Страница 6 из 22
мертвая голова
Яков_Лещ
)))) пха ха ха!
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?



Под полтос реакции и скорости нет. Отмудохать можешь только если первым ударил и попал.
Поэтому Серго и купил Травмат, в этом возрасте, лучше с ним.
FHR
Стас познал дзен и теперь предпочтет в случае кипежа убить противника взглядом полным презрения и неспеша удалиться со скоростью скутера.
Солярко
Вот так вот получается, главное не попасться, можно разипашить ресторан толпой и ничего, а можно культурно с женой посидеть и выгонят, потому, что попался.
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

я в детстве карате занимался, синий пояс между прочим, возьмете меня в свой кружок ?

Ну если только бухгалтерскими счетами можешь махать как нунчаками hehe
Mihalych78
в химках спортзалы есть?
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?

Чемпиона по боксу и РБ нет естественно. А зачем собственно мне кого-то бить? И за что?
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?

Чемпиона по боксу и РБ нет естественно. А зачем собственно мне кого-то бить? И за что?



можно подумать ты просто занимающегося сейчас, а не 30 лет назад видившего со стороны отмудохать сможешь
но...впрочем уже пятница и поллитрук меньше чем чемпиона себе соперника не видит ROFL
FHR
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?

Чемпиона по боксу и РБ нет естественно. А зачем собственно мне кого-то бить? И за что?


Ну к примеру байстрюк нарушил личное пространство и вылил в утробу арманьяка разбавив остальное чаем. Неужели спустишь на тормозах попрание чести и достоинства?
802
STAS152005 писал(а):

А зачем собственно мне кого-то бить? И за что?


Это вопрос риторический. Для определения степени твоего бахвальства - всегда забавно поугарать над сказками старого Рэмбо hehe Типа, если спину не скрючит и застарелый геморрой не даст о себе знать - я вас всех отмудохаю hehe
FHR
Поймите мазуты береговые Военбухи ещё на 4-м курсе дают под писку Верховном Главнокомандующему что не будут применять секретные знания по РБ полученные ими в лиге НБА
Mihalych78
Цитата:

Боец UFC – игрокам НБА: «Бросьте играть в свою детскую игру и выполняйте самую тяжелую работу в США – станьте копами бухгалтерами!»

STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?



Под полтос реакции и скорости нет. Отмудохать можешь только если первым ударил и попал.
Поэтому Серго и купил Травмат, в этом возрасте, лучше с ним.


Вы в школе физику слабо учили...Кстати на семинарах по РБ в то время...Да и лекции того же Кадочникова послушайте. Там все по законам физики построено...Ты считаешь мужик весом 100+ слабо ударит? 63
Я понимаю что можно долго фантазировать про мой алкоголизм...Забывая про мои увлечения. Казалось бы причем тут спининг? А ты помахай им пару часов в активном режиме правой рукой...тогда поймешь..Встаньте на горные лыжи и попробуйте на них удержаться на скорости. Кстати управление ими построено на постоянном сохранении баланса тела и стойки..Ну плаванье в виде ОФП...Очень многое зависит от того чем ты по молодости занимался. Если ты никогда не дрался в жизни то ты никогда не "прочитаешь" противника. Ты просто не знаешь "языка" тела. Т.е. какие движения будет совершать тело напавшего если он захочет ударить тебя правой рукой, а какие если он решит это сделать левой.
Нет..Против подготовленого бойца мои шансы минимальны. И я это прекрасно знаю.
Но! Опыт уличных драк говорит о том что любая драка на улице НЕПРЕДСКАЗУЕМА В ПРИНЦИПЕ.
Я тут несколько раз приводил рассказ Загорцева о том как молодой матросик отправил троих чемпионов, победителей армейских соревнований по рукопашке в больницу. За пару секунд...Это байка конечно. Но я с такими ситуациями сталкивался. Когда и промахивались по мне, и я промахивался и спотыкался в самый ответственный момент.
Mihalych78
Цитата:

Да и лекции того же Кадочникова послушайте



а он кто? Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

Ты считаешь мужик весом 100+ слабо ударит?



как по пизде ладошкой. если удар не поставлен supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

Цитата:

. Казалось бы причем тут спининг? А ты помахай им пару часов в активном режиме правой рукой...тогда поймешь.



мастер спорта по дзюбингу 63
802
STAS152005 писал(а):

А ты помахай пару часов в активном режиме правой рукой...тогда поймешь.



pst pst pst
Mihalych78
Цитата:

Если ты никогда не дрался в жизни то ты никогда не "прочитаешь" противника. Ты просто не знаешь "языка" тела. Т.е. какие движения будет совершать тело напавшего если он захочет ударить тебя правой рукой, а какие если он решит это сделать левой.



стиль пьяницы pst

Добавлено спустя 18 секунд:

Цитата:

Против подготовленого бойца мои шансы минимальны.


ROFL

Добавлено спустя 30 секунд:

Цитата:

Я тут несколько раз приводил рассказ Загорцева о том как молодой матросик отправил троих чемпионов, победителей армейских соревнований по рукопашке в больницу. За пару секунд...Это байка конечно. Но я с такими ситуациями сталкивался


63
STAS152005
802 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А зачем собственно мне кого-то бить? И за что?


Это вопрос риторический. Для определения степени твоего бахвальства - всегда забавно поугарать над сказками старого Рэмбо hehe Типа, если спину не скрючит и застарелый геморрой не даст о себе знать - я вас всех отмудохаю hehe


Я Вас всех не отмудохаю...Я никогда не размахиваю кулаками ни в Инете ни в жизни. Я не бахвалюсь и не говрю что могу завалить любого)))
802
Аааа, суко! Пятница началась! hehe hehe hehe Стас, жги напалмом! hehe hehe hehe
Mihalych78
боец в щшапочке Арманьяк непобедимый hehe
мертвая голова
Вот жеж сцуки!))))
Солярко
STAS152005 писал(а):

пару часов в активном режиме правой рукой


hehe
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Я не бахвалюсь и не говрю что могу завалить любого)))


14 летнего то завалил.
STAS152005
802 писал(а):

Аааа, суко! Пятница началась! hehe hehe hehe Стас, жги напалмом! hehe hehe hehe

И да, я не имел травм спины..И геммороя у меня тоже нет)) 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я не бахвалюсь и не говрю что могу завалить любого)))


14 летнего то завалил.

Ты дэбил убогий. 63 Я ни когда это не считал дракой. lol1
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Я ни когда это не считал дракой. lol1


Ясен х..ответка то не прилетела. Ренбо ты ..уев.
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я ни когда это не считал дракой. lol1


Ясен х..ответка то не прилетела. Ренбо ты ..уев.

facepalm
Если ты уродом родился..То уродом по жизни идешь и помрешь им же... lol1 Так это и не поняв.

В той ситуации не ставилась цель от пи..ть пацана. Цель была вправить ему мозги ибо занесло его тогда конкретно. И цель эта тогда была выполнена. А такой идиот как ты уже который год бегает за мной по ЛОЛу и пиндит своим помойным языком о …

Собственно такие как ты "псевдозащитники" ссут в реале что либо сделать. Но зато с пеной рта любят критиковать других за их действия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы