Страница 15 из 98
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Испортил себе старость.


какая разница где бухать на поселении самогон или кальвадос в пабе?



качество жизни (с) Перец


это миф.
у нас одна тп работает так говорит: я скучаю не могу дома суши есть мне надо в ресторане. но она тп и 100% наценка за рыбу с рисом -цена отсутствия мозгов. тебе ли не знать за сома lol1
dmabr
SDRIVER писал(а):


А может у него тормоза отказали, может руль заклинило, может ему плохо стало?
Есть что выяснять


На видео прекрасно видно, что стопаки у него загорелись уже после того как он двойную сплошную пересёк. И при этом он взял правее, чтобы разминуться с машиной которая перед ВИС ехала ( говорят ментовский УАЗик). То есть он был в сознании, тормоза работали, руль работал, мозги только не работали похоже.
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Eddi писал(а):

Испортил себе старость.


какая разница где бухать на поселении самогон или кальвадос в пабе?



качество жизни (с) Перец


это миф.
у нас одна тп работает так говорит: я скучаю не могу дома суши есть мне надо в ресторане. но она тп и 100% наценка за рыбу с рисом -цена отсутствия мозгов. тебе ли не знать за сома lol1



На воле пиво как-то вкуснее Pardon
Mihalych78
ну уедет на поселение
будет в буфете закупаться и из ресторана еду заказывать
Jackal
Известный актер, либерал, сибарит, борец с режимом и философ.
Нет, все проще и гаже. Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очередной раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.

Последний раз редактировалось: Jackal (10 Июня 2020 12:01), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Раманыч писал(а):

ВОт по этому все кроссовер и хотят, безопасности в них побольше. А Чероки рамник?


Нет, чероки не рамник.
Eddi
Было бы всем лучше если бы он в грузовичок въехал который ехал перед фургоном... наверняка все бы живы остались.
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

тупо галимый пиар Pardon



Там, по ссылке, интервью, офигеть, чего он несёт. facepalm
kentavr
Статистика ДТП за пpoшeдшиe cyтки 9 июня 2020 гoдa пo Лeнингpaдckoй области:

ДТП - 89
в том числе:
ДТП с пострадавшими - 11

Ранено - 15
в том числе:
Ранено детей - 2

Погибло - 1
в том числе:
Погибло детей - 0

УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

И так примерно каждый день. В день по 1-2 погибшему и это в одной области. Но об этих погибших не говорят почти никогда
SDRIVER
Jackal писал(а):

Известный актер, либерал, сибарит, борец с режимом и философ.
Нет, все проще и гаже. Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очередной раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.


Да не совсем так. Какие то мрази они уже давно прав лишены за пьянку . А это особый случай, это не просто какая то мразь это из избранных, из касты неприкосновенных
Vassya
Jackal писал(а):

Известный актер, либерал, сибарит, борец с режимом и философ.
Нет, все проще и гаже. Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очерденой раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.


10 трупов ежедневно по вине пьяных водителей никого не возмущают?
А тут такой прекрасный случай подвернулся - известный и успешный человек наккуевертил делов и можно на его фоне быстренько приподнять самооценку - " я так никогда не делаю, я хороший, а он плохой, и вообще - либеральная мразь!"
А вот, к примеру, вчера чувак раскатал троих, одного наглухо, двое пока дышат. Чем он лучше Ефремова? Тем что трезвый? Тем что полицейский?
Цитата:

В Воронеже полицейский вылетел на тротуар и сбил троих человек, передает РИА «Новости».
Один из пешеходов погиб на месте, двух женщин госпитализировали в больницу «Электроника». Они находятся в отделении интенсивной терапии.
Авария произошла на Ленинском проспекте. 24-летний участковый одного из отделов УМВД в свободное от работы время ехал на личном автомобиле и не справился с управлением.


Только не надо кричать, что я оправдываю Ефремова. Нет, не оправдываю. Наккуячил - должен ответить. Но делать из этого нечто исключительное - дешевый хайп. Ну и самолюбование разумеется. "Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют Pardon
Eddi
Vassya писал(а):

Jackal писал(а):

Известный актер, либерал, сибарит, борец с режимом и философ.
Нет, все проще и гаже. Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очерденой раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.


10 трупов ежедневно по вине пьяных водителей никого не возмущают?
А тут такой прекрасный случай подвернулся - известный и успешный человек наккуевертил делов и можно на его фоне быстренько приподнять самооценку - " я так никогда не делаю, я хороший, а он плохой, и вообще - либеральная мразь!"
А вот, к примеру, вчера чувак раскатал троих, одного наглухо, двое пока дышат. Чем он лучше Ефремова? Тем что трезвый? Тем что полицейский?
Цитата:

В Воронеже полицейский вылетел на тротуар и сбил троих человек, передает РИА «Новости».
Один из пешеходов погиб на месте, двух женщин госпитализировали в больницу «Электроника». Они находятся в отделении интенсивной терапии.
Авария произошла на Ленинском проспекте. 24-летний участковый одного из отделов УМВД в свободное от работы время ехал на личном автомобиле и не справился с управлением.


Только не надо кричать, что я оправдываю Ефремова. Нет, не оправдываю. Наккуячил - должен ответить. Но делать из этого нечто исключительное - дешевый хайп. Ну и самолюбование разумеется. "Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют Pardon



Проблема в том, что в отличие от участкового - Ефремов человек публичный. И это ДТП просто так не может остаться незамеченным. Естественно из этого все что-то раздувают. Опять же, если ты публичный, ты должен понимать, что общество тобой может как восхищаться так и сожрать тебя в момент твоего падения. У всего есть две стороны медали.

Последний раз редактировалось: Eddi (10 Июня 2020 12:21), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Vassya писал(а):

Только не надо кричать, что я оправдываю Ефремова. Нет, не оправдываю. Наккуячил - должен ответить. Но делать из этого нечто исключительное - дешевый хайп. Ну и самолюбование разумеется. "Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют


ты не с той стороны на вопрос смотришь. Тут сейчас вопрос в наказании, будет ли оно согласно УК или нет. Вот и все.
В россии таких людей наказывать строго не принято именно поэтому этот случай нечто исключительное
kentavr
Vassya писал(а):

"Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют


Я не езжу, от слова "НИКОГДА". Так что не трынди про всех.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

"Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют Pardon



Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём. Smile
Vassya
Eddi писал(а):

Проблема в том, что в отличие от участкового - Ефремов человек публичный. И это ДТП просто так не может остаться незамеченным. Естественно из этого все что-то раздувают. Опять же, если ты публичный, ты должен понимать, что обществе тобой может как восхищаться так и сожрать тебя в момент твоего падения. У всего есть две стороны медали.


Соглашусь. Отчасти.
Понимание/непонимание последствий своих поступков - личное дело Ефремова. Мож ему насрать и на себя и на окружающих. Smile
Я не об этом. А об отношении общества. Может както стоит его пересмотреть? Илья правильно написал, подпишусь под каждым словом.

Илья В. писал(а):

Почему неадекваты после каждого такого случая требуют чего то там ужесточить, отнимать, конфисковать...
ДА не будет это работать.
Уже лет 10 каждый год что то ужесточают в правилах, а погибших как было около 20 тыщ в год так и остается. Скачек вниз произошел лишь только когда перестали умерших в больницах учитывать как прямых жертв
Почему в европе куча стран где допускается употребление алкоголя, и почти нет "синих" ДТП, да и смертность нижайшая?
С логикой у многих проблемы серьезные...



Ну пошумят щас недельку. Потом забудут и всем будет наплевать. До следующего дтп с синими участниками. А измениться - не изменится ровным счетом ничего Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Только не надо кричать, что я оправдываю Ефремова. Нет, не оправдываю. Наккуячил - должен ответить. Но делать из этого нечто исключительное - дешевый хайп. Ну и самолюбование разумеется. "Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют


ты не с той стороны на вопрос смотришь. Тут сейчас вопрос в наказании, будет ли оно согласно УК или нет. Вот и все.
В россии таких людей наказывать строго не принято именно поэтому этот случай нечто исключительное



Тут сейчас вопрос (с) будет ли либеральная пресса кричать "опять путинское правосудие отмазало!!!" если Мишу закроют на чутака и выпустят как вы тут вангуете ? 63
Vassya
kentavr
Молодец. Человечище. Глыба. Good
Яков_Лещ писал(а):

Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём


Дороговато стало? Smile
Для тебя - да, для Ефремова - нет. Только и всего. Pardon
Цифра
Согласен с Кабаном, домашний арест вменяемо. Не рецидевист - уголовник в само деле, в СИЗО держать.
Патрикевна
Jackal писал(а):

Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очередной раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.


+1. И поселение будет ему раем если дадут . А вообще то за такое строгий режим должен быть
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Только не надо кричать, что я оправдываю Ефремова. Нет, не оправдываю. Наккуячил - должен ответить. Но делать из этого нечто исключительное - дешевый хайп. Ну и самолюбование разумеется. "Зато я пьяным не езду". Ездите, только не попадались. И результаты опроса в соседней теме это прекрасно иллюстрируют


ты не с той стороны на вопрос смотришь. Тут сейчас вопрос в наказании, будет ли оно согласно УК или нет. Вот и все.
В россии таких людей наказывать строго не принято именно поэтому этот случай нечто исключительное


А полицейских, совершивших преступление в свободное от работы время? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Jackal писал(а):

либерал, сибарит, борец с режимом


TRANS MISSION писал(а):

будет ли либеральная пресса кричать "опять путинское правосудие отмазало!!!"


Смешные вы. Лишь бы сопли пузырем выдуть. Неважно, что в итоге у самих вся морда в этих же соплях Pardon
B.D.V.

Это кузов ВИС на базе Гранты. Похоже у водителя шансов не было при такой аварии, плюс скорость Чарокки выше, масса на тонну выше. Окажись на месте ВИС любая легковушка, результат был бы идентичный. Жаль КАМАЗ не попался на встречу.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём


Дороговато стало? Smile



Удостоверения не стало. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём


Дороговато стало? Smile



Удостоверения не стало. Pardon


Неприятно. Понимаю.
Eddi
Патрикевна писал(а):

Jackal писал(а):

Какая то мразь в раз села за руль в пьяном виде в очередной раз. И вот в этот раз "не повезло". Погиб невинный человек.


+1. И поселение будет ему раем если дадут . А вообще то за такое строгий режим должен быть



синька зло, плюсую за строгач

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

B.D.V. писал(а):


Это кузов ВИС на базе Гранты. Похоже у водителя шансов не было при такой аварии, плюс скорость Чарокки выше, масса на тонну выше. Окажись на месте ВИС любая легковушка, результат был бы идентичный. Жаль КАМАЗ не попался на встречу.



Так он был пристегнут или нет? подушки были - нет. С ремнем и подушками шансов ЧУТЬ поболее, но не панацея конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы