Страница 34 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
SDRIVER
Мда уж, дела. Патриарх недавно хвалился 3 храма в сутки строят. И вот теперь храмы пустые стоят, а больниц не хватает. facepalm
Olegan-TLT
На юга сегодня вылетели в Адлер, тут вообще в масках никто не ходит. Походу все с антителами.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

На юга сегодня вылетели в Адлер, тут вообще в масках никто не ходит. Походу все с антителами.



Судя по температуре - не вспотеешь. hehe
Olegan-TLT
В общем новые определения теперь знаю- если lgm антитела- это острая форма. У мужа подруженции 19.7 эта фигня была. Легких 80 прлц было поражено. Лежал под кислородом, выжил. Если бы отягчающие (диабет, возраст, хронические болячки) был бы не жилец.

Да, брат мой также всей семьей переболели. И тоже жена без нюха, брат не терял. Дети типа погрипплвали у них. Братан марафон уж бежал в Казани в позапрошл вскр. Но говорит болячка такая была, какой ранее по ощущениям не испытывал.
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

Пока россияне массово теряют рабочие места, седьмой год беднеют, затягивают пояса и вымирают рекордными темпами с 2006 г (минус 400 тыс.чел), пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-ий день рождения, пригласив известных звёзд эстрады: Баскова, Лепса, Михайлова и т.д. И при этом послал к праотцам истории распоряжение Правительства, указ мэра Москвы, требования Минздрава и Роспотребнадзора по введению режима повышенной готовности и соблюдению самоизоляции.


Молодец Песков, поддерживаю Good

бабай был?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Когда бабай из бункера вылезет, тогда можно расслабиться


Уже не вылезет. Этот бабай - говорящая голограмма. Это гораздо проще и дешевле чем готовить реальных двойников Pardon
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

[quote="te]
Уже не вылезет. Этот бабай - говорящая голограмма. Это гораздо проще и дешевле чем готовить реальных двойников Pardon

объясни мне, а зачем весь этот гимор с двойниками и голограммами? Если можно просто посадить другого человека?
Номерной
SDRIVER писал(а):

объясни мне, а зачем весь этот гимор с двойниками и голограммами? Если можно просто посадить другого человека?


ну, он как для аборигенов - тотем. Smile
zmey999
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

Пока россияне массово теряют рабочие места, седьмой год беднеют, затягивают пояса и вымирают рекордными темпами с 2006 г (минус 400 тыс.чел), пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков с размахом отметил свой 53-ий день рождения, пригласив известных звёзд эстрады: Баскова, Лепса, Михайлова и т.д. И при этом послал к праотцам истории распоряжение Правительства, указ мэра Москвы, требования Минздрава и Роспотребнадзора по введению режима повышенной готовности и соблюдению самоизоляции.


Молодец Песков, поддерживаю Good

бабай был?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Когда бабай из бункера вылезет, тогда можно расслабиться


Уже не вылезет. Этот бабай - говорящая голограмма. Это гораздо проще и дешевле чем готовить реальных двойников Pardon



я тебя иногда читаю и думаю что ты дол..б, вот именно из за таких как ты Путин до сих пор у власти
SDRIVER
Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

объясни мне, а зачем весь этот гимор с двойниками и голограммами? Если можно просто посадить другого человека?


ну, он как для аборигенов - тотем. Smile

аборигенам можно любой тотем подсунуть
zmey999
SDRIVER писал(а):

Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

объясни мне, а зачем весь этот гимор с двойниками и голограммами? Если можно просто посадить другого человека?


ну, он как для аборигенов - тотем. Smile

аборигенам можно любой тотем подсунуть



почему ты не за Путина?
SDRIVER
zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

объясни мне, а зачем весь этот гимор с двойниками и голограммами? Если можно просто посадить другого человека?


ну, он как для аборигенов - тотем. Smile

аборигенам можно любой тотем подсунуть



почему ты не за Путина?

Потому что он не устраивает меня как президент
zmey999
SDRIVER
нехорошо родину любить надо! Кароч свисти как свергать пойдете
SDRIVER
zmey999 писал(а):

SDRIVER
нехорошо родину любить надо! Кароч свисти как свергать пойдете

И давно путин родиной стал? facepalm 63
Путины приходят и уходят, а родина она одна единственная и навсегда
zmey999
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

SDRIVER
нехорошо родину любить надо! Кароч свисти как свергать пойдете

И давно путин родиной стал? facepalm 63
Путины приходят и уходят, а родина она одна единственная и навсегда



и она рожает Путиных Сеченых и Песковых
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

SDRIVER
нехорошо родину любить надо! Кароч свисти как свергать пойдете

И давно путин родиной стал? facepalm 63
Путины приходят и уходят, а родина она одна единственная и навсегда


На моём в общем недолгим веку этот правитель 7-й по счету Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

SDRIVER
нехорошо родину любить надо! Кароч свисти как свергать пойдете

И давно путин родиной стал? facepalm 63
Путины приходят и уходят, а родина она одна единственная и навсегда



и она рожает Путиных Сеченых и Песковых


Она рожает самых разных, но только тут вышеперечисленные пробираются в правители Pardon
Яков_Лещ
Какая прелесть. Smile

Цитата:

В Ростове 13 пациентов ковидного госпиталя умерли в день, когда иссяк запас медицинского кислорода

Несколько пациентов ковидного госпиталя при городской больнице № 20 задохнулись во время продолжительной паузы в снабжении медицинским кислородом, сообщил корреспонденту 161.RU высокопоставленный источник в системе здравоохранения Ростова-на-Дону. Два работающих в «красной» зоне сотрудника ГБ № 20 подтвердили, что пациенты, «которые еще могли продержаться», скончались, когда в перегруженном медучреждении не успели пополнить запасы газа.

По информации первого источника, пять человек умерли в реанимации, а еще несколько — в общем отделении госпиталя.

— Кислорода [постоянно] не хватало, а 12 октября его не было два часа [подряд] на всех этажах. Даже те, у кого был кислород, как рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух, — уточнил источник в системе здравоохранения.

Работающий в «красной» зоне врач подтвердил 161.RU информацию о массовой гибели пациентов, отметив, что «это случилось примерно 11–12 октября». Медработник заявил, что больница осталась без кислорода из-за проблем со снабжением.

https://161.ru/text/incidents/69511399/



Цитата:

Даже те, у кого был кислород, как рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух



Всё, фильмы про Холокост можно больше не смотреть, просто ложитесь в самую обычную российскую больницу, и будет вам интерактив - принудительные стерилизации, удушения, вот это всё. Good
Limon
Цитата:

Чтобы изменить массовое мнение о вакцинации, главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико предложил пропагандировать вакцинацию с помощью журналистов и церкви


интересно будет послушать как попы и соловьи будут убеждать сделать укол
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Цитата:

главный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико



Smile

Цитата:

Фамилия Брик (также Барик, Борик, Брикман, Брык, Брыкман) произошла или от идишского слова "Брик", которое означает "мост", или же от аббревиатуры слов "бен раби Яков Копель" - "сын рава Якова Копеля".

https://toldot.ru/life/lnames/lnames_4402.html

Limon
Восьмеркин
SDRIVER
Limon писал(а):

Одно только непонятно как количество тестов повлияло на заполняемость больниц? Больницы завалены больными с пневмонией. Тесты виноваты?
Если тесты отменить то места в больницах сразу освободятся?

Добавлено спустя 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Даже те, у кого был кислород, как рыбы, которых выбросило из воды, жабрами ловили воздух


интересно где же кавбой
Limon
SDRIVER писал(а):

Одно только непонятно как количество тестов повлияло на заполняемость больниц?


мне вот тоже не понятно, как ты находясь в своей глухой деревне разглядел из далека заполняемость московских больниц
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Одно только непонятно как количество тестов повлияло на заполняемость больниц?


мне вот тоже не понятно, как ты находясь в своей глухой деревне разглядел из далека заполняемость московских больниц

А что кроме Москвы России нет? Одна Москва болеет? facepalm
Мне пофиг на заполняемость больниц в Москве это твоя проблема. Зато мне прекрасно видно заполняемость больницы в райцентре у себя и соседних районах. Тем более родственник является главврачом одной из них
SDRIVER
У друга рядом с селом аул с казахами там сплошь лимоны facepalm 700 голов. Ковида нет. Свадьбы, гулянки маски нафиг. Сейчас треш начался по 15 человек в день с пневмонией. Мест в больницах нет, лекарств нет. Семьями помирают facepalm
Сейчас поголовно в масках все, но уже поздно
Limon
SDRIVER писал(а):

Свадьбы, гулянки маски нафиг. Сейчас треш начался по 15 человек в день с пневмонией. Мест в больницах нет, лекарств нет. Семьями помирают


Развернуть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы