Страница 32 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
tvist
dmabr писал(а):

Я у жены спрашиваю- а как он ей вообще ребенка заделал?
Она- ну как-то заделал...
Я- А когда она замуж выходила, о чем думала?
Она- ну тогда наверное все нормально было...
Я- ага, 5 лет назад все нормально было и вдруг резко перестало? Нормальный мужик, не пьет, не бьет, работящий, ребенка любит, бабки зарабатывает, в хате ремонт сделал, а потом развелась, он ушел обратно на военку, ей только алименты присылает с севера хорошие. Что бабе еще надо?


Как и большинству баб нужны приключения и новые ощущения с другими мужчинами.
Они настраивают себя заранее и к этому стремятся, одевая, что то новое оригинальное вот на этом и прокалываются в глазах мужа... и их посылают...
Даже Мясников отметил в одной из передач в октябре, что они могут нести такую ахинею и главное верят ей, но это их мир и он не понятен мужчинам.
SDRIVER
CoolM писал(а):

SDRIVER
ты вирус и слюни сравни. плюс то что маска вредна для носителя и неудобна. Я если одеваю то правильно. А многие нос открытым оставляю. И если она только от слюней дык давайте только рот закрывать нс пусть дышит.

а вирус чем переносится? Если кто то не умеет маской пользоваться это не значит что она не работает.
Можно и рот только прикрыть. Всё лучше чем ничего.
CoolM
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

SDRIVER
ты вирус и слюни сравни. плюс то что маска вредна для носителя и неудобна. Я если одеваю то правильно. А многие нос открытым оставляю. И если она только от слюней дык давайте только рот закрывать нс пусть дышит.

а вирус чем переносится? Если кто то не умеет маской пользоваться это не значит что она не работает.
Можно и рот только прикрыть. Всё лучше чем ничего.


а ты вкурсе что то что продают под видом маски не является хирургической.?
Все эти якобы медицинские. Она от пыли ветра тумана пыльцы. hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

А уж тряпичные. Это типа я в теме я ношу, а на деле я лох педальный
komatoz
dmabr писал(а):


38. facepalm Лежу, туплю. Башка тяжелая и слабость. Симптомов ОРВИ (горло-нос) нет.


Лимона главное слушай.. ты просто начитался пропанганды. ничего этого у тебя нет, а когда пропадёт обоняние то это тоже пропаганда..

ну а тем кто верить в пропаганду - мой первый пост
SDRIVER
CoolM писал(а):

SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

SDRIVER
ты вирус и слюни сравни. плюс то что маска вредна для носителя и неудобна. Я если одеваю то правильно. А многие нос открытым оставляю. И если она только от слюней дык давайте только рот закрывать нс пусть дышит.

а вирус чем переносится? Если кто то не умеет маской пользоваться это не значит что она не работает.
Можно и рот только прикрыть. Всё лучше чем ничего.


а ты вкурсе что то что продают под видом маски не является хирургической.?
Все эти якобы медицинские. Она от пыли ветра тумана пыльцы. hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

А уж тряпичные. Это типа я в теме я ношу, а на деле я лох педальный

хочешь сказать и от брызг слюны не защитят?
CoolM
SDRIVER
Надо проверить. Я как то чихнул в маске hehe
Восьмеркин
Сейчас ехал слушал радио, пациенты жалуются что врачи к ним не приходят по вызову, тесты никто не берет и говорят мол какая разница какой у вас вирус ковидный или нет, лечение все равно будет назначено одинаковое 63
Чапай
Восьмеркин писал(а):

Сейчас ехал слушал радио, пациенты жалуются что врачи к ним не приходят по вызову, тесты никто не берет и говорят мол какая разница какой у вас вирус ковидный или нет, лечение все равно будет назначено одинаковое


А препараты разжижающие кровь нельзя давать без наличия тромбообразования при пневмонии, это в их инструкции написано, типа очень опасно, как тогда быть ?
zmey999
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сейчас ехал слушал радио, пациенты жалуются что врачи к ним не приходят по вызову, тесты никто не берет и говорят мол какая разница какой у вас вирус ковидный или нет, лечение все равно будет назначено одинаковое


А препараты разжижающие кровь нельзя давать без наличия тромбообразования при пневмонии, это в их инструкции написано, типа очень опасно, как тогда быть ?



помирать Pardon
ты пойми ты для врача полуфабрикат - получилось выточить обратно здорового человека - хорошо, нет ну и ладно следующий Pardon это только его работа
Sergey566
Восьмеркин писал(а):

лечение все равно будет назначено одинаковое



cry
svarnoi
Собянин заявил на ТАСС что (по его данным) более полутора миллионов работающих москвичей переболели Ковид-19. Это чтож получается, официальная статистика Роспотребнадзора по Москве нагло врет? ROFL Так получается? Забрехались совсем уже... hehe Вот первоисточник https://tass.ru/moskva/9751329?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

...Он также напомнил, что более миллиона человек перешли на удаленный режим работы, еще примерно 1,5 млн работающих людей уже переболели коронавирусной инфекцией и на какое-то время приобрели естественный иммунитет от заболевания. "Итого мы получаем примерно 6,5 млн человек или 50% жителей Москвы, которые сегодня остаются дома либо могут ездить на работу без риска заболеть", - заметил мэр....
Во всей Рф еще нету 1.5млн а в Москве есть))) Может он новичка выпил уже и понесло ...supercool
dmabr
У меня уже нормализовалась температура 36.5. чувствую себя ок. На работу не пошел, думаю меня там не будут рады увидеть. У нас шеф в среду вечером заболел, температура 38 до сих пор держится. Он сдал тест на ковид в пятницу платно, результата пока нет. Если сдаешь платно- надо говорить что приехал с отпуска из-за границы. Если скажешь что с симптомами ОРВИ и температурой- не будут брать. Тест делают только здоровым. hehe
Номерной
три ха ха.
hehe

Цитата:

"Кум Путина Медведчук заболел коронавирусом. Путинская вакцина не помогла и это лучшая реклама фуфловакцины. Во вторник будет сессия Рады, тогда посмотрим, болен он или нет".

Как сообщала "ДС", нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что во время визита в аннексированный Крым со своей женой Оксаной Марченко и сыном вакцинировались от коронавируса российской вакциной, эффективность которой не подтверждена.



Завтра будет видно - толи интернет врет, толи кум.Smile

Последний раз редактировалось: Номерной (19 Октября 2020 13:44), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Номерной писал(а):

три ха ха.
hehe

Цитата:

"Кум Путина Медведчук заболел коронавирусом. Путинская вакцина не помогла и это лучшая реклама фуфловакцины. Во вторник будет сессия Рады, тогда посмотрим, болен он или нет".

Как сообщала "ДС", нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что во время визита в аннексированный Крым со своей женой Оксаной Марченко и сыном вакцинировались от коронавируса российской вакциной, эффективность которой не подтверждена.


доктуру Мясникову уже поступила методичка заявить что куму вкололи плацебо hehe
Номерной
Восьмеркин писал(а):

доктуру Мясникову уже поступила методичка заявить что куму вкололи плацебо


А куме? 63
dmabr
Номерной писал(а):

Кум Путина Медведчук заболел коронавирусом.


Какой-то блогер в телеграмманале вбросил. Достоверный источник.
Погуглил, в приличных изданиях даже перепечатывать это не стали.

https://www.unian.net/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%87%D1%83%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F&token=tQWAuPWOI59neAC26Qc1aNTGmVAn6Ltp2ROizdc72uY&search_date=&rubric_id=&news_title_only=0
komatoz
Чапай писал(а):

препараты разжижающие кровь нельзя давать без наличия тромбообразования при пневмонии, это в их инструкции написано, типа очень опасно, как тогда быть ?



сейчас 99% внебольничной пневмонии это ковид.

При ковид гровь сгущается , поэтому кроверазжижающие препараты показаны к применению. дексаметазон + клексан -это основные спасители лёгких от тотального воспаления.
dmabr
komatoz писал(а):

дексаметазон + клексан -это основные спасители лёгких от тотального воспаления.


Я читал это только в больнице принимать можно под наблюдением врача.
Номерной
dmabr писал(а):

Какой-то блогер в телеграмманале вбросил. Достоверный источник.


Завтра, все завтра.
Придет на заседание - значит врет блогер.
Не придет - значит московский кум фуфло подсунул.hehe
Номерной писал(а):

Завтра будет видно - толи интернет врет, толи кум

Кабанидзе
сегодня сделал на работе по случаю экспресс-тест на ковид, берут кровь из пальца, через 15 минут результат, антитела на igg и igm, то есть тест показывает - болел ли в недавнем прошлом и болеешь ли сейчас?
Тест китайский, вот и весь ответ, почему в Китае низкие цифры, доступное экспресс-тестирование.
Теперь не удивлен, как они могут закрыть город и за неделю тестировать 9 миллионов человек.
Поговорил с врачом, она сказала, что пользовались нидерландскими, еще какими-то экспресс-тестами и китайский ( производство Core Technology) показал самую высокую надежность.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (19 Октября 2020 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi
Номерной писал(а):

dmabr писал(а):

Какой-то блогер в телеграмманале вбросил. Достоверный источник.


Завтра, все завтра.
Придет на заседание - значит врет блогер.
Не придет - значит московский кум фуфло подсунул.hehe
Номерной писал(а):

Завтра будет видно - толи интернет врет, толи кум

Хаха,ну придёт двойник и чо? 63
Limon
Кабанидзе писал(а):

сегодня сделал на работе по случаю экспресс-тест на ковид, берут кровь из пальца, через 15 минут результат, антитела на igg и igm, то есть тест показывает - болел ли в недавнем прошлом и болеешь ли сейчас?


и какой был результат?
Кабанидзе
https://www.eapteka.ru/goods/id484888/
Вот продают китайский аналогичный тест за 10 штук, 20 тестов. Получается по 500 рублей тест.

Добавлено спустя 33 секунды:

Limon писал(а):

Кабанидзе писал(а):

сегодня сделал на работе по случаю экспресс-тест на ковид, берут кровь из пальца, через 15 минут результат, антитела на igg и igm, то есть тест показывает - болел ли в недавнем прошлом и болеешь ли сейчас?


и какой был результат?



отрицательный.
Номерной
svarnoi писал(а):

Хаха,ну придёт двойник и чо


та у медведчука вроде пока двойников нету. Pardon
dmabr
svarnoi писал(а):

Завтра, все завтра.


Завтра про эту перемогу все забудут и будет новая перемога- крымский мост треснул или ещё что. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы