Страница 29 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну вот и результат сразу


ты же у нас борец с Путиным Smile , напомню тебе что летом было голосование за поправки в конституцию и "эпидемия" вдруг резко пошла на спад.
Вот интересно это был естественный ход вещей или рукотворное изменение статистики?

борцом с Путиным я не был никогда ты что то путаешь Smile
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну вот и результат сразу


ты же у нас борец с Путиным Smile , напомню тебе что летом было голосование за поправки в конституцию и "эпидемия" вдруг резко пошла на спад.
Вот интересно это был естественный ход вещей или рукотворное изменение статистики?

борцом с Путиным я не был никогда ты что то путаешь Smile


еще 13 сентября был единый день голосования
и через неделю после этих выборов ковид полез вверх
Развернуть
hakim11
Вы смотрите. Под действие закона о фейкньюс влететь как нефиг делать.
dorinspector
да лещ уже давно под законы всяческие попадает. а администрации хоть бы хрен ROFL
svarnoi
Желтый,тебе какая печаль до меня?Что хочешь в общество ЛГБТ ЛОЛа войти или уже вошел?? pst
Limon
svarnoi писал(а):

Баб короче ни смотрчя ни на что надо шпилить


когда приступаешь? hehe какой план на эту неделю?
hakim11
dorinspector писал(а):

да лещ уже давно под законы всяческие попадает. а администрации хоть бы хрен ROFL



Так он засланный.. провокатор.
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

правда сатурация хорошая - 93



facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11 писал(а):

dorinspector писал(а):

да лещ уже давно под законы всяческие попадает. а администрации хоть бы хрен ROFL



Так он засланный.. провокатор.



Завидовать - нехорошо! Smile
CROU
алексей213
dorinspector писал(а):

svarnoi писал(а):

Какие циститы то у мужиков???



https://cistito.ru/cistit-u-muzhchin.html

Добавлено спустя 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

после 40 самое оно



после 40 уже полувялый и охота ну максимум раз в месяц



58-раз пять в месяц
Я пролетарским чутьем чую что врач Сварного прав на 100%.

Последний раз редактировалось: алексей213 (15 Октября 2020 14:57), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
кто в бары дискотеки ночные ходит? обязали регистрироваться по номеру телефона. Как в корее прям
tvist
dorinspector писал(а):


после 40 уже полувялый и охота ну максимум раз в месяц


Хотца каждый день, а возможность, возможно появится через полгода.
А куда все сообщения после 24 сентября по 14 октября пропали?
приорист
dorinspector писал(а):

да лещ уже давно под законы всяческие попадает. а администрации хоть бы хрен ROFL

таки яшу нельзя трогать это холокост
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

svarnoi писал(а):

Какие циститы то у мужиков???



https://cistito.ru/cistit-u-muzhchin.html

Добавлено спустя 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

после 40 самое оно



после 40 уже полувялый и охота ну максимум раз в месяц


ты реально дурку валяешь или как? я если неделю пестик в тычинку не вдую мне реально плохо физически, а стояки утренние в основном уже не дают заснуть. Так что лечи свои причендалы мой тебе совет!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Limon писал(а):

svarnoi писал(а):

Баб короче ни смотрчя ни на что надо шпилить


когда приступаешь? hehe какой план на эту неделю?


сварной и его уролог всё верно говорят. И как доказательство такое явление как поллюции в юношеском возрасте. Организм зачем-то периодически сам сапускает процесс, хотя в том возрасте воздержание как таковое еще не вредит молодому организму, и тем не менее.
dmabr
Восьмеркин писал(а):

ты реально дурку валяешь или как? я если неделю пестик в тычинку не вдую мне реально плохо физически, а стояки утренние в основном уже не дают заснуть. Так что лечи свои причендалы мой тебе совет!


У всех все индивидуально. У жены подружка с мужем развелась. Говорит годами секса не было.
А чуваку это просто и не надо было. facepalm
tvist
dmabr писал(а):

У всех все индивидуально. У жены подружка с мужем развелась. Говорит годами секса не было.
А чуваку это просто и не надо было.


Верить россказням баб - себя не уважать.
Они такие выдумщики....
Вот, как то непонятно с ковида перескочили на стояк?
dmabr
tvist писал(а):

Верить россказням баб - себя не уважать.
Они такие выдумщики....


Ну это да. hehe
Я у жены спрашиваю- а как он ей вообще ребенка заделал?
Она- ну как-то заделал...
Я- А когда она замуж выходила, о чем думала?
Она- ну тогда наверное все нормально было...
Я- ага, 5 лет назад все нормально было и вдруг резко перестало? Нормальный мужик, не пьет, не бьет, работящий, ребенка любит, бабки зарабатывает, в хате ремонт сделал, а потом развелась, он ушел обратно на военку, ей только алименты присылает с севера хорошие. facepalm Что бабе еще надо?
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

ты реально дурку валяешь или как? я если неделю пестик в тычинку не вдую мне реально плохо физически, а стояки утренние в основном уже не дают заснуть. Так что лечи свои причендалы мой тебе совет!



После 40 утренний стояк происходит крайне редко. если на сиалисе не сидишь. А в 50 я представляю что.

А трындеть что угодно можно.
Limon
Сегодня уже 5000 зараженных нарисовали по Москве
SDRIVER
Limon писал(а):

Сегодня уже 5000 зараженных нарисовали по Москве

маслом?
dorinspector
теща сделала сегодня кт -25% поражения. В больницу не положили -выписали антибиотик и отпустили домой
komatoz
Ученые выступили против идеи коллективного иммунитета к COVID-19

Цитата:

Уже более двух тысяч ученых подписали Меморандум Джона Сноу, призывающий отказаться от идеи развития коллективного иммунитета против COVID-19. По словам авторов меморандума, из-за стремления к коллективному иммунитету людей с низким риском осложнений от COVID-19 (молодые здоровые люди) ограничивают меньше, чтобы у них была возможность легко перенести болезнь и приобрести постинфекционный иммунитет. Однако у такого подхода «нет никаких научных доказательств», потому его использование может быть опасно для всего населения.

Высокая контагиозность в сочетании с восприимчивостью организма к SARS-CoV-2 создает условия для его быстрого распространения. Уровень летальности от инфекции COVID-19 в несколько раз выше, чем от сезонного гриппа. По состоянию на 12 октября 2020 года ВОЗ зарегистрировала более 1 миллиона смертей от COVID-19 и, поскольку вторая волна пандемии уже затронула Европу, миру необходима четкая и научная информация о рисках заражения инфекцией и эффективных стратегиях борьбы с ними.

Уменьшение передачи вируса достигалось (и продолжает достигаться) с помощью физического дистанцирования, использования защитных масок, гигиены рук и дыхательных путей, а также путем избегания толпы и плохо проветриваемых помещений. Быстрое тестирование, отслеживание контактов и изоляция заболевших также играют важную роль в вопросе снижения передачи вируса.
Кроме того, правительства многих стран ввели запреты на многолюдные собрания, а чтобы исключить естественные скопления людей в транспорте и на рабочих местах, ввели ограничения на свободное перемещение.

Такие меры предотвращали перегруженность медицинских служб и позволяли выиграть время для создания систем реагирования на пандемию для подавления передачи инфекции после изоляции.

Вторая волна пандемии привела к возобновлению интереса к явлению коллективного иммунитета, которое предполагает допущение крупных неконтролируемых вспышек заболевания среди населения с низким уровнем риска развития тяжелых осложнений при одновременной защите уязвимых групп населения. Сторонники этой концепции предполагают, что такие вспышки приведут к развитию постинфекционного популяционного иммунитета у населения с низким риском, что в конечном итоге позволит защитить уязвимую когорту.

Авторы меморандума заявляют, что это опасное заблуждение, не подкрепленное научными данными. Любую стратегию борьбы с пандемией, основанную на постинфекционном иммунитете против COVID-19, следует считать ошибочной. Нет никаких доказательств существования стойкого и активного иммунитета к SARS-CoV-2 после перенесенной инфекции. Неясно, как долго может существовать защитный иммунитет, и какова вероятность повторного заражения. Последнее становится особенно актуальным после сообщений о повторных заражениях COVID-19.
Кроме того, неконтролируемая передача инфекции среди молодых и здоровых людей чревата значительным риском увеличения заболеваемости и смертности среди всего населения.

Такой подход может вызвать дефицит рабочей силы и коллапс систем здравоохранения, которые не смогут оказывать неотложную и плановую медицинскую помощь.

Ученые считают, что такая стратегия не положит конец пандемии COVID-19, а приведет лишь к повторным эпидемиям, как это было в случае с многочисленными инфекционными заболеваниями в довакцинальную эпоху. Такие эпидемии наложили бы неприемлемое бремя на экономику и работников здравоохранения, многие из которых погибли от COVID-19.

Поэтому в краткосрочной перспективе, вероятно, потребуются постоянные ограничения для сокращения передачи инфекции. Цель этих ограничений, считают авторы, состоит в эффективном подавлении распространении инфекции с помощью быстрого обнаружения и локализации вспышек болезни. Для успешного реагирования на такие вспышки необходима разработка систем поиска заболевших, их тестирования, отслеживания, изоляции и поддержки. Контроль распространения COVID-19 среди населения — это лучший способ защитить общество и экономику до тех пор, пока в гражданский оборот не поступят безопасные и эффективные вакцины.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

dorinspector писал(а):

теща сделала сегодня кт -25% поражения. В больницу не положили -выписали антибиотик и отпустили домой


я бы на её месте по протоколу лечился - дексаметазон и клексан...

в больничку ща берут от 40% с поражением либо тяжёлое течение - температура 38-39..одышка .
dorinspector
komatoz писал(а):

в больничку ща берут от 40% с поражением либо тяжёлое течение - температура 38-39..одышка .



что самое главное -температура упала -36,9. отдышек нет.
komatoz
dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

в больничку ща берут от 40% с поражением либо тяжёлое течение - температура 38-39..одышка .



что самое главное -температура упала -36,9. отдышек нет.



повторю,
1. то что у неё температура 36,9 это не значит что всё отлично.
2. то что её не положили в больничку, по большоиу счёту плохо, там правильное лечение и своевременные анализы
3. ей необходимо лечится самостоятельно (пусть покажет протокол лечения лечащему врачу, при ковид сгущается кровь и образуются тромбы. лёгкие умирают стремительно, сегодня 25% через три дня без дОлжного лечения 50%...
dorinspector
komatoz писал(а):

1. то что у неё температура 36,9 это не значит что всё отлично.
2. то что её не положили в больничку, по большоиу счёту плохо, там правильное лечение и своевременные анализы
3. ей необходимо лечится самостоятельно (пусть покажет протокол лечения лечащему врачу, при ковид сгущается кровь и образуются тромбы. лёгкие умирают стремительно, сегодня 25% через три дня без дОлжного лечения 50%...



да я уже устал пинать-анализы сдай, на кт иди обязательно и тд и тп....

в конце концов - "хоронили тещу-порвали 2 баяна...."
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы