Страница 15 из 89
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Ну чё мля, фашики ебаные сделали очередной ход


Прекрати истерику. Ждем ваш ход Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

А так никто не заставляет, SDRIVER подтвердит, всё добровольно.


Я не могу подтвердить. То что вакцинация добровольная подтверждаешь ты сам, ведь ты не привит. И хаджокс не привит и все кто не хочет прививать не привиты. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

kolhoznik писал(а):

Ну мля, ждём часа Х, люди на взводе, многих уже заепало это ковидобесие, дети - это последняя капля, можете ржать и стебаться, но родители уже созрели.


pst к чему они созрели? К очередной порции негодования в чатах и камментах в ютьюбе?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы Я не сторонник прививки, но не верю что будет бунт..


Какой бунт? До этого терпели, а теперь вдруг бунт? Потерпят и это. ДЛя бунта было уже 100500 причин, но бунта не т и не будет . Поноют в интранетах и успокоится все
kolhoznik писал(а):

Ну мля, ждём часа Х


Час Х настал. Начинайте !!! gpn
kolhoznik писал(а):

ачнётся одновременно во многих местах, власти сами того не зная дадут отмашку, ментов на всех не хватит.


А на всех и не надо. Пару самых буйных повяжут, остальные разбредутся по домам
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
А так никто не заставляет, SDRIVER подтвердит, всё добровольно.


Я не могу подтвердить. То что вакцинация добровольная подтверждаешь ты сам, ведь ты не привит. И хаджокс не привит и все кто не хочет прививать не привиты.


угу, и коррупцию у нас победили

кстати, если верить говноСМИ

Цитата:

К приоритету первого уровня для обязательной вакцинации против коронавируса относятся:

лица в возрасте 60 лет и старше,
взрослые, работающие по отдельным профессиям, в том числе работники в сфере медицины, социального обслуживания и образования,
лица с хроническими заболеваниями,
граждане, проживающие в городах с численностью 1 млн человек и более.


получается, что эти граждане, в период эпидемии обязаны привиться от соответствующей инфекции

так шта, уже деюре введена обязательная вакцинация

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

хотя не, отказ от вакцинации допускает ФЗ 157. ФЗ пока не меняли, но это пока.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

И хаджокс не привит


Ясен пень, я же не дятел, чтобы становится подопытным кролеком, как ты, испытывая на себе новые медпрепараты. pst
Но это не значит, что обязаловка не присутствует. Радует только то, что власть туповата и все ее выепоны можно легко обойти. Я обхожу. Но большинство населения решает , что бодаться бесполезно и легче упороцца.
tvist
XADZZOX писал(а):

Ясен пень, я же не дятел, чтобы становится подопытным кролеком, как ты, испытывая на себе новые медпрепараты.


А в атаку или сдерживать врага пойдёшь, как ополченец?
Вот 80 лет назад таких было много!
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

так шта, уже деюре введена обязательная вакцинация


почему ты тогда не вакцинирован и восьмеркин не вакцинирован, и хаджокс не вакцинирован. И куча людей вокруг не вакцинированы

XADZZOX писал(а):

Но это не значит, что обязаловка не присутствует


Это как раз и значит что обязаловки нет.
kolhoznik писал(а):

получается, что эти граждане, в период эпидемии обязаны привиться от соответствующей инфекции


Я не знаю где ты эту хрень находишь
kolhoznik писал(а):

уже деюре введена обязательная вакцинация


kolhoznik писал(а):

хотя не


У тебя мозги не вскипели? pst
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
так шта, уже деюре введена обязательная вакцинация


почему ты тогда не вакцинирован и восьмеркин не вакцинирован, и хаджокс не вакцинирован. И куча людей вокруг не вакцинированы


куча чиновников ворует, каждый день происходят убийства, грабежи и нарушения закона, но это не значит, что так можно поступать и это разрешено. Если кому-то удалось избежать последствий, это не значит, что все могут и это разрешается. По твоей логике, если хоть один нарушитель закона, скажем убийца, на свободе (да, вот он живой пример, кули спорить) значит закон не запрещает убивать.
Сам термин "обязательная" вакцинация в отношении отдельных групп граждан неоднократно употреблялся в СМИ и чиновниками, только ты тут усираешься и отрицаешь это.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (21 Декабря 2021 10:51), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
никакого бунта не буит- все в ипотеках-кредитатах -малейшее поползновение -на буй с работы и все.

уже люди показали что ценят работу больше чем собственную жизнь и здоровье.

Да и потом -бунт получается когда жрать нечего. А в соседних темах дома строят, гаджеты по стольнику покупают и халдеи в гостиницах по поллимона в месяц зарабатывают.

Какой бунт вы что? Даже если сейчас скажут что в целях профилактики ковида обязательна долбежка в задницу и то стерпят
дмитрийй
dorinspector писал(а):

Даже если сейчас скажут что в целях профилактики ковида обязательна долбежка в задницу и то стерпят


простату размять Smile
XADZZOX
dorinspector писал(а):

Даже если сейчас скажут что в целях профилактики ковида обязательна долбежка в задницу и то стерпят


то есть ты уже решился, но говоришь от неопределенного круга лиц?!
kolhoznik писал(а):

Сам термин "обязательная" вакцинация в отношении отдельных групп граждан неоднократно употреблялся в СМИ и чиновниками, только ты тут усираешься и отрицаешь это.


Да он еплан переобутый, глашатай затихарившийся пропутенской поцреотии. Че ему еще говорить? Pardon
dorinspector
XADZZOX писал(а):

то есть ты уже решился, но говоришь от неопределенного круга лиц



я просто смотрю на поведение людей. Уже отнимают здоровье-что еще отнять надо? Но работу люди ценят больше. Ничего не будет-можно дожимать сколь угодно пока у людей ипотеки на 20 лет

вон даже из вас -хрен кто выйдет куда, только тут возмущаться
XADZZOX
tvist писал(а):

А в атаку или сдерживать врага пойдёшь, как ополченец?


Да канешна жы! За яхту абрамовича и золотые унитазы губеров и гойцов как не пойти? Защищать ЗП сечина и миллера как не пойти? За измененную конституцию! За центробанк , которым из вошингтона рулят. За пенсионную реформу.! Ну как не пойти? Пойду и пусь враги бояцца Razz pst

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

dorinspector писал(а):

вон даже из вас -хрен кто выйдет куда, только тут возмущаться


Не неси чепухи. Никогда еще революции не начинались в самой пердной перди. Все революции начинались в столицах. Но ты прав, вы в жопу додите, но ничего не поменяете. Взять тебя вон, госслужащий, зарплата достойная, есть что терять. ты и сам об этом написал и так и есть. То ипатека, то жить не на что. А так то удобно да, из столицы попрекать нищету пердей, дескать аморфная окраина, а мы, москвичи- дартаньяны и ждем инициатив из адыгейских пердей. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

dorinspector писал(а):

Уже отнимают здоровье-что еще отнять надо? Но работу люди ценят больше. Ничего не будет-можно дожимать сколь угодно пока у людей ипотеки на 20 лет


Это ты мне говоришь, кэп? 63
интересный народ у нас. Когда я говорю об этом самом же, то я диванный воен, а когда Дор, то это типа справедливый укор от него мне. 63
dorinspector
XADZZOX писал(а):

Все революции начинались в столицах. Но ты прав, вы в жопу додите, но ничего не поменяете. Взять тебя вон, госслужащий, зарплата достойная, есть что терять. ты и сам об этом написал и так и есть. То ипатека, то жить не на что. А так то удобно да, из столицы попрекать нищету пердей, дескать аморфная окраина, а мы, москвичи- дартаньяны и ждем инициатив из адыгейских пердей.



я ничего не жду. Сейчас многим есть что терять, а революции (ну большие как в 1917) возникают когда терять уже нечего. Просто народ сейчас ценит материальные блага больше собственного здоровья и даже если взять здешний народ - никто не бедствует

XADZZOX писал(а):

интересный народ у нас. Когда я говорю об этом самом же, то я диванный воен, а когда Дор, то это типа справедливый укор от него мне



что толку возмущаться в интернете? Оторвите попу от стула и идите митингуйте хотя бы к мерии или там к администрации. Страшно под дубинки омона попасть? Тогда сидите тихо и не мутите воду
Лежандр
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
А так никто не заставляет, SDRIVER подтвердит, всё добровольно.


Я не могу подтвердить. То что вакцинация добровольная подтверждаешь ты сам, ведь ты не привит. И хаджокс не привит и все кто не хочет прививать не привиты.


угу, и коррупцию у нас победили

кстати, если верить говноСМИ

Цитата:

К приоритету первого уровня для обязательной вакцинации против коронавируса относятся:

лица в возрасте 60 лет и старше,
взрослые, работающие по отдельным профессиям, в том числе работники в сфере медицины, социального обслуживания и образования,
лица с хроническими заболеваниями,
граждане, проживающие в городах с численностью 1 млн человек и более.


получается, что эти граждане, в период эпидемии обязаны привиться от соответствующей инфекции

........



Я к таким людям два раза отношусь, но пока никто мне не мешает в магазины за едой ходить или в метро кататься... Pardon Имею честные антитела, своим переболевшим организмом выработанные. gpn

З.Ы Насчет революции с ДОРом согласный.. Razz
FHR
А хронический алкоголизм хронически заболеванием является? ROFL
tvist
XADZZOX писал(а):

За измененную конституцию!


Так Конституцию надо читать и чаще, чаще переписывать.
Лежандр
FHR писал(а):

А хронический алкоголизм хронически заболеванием является? ROFL



Чем он точно не является - отводом от прививки по медицинским показаниям.. Razz
kolhoznik
Лежандр писал(а):

Имею честные антитела, своим переболевшим организмом выработанные.


ну сегодня для прохода в магазин антитела надо иметь, а завтра в жопу дать каждому, кто в "малиновых штанах".
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не "колоться непонятной жижей"


Колоться испытанными в установленном порядке медпрепаратами по назначению врачей, а не по постановлению местного роспотребнадзорщика, заведомо нарушающего права людей. Да куле мне псевдодемократу сраному простые истины растолковывать?! Опять же, для меня вакцинироваться или нет - это под вопросом. Что я и пытаюсь выяснить , тусуясь в теме. Ты уже упоролся и тебе тут только агитировать идти по твоему пути, даже если это нарушает права человека. 63



Истеричка, пиши короче, ты призываешь всех болеть ковидом.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

За центробанк , которым из вошингтона рулят.



Надо больше власти Володе и компании?
В НОД еще не вступил? hehe
Лежандр
kolhoznik писал(а):

Лежандр писал(а):

Имею честные антитела, своим переболевшим организмом выработанные.


ну сегодня для прохода в магазин антитела надо иметь, а завтра в жопу дать каждому, кто в "малиновых штанах".



Придется купить штаны... Pardon
Алексей 123
dorinspector писал(а):

вон даже из вас -хрен кто выйдет куда, только тут возмущаться



+1
Побрызгают слюной на монитор и упакуются. Smile
dorinspector
Алексей 123 писал(а):

Истеричка, пиши короче, ты призываешь всех болеть ковидом.



у нас вся контора привитая, а ковидом все равно много болеет. У меня в подразделении валяется половина личного состава. Кстати в основном те-кт опривиты ковиваком
Алексей 123
Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):

Лежандр писал(а):

Имею честные антитела, своим переболевшим организмом выработанные.


ну сегодня для прохода в магазин антитела надо иметь, а завтра в жопу дать каждому, кто в "малиновых штанах".



Придется купить штаны... Pardon



Малиновые?
Вот ты затейник! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

dorinspector писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Истеричка, пиши короче, ты призываешь всех болеть ковидом.



у нас вся контора привитая, а ковидом все равно много болеет. У меня в подразделении валяется половина личного состава. Кстати в основном те-кт опривиты ковиваком



Из моего окружения нет тех кто привит и после этого переболел.
Не привитых большая часть уже переболела.

Ковиак экзотика. В наших краях только Спутник V/Cпутник лайт.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

только ты тут усираешься и отрицаешь это.


вы тут усираетесь втроем хаджокс ты и восьмеркин. Истерики закатываете об обязательной вакцинации. При этом сами не вакцинированы до сих пор и тут окзалось что никто вас особо и не ущемляеет
kolhoznik
А вот объясните мне, господа упоротые. Вот антиваксеры, они такие злобные, плохие, агитируют, никак не угомонятся и т.д. А в чём смысл их движения? Ну ваксеры понятно, они прямой доход имеют, а для антиваксеров в чём выгода, ну кроме идейности и действительно заботе о своём здоровье?

Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):
Лежандр писал(а):
Имею честные антитела, своим переболевшим организмом выработанные.


ну сегодня для прохода в магазин антитела надо иметь, а завтра в жопу дать каждому, кто в "малиновых штанах".


Придется купить штаны...


скорее вазелин ты купишь 63
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Сам термин "обязательная" вакцинация в отношении отдельных групп граждан неоднократно употреблялся в СМИ и чиновниками


на заборе написано

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

dorinspector писал(а):

Сейчас многим есть что терять, а революции (ну большие как в 1917) возникают когда терять уже нечего


Какая революция в 17 году произошла? То был вооруженный захват власти большевиками. А народу покуй было большинству как и сейчас, взяли они оружие в руки и поехали по стране насаждать новую власть силой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы