Страница 19 из 98
dmitr033
El Dron писал(а):

т.е. 10%, остальные 90%- дураки и дороги.
а бороться надо с чем?

Есть такое понятие - неизбежность. Лопнет колесо на полном ходу, так бывает, один удержит, другой нет - но это тот самый форс мажор который будет всегда. Есть дебил, который полезет и убьет и убьется, тоже с ним никак. А большинство убивается и убивает по дури. Таких как Ефремов - конченых алкашей - не так много, а вот тех кто пока не осознал, но осознать еще вполне могут - много.

Думаю мы приближаемся к "плато" - еще до 15-14 тысяч погибших в дтп в год опустимся и выйдем на уровень США - где 25% трупов это пьяные/нарки. Дальше опускаться будет сложней.
Sergey566
Я б ещё разобрался откуда у него права??? с таким стажем supercool Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Ратующим за балльную систему- сейчас же это легко обойти
Камеры-куямеры- не я за рулём был и Пнх!
Pardon
dmitr033
Виктор-Вишня писал(а):

Камеры-куямеры- не я за рулём

Вот тут поможет удвоение за повтор. Данный авто в первый раз - коэффициент 1, второй - 2, и так далее - 4, 8, 16, и никаких денег не хватит.
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

dmitr033 писал(а):

Штрафы от 5 тыр, за повторное нарушение в течение года коэффициент 2, за третье - 4, за четвертое - 8. Набрал штрафов больше 100 тыр - лишение прав, обратно права через перездачу с проверкой на хронь алкоголь и наркоту. Камеры - повсеместно, штрафы за парковку не включать, кроме парковки вторым рядом, с перекрытием проезда и тому подобным. И все у нас получится.


Что толку от твоих штрафов пока будет каста неприкосновенных? Кому можно
Пока будут те кому можно ничего у тебя не получится supercool ...


Так нью-дворянчики и сделали себе систему штрафов как продажу индульгенций.
Виктор-Вишня
dmitr033
Ещё раз « повторяю для тупых и убогих»(с)
Машина машиной- водители разные- как ты это отследишь? Только если мусор остановит лично Pardon
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

dmitr033
Ещё раз « повторяю для тупых и убогих»(с)
Машина машиной- водители разные- как ты это отследишь? Только если мусор остановит лично Pardon


Социальный мониторинг Smile
алекс спб
Экспертиза установила, что Ефремов находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Позднее прокуратура сообщила, что в крови актёра также нашли наркотики.

Было,не?

Добавлено спустя 59 секунд:

Ранее СМИ, ссылаясь на источник, писали, что в крови Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны.

Добавлено спустя 24 секунды:

Кокс жрет
Богоизбранный gpn таких не сажают
Sergey566
алекс спб писал(а):

Ранее СМИ, ссылаясь на источник, писали, что в крови Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны.



Актеру Михаилу Ефремову, который обвиняется в смертельном ДТП в центре Москвы, планируют назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщили источники СМИ.

«Ему планируется провести психолого-психиатрическую экспертизу. Она позволяет устанавливать психологические особенности человека, его психическое состояние, мотивы его действий», — рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах. Собеседник уточнил, что время проведение экспертиз будет решаться в рамках расследования дела.

Следователи уже выяснили, что на момент аварии Ефремов был пьян, также в его крови выявлены следы наркотических веществ. Сам актер не отрицает, что употреблял алкоголь прежде чем сесть за руль. Также в рамках расследования будет проведена техническая экспертиза автомобиля артиста, чтобы исключить версию неисправности машины.
Jackal
дмитрийй писал(а):

вчорась въипали в маю бывшую уазку петор на дустере.


Вот, тут рама рулит для боковых ударов. Даже на уазе.
Vassya
алекс спб писал(а):

Кокс жрет
Богоизбранный таких не сажают


Это если кокс - аргентинский Smile
Kuba
Цук опять колхозникам гайки закрутят .а питары как ездили так и будут ездить бухими. supercool
vvv_sony
Extreme писал(а):


В германии автобаны ограничений не имеют



Без ограничений там на определённых участках, и они не такие большие, по факту там то знаки регулярно 100-110-130, то ремонт дороги и 80, то опять без ограничений. Рваный темп.
Яков_Лещ
Добровинский, а-а-а, что ж ты делаешь?! 63
Extreme
vvv_sony
хоть бы и так
у нас зато на 4х-полоске за городом знак 50 висит и два питора с камерами по обеим обочинам Good
pklyonov
Extreme
Тебе, конечно, непросто это осознать, но. Знаки вешают постфактум.
То есть уепался на этом участке кто-то по гололёду, к примеру. Или сбил кеглю. Или лбами встретились и сильно разложились.
Вот набирается за год пара-тройка случаев и вместо стандартных 90 вешают 70, к примеру. Не помогает и случаев меньше не становится - значит ещё надо снизить. Всё ещё тупят - камеру поставить.
Чтобы статистика выправлялась.
Илья В.
dmitr033 писал(а):

Вот что реально нужно:
- отрубать руки/выкалывать глаза/сажать надолго взятых в дтп, пьяными при этом уже лишенных прав за пьянку - это просто серийные убийцы. Как добиться не знаю, но нужно их из-за руля высадить.
- вернуть бальную систему. Большинство совершающих тяжкие дтп, к моменту трагедии имеют весомую историю пренебрежения ПДД.



дикари, какие вам законы, конституцию блин...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

pklyonov писал(а):

Вот ты любитель по-синему покататься. Как и Ефремов, собственно. Тебя от того, чтобы кататься синим по обычным дорогам, как раз останавливает лишение. Был бы ты Ефремов - катался бы. И рано или поздно вот так же посреди Садового вылез из чирка, ну или что там у тебя.



Ага если есть куй - значит кого-нибудь обязательно изнасилуешь...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

pklyonov писал(а):

Тебя от того, чтобы кататься синим по обычным дорогам, как раз останавливает лишение.



Совершенно не это. Да и после бутылочки пива бывает могу поехать без проблем.
Extreme
pklyonov
ты рассуждаешь так же как и наши правители, неудивительно, что ты запутинец facepalm
из-за нескольких долпаёбов в год должны страдать тысячи водителей ежедневно
окуенное решение Good
по мне так выпилились несколько дебилов и буй с ними, естественный отбор supercool
почему остальные страдать должны из-за этого?
ущербная логика ущербных людей
pklyonov
Илья В. писал(а):

Да и после бутылочки пива бывает могу поехать без проблем.

Это говорит лишь о том, что описанная мной ситуация всего навсего вопрос времени.
Чтобы задавить спьяну кого-нибудь необязательно ехать по Садовому на чирке, можно и на уазике по лесу.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Extreme писал(а):

из-за нескольких долпаёбов в год должны страдать тысячи водителей ежедневно

Ну да, примерно так и было: ехал какой-то долбозавр по четырёхполоске за городом и думал - вот ведь идиоты кругом, давно пора 110, а то и все 130 разрешить, дорогу-то хорошую какую сделали! Ну я-то не из их числа, по хорошей дороге могу и придавить!
Так и появляются новые знаки на дорогах.
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Добровинский, а-а-а, что ж ты делаешь?! 63

Еще вчера подумал, что Добровинский точно должен тут всплыть)) Ефремова защищать не с руки - у того и так есть связи, посредник тут не нужен+порка будет показательная и выгоды от такого пиара сомнительные, а вот заделаться адвокатом пострадавшей стороны, да еще "бесплатно", посмотрим, какие финансовые претензии будут выставлены.
wasd
Илья В.
dmitr033 писал(а):

ТОгда надо как там - ограничение скорости в городе 30 км/ч, за городом кроме автобанов 70 км/ч



Нет так таких ограничений не выдумввай.
В больших городах 50 +10.
За городом 90 +10 обычно.
На трассах 110-130.

dmitr033 писал(а):

А за пьяную езду - идиотен тест, и тюрьма без прав.



Не за пьяную езду, у тебя вообще логические всязи страдают.
Европу, там судят за конкретное деяние.
там никому в голову не придет тебя с утра в понедельник останавливать и нюхать. там можно ездить под бутылкой вина и даже если остановят - отпустят, если ты не в говно вываливаешься.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

pklyonov писал(а):

Это говорит лишь о том, что описанная мной ситуация всего навсего вопрос времени.



это говорит о том, что у тебя каша в голове.
употребление алкоголя и состояние опасного опьянения разные вещи.
pklyonov
Илья В. писал(а):

употребление алкоголя и состояние опасного опьянения разные вещи

И ты, конечно же, всё контролируешь, я уверен. В принципе, любой алкоголик точно так же уверен в том, что обуздал зелёного змия.
Limon
как-то убого выглядит facepalm
FHR
наверно думает: на кой я на режим тянул? ща бы замяли по бырому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы