Страница 8 из 22
wonderer
Оруженосец писал(а):

wonderer писал(а):

Vassya писал(а):


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon



не уверен что одного разу меня хватит...


я очень благодарен своим тренерам, что меня учили всего двум вещам.

1. никогда не бить как умею. 95-187-удар-ставиили-12-лет..

2. если вдруг ушло туда, что надо бить там, ... то бей один раз..


и больше всего им благодарен - что с моими 187 не дали мне по пьяни ввязаться в приключения на первых курсах....



Кружка, видали мы твои фото, рядом с бибизянками. Какие 187? Какие 95? facepalm



187 обычные - они от пьянок не зависят.

95 - плохие - в норме и по спорту я был около 85. и оверь, 187-85-годы бокса и кикбоксинга - это скорее всего сесть.
так что я сильно против драк...

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

802 писал(а):

Типа, если спину не скрючит и застарелый геморрой не даст о себе знать - я вас всех отмудохаю hehe



точняк, это прям моя история hehe hehe hehe
wonderer
Кабанидзе писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?



Под полтос реакции и скорости нет. Отмудохать можешь только если первым ударил и попал.
Поэтому Серго и купил Травмат, в этом возрасте, лучше с ним.



я как-то видел драку двух маршрутчиков, клиентов на дороге не поделили.

и оба не умели драться, хотя оба взрослые мужики, один жаэе железку какую-то взял, но не смор попасть.
это была настолько жалкое зрелище....

короче, если противник боевыми навыками обладает, а тебе 50 и пузо - то нет.

Если противник не обученный - то даже если тебе 50, ты не в форме, и реакция уже не та - то ты все равно на 2 головы выше не умеющего
Jaguar El Negro
Драка официантов наверное ваще трешовое зрелище facepalm
FHR
Любые офисные как девки дерутся таскают за волосы, кусаются, царапаются и визжат как кошки
STAS152005
Уличная драка не предсказуема...сколько раз видел ситуации когда вроде бы все шансы на победу у меня, а в результате мимо. И наоборот...вроде полный пипец, а вышла победа.
Про Ильюшу писал.. побили у нас пацана рядом с училищем. Народ толпой в город сорвался. Найти обидчиков... Результатом стало то что нашли себе "приключений". Сборную области по вольной борьбе, которая отмечала свою победу в ресторане)). Противник сильнейший и подготовленный. Но! Ни кто в тот момент об этом не знал. В результате Ильюша чемпиону Области и победителю соревнований с ходу ломает челюсть.. потом правда наших в общем зачете побивают и они уходят. Но вот факт такой был. Ибо потом спортсмены приезжали "разбираться".
Очень они обижены тогда были на это...уважаемому человеку, чемпиону!!..и челюсть сломали.
FHR
Стас похмелился?
Gravesen
Понеслась pst facepalm
FHR
Смотря какой области чемпион, может Якутской, там плотность населения 3 чел/кв.км
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

нашли себе "приключений". Сборную области по вольной борьбе, которая отмечала свою победу в ресторане)). Противник сильнейший и подготовленный. Но! Ни кто в тот момент об этом не знал. В результате Ильюша чемпиону Области и победителю соревнований с ходу ломает челюсть..



Если глядеть на эту баталию не через призмы победных реляций, то дело было так: сборная области по шахматам пила лимонады и соки в открытом летнем кафе. Около кафе бравый курсант-военный финансист затеял потасовку с хилым птушником с Красного перекопа, да был сам бит. Чемпион же области, и победитель соревнований по шахматам, глядя на всё это дело, смеялся так, что вывихнул челюсть. Pardon
STAS152005
Написано же...Вольная борьба. Команда борцов-спортсменов была.А не шахматистов))) и в общем зачете тогда наших побили...но в индивидуальном...сламаная челюсть чемпиона Ярославской области по вольной борьбе. Как печальный факт была. Илью за 4 года учебы ни кто не мог побить в драке. Редкого дара был человек. Реально имел очень сильный удар. Он с ходу любой блок пробивал на раз...но за два дня до выпуска его отоварили. Кто,где и как не знаем. Он молчал...
Что опять таки говорит о не предсказуемости уличной драки...
FHR
Зачем нам информация 30 летней давности про какого то Илью?
svarnoi
Не далее как вчерась с кошкой-бестией.Она меня царапнет-я ее hehe. Всю грудь подрала мне)) Яб и с крокодилом не пострашился схлестнуться,но..... крокодилы испугались моего лица и убежали... hehe Ибо, Ваш страх-очкарик с бензоколонки supercool
STAS152005
По поводу "победных реляций".... Первая победа у меня случилась только через полтора года. В середине второго курса. Когда я своего противника поймал на встречном ударе и он тогда четко прошел и парень "уплыл" сразу..
А до этого лучшим вариантом было разойтись по очкам. Когда, и ты, и тебе... Полтора года тренировок, драк, ошибок и синяков...И ни каких побед не было... В целом статистика примерно такая:
40% прилетало мне.
40% я отоварил.
20% ничья. Когда оба получали примерно одинаково.
И вообщем так было у основной массы народа тогда. Я не беру отдельных пацанов кто до училища занимался рукопашкой. Такие были но единицы. Были и "отстающие" у кого с победами было и более плачевно. Правда к 4-му курсу таковых было очень мало. nea
svarnoi
Стасик, ты козлика в попу отоваривал, да? Продолжай раз решил об этом поговорить. Внимательно (смайлик неравнодушного слушателя...)
STAS152005
svarnoi писал(а):

Стасик, ты козлика в попу отоваривал, да? Продолжай раз решил об этом поговорить. Внимательно (смайлик неравнодушного слушателя...)

Ты свои тайные желания и фантазии на меня не проецируй))) lol1
svarnoi
Да лан, я добрый. Не надо бздесь, а то гемор из попы вываливаетцо.Гомики лола возбудятся)))
FHR
Из всего прочитанного я понял одно:
Стасу отбили бошку ещё в училище, остальные траблы - следствие
svarnoi
FHR писал(а):

Из всего прочитанного я понял одно:
Стасу отбили бошку ещё в училище, остальные траблы - следствие

Ты хошь сказать что он с отбитой башкой не осознавал и не отдавал себе отчета что занимается скотоложеством с козликом?? Согласен.Преступного умысла в его действиях не нахожу.Удовольствие справлял,естественно... Smile
Солярко
Теперь смотрю Сварной черпачком хапанул...
Перец
STAS152005 писал(а):

Уличная драка не предсказуема...сколько раз видел ситуации когда вроде бы все шансы на победу у меня, а в результате мимо. И наоборот...вроде полный пипец, а вышла победа.
Про Ильюшу писал.. побили у нас пацана рядом с училищем. Народ толпой в город сорвался. Найти обидчиков... Результатом стало то что нашли себе "приключений". Сборную области по вольной борьбе, которая отмечала свою победу в ресторане)). Противник сильнейший и подготовленный. Но! Ни кто в тот момент об этом не знал. В результате Ильюша чемпиону Области и победителю соревнований с ходу ломает челюсть.. потом правда наших в общем зачете побивают и они уходят. Но вот факт такой был. Ибо потом спортсмены приезжали "разбираться".
Очень они обижены тогда были на это...уважаемому человеку, чемпиону!!..и челюсть сломали.



Почитаешь, прим микс файт какой то с филиалом мортал комбата, когда я учился драки конечно были, но редко, да и то потолкались, а потом забухали с оппонентом lol1
XADZZOX
Перец писал(а):

когда я учился драки конечно были, но редко, да и то потолкались, а потом забухали с оппонентом


То то с тебя и толку нибуя , жирный . Не то, что Стас- подтянутый гусар до сип пор 63
Перец
XADZZOX писал(а):


То то с тебя и толку нибуя , жирный . Не то, что Стас- подтянутый гусар до сип пор 63



О, старичок опять завонял supercool
XADZZOX
Перец
Че, жирный. как сам то? Wink
Перец
XADZZOX писал(а):

Перец
Че, жирный. как сам то? Wink



старикан, твоими молитвами Drinks or Beer
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):

Уличная драка не предсказуема...сколько раз видел ситуации когда вроде бы все шансы на победу у меня, а в результате мимо. И наоборот...вроде полный пипец, а вышла победа.
Про Ильюшу писал.. побили у нас пацана рядом с училищем. Народ толпой в город сорвался. Найти обидчиков... Результатом стало то что нашли себе "приключений". Сборную области по вольной борьбе, которая отмечала свою победу в ресторане)). Противник сильнейший и подготовленный. Но! Ни кто в тот момент об этом не знал. В результате Ильюша чемпиону Области и победителю соревнований с ходу ломает челюсть.. потом правда наших в общем зачете побивают и они уходят. Но вот факт такой был. Ибо потом спортсмены приезжали "разбираться".
Очень они обижены тогда были на это...уважаемому человеку, чемпиону!!..и челюсть сломали.



Почитаешь, прим микс файт какой то с филиалом мортал комбата, когда я учился драки конечно были, но редко, да и то потолкались, а потом забухали с оппонентом lol1


Я уже отвечал на это... Для Ярославля мы были очень "вкусными" женихами. Ты же должен понимать... Обычный лейтенант с ВОКУ приходит в часть кем? Взводником...На взвод. И таких может быть десяток молодых...А Начфин лейтенант сразу на капитанскую должность. А я вообще на майорскую с ходу "сел". У меня зам командира части полковник с 20+ выслугой, приходил документы подписывать. И я ему еще по тем документам вопросы задавал и даже требовал их переделывать..И он их переделывал. Начальник МТО, майор каждый месяц мне мат.отчеты приносил и их "защищал" отвечая на вопросы:
-Какого хрена Вы т.Майор на этот экскаватор списали триста литров солярки? Когда он уже третий год у забора стоит с разобранным движком...Какие наа наряды...Кто из заказчиков их Вам подписал? Да!!! Только ОБЕЩАЛИ Вам подписать...Вот когда подпишут тогда и проводите списание, а пока идите и исправляйте эту фуету..
Зам по тылу и зампотех это ТОЖЕ ко мне...Все списание и весь расход.Я как Начальник финансовой службы и Главный Бухгалтер УТВЕРЖДАЮ и подписываю. У меня командир части был хитрый еврей. Он без моей подписи такие бумаги не подписывал. Да разное бывало..Но это уже со мной СОГЛАСОВЫВАЛОСЬ.А не приказывалось...
А еще ведомости на квартальные ПРЕМИИ. Кто согласовывает и оформляет? Главный бухгалтер. Ибо я считаю прибыль и даю суммы по фондам. На Всю часть...
Это лейтенант только из училища. И так разговаривает с уважаемым офицером прослужившим в части более 10 лет. Старшим по званию.
Попробуй молодой лейтенант взводник так поговорить со старшими офицерами. Тут же прилетит..А меня вынуждены были слушать и подчинятся.
Ну и бонусы данного положения по службе присутствуют. Нарядами не нагрузят. По жилью не обидят...У нас все пришедшие после училища главбухи квартиры получали в течении 1-2 года. И это в Москве. Про Подмосковье так и вообще, могли СРАЗУ дать КВАРТИРУ! Мне собственно так и предложили хату в Балашихе...Но я че...Нааа, она мне там нужна? Я в Москве хочу! Ну тогда надо было два года ПОДОЖДАТЬ! Живя в малосемейке...и платя за нее копейки( около 7 рублей в месяц). Ибо новый дом в Беляево только-только заложили тогда.
Вот потому нас любили бабы, но не любили пацаны местные..У нас в Ярике еще училище ПВО было, у них как раз таких проблем не было. Их не трогали особо. Вся пролетарская ненависть целиком была сосредоточена на нас у местных.
У нас половина выпуска уехала к первому месту службы..в Восточную Европу! Какой у местных баб ажиотаж был ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы