Страница 13 из 89
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь


kolhoznik писал(а):

Гинцбург сообщил о надежде на пожизненный иммунитет


То есть гинзбург никогда не утверждал о пожизненном иммунитете supercool
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь


kolhoznik писал(а):
Гинцбург сообщил о надежде на пожизненный иммунитет


То есть гинзбург никогда не утверждал о пожизненном иммунитете


он об этом говорил. За язык его никто не тянул, к чему он об этом сказал? Лишний раз попиарить своё ширево. Нех трындеть лишний раз.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

он об этом говорил


Он сказал НАДЕЮСЬ supercool

Добавлено спустя 23 секунды:

kolhoznik писал(а):

к чему он об этом сказал? Лишний раз попиарить своё ширево.


Чтобы внушить оптимизм. Оптимизм помогает
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Он сказал НАДЕЮСЬ


Это для фермеров, чтобы бежали, спотыкаясь, шырнуццо pst
Александдр
tvist писал(а):

Да ещё мне врач на диспансеризации посоветовал, через полгода после болезни сделать прививку.


Правильно. Сдаётся мне, безболезненно для тебя пройдет.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Он сказал НАДЕЮСЬ


Это для фермеров, чтобы бежали, спотыкаясь, шырнуццо pst

Фермера гинзбурга не слушают Pardon
Восьмеркин
Александдр писал(а):

tvist писал(а):

Да ещё мне врач на диспансеризации посоветовал, через полгода после болезни сделать прививку.


Правильно. Сдаётся мне, безболезненно для тебя пройдет.


Безболезненно пройдет для пенсионного фонда Pardon
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Безболезненно пройдет для пенсионного фонда


pst hehe

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
SDRIVER писал(а):
Он сказал НАДЕЮСЬ

Это для фермеров, чтобы бежали, спотыкаясь, шырнуццо pst
Фермера гинзбурга не слушают


Ну , может и так, мне не стоило обобщать , исходя из твоей точки зрения на вопрос. Остальные фермеры сутками не воюют н лоле за пользу прививки. pst
dmabr
Жена работает на крупном предприятии- более 2 тыс. сотрудников. У них есть внутренний сайт, там публикуется информация по количеству болеющих ковидом в настоящее время сотрудников. Летом было по 5-6 человек, осенью по 16-17... Тут она в ноябре сама на больничном была, вышла 8 декабря- на сайте числится 1 человек болеющий ковидом. В пятницу приходит с работы- говорит у нас 0 болеющих. По распоряжению губернатора и Роспотребнадзора до 15 ноября все должны были уколоться 1 дозой, до 15 декабря второй дозой. Тех кто не имеет куар код с 15 декабря отправили за свой счет. Практически все сотрудники были привиты к 15 декабря, либо переболели. Ну кто-то может и просто купил куар код. Вот такая арифметика малята! Smile
Только не говорите что статистику эту на сайте рисуют какую надо. Шила в мешке не утаишь. Когда люди болели, там целыми отделами и кабинетами народ выкашивало. В кабинете заболел кто- остальных сразу на карантин домой отправляют. У нее самой в кабинете 5 человек, как начался ковид, так сразу по одному начало выкашивать. Один заболел, второй, третий... Потом она одна сидела в кабинете, потом девчонка что первая заболела вышла, а моя жена слегла... Ну и никто к ним даже не заходил в кабинет, потому что знали, что там ковид у них попер, сидели одни как прокаженные... Smile Так вот нельзя просто так написать ноль болеющих, потому что сразу кто-то скажет- а вот в этом отделе человек болеет и вон в той лаборатории.. Smile
XADZZOX
dmabr

Суть сказанного тобой в том, что все привиты и поэтому никто не болеет. То есть можно сказать, что ты утверждаешь, что привитые не болеют? 63
Неуклюжая какая то огитка 63

Аааа, тут даже дело не в привитии, а в куаркоде! gpn gpn 63
Даже купленные куаркоды спасают pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

Суть сказанного тобой в том, что все привиты и поэтому никто не болеет. То есть можно сказать, что ты утверждаешь, что привитые не болеют?


Нет конечно. Болеют. У меня на работе девчонка заболела- прививалась летом. И муж ее привитый заболел. Но говорит в легкой форме все прошло- типа лайт версия ковида, без температуры. День тело поломило, потом день голова поболела, потом обоняние пропало, дня через 4 возвращаться начало, потом покашляла немного... Тест был положительный. Я хз почему так, но как говорится один человек это трагедия, а миллион это статистика. И когда берут статистику, то вот получается что работает вакцина...
Vassya
dmabr писал(а):

В кабинете заболел кто- остальных сразу на карантин домой отправляют.


dmabr писал(а):

как начался ковид, так сразу по одному начало выкашивать. Один заболел, второй, третий... Потом она одна сидела в кабинете, потом девчонка что первая заболела вышла, а моя жена слегла.


Почему сразу не отправили на карантин весь отдел?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

dmabr писал(а):

Нет конечно. Болеют


dmabr писал(а):

у нас 0 болеющих


Кто-то здесь пестит. Либо ты, либо статистика
XADZZOX
dmabr писал(а):

Нет конечно. Болеют. У меня на работе девчонка заболела- прививалась летом. И муж ее привитый заболел. Но говорит в легкой форме все прошло- типа лайт версия ковида, без температуры. День тело поломило, потом день голова поболела, потом обоняние пропало, дня через 4 возвращаться начало, потом покашляла немного... Тест был положительный. Я хз почему так, но как говорится один человек это трагедия, а миллион это статистика. И когда берут статистику, то вот получается что работает вакцина...


Да получается, что статистику выборочно ведут. Почему? До потому, что легко переболевших и при этом не привитых никто в статистикой не охватывает , ибо это идет вразрез с бизнесом голикойвойипоповой.
Мне вот что интересно, власть не раз показала себя явно не с дружественной стороны к гражданам. Эльфам могу это доказать...
Но при этом граждане , видя что машина пропаганды сосредоточена у владельцев бизнеса, отчего то не находят в этом явной коррупционной составляющей. Не видят, что препарат пока еще на испытании, стало быть всякий привившийся - подопытный кролег. Тут ваще фишка сильная - Чтобы оплачивать подопытным нужны поистине большие средства. А на буя? Есть админресурс и все бесплатно! И при всем этом явном эльфы безропотно хавают , что им дают. facepalm
dmabr
Vassya писал(а):

Почему сразу не отправили на карантин весь отдел?


Работать надо кому-то. Сначала первой девчонка заболела (это год назад дело было). Ну там как- звонит- у меня ребенок заболел, мне самой не хорошо что-то- температура, кашель, слабость... Ей конечно говорят- сиди дома. Но ковид или не ковид не понятно. Пока она там пока тест сдала, пока результат пришел... Все работают. Ну и результат пришел отрицательный. Потом парень заболел. И нюх потерял. Опять пока анализ сдал, пока результат пришел...- положительный. К этому времени еще двое слегли- начальница отдела и тетка 72 года. Жена одна осталась. И работать некому- начальница просит ее остаться, она у директора разрешение берет. Потому как месяц закрывать надо, а то люди без зарплаты останутся. А без зарплаты оставаться не хочется. Начальница часть работы на дом взяла, дома работает, а жена не может- у них секретность, даже флешки на работу запрещено приносить, не то что копировать и выносить какую-то информацию. Поймают на проходной- вплоть до увольнения. И жена все равно одна в кабинете, заражать уже некого. Ну проработала жена несколько дней, первая девчонка оклемалась и вышла, на следующий день жену прихватило и она слегла. В двух лабораториях ПЦР тест сдавала- отрицательно. Но потом антитела у нее появились. А та первая девчонка тут опять ковидом переболела недавно. Уже с положительным тестом. Может первый раз это и не ковид был, хотя антитела тоже у нее появились после первого прошлогоднего случая, но мало. Как-то так. В общем в любом правиле есть исключения. Smile

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Там у них в лаборатории одной в прошлом году был прикол. Заболел один работник ковидом. Спрашивают- кто с ним контактировал? Отвечают- начальник лаборатории. Начальника отправляют на карантин на 2 недели. Отсидел, не заболел, вышел- работает. Тут еще один сотрудник заболевает- начальника как контактного опять на 2 недели отправляют на карантин. Когда заболел ковидом третий сотрудник, начальник начал орать благим матом- у меня в лаборатории 30 сотрудников, я теперь что- так и буду дома сидеть пока все не переболеют?!!! hehe
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Мне вот что интересно, власть не раз показала себя явно не с дружественной стороны к гражданам. Эльфам могу это доказать...
Но при этом граждане , видя что машина пропаганды сосредоточена у владельцев бизнеса, отчего то не находят в этом явной коррупционной составляющей.


тебе голову лечить надо
kolhoznik
dmabr писал(а):

ПЦР тест сдавала- отрицательно.


сам по себе ПЦР тест для диагностики ковида - хрень. Сам разработчик этого теста об это заявил, разрабатывался он совсем для другого. От того и непонятки с заболешвими и контактными. Но у нас на основании ПЦР тестирования локдауны целыми странами объявляют и авиасообщения закрывают. facepalm
Александдр
dmabr писал(а):

Но говорит в легкой форме все прошло- типа лайт версия ковида, без температуры. День тело поломило, потом день голова поболела, потом обоняние пропало, дня через 4 возвращаться начало, потом покашляла немного... Тест был положительный.


У меня жена аналогично, только тест пцр не сдавала, потом сдала на антитела - показал окончание болезни.
У меня в это период только вялость пару дней побыла. Тесты не сдавал, пофик. Сын тоже похандрил по-лайтку без температуры несколько дней и норм, вон на лыжах уже катает.
Все привиты были в апреле, я летом.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

тебе голову лечить надо


ИМХО После вакцинации тебе даже лечение головы не поможет. facepalm
Подопытные кролеги , активно агитирующие других стать кролекаме - что может быть печальнее? 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебе голову лечить надо


ИМХО После вакцинации тебе даже лечение головы не поможет. facepalm
Подопытные кролеги , активно агитирующие других стать кролекаме - что может быть печальнее? 63



Печальнее калека который в такой стадии что уже не может понимать что он калека. Pardon
XADZZOX
Продолжайте, мнение псевдодемократа в педошортиках мне очень важно для понимания как ненадо делать.
63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

тебе голову лечить надо


ИМХО После вакцинации тебе даже лечение головы не поможет. facepalm
Подопытные кролеги , активно агитирующие других стать кролекаме - что может быть печальнее? 63



Это так по-человечески - я влип в овно так пусть и другие влипнут... Я что, самый глупый что ли ? Чего тут печального? hehe
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Это так по-человечески - я влип в овно так пусть и другие влипнут... Я что, самый глупый что ли ? Чего тут печального?


Так печалько то это о моем восприятии этих больных. А так то я давно писал, что псевдодемократ, фермер и транс - это те, кто упоролся, а потом ссыканул, но поздно и начали тут активно куйню нести. Причем, у этой троицы на любые мои стопудовые факты один аргумент это переход на личность. Я то говорю им без прикрас что их, наркошек, ждет pst
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Это так по-человечески - я влип в овно так пусть и другие влипнут...



XADZZOX всем советует переболеть ковидом. А то слишком умные. hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX всем советует переболеть ковидом. А то слишком умные.


Я ничего не советую. Я стебусь с идиотов, решивших что стать бесплатным подопытным кролегом это хорошо. 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Я ничего не советую.



Не "колоться непонятной жижей" = переболеть хорошо изученных ковидом. hehe

Или тут много кто в бункере живет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы