Страница 3 из 3
Люрр
Skiff писал(а):

МММ отдыхает вообще! Мавроди локти грызет!!!

Он хоть бумагу печатал, а тут вообще только нолики и единички в электронном виде!!!

Как оно звезданется, ой как звезданётся!!! lol1


Ок. Она звезданулась и что дальше? Остался с пк и кучкой топовых видях. Их всегда можно продать
SDRIVER
Skiff писал(а):

МММ отдыхает вообще! Мавроди локти грызет!!!

Он хоть бумагу печатал, а тут вообще только нолики и единички в электронном виде!!!

Как оно звезданется, ой как звезданётся!!! lol1

звезданется когда нибудь, а пока кто то бабло рубит
Art_16R
SDRIVER писал(а):

звезданется когда нибудь, а пока кто то бабло рубит



куплю жене сапоги Good

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Bladik874
SDRIVER писал(а):

В своей теме mr1 еще и объяснял что где и как подробно facepalm
А вата как обычно просто тупо ржала над ним


Конкретно по никам кто ржал? И что за тема? Причём здесь Вата? Какая связь между биткойном и ватой/белоленточниками?
Люрр
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

В своей теме mr1 еще и объяснял что где и как подробно facepalm
А вата как обычно просто тупо ржала над ним


Конкретно по никам кто ржал? И что за тема? Причём здесь Вата? Какая связь между биткойном и ватой/белоленточниками?



У Колхознега пердак подгорает, что есть люди богаче его.






Зы биток 11055, эфир 505
G-Driver
Ну фсе, пора в кеш выходить по-ходу Razz
Skiff
Люрр
Не, майнеры то норм. А вот те, кто сейчас на биржах его играет, то есть реально покупает и продаёт - вот им веселуха!
kolhoznik
Люрр писал(а):

У Колхознега пердак подгорает, что есть люди богаче его.


это ты про меня??? Да, есть чему завидовать виртуальным миллионерам. 63
Я не спорю, кто-то на бирже как раз таки навариться успеет, но основаня масса хомяков, в том числе и майнеров, останется в ...опе. Вот посмотрите.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Люрр писал(а):

Их всегда можно продать


ага, как криптовалюта упадёт, ваши видюхи будут на авито на развес продавать pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну фсе, пора в кеш выходить по-ходу


не, ещё рано, вот когда каждая домохозяйка закупит по битку, при первом же шухере курс уйдёт в ноль, лавинообразно.
Люрр
Колхозник, я не про тебя. Я про Колхознег а...
G-Driver
kolhoznik писал(а):


не, ещё рано, вот когда каждая домохозяйка закупит по битку, при первом же шухере курс уйдёт в ноль, лавинообразно.



Ты наверное не в курсе, но он уже ходил вниз по 30%...в последний месяц так пару раз hehe

Для любого актива - это просто ппц...Прикинь ты вложил 10.000уе - раз на след день уже только 7000.

Так-то оно понятно, если начнут выходить "крипто-миллиордеры" - курс сразу просядет на дно.
Там даже посчитать легко - скок надо продать разово.
Можт одного mr1 хватит Pardon
Kuba
37 000$ за биткоин.
Куда катится мир
Art_16R
Art_16R писал(а):

надо брать Good


Слушали бы меня, миллионерами бы стали supercool
Kuba
Art_16R писал(а):

Art_16R писал(а):

надо брать Good


Слушали бы меня, миллионерами бы стали supercool


Сам то чего не брал??
jaki
Вышла новая линейка топовых видеокарт....
Биткоин попёр в верх....
Vassya
jaki писал(а):

Вышла новая линейка топовых видеокарт....
Биткоин попёр в верх....


Цитата:

майнинговая ферма была построена Саймоном Бирном в Лас-Вегасе и обошлась владельцу в общую сумму около 100 тысяч долларов, при цена отдельной карты около 1199 долларов. Что касается потребляемой мощности, то суммарное энергопотребление составляет 23,4 кВт, при этом каждая карта потребляет около 300 Вт.

По оценкам TechARP, счастливый обладатель фермы платит 2166 долларов в месяц за электроэнергию (8,43 долларов за кВтч), включая дополнительные расходы на кондиционирование помещения. Одна карта GeForce RTX 3080 имеет скорость хеширования около 83 MH/s с использованием алгоритма Ethash, который должен генерировать около 0,22236870 ETH или 165 долларов США в месяц. Вся система из 78 видеокарт должна генерировать в общей сложности около 17,3 ETH или 12840 долларов США в месяц. За вычетом затрат на электроэнергию предприимчивый гражданин получает ежемесячную прибыль примерно в 10 674 доллара или 128 088 долларов в год.



Sany_Omsk
mr1, миллион долларов чоли занёс, чтобы его тему удалили тут?
Так хотел поржать над скептиками, типа Бунши и Пингвы, которые обсирали его без конца.
Найти тему не могу Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Января 2021 20:07), всего редактировалось 1 раз
Tymur
даже не знаю чеи делать, то ли радоваться что у меня нет долларов, то ли огорчаться что у меня нет биткоинов
Пойду пожалуй пивка попью, успокоюсь.
ЗЫ взял витязя ульяновского баночного- ниче так пивасик.
Sergey566
Надо помочь за кусок пирога !! supercool

Программист забыл пароль от биткоин-кошелька с $240 млн Razz

У Стефана Томаса осталось две попытки, чтобы вспомнить нужную комбинацию

Программист из США Стефан Томас рассказал, что на его флешке со специальным кошельком помещены 7002 биткоина, которые сейчас стоят более $240 млн. При этом он не может вспомнить пароль к хранилищу.

Цифровую валюту Томас получил еще в 2011 году в качестве подарка, когда стоимость биткоина варьировалась от $1 до $32. Криптовалюту программисту подарил один из пользователей, которому понравился его ролик про биткоин на YouTube.

Несколько лет назад Томас решил поместить закрытые ключи к криптохранилищу на защищенную флешку IronKey. После он записал пароль на листке бумаги, который позже был потерян.

Томас уже совершил 8 попыток ввода пароля из 10 возможных. Последние две попытки Томас решил оставить до тех времен, когда будет разработан надежный метод взлома сложных паролей.

За последние несколько месяцев биткоин стал резко расти. Если в начале октября 2020 года его стоимость была в районе $10,5 тысяч, то на сегодняшний день криптовалюта подорожала до $34,2 тысяч. Не исключено, что благодаря очередному криптобуму активизировались майнеры, которые используют для добычи биткоина видеокарты.
*Nikita*
я вот только не пойму почему нельзя для майнеров отдельный вид видеокарт делать? типо как асики. почему они покупают геймерские и делают дефицит на рынке? щас в москве 3060ti вообще не купить facepalm
Vassya
*Nikita* писал(а):

я вот только не пойму почему нельзя для майнеров отдельный вид видеокарт делать? типо как асики. почему они покупают геймерские и делают дефицит на рынке? щас в москве 3060ti вообще не купить facepalm


У Nvidia была пара моделей. На прошлом хайпе появились.
P104-100/p106-100
Но чето они не взлетели. Наверное ажиотаж прошел. Мож щас опять что-то подобное появится
Kuba
*Nikita* писал(а):

я вот только не пойму почему нельзя для майнеров отдельный вид видеокарт делать? типо как асики. почему они покупают геймерские и делают дефицит на рынке? щас в москве 3060ti вообще не купить facepalm


Так вроде есть спецкарты для майнинга.там видеовыхода на монитор нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы