Страница 30 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
komatoz
dorinspector писал(а):

в конце концов - "хоронили тещу-порвали 2 баяна...."


в данном случае я бы так не шутил.
dorinspector
komatoz писал(а):

в данном случае я бы так не шутил.



поэтому и пинаю их....и финансами если надо....

в конце концов теща не классическая а более менее - и покормит и даже нальет...
zmey999
komatoz писал(а):

dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

в больничку ща берут от 40% с поражением либо тяжёлое течение - температура 38-39..одышка .



что самое главное -температура упала -36,9. отдышек нет.



повторю,
1. то что у неё температура 36,9 это не значит что всё отлично.
2. то что её не положили в больничку, по большоиу счёту плохо, там правильное лечение и своевременные анализы
3. ей необходимо лечится самостоятельно (пусть покажет протокол лечения лечащему врачу, при ковид сгущается кровь и образуются тромбы. лёгкие умирают стремительно, сегодня 25% через три дня без дОлжного лечения 50%...



Дядя Шульц мож мне на период большого кипиша трикогрелорчик попить?
komatoz
для "лимонов"


Цитата:

Врачи РКБ имени Куватова в Уфе, где весной был COVID-госпиталь, объяснили, при каких условиях маска на лице защищает от заражения коронавирусом. Медики подготовили памятку, где в процентах указали риск передачи инфекции от больного человека здоровому.

Если носитель COVID-19 и здоровый человек оба не носят маски, вероятность заразиться составляет 90%.

Если носитель вируса без маски, а здоровый человек с ней – риск инфицирования оценивается в 30%.

Если человек с коронавирусом носит маску, а его здоровый собеседник нет, вероятность заразиться снижается до 5%.

Если оба собеседника в масках, риск передачи инфекции составляет всего 1,5%, а при соблюдении дистанции в 1,5 метра вероятность заразиться падает почти до нуля.

Cray
Все как обычно.
Слава богу, что остатки совка не просрали, не все оптимизировали, не все "пропили".
180 дней и тэ дэ и тэ пэ.

bboyan

https://www.youtube.com/watch?v=RnW6DhrryHc
CoolM
komatoz писал(а):

для "лимонов"


Цитата:

Врачи РКБ имени Куватова в Уфе, где весной был COVID-госпиталь, объяснили, при каких условиях маска на лице защищает от заражения коронавирусом. Медики подготовили памятку, где в процентах указали риск передачи инфекции от больного человека здоровому.

Если носитель COVID-19 и здоровый человек оба не носят маски, вероятность заразиться составляет 90%.

Если носитель вируса без маски, а здоровый человек с ней – риск инфицирования оценивается в 30%.

Если человек с коронавирусом носит маску, а его здоровый собеседник нет, вероятность заразиться снижается до 5%.

Если оба собеседника в масках, риск передачи инфекции составляет всего 1,5%, а при соблюдении дистанции в 1,5 метра вероятность заразиться падает почти до нуля.


Я не верю врачам в башкирии
SDRIVER
CoolM писал(а):


Я не верю врачам в башкирии


Правильно ибо плагиат

Вот оригинал

Limon
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):


Я не верю врачам в башкирии


Правильно ибо плагиат

Вот оригинал


интересно, как они получили эти 90%, 30%, 5% и 1.5% ?
Опытным путем или так просто с потолка взяли?
Восьмеркин
особенно улыбают 30%, когда давно известно что маска не защищает самого ее носителя тем более на 70% facepalm
Limon
Каждый может в домашних условиях проверить эффективность маски.
Надо натянуть её на жопу, поджечь спичку, поднести к маске и бзднуть.
Огненный факел будет прямым доказательством что маска не работает
SDRIVER
[quote="Восьмеркин"]особенно улыбают 30%, когда давно известно что маска не защищает самого ее носителя тем более на 70% facepalm[/quoаte]а ты что хочешь доказать?
алексей213
Жмоты , зажавшие 15 рублей на маску , с кожи вон лезут обосновывая ее ненужность и неэффективность. При том что маска на лице стандарт медицинского работника .
Жмоты гребаные- сдохну но 15 рублей сэкономлю.
tvist
dorinspector писал(а):

да я уже устал пинать-анализы сдай, на кт иди обязательно и тд и тп....


Эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд.
Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
Утром и вечером полощите горло водой с содой и солью

И еще один совет от докторов, лечащих случаи COVID-19:
вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать.
Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут.
Почему?
Даже если вирус попадёт вам в рот, питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок.
И уже в животе ваша желудочная кислота убьёт вирус.
Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно.
Skiff
Восьмеркин писал(а):

особенно улыбают 30%, когда давно известно что маска не защищает самого ее носителя тем более на 70% facepalm


Это известно только либеройдным идиотам. facepalm

Нормальных людей защищает.
Восьмеркин
Skiff писал(а):

Восьмеркин писал(а):

особенно улыбают 30%, когда давно известно что маска не защищает самого ее носителя тем более на 70% facepalm


Это известно только либеройдным идиотам. facepalm

Нормальных людей защищает.


по 1-му каналу сказали?
zmey999
алексей213 писал(а):

Жмоты , зажавшие 15 рублей на маску , с кожи вон лезут обосновывая ее ненужность и неэффективность. При том что маска на лице стандарт медицинского работника .
Жмоты гребаные- сдохну но 15 рублей сэкономлю.



Я в респераторе хожу
Suse
facepalm в респераторе ROFL какой класс защиты у вашего респератора,и клапан выдоха есть? hehe
dmabr
Восьмеркин писал(а):

по 1-му каналу сказали?


В Китае тоже смотрят 1 канал?
tvist
zmey999 писал(а):

Я в респераторе хожу


Пора переходить на фильтрующий самоспасатель.
Limon
Я езжу на машине и слушаю радио. Так вот, на этой неделе вдруг резко активизировалась пропаганда. Ведущие начали говорить "страшные", "пугающие" вещи про болезнь. Унижать и опускать так называемых дисидентов, типа будь нормальным носи маску а потом сделай укол, а не как эти сумашедшие дисиденты. Всякие рекламные ролики призывающие к ношению масок стали крутить вместе с рекламой. Раньше такого я не замечал, говорили про беларусь и отравление навального. По телеку наверное сейчас тоже самое, не могу точно сказать, не смотрю его.
Вобщем вся эта пропаганда очень сильно бросается в глаза.

Цитата:

Как оказалось, проведенное «Единой Россией» исследование дало неожиданные для заказчиков результаты – более 77% опрошенных (включая 4% уже переболевших) заявили, что не готовы брать на себя риски, связанные с возможными последствиями от «антиковидной» прививки. Такие настроения людей, считает коммунистка, могут свидетельствовать об очередном кризисе доверия к власти – например, уже очевидно, что активный пиар отечественных препаратов, которыми якобы прививается всё окружение Путина, не дал никакого эффекта.


https://zen.yandex.ru/media/rusvest/ocherednoi-krah-propagandy-rf-rossiiane-ne-hotiat-byt-podopytnymi-krolikami-dlia-kovidvakcinatorov-5f8492798e35355ad169dd94
Восьмеркин
В своём окружении, включая сотрудников на работе, так и не нашёл никого переболевшего этой ужасной чумой 21 века. Многие болели орви как и всегда
CoolM
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):


Я не верю врачам в башкирии


Правильно ибо плагиат

Вот оригинал


да даже не в этом деле. Мы 1,5 недели собирали трактор 3 из 30ти заболели ,все без масок, ни дистанции ни масок. Уже как раз третья неделя пошла.
Так что куета эти маски однозначно что есть что нет как и заразность вируса. кому то надо делать бабки.
Восьмеркин
Почему-то чаще всего заболевают те кто боится, в ком страх поселился, может этот вирус такой с сознанием по Фрейду, у нас в классе как каникулы начались заболел (якобы ковидом, если верить этим "тестам") ребёнок у мамашки, которая очень боялась ковида, над ней все смеялись в чате. Ведь если боялась то наверняка по 3 маски одевала на всю семью и вот такой результат.
SDRIVER
CoolM писал(а):

Так что куета эти маски однозначно что есть что нет как и заразность вируса. кому то надо делать бабки.


Зачем тогда эти маски врачи носят Smile в операционной
Чапай
SDRIVER писал(а):

Зачем тогда эти маски врачи носят в операционной


для защиты открытых органов и тканей пациента от слюны врачей и для защиты врача от крупных капель крови и других жидкостей оперируемого пациента Pardon

в случае же работы с патогенными вирусами и бактериями, врачи обязаны применять костюм биологической защиты, определенных классов, самые серьезные костюмы оборудованы системой наддува воздуха, за счет повышения давления в костюме, в него не попадает внешний, загрязненный воздух даже при серьезном повреждении оболочки костюма

а маска конечно защищает, но в определенных ситуациях, например когда между людьми большое расстояние, и больной чихает, мелкие капли могут не достигнуть маски, а крупные попадают на нее, но за счет того что капля жидкая, вирус не может отделиться от нее, и осев на маске не причиняет вреда ее носителю, а без маски он мог бы попасть на слизистые, или напрямую в носоглотку, что мгновенно станет причиной инфицирования, так что вот так Wink

опять же не стоит забывать и о дозе, слишком малая доза вещества с вирусами не дает гарантии инфицирования, для инфицирования нужно что бы организм получил определенное количество вирусов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы