Страница 16 из 22
Перец
tvist писал(а):

по трезвому ещё не разу не пробовали, не получалось...



я не бухаю и не бухал никогда особо, хотя у нас были персонажи по пьяни совсем стремных девок имели, один даже женился потом по залету на такой Pardon
STAS152005
wonderer писал(а):

FHR писал(а):

Вообщем ясно у курсантов выбор был не велик: деревенские марамойки вместо карьеры мечтающие через мохнатый сейф о московской прописке.
По мне так это днище



зато просто и удобно pst pst

у курсантов любого региона денет не так чтобы есть - а ут некоторым дают лучше, чем остальным - глупо не пользоваться pst pst

На счет денег ты не прав)) На 4 курсе мой ежемесячный доход был около 300 советских рублей. ЗП инженера тогда была 120 ре..Лейтенанта -240 руб.
Состоял он из:
-65 руб-стипендия.
-145 руб- компенсация за прод.паек.
-40-50 руб. -спонсорская помощь папы)))
-30-40 руб.=спонсорская помощь деда!!!
При этом за проживание,учебу, одежду мне платить было не надо... Поход в ресторан обходился в 5 рублей на двоих...Такси 3 рубля из одного конца в другой. Это 20 км...А так еще меньше..Обед в кафе 1 категории(почти ресторан) стоил чуть больше рубля...Проезд на общественном транспорте 5 копеек.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Илья В. писал(а):

wonderer писал(а):

вы так рассуждаете, как будто курсанту в перди в приницпе важно с кем



Как вообще может быть не важно с кем, если ты не опустившийся или наркоман какой-нибудь?


Илья. Я Вам уже пояснял этот момент. Речь идет о сексе, а не о каких либо долгосрочных отношениях. Ни кто тогда ни каких "крокодилов" не ипал. Речь идет о совершенно обычных среднестатистических девочках.
Здесь надо понимать что по настоящему красавец всегда мало. И доступ к ним ограничен. Альтернатива проста..Или сиди гоняй Дусю Кулакову.Или ипи обычную девочку...

Кстати в плане секса еще большой вопрос кто лучше будет. Я королеву красоты тоже ип...ал)) Ничего особенного в плане ощушений и удовольствия от этого не получил. Были девки по проще в плане внешности, зато в плане секса гораздо круче королевы. rlzz
FHR
Мне эта сакраментальная фраза -"в плане внешности попроще" напоминает "быть наполовину беременным".
Стас юзал крокодайлов в человечьем обличие но это все равно лучше чем гонять Дульсинею
Солярко
STAS152005 писал(а):

Были девки по проще в плане внешности, зато в плане секса гораздо круче королевы.


Это да.
STAS152005
facepalm ...Если вокруг вас все "крокодилы" то. Это у Вас проблемы в голове...

Фархад развелся 15 лет назад и с тех пор не может себе бабу найти на постоянку...А его бывшая живет с чуркой и счастлива... supercool
FHR
Стас я жениться не хочу тк стар, а бабы мне и так дают
Илья В.
Солярко писал(а):

Когда учился, ипал всё что движется, были и красавицы и страхохо,



Как показывает практика, оно потом и не меняется ничего...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кстати в плане секса еще большой вопрос кто лучше будет. Я королеву красоты тоже ип...ал)) Ничего особенного в плане ощушений и удовольствия от этого не получил. Были девки по проще в плане внешности, зато в плане секса гораздо круче королевы.



Да не зависит темперамент от внешности, чего ты лечишь.
У тебя выборки среди красивых нет просто pst
Потому, что красивая у тебя была всего одна и не повезло, а середнячков много, а там и темпераментные попадали. pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Альтернатива проста..Или сиди гоняй Дусю Кулакову.Или ипи обычную девочку...



Я тебя уже понял.
Между жрать говно и не жрать, я выберу второе, а ты первое.
Каждому свое.
FHR
Шах и мат Стасу, сдаёт наш Прапорщик от инфантерии
dorinspector
а почему бы и страшненьких не того, когда ты курсант и у тебя гормоны играют. Страшненькие говорят на любовь злые...
Перец
dorinspector писал(а):

а почему бы и страшненьких не того, когда ты курсант и у тебя гормоны играют. Страшненькие говорят на любовь злые...



количество переходит в качество, когда этого количества уже слишком много, ты когда сейчас в магазе фрукты выбираешь - берешь получше из всей кучи, а во времена дефицита хватал все что на прилавок кинут Pardon

так же и у курсантов, когда на казарме и ходишь в город раз в месяц на четыре часа, там не до эстетики. а когда сделали свободный выход с проживанием в городе, уже начинаешь выбирать что получше supercool
STAS152005
Илья это не выбор жрать г..но или не жрать...
Это выбор есть картошку или лангустов...Жрать лангустов каждый день дорого, а потому мы едим картошку часто, а лангустов лишь в отпусках и то не все...


Перец. Уже неоднократно было сказано. Что есть просто секс, а есть отношения и обязательства. Когда нужен был просто секс я шел в общагу и ип..ал. Это лучше чем др..ть…

Илья живя на гражданке и не связанный службой, живя в родном городе в родной хате...Полгода тупо др..ил!!!
Оправдывая это тем что он будет трахать только красавиц)))
Но красавицы ему тогда видимо не давали, а других он не пробовал ип..ать)))
FHR
Стас мы понели что ты слаще хрена не ел ничего, узбагойся, от сапога подвигов на любовном фронте никто и не ожидал
STAS152005
FHR писал(а):

Стас мы понели что ты слаще хрена не ел ничего, узбагойся, от сапога подвигов на любовном фронте никто и не ожидал


facepalm … Я ел и то и то...
Кстати у меня с 3-го курса был свободный выход...
Уже объяснялось...Местные городские бабы за нами "охотились" и жаждущие "просто секса" с местными могли нарваться на проблемы. Даже не в драках дело. А в штампе ЗАГСа…

Кстати я вообще на москвичке тогда женился и свадьбу играли в Москве))) Good
Перец
STAS152005 писал(а):

отношения и обязательства.



а отношения без обязательств не рассматривались у вас? у нас полно народу встречалось с местными девками и не обязательно после этого было в загс идти, хотя были и те кто ходил, бывало повстречаешься с одной, потом с другой, третьей, параллельно с двумя, с одной с утра в парке прогулялся, другой вечером на хате вдул и т.д., проблемы конечно бывали, но это добавляло экстриму supercool
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):

отношения и обязательства.



а отношения без обязательств не рассматривались у вас? у нас полно народу встречалось с местными девками и не обязательно после этого было в загс идти, хотя были и те кто ходил, бывало повстречаешься с одной, потом с другой, третьей, параллельно с двумя, с одной с утра в парке прогулялся, другой вечером на хате вдул и т.д., проблемы конечно бывали, но это добавляло экстриму supercool

Я уже писал подробно об этом... Да все так и было. Аналогично...Политотдел училища без работы не оставался)) Просто если кого накрывали часто жалобы писались.
-Вы т.Курсант ведете аморальный образ жизни. А еще в Партию встать собрались. Нам такие коммунисты не нужны. Да и о вашем распределении мы подумаем. Поедете служить туда где нету женского общества. Раз вы с девушками общаться не умеете.

И бывало народ уезжал в такие места...А потому такие "игры" не особо были интересны. Зачем мне такое на 4-м курсе? Я из-за какой-то ...Поеду ХЗ куда служить. Я в Москву хочу! А потому на Москвичке и женился тогда. А для удовольствия и здоровья есть нормальные "давалки" из общаги. Где такие вопросы решались более проще и легче...
Для эстетствующих можно было и с местной замутить. Поиграть в отношения и т.д. и даже секса поиметь. Но! Возможны заморочки и проблемы...
А это за полгода до погон. Когда ты и звание и работу и диплом получаешь. К тому времени мозги уже у многих включались....Было понимание того что риски не стоят того. Я лучше подожду и потом оторвусь... Pardon
Перец
STAS152005 писал(а):


-Вы т.Курсант ведете аморальный образ жизни. А еще в Партию встать собрались. Нам такие коммунисты не нужны



не, у нас такого не было facepalm

партию я не застал, политотдел и коммунисты мне не грозили Pardon
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


-Вы т.Курсант ведете аморальный образ жизни. А еще в Партию встать собрались. Нам такие коммунисты не нужны



не, у нас такого не было facepalm

партию я не застал, политотдел и коммунисты мне не грозили Pardon

А нам грозило..И между прочим очень серьезные последствия могли быть. Из-за чего при залетах многие женились по быстрому...Ибо вариантов то не было. Тогда это не шутки были...
alexandro70
STAS152005 писал(а):

145 руб- компенсация за прод.паек.


Я так понимаю,ты за все отделение забирал себе?
А то вот тут расписал человек и сумма другая
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1782490.html
Vassya
alexandro70 писал(а):

Я так понимаю,ты за все отделение забирал себе?


Не зря на главбуха учился Smile
FHR
У моей маман в молодости воен лётчика так увели. Пошёл налево а та в его часть нырк и прижала либо женись либо в пехоту бухгалтером
STAS152005
alexandro70 писал(а):

STAS152005 писал(а):

145 руб- компенсация за прод.паек.


Я так понимаю,ты за все отделение забирал себе?
А то вот тут расписал человек и сумма другая
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1782490.html

человек все верно описал.. но это про офицеров. Я же описывал свой 4й курс. На первом курсе моя стипендия была 7 рублей. Или 6ть... Я уже не помню... Ни каких компенсаций за прод паек не было. Но! Эпоха перемен тем и интересна что в ней много изменений... Стипендия такая у нас появилась именно на 4 курсе. Введена она была специальным приказом. Я ее получал только один год. Как и такая компенсация за питание.
Смешно спорить с начфином о его ДД если честно.

63
Перец
FHR писал(а):

У моей маман в молодости воен лётчика так увели. Пошёл налево а та в его часть нырк и прижала либо женись либо в пехоту бухгалтером



так ты внебрачный сын Стаса старшего? wwow
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Стипендия такая у нас появилась именно на 4 курсе. Введена она была специальным приказом. Я ее получал только один год. Как и такая компенсация за питание.


Да про стипендию нет вопросов твою,вопрос про компенсацию ПП.И какая была эпоха перемен если тогда ещё была СА?год то наверное 89-90?
Vassya
STAS152005 писал(а):

Смешно спорить с начфином о его ДД если честно.


alexandro70 писал(а):

Я так понимаю,ты за все отделение забирал себе?

wonderer
Солярко писал(а):

Когда учился, ипал всё что движется, были и красавицы и страхохо, запомнилось летом одну чпокнул ночью, она в нашей компании была, а я подошёл позже, они то её днём видели, а я нет, ну она такая классная была, страсная, наверное потому, что не ипёт никто, потом мне пацаны сказали, что мне не покажут кого я ипал, сказали, что очень переживаем за твою душевную организацию.



pst pst
поржал! хорошие друзья Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы