Страница 36 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Ковида нет, а больницы забиты актёрами? facepalm

Инопланетянами-неудачниками ROFL
Olegan-TLT
Вот туристический центр, Роза хутор. С половины видео люди и мои каментв про маски (которых нет)
https://youtu.be/LL2k3nBNahM
komatoz
https://www.youtube.com/watch?v=4p2d0_rsVTI

Про неверующих в коронку.. давно смотрю его канал, он маску не носил..
SDRIVER
Неверующих Кавбой куда пропал, обещал отписываться
Шульц
SDRIVER писал(а):

Неверующих Кавбой куда пропал, обещал отписываться


Как бы не на ИВЛ лежал..
Номерной
Шульц писал(а):

лежал..


а щас где лежит?
Там вроде около 40% - гарантировано "таво"...
Восьмеркин
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Неверующих Кавбой куда пропал, обещал отписываться


Как бы не на ИВЛ лежал..


сколько на нем можно лежать? уже больше месяца не заходил сюда..
Кабанидзе
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Неверующих Кавбой куда пропал, обещал отписываться


Как бы не на ИВЛ лежал..


сколько на нем можно лежать? уже больше месяца не заходил сюда..



вряд ли гостиничный бизнес попер.
komatoz
вот, свидетельства очевидца.. так примерно и было у меня ,разве что вкусы базовые остались типа горькое сладкое солёное кислое и сладкое...
Насчёт водки с ним согласен, можно выпить пузырь легко, просто огненная вода...

Цитата:

Новосибирский журналист Александр Агафонов заканчивает лечиться от коронавируса. Он переносит его в «легкой форме». И утверждает: если вы подозреваете, что тоже переболели, просто не знали о том, что это ковид, вы ошибаетесь. Коронавирус ни с чем не спутаешь, заявляет Александр и на собственном примере объясняет почему.

Сейчас немного поломаю ваше ложное коронавирусное спокойствие и разнесу в щепки один из стереотипов. Я его много от кого слышал и сам какое-то время так думал: ну, у меня пару месяцев назад была высокая температура, чот кашлял, наверное, я переболел коронавирусом в легкой форме. Слышали\думали такое?

Это неправда. Говорю как человек, который прямо сейчас лечится от ковида в лайтовой форме. Даже в легком виде корона — это ад, девчата и ребята. Надеюсь, никогда не узнаю, что такое средняя и тяжелая формы. Эту дрянь невозможно перепутать ни с чем. Если вам 30+ и вы сомневаетесь, был ли это коронавирус, скорее всего, это был не он.

Высокая температура, которую почти не берут лекарства, — это просто фон. На 2-3-й день организм начинает ломаться примерно весь. Про нюх и вкус знают все, и это реально отстой. На вкус все как пенопласт. Можно сожрать лимон целиком. Да и острый перец тоже. И пол-литра водки залпом, скорее всего, получится (я не стал проверять). Есть, впрочем, не хочется, потому что желудок тоже ломается.

Слабость чудовищная. Раньше не понимал, как это — просто не суметь встать с кровати. Тыжмужыг, соберись в кучу, встань и иди! Хрен там. С короной ты не мужик, с короной ты рваная тряпочка.

Мозг перестает соображать от слова совсем. На изучение простой экселевской таблицы в 50 строчек тратишь часа два. Половина информации забывается, как только закрываешь файл. Надеюсь, партнеры по проектной работе за эти две недели не успели укрепиться в мысли, что у меня задержка умственного развития. Ну и вишенкой на торте всего этого — пневмония. Со всеми вытекающими.

В общем, резюмирую: если вам показалось, что вы переболели короной, вам именно показалось. Не снижайте бдительности, меньше бывайте вне дома, носите маски, мойте лапы с мылом и пейте витамины. И молитесь, чтобы вакцину запустили раньше, чем эта дрянь доберется до вас.

Больных вокруг овер дохрена. Я написал в инсте, что у меня корона, и за вечер получил «у меня тоже» от 19 человек. Все они сидят дома и не афишируют диагноз. В официальную статистику из них попал только один. Остальные грустно постят красивые закатики из окон (а что им еще постить, из дома-то не выйдешь, муах-ха-ха) и молчат. Болезни в России вообще любят превращать в стигму. Хорошая новость: это все-таки проходит. Как видите, я уже могу подавать признаки жизни и более-менее связно мыслить.

Хорошая новость номер два: на какое-то время появляется иммунитет. Мои друзья-айтишники, основываясь на данных тестирования и лечения коллег, построили модель, на которой видно: с момента выздоровления есть примерно пять месяцев до следующего потенциального заражения. Надеюсь, протяну дольше.

Кабанидзе
очень много знакомых и коллег заболело, так что скачок распространения, очевидно серьезный.
Ahmet99
komatoz писал(а):


В общем, резюмирую: если вам показалось, что вы переболели короной, вам именно показалось.


В СМИ заявлялось, что по Москве статистика, чуть ли не каждый второй уже в легкой форме переболел и не заметил.
Где врут? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кабанидзе
наблюдаю как скорые носятся за окном с сиреной, действительно подъём существенный их количества за последние пару недель.
Раньше вроде не включали сирену, а теперь очень часто.
Не все с короной в скорой, кто-то и обычно заболел. Я болеть не собираюсь - маску ношу где сказано и руки мою как всегда.
Думаю пронесёт с короной.
komatoz
Ahmet99
мне насрать что говорят в СМИ я в живую вижу ЧТО товорится вокруг. Мне сейчас проще сказать кто из моих знакомых не болел вирусом...
Ahmet99
komatoz
я не болел hehe
*Nikita*
Цитата:

По форме это трехцветный круг, на котором написана фраза «Мы победили коронавирус». Баннер висит вместе с другими агитационными плакатами посвященными 12 июня – Дню Независимости России (День России сейчас),- «Мы Россия», «Мы вместе». По всей видимости, перед нами очередной политологический «креатив» к 12 июня. Правда, в реальности пока особых побед на этом фронте в Томске нет.



очень напоминает многократные окончательные победы в сирии над игил facepalm
s-t-r-i-k-e-r
komatoz писал(а):


Цитата:

утверждает: если вы подозреваете, что тоже переболели, просто не знали о том, что это ковид, вы ошибаетесь.


Ну фиг знает, я писал уже. У коллеги жена работает медсестрой в обл.больнице. Антитела есть, при это на больничном не была, с температурой не валялась. И так у многих.

Видимо как повезет Pardon
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Неверующих Кавбой куда пропал, обещал отписываться


Как бы не на ИВЛ лежал..


сколько на нем можно лежать? уже больше месяца не заходил сюда..

может уже и в другом месте лежит
Limon
komatoz писал(а):

мне насрать что говорят в СМИ я в живую вижу ЧТО товорится вокруг. Мне сейчас проще сказать кто из моих знакомых не болел вирусом...


а вот как раз тебе и не насрать
суть в том что если бы в СМИ так не раздули шумиху, то ты бы и не придал значения тому что кто-то вокруг болеет, а причину своего не домогания назвал бы обычное ОРВИ.
SDRIVER
Limon писал(а):

а причину своего не домогания назвал бы обычное ОРВИ.


НУ обычным ОРВИ точно не назовешь

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Зря коматоз бочку на сына катил Pardon
Цитата:

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Предположение о том, что школьники — активные разносчики коронавируса, не подтвердилось, заявил РИА Новости директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян.
Он подчеркнул, что именно взрослые заражают детей, а не наоборот.
Первоначально, когда стало известно, что дети болеют редко, было предположение, что дети переносят инфекцию в бессимптомной форме или являются носителями вируса, и соответственно, от них заражаются пожилые. Но в одной из скандинавских стран было проведено исследование, которое показало, что наоборот: не дети заражают пожилых, а пожилые заражают детей", — сказал собеседник агентства.



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:

вирус размножается в организме, только если ему удалось проникнуть в клетки. Главными "входными воротами" является рецептор ACE2, представленность которого в клетках увеличивается с возрастом, то есть у детей она минимальна

komatoz
SDRIVER писал(а):

Зря коматоз бочку на сына катил


да ладно Smile)), значит совпадение 63 сын в школу пошёл мы слегли.
\
Вот вам в Уфе донороа ковид плазмы памятка.. про 5 к ничего нет Smile)):
http://rspkrb.ru/donoru/koronavirus.html?id=299
Hjman
komatoz
Цитата:

Мне сейчас проще сказать кто из моих знакомых не болел вирусом...


Всех заразил?
komatoz
Hjman писал(а):

Всех заразил?


ага , я бегал по всем знакомым без маски и заражал их.. с утра до вечера.
Hjman
komatoz писал(а):

Hjman писал(а):

Всех заразил?


ага , я бегал по всем знакомым без маски и заражал их.. с утра до вечера.


Тыж вроде не ковиддиссидент? Значит бегал в маске и не помогла. Pardon
SDRIVER
Hjman писал(а):

komatoz писал(а):

Hjman писал(а):

Всех заразил?


ага , я бегал по всем знакомым без маски и заражал их.. с утра до вечера.


Тыж вроде не ковиддиссидент? Значит бегал в маске и не помогла. Pardon

Маска помогает не распространять вирус
Hjman
SDRIVER
Судя по знакомым Коматоза не шибко она и помогает...
Восьмеркин
в Ю.Корее стали свою вакцину тестировать...13 жмуров...безумству храбрых поем мы песню..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы