Страница 16 из 98
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём


Дороговато стало? Smile



Удостоверения не стало. Pardon


Неприятно. Понимаю.



Ваще пофиг, пьяным неинтересно ездить, а я люблю получать удовольствие от езды. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Давным-давно не езжу нетрезвым за рулём


Дороговато стало? Smile



Удостоверения не стало. Pardon


Неприятно. Понимаю.



Ваще пофиг, пьяным неинтересно ездить, а я люблю получать удовольствие от езды. Smile


Интересно, неинтересно... А если надо?!
Номерной
Vassya писал(а):

Интересно, неинтересно... А если надо?!


вызывай такси.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А если надо?!



В том-то и дело, что надо. Надо Архангельской на травах, и Халзана сверху, какая уж тут езда? Drinks or Beer
dmitr033
При ударе в водительскую дверь никакие подушки не спасут. Хотя вопрос почему там на повороте нет отбойника конечно есть.

Оффтоп. ПОсле ремонта Витебского проспекта (СПб) в том месте где он проходит напротив платформы жд проспект Славы, вместо двойной сплошной вкопали бордюр высотой сантиметров 30, но отбойник не поставили. Зимой под снегом/грязью его не видно, а если налетишь, дальше полетишь на встречку без подвески. ПОчему там не поставили отбойник - загадка.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А если надо?!



В том-то и дело, что надо. Надо Архангельской на травах, и Халзана сверху, какая уж тут езда? Drinks or Beer


Так съездите в магазин, Яков Соломонович! Получите ТРОЙНОЕ удовольствие! Smile
Ковбой Джо
Да все равно через 2 недели все забудут, что вы так расшумелись-то
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Так съездите в магазин, Яков Соломонович! Получите ТРОЙНОЕ удовольствие! Smile



Прямо в доме Азбука вкуса, в соседнем доме Пятёрочка, через дорогу Дикси, через два дома Макси, ещё чуть подальше Перекрёсток. Магнолию и Спар я исключаю, не хожу в них никогда, а вот в Азбуке вкуса однажды бывал, но не купил ничего, шибко дорого у них. Мне дольше Ровер прогревать, протирать стёкла, свет, номера, чем пешком сходить за Халзаном. Я даже в Ашан пешком хожу, минут пятнадцать всего. Smile
kentavr
B.D.V.
Eddi Ты видел как сложило кабину? Там ни ремень ни подушки не спасли бы. По видео видно, скорость у ВИС в два -три раза ниже Джипа, и кинетическая энергия в момент удара тоже выше у Джипа, соответственно он и вошёл в него по спинку кресла водительского. и перекрытие удара у ВИС 50% а Джип 30% где то. Вот от сюда и результат, Жип получил классический удар по Euro NCap, а ВИС, по сути, с бетонной стеной столкнулся.
Да и тесты всяких около автомобильных газет и журналов давно доказали, что у мелкого авто шансов нет против более крупного, к тому же почти в два раза больше весящего.
kentavr
«Информация, размещенная в некоторых СМИ и на интернет-ресурсах о том, что водитель... находился в автомобиле не один, не соответствует действительности», — говорится в сообщении.

В МВД отметили, что это подтверждают и свидетели.
Gravesen
Зона. Таежный роман.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Мне дольше Ровер прогревать, протирать стёкла, свет, номера, чем пешком сходить за Халзаном.


А как же удовольствие от поездки?!
Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри, а в багажнике тяжело позвякивает недельный запас Халзана...
Разве это того не стоит?!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри



Я без трусов, что ли, еду?! nea
Mihalych78
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне дольше Ровер прогревать, протирать стёкла, свет, номера, чем пешком сходить за Халзаном.


А как же удовольствие от поездки?!
Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри, а в багажнике тяжело позвякивает недельный запас Халзана...
Разве это того не стоит?!



Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри



Я без трусов, что ли, еду?! nea


Почему без трусов? wwow
Впрочем, если вам так нравится... Не забудьте только маску натянуть перед выходом из машины Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри



Я без трусов, что ли, еду?! nea


Почему без трусов? wwow



Потому что на голове у меня никаких кудрей нет. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Только представьте, Яков: погожий летний день, вы мчитесь за рулем мощного седана под грозный рык многолитрового мотора, изрыгающего языки пламени, врывающийся сквозь открытое окно ветер нещадно полощет ваши кудри



Я без трусов, что ли, еду?! nea


Почему без трусов? wwow



Потому что на голове у меня никаких кудрей нет. Smile


Тьфу на вас!
Яков, вы же творческая личность! Служитель муз в недавнем прошлом. Налепите на лысину какие-нить букли из реквизита для создания образа!
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Потому что на голове у меня никаких кудрей нет.


У Иосифа Давидыча помницо кудрявый парик был.
facepalm
Если Яша, в таком парике сделает фотку на лол,
мы очень даже оценим.
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Dangerous (10 Июня 2020 14:13), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Тут сейчас вопрос в наказании, будет ли оно согласно УК или нет. Вот и все.



Наказание всегда выносится согласно УК supercool
Цифра
Eddi писал(а):

синька зло, плюсую за строгач


Минусую. Вечно как подобное случается, от народ лютовать начинает, вплоть до казнить на площади. Ему общего режима за глаза. Человек раскаялся, вину признал, умысла не было, ну чего вы такие?
Dangerous
Илья В. писал(а):

Наказание всегда выносится согласно УК


Надоть, чтоб öбнуление также выносилось.
supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков, вы же творческая личность! Служитель муз в недавнем прошлом. Налепите на лысину какие-нить букли из реквизита для создания образа!



У меня есть такие, искать надо. Smile
Раманыч
Чёта слышал Ефрем то на зону поедет на 15 лет?
ВОт это ахренеть , да лучше б он за руль вообще не садился!
facepalm facepalm facepalm
dmitr033
Ну 15 сомнительно. У него вроде нет задержаний и неоплаченных штрафов. То есть не рецидивист. Коллеги напишут хорошую характеристику. Всю возможную помощь семье погибшего он окажет. Так что вполне по честному получит по нижней планке, вроде там 7? Отсидит полсрока и в 2024 выйдет, как раз успеет проголосовать на выборах президента. Это ведь его беда - алкоголизм, возможно, пока будет отбывать - вылечится. Не вижу повода наказывать его по максимуму, хоть он мне и не нравится, но то что болен, а не преступник это очевидно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы