проблема в том, что если раньше от пьяных гибло 5%, то теперь более 20%



брехня, как было в среднем 5-6 процентов так и осталось. так зачем из за 5 процентов
dmitr033 писал(а):

сажать на кол с конфискацией имущества.


у вас вообще логика работает или нет?
XADZZOX
DerDen писал(а):

Кто поумнее тот понимает что с тобой хорошо на скорость г@$но хавать, не только рта открыть не дашь, так еще и локтями отпихнешь


pst
вряд ли изречение к месту, но уж очень офигенское, возьму на заметку 63
SDRIVER
DerDen писал(а):

Кто поумнее тот понимает что с тобой хорошо на скорость г@$но хавать, не только рта открыть не дашь, так еще и локтями отпихнешь pst

пытаешься оазгрнсти дерьмо которое накидал сам? Школьник pst
Тебе спать пора

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Илья В. писал(а):

перестали считать погибшими от ДТП тех кто умер на сл. день в больнице


Получается Ефремов в ДТП не убил никого? Водитель то на след день умер в больнице.
Александдр
Очень жаль погибшего ни в чем ни повинного, просто случайного водителя.
Пьяный за рулем - преступник без разницы до рангов.

И еще мне очень жаль себя, потому что теперь не смогу с прежним удовольствием смотреть на роли в фильмах, которые сыграл Ефремов.
DerDen
SDRIVER писал(а):

Школьник


Это ты и есть, да к тому же неумный. Давай я тему замучу "Сдрайвер ворует солярку! Он вор, потому что в деревне каждый норовит что нить списдить" . Пруфов не будет, т.к. это общеизвестна Good кто не согласен, тот эльф rlzz
XADZZOX
Александдр писал(а):

И еще мне очень жаль себя, потому что теперь не смогу с прежним удовольствием смотреть на роли в фильмах, которые сыграл Ефремов.


С таким подходом и если покопацца в бельишке талантливых людей от кино, обязательно придешь к мысли, что жизнь говно и ничего не стоит.
надо четко делить профессионализм и человечность. Иначе говоря, нельзя отрицать творения например Васнецова великими по той причине, что он имел какой то там свой порок.
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

Думаешь 5-6 дадут ?

Я думаю что не больше 3-4-ёх, и выйдет через год максимум.

А если ещё и под домашний арест его сейчас отправят (а там любые фокусы возможны в этом случае) то там засчитывается в срок и всё время что он под домашним арестом сидел.

Например годик дома посидит, типа как, пока суд да дело, потом приговор, потом апелляции туда-сюда, вот уже и УДО


Говорю же - годика через полтора уже опять будет бухой рассекать





Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А если ещё и под домашний арест его сейчас отправят



Вот это вот совсем маловероятно. nea




dmabr писал(а):

Ст. 264 ч. 4 УК РФ - от 5 до 12 безальтернативно. Ниже 5 уж никак не получит. Ну в СИЗО сейчас отправят- там день за два идёт.
Ну вот тут маленько скостит срок. Не дадут ему домашний арест.



Пока что мои предсказания сбываются.

dmabr А ты особый порядок учитываешь? 5 лет минус 2/3 вот и получается 3 года.

Пока он дома сидит - это всё ему засчитывается в будущий срок, тем более там практически каждый день гулять можно (когда ты под домашним арестом) и вообще много чего можно, особенно если следователь тебе навстречу идёт.

Ну посмотрим, всё-таки я склоняюсь к тому что будет так как я сказал в самом начале (дадут 3-5 лет, по факту на воле по УДО будет года через полтора). Думаю что если я и ошибаюсь то и не очень сильно.

Посмотрим, время покажет
dmitr033
Так то я в соседней теме привел ссылку, в 2019 году каждое 10 дтп пьяное, и каждый 5 труп от пьяных. Так что пьяные за рулём у нас опять реальная угроза, хотя пока и. Раньше чем в США, где таковых более 30%. Но похоже через пару лет догоним. Беда.
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

И еще мне очень жаль себя, потому что теперь не смогу с прежним удовольствием смотреть на роли в фильмах, которые сыграл Ефремов


А он когда-нибудь играл Не Алкаша?
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

А он когда-нибудь играл Не Алкаша?


Разумеется.
Ты же просто так спросил, верно? Не для того, чтобы бабкой на лавочке погромче покричать "алкаш! И папка алкаш был! Ату !". Ведь если есть действительно интерес к ролям, то не составляет труда нажать несколько кнопок на клаве - "Ефремов фильмография" и Enter.
P@hen
Как бы не крякнул дед от переживаний и резкой завязки Pardon
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

Ты же просто так спросил, верно


Не, я реально помню у него 2 роли.

Отец Иннокентий, когда тот залпом выпивает бутылку водки перед казаками и бухающий подполковник из отвратительного на Париж.

Посмотрел фильмографию в Википедии - какие-то гардемарины, я их вообще никогда не смотрел. Pardon
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):


Я как то размышлял на буя власти прям пиарят все особо наглые и циничные нарушения закона всякими мажорами , судейскими и прокурорскими с ментовскими. Причем акцентируя внимание на безнаказанность. А потом таки дошло. - Первый случай чел принял с негодованием и желанием пойти в сарай за вилами. Второй случай уже принялся менее агрессивно, ну поматюкался и все... А третий уже принят как должное, со словами - Ну тож менты (прокуроры, богатенькие и тд.) И уже без всякого негатива. Иначе говоря власти приучают быдло к тому, что вышеперечисленная категория всегда будет нарушать и будет безнаказанна.


тут поправочка нужна. быдло это ты и есть. это ты не взял вилы и просто бухтишь,строя из себя революционЭра. А дело в том, что, даже, Миша обсуждаемый таковым не был. Вся либерастия в деньгах. Быков пишет стишки. Ефремов их читает и считают себя самыми-самыми, попивая коньячек .А "русскому Емеле" еще наркоту насадили.Быков уверен не опускается до такого.Яша подтвердит..А вот товариши Вовы Ульянова в свое время банки грабили, чтобы денег на партийное дело надыбать итп...Так что ты то не пиши писульки свои в третьем лице. ты про себя в первую очередь пишишь.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Июня 2020 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

Школьник


Это ты и есть, да к тому же неумный. Давай я тему замучу "Сдрайвер ворует солярку! Он вор, потому что в деревне каждый норовит что нить списдить" . Пруфов не будет, т.к. это общеизвестна Good кто не согласен, тот эльф rlzz

замути

Кстати в деревне все любители заложить за воротник и покататься как минимум раз были лишены прав. А некоторые до сих пор. Ефремов то ли не пьёт то ли за руль нетрезвый никогда не садится в жизни
DerDen
SDRIVER писал(а):

Ефремов то ли не пьёт то ли за руль нетрезвый никогда не садится в жизни


Он раньше с водилой ездил. Что его заставило самого за руль полезть - хз, может ветку выбор ино на лол проштудировал ROFL
дмитрийй
DerDen писал(а):

Он раньше с водилой ездил.


я мыслю что дураки кончились ево возить, у каждого стакана останавливацца facepalm
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Мне больше непонятно, почему Мища от медосвидетельствования не отказался, как все опытные пьющие люди в подобных ситуациях???



Так только наши делают, а Ефремов - простой и бесхитростный русский человек. Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мне больше непонятно, почему Мища от медосвидетельствования не отказался, как все опытные пьющие люди в подобных ситуациях???



Так только наши делают, а Ефремов - простой и бесхитростный русский человек. Pardon

пора б определиццо...
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мне больше непонятно, почему Мища от медосвидетельствования не отказался, как все опытные пьющие люди в подобных ситуациях???



Так только наши делают, а Ефремов - простой и бесхитростный русский человек. Pardon



таки не надо тут

Цитата:

Его отец — Олег Ефремов — имел мордовские корни[4], мать — актриса «Современника» Алла Покровская, дед — оперный режиссёр Борис Покровский, прапрадед по материнской линии[5] — создатель нового чувашского алфавита Иван Яковлев

Яков_Лещ
Mihalych78, всё верно. Мордвиночуваш - значит русский. Good
Mihalych78
ой если чуть глубде копнуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы