Страница 1 из 2
Цифра
Жена сдает экзамен в гибдд, за все время обучения я наблюдал, чему там учат и хочу сказать, что так как там учат, никто не ездит. Натурально если так ездить, ты будешь всех бесить и чернить свою карму ментальными матюками в твою сторону. Даже сами преподы говорят, на выходе сразу можешь забывать 50% чему учили и ездить как все.

Последний раз редактировалось: Цифра (11 Июня 2020 14:57), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
как ты мог наблюдать? сзади в учебном авто сидел?
Extreme
итальянская забастовка знаешь что такое?
вот здесь тот же принцип
Mihalych78
Extreme
Тинто Брасс типа?
Лежандр
Цифра писал(а):

Жена сдает экзамен в гибдд, за все время обучения я наблюдал, чему там учат и хочу сказать, что так как там учат, никто не ездит. Натурально если так ездить, ты будешь всех бесить и чернить свою карму ментальными матюками в твою сторону. Даже сами преподы говорят, на выходе сразу можешь забывать 50% чему учили и ездить как все.



Это нормально, меня в советской автошколе выучили только трогаться с места не заглохнув да тормозить не вышибая лбом стекло ( да и то только благодаря грамотному инструктору). И фсё, выпустили на дорогу...я даже задним ходом не мог объехать стоящую сзади метрах в 5 машину... facepalm hehe Практика, практика и только практика научат её нормально ездить. Плюс крепкие нервы и покуизм к идиотам на дороге. lol1
дмитрийй
Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу
Лежандр
Mihalych78
Итальянская забастовка - это когда всё делается строго по законам, актам, ограничениям и правилам. В результате работа идет так медленно, что лучше б вообще стояла.. pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу



Ну положим знаки, разметку, светофоры ты не забыл... pst Я тоже... hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу


Тебе хорошо, тебе можно
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу


Тебе хорошо, тебе можно

хош сказать что меня заждались на погосте?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу


Тебе хорошо, тебе можно

хош сказать что меня заждались на погосте?


Я такого не говорил. Не уподобляйся Печальному Принцу, который везде ищет подвох и тайный смысл Drinks or Beer
Rodomez
Александдр
Цифра писал(а):

Жена сдает экзамен в гибдд, за все время обучения я наблюдал, чему там учат и хочу сказать, что так как там учат, никто не ездит. Натурально если так ездить, ты будешь всех бесить и чернить свою карму ментальными матюками в твою сторону. Даже сами преподы говорят, на выходе сразу можешь забывать 50% чему учили и ездить как все.

как все - это как? Ночью валить на дальнем свете?
Бамбук
Цифра писал(а):

хочу сказать, что так как там учат, никто не ездит.


Цель автошколы какая? Извлечение прибыли. Цель они достигают?
Ну и какие вопросы?
А кто как ездит - это личное их дело.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цифра писал(а):

Натурально если так ездить, ты будешь всех бесить и чернить свою карму ментальными матюками в твою сторону.


Эти твоя субъективно оценочная точка зрения? На чём она основана?

Цифра писал(а):

Даже сами преподы говорят


Они говорят, а ты слушай. Или не слушай.
kiparis_sp
как говорят - сдай экзамен и забудь все, чему тебя учили в автошколе)))
wonderer
дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу



так может проблема не в том, что в автошколах учат не тому, а в том, что на дорогах ездят не по правилам? supercool
дмитрийй
wonderer писал(а):

дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

забывать 50% чему учили и ездить как все.


яуж забыл всё на 100% и ежу как хочу



так может проблема не в том, что в автошколах учат не тому, а в том, что на дорогах ездят не по правилам? supercool

проблема что вы, шныри тихоходные, под ногами ползаете
Sergey566
Всё что вы тут написали ............ это я как инструктор говорю!!! Паралельная парковка --Заезд в гараж Эстакада supercool Всё это нужно

Правда щя мало водителей )))) 90% на автомате гоняют !! Главное это правило ДДД !!!! Да самому сдать ООООООООчень трудно!! Гайцы кушать хотят supercool
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

Гайцы кушать хотят


ёпт,так покорми...
wonderer
Sergey566 писал(а):

Всё что вы тут написали ............ это я как инструктор говорю!!! Паралельная парковка --Заезд в гараж Эстакада supercool Всё это нужно

Правда щя мало водителей )))) 90% на автомате гоняют !! Главное это правило ДДД !!!! Да самому сдать ООООООООчень трудно!! Гайцы кушать хотят supercool



причем да, если за пьянку отняли - заставляют пересдавать не практику, с который любой опытный справится, а теорию, которую никто не помнит...

а после 15 лет сдавал теорию "начальнику транспортного цеха" - было в одной из контор такое правило, для получения корпоративной тачки.
там даже поблажку давали, позволяли не 1, а 2 ошибки.. но реально пришлось неделю все правила переучивать Razz
Sergey566
wonderer писал(а):

но реально пришлось неделю все правила переучивать


Что очень дорого ??? pst
wonderer
Sergey566 писал(а):

wonderer писал(а):

но реально пришлось неделю все правила переучивать


Что очень дорого ??? pst



внутри своей же конторы?

бесценно (с)

проще выучить, чем потом на слухах попасться.

а флит был по традиции мужчина, так что через постель не вариант был Pardon
Sergey566
wonderer писал(а):

внутри своей же конторы?

бесценно (с)



Ну да gpn как раньше мед. комисию перед линией проходили в ТМП ))))))))) 63
Olegan-TLT
Я в далеком 91-м году еще при отголосках ДОСААФ 15-ти летним подростком в бесплатной автошколе учился. По бразильской системе. Гололед, с ВАЗа все автобусы едут. А я на семерке учебной с лысой резинойSmile)

А еще заезжал задним ходом к пивнухе. У инструкторам там блат был, ему шланг кидали и емкость заливали.
А еще с инструктором ехали к его тетеньке (он парень был лет 28, баба лет 35-40 ухоженная такая любовница у него была, муж на север у нее летал, пока летал, этот ее трахал). Ну так вот забирали тетеньку, в лес ехали. Там я выходил погулять, а он тетю шпилил в машине, иной раз не в машине, и выходили они из машины и шпилились. Правда я часто на процесс шпили вили смотрел.

Короче вот такие мои детские воспоминания про автошколу. У меня было счастливое детствоSmile))

А да, всю теорию я на раз два сдавал быстрее всех. Я был в школе так то первый ученик, победитель олимпиад по математике и физике. Правила я быстро выучил.
х123ас
У меня инструктор толковый был, сразу учил ездить "как в жизни", всегда его вспоминаю хорошими словами. Мы с ним уже на второй день отдыхающих на вокзал подвозили ("А у вас ученик уже опытный??? Конеечно!!!), катались по его делам, по делам его друзей, в итоге я получил те что нужно навыки, и на своей машине только когда от продавца отъезжал самостоятельно, мандражевал немного, а вечером катал уже всех кого мог))))
Бермадей
Даже не представляю себе, как там учат в этих автошколах, ибо учился чисто на практике и ПДД осваивал уже по ходу пьессы. Непрерывный стаж за рулём уже 30 лет есичо. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы