Страница 31 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Alex Kh.
Расскажу свою историю
Ночью 13.10.2020 года поднялась температура 38гр, никаких симптомов других не было вообще, никаких кашля ни головной были, нюх на месте.С утра пытался вызвать врача из городской поликлиники, дозвониться так и не удалось. Вызвал врача из поликлиники по дмс (КДЦ Минздрава) , врач посмотрела, сказали что легкие чистые, подозрения на пневмонию нет, горло красное, взяла мазок ПЦР на ковид и выписал первоначальное лечение(ингавирин, лизобакт и бромгексин) . С КДЦ Минздрава пришел положительный результат теста и представители КДЦ сказали, что нужно обращаться в поликлинику по месту Жительства. В четверг 15.10.2020 начал звонить в регистратуру поликлиники, попытки были безуспешны. Удалось дозвониться по телефону главврача, у меня взяли все данные по месту жительства, и сказали ожидать врача. В четверг врач не пришел. В пятницу истории повторилась - в регистратуру дозвониться невозможно, дозвонился по телефону главврача, мне снова сообщили, что врач придет. В пятницу врач снова не пришел. Звонить сегодня, в субботу, в регистратуре опять все операторы заняты, на телефон главврача ответа нет.
Я уже чувствую себя отлично, температура продержалась всего сутки, на вторые сутки были до 37,4; на третьи сутки уже 36,6. Никаких симптомов не добавилось, все ок. Ощущения было обычного орви.
В поликлинику звонить бесполезно, попробовал дозвониться до департамента здравоохранения, там тоже "все операторы заняты, ждите ответа". Написал обращение и в поликлинику и в департамент. По идее с положительным результатом я из дома выходить не могу и идти в поликлинику ногами тем более, сдать самлстоятельно повторный теста вероятно тоже. Че еще делать я хз.
Бесит то, что, даже если в понедельник придет врач, возьмет мазок, результат будет только к пятнице в лучшем случае, А больничный капает.
И это Москва....
*Kostik*
Alex Kh.
А зачем дозваниваться куда то? Стало плохо-вызывай скорую,а если все хорошо-смысл? Чтоб на крюк подвесили?
Limon
Alex Kh.
данные твои забрали и в статистику внесли. Всё, больше ты не нужен
Alex Kh.
*Kostik* писал(а):

Alex Kh.
А зачем дозваниваться куда то? Стало плохо-вызывай скорую,а если все хорошо-смысл? Чтоб на крюк подвесили?


Они должны больничный закрыть.
А как больничный закрыть без повторного теста?
Номерной
Alex Kh. писал(а):

Звонить сегодня, в субботу, в регистратуре опять все операторы заняты, на телефон главврача ответа нет.


у нас для подобных ситуаций есть горячая линия Минздрава.
Сразу и врач находится и все остальное.
dmabr
13 заболел, 15 положительный анализ, а 17 закрыть хочешь больничный? hehe
Ну-ну. 2 недели теперь на карантине минимум. facepalm
Номерной
dmabr писал(а):

13 заболел, 15 положительный анализ, а 17 закрыть хочешь больничный?
Ну-ну. 2 недели теперь на карантине минимум



А походить, позаражать? Smile
Alex Kh.
Номерной писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Звонить сегодня, в субботу, в регистратуре опять все операторы заняты, на телефон главврача ответа нет.


у нас для подобных ситуаций есть горячая линия Минздрава.
Сразу и врач находится и все остальное.


Все операторы заняты, ждите ответа Pardon
dmabr
Я не хочу 17го закрыть больничный, я хочу чтобы врач пришел и осмотрел, взял повторный тест, как минимум
dmabr
Alex Kh. писал(а):

Я не хочу 17го закрыть больничный, я хочу чтобы врач пришел и осмотрел, взял повторный тест, как минимум


Там вроде через 9 дней следующий тест. А потом еще один повторный через неделю. Так что если попал, то это надолго. А на карантин посадили? Бумагу подписать заставили? Приложение на телефон установить?
Восьмеркин
Limon писал(а):

Alex Kh.
данные твои забрали и в статистику внесли. Всё, больше ты не нужен


+1
Лепта во всеобщую пропаганду коронабесия внесена Pardon
SDRIVER
Чапай писал(а):

защиты открытых органов и тканей пациента от слюны врачей и для защиты врача от крупных капель крови и других жидкостей оперируемого пациента

вот для этого и надо маски носить. Маска на тебе защищает меня от твоей слюны

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Номерной писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Звонить сегодня, в субботу, в регистратуре опять все операторы заняты, на телефон главврача ответа нет.


у нас для подобных ситуаций есть горячая линия Минздрава.
Сразу и врач находится и все остальное.


Все операторы заняты, ждите ответа Pardon
dmabr
Я не хочу 17го закрыть больничный, я хочу чтобы врач пришел и осмотрел, взял повторный тест, как минимум

ты слишком много хочешь. Вали в Америку со своими хотелками и там права качай. Здесь тебе никто ничего не должен. Так что заката губу. Или ты может хочешь как на Украине?
dmabr
Я походу опять заболел. 37,3 голова болит, тело ломит. Ну тело думал ладно- в четверг тут на фитнес сходил после 2 месяцев перерыва, возможно перезанимался, а температура от чего?
Горло не болит, кашля-соплей нет. facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

Я походу опять заболел. 37,3 голова болит, тело ломит. Ну тело думал ладно- в четверг тут на фитнес сходил после 2 месяцев перерыва, возможно перезанимался, а температура от чего?
Горло не болит, кашля-соплей нет. facepalm

ТЫ главное не ссы. Тех кто не ссыт ковид не берет
Limon
dmabr писал(а):

а температура от чего?


ковид 100% коматоз подтветрдит
а для уверенности, сдай тест и попади в статистику зараженных на яндексе hehe

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И лечится уже прям сейчас начинай. А то смертность говорят очень большая от него, с этим не шутят
Alex Kh.
dmabr писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Я не хочу 17го закрыть больничный, я хочу чтобы врач пришел и осмотрел, взял повторный тест, как минимум


Там вроде через 9 дней следующий тест. А потом еще один повторный через неделю. Так что если попал, то это надолго. А на карантин посадили? Бумагу подписать заставили? Приложение на телефон установить?


Ничо не подписывал, никуда не сажали, приложений не ставил
Восьмеркин
В общем инфо-паранойя для идиотов 63
Номерной
Восьмеркин писал(а):

В общем инфо-паранойя для идиотов


Это настолько прибыльный бизнес, что фармацевты будут черту молиться, чтобы это не прекращалось никогда.
SDRIVER
Номерной писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В общем инфо-паранойя для идиотов


Это настолько прибыльный бизнес, что фармацевты будут черту молиться, чтобы это не прекращалось никогда.

Фармацевтам и без этого работы хватало supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

В общем инфо-паранойя для идиотов 63

Ты когда заболеешь главное пропадай как кавбой джо , держи нас в курсе Drinks or Beer
Номерной
SDRIVER писал(а):

Фармацевтам и без этого работы хватало



Новое, весьма перспективное направление supercool

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

главное НЕ пропадай как кавбой джо , держи нас в курсе


Кстати, че то пропал резко. не случилось ли чего. hehe

Может как с мером Харькова - подхватил ковид, потом на фоне усталых от кокса сосудах схлопотал инсульт. Говорить не может.
Уже месяц в небезизвестной "Шарите" вытягивают с того света.
25-го выборы - а главный кандидат - не мычит не телется. 63
dmabr
Limon писал(а):

ковид 100% коматоз подтветрдит


38. facepalm Лежу, туплю. Башка тяжелая и слабость. Симптомов ОРВИ (горло-нос) нет.
Номерной
dmabr писал(а):

38. Лежу, туплю. Башка тяжелая и слабость. Симптомов ОРВИ (горло-нос) нет.


а что принимаешь?
dmabr
Номерной писал(а):

а что принимаешь?


Ничего.
CoolM
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

Так что куета эти маски однозначно что есть что нет как и заразность вируса. кому то надо делать бабки.


Зачем тогда эти маски врачи носят Smile в операционной


дебил, что б слюни сопли в рану не попали facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

Чапай писал(а):

защиты открытых органов и тканей пациента от слюны врачей и для защиты врача от крупных капель крови и других жидкостей оперируемого пациента

вот для этого и надо маски носить. Маска на тебе защищает меня от твоей слюны

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Номерной писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Звонить сегодня, в субботу, в регистратуре опять все операторы заняты, на телефон главврача ответа нет.


у нас для подобных ситуаций есть горячая линия Минздрава.
Сразу и врач находится и все остальное.


Все операторы заняты, ждите ответа Pardon
dmabr
Я не хочу 17го закрыть больничный, я хочу чтобы врач пришел и осмотрел, взял повторный тест, как минимум

ты слишком много хочешь. Вали в Америку со своими хотелками и там права качай. Здесь тебе никто ничего не должен. Так что заката губу. Или ты может хочешь как на Украине?


иди в пень.
SDRIVER
CoolM писал(а):

SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

Так что куета эти маски однозначно что есть что нет как и заразность вируса. кому то надо делать бабки.


Зачем тогда эти маски врачи носят Smile в операционной


дебил, что б слюни сопли в рану не попали facepalm

ень.


Ну вот. Значит маска работает supercool

Поэтому маски носить надо чтобы слюни ваши не попадали открыто в воздух и на предметы.
CoolM
SDRIVER
ты вирус и слюни сравни. плюс то что маска вредна для носителя и неудобна. Я если одеваю то правильно. А многие нос открытым оставляю. И если она только от слюней дык давайте только рот закрывать нс пусть дышит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы