Страница 16 из 89
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

XADZZOX писал(а):

Все революции начинались в столицах. Но ты прав, вы в жопу додите, но ничего не поменяете. Взять тебя вон, госслужащий, зарплата достойная, есть что терять. ты и сам об этом написал и так и есть. То ипатека, то жить не на что. А так то удобно да, из столицы попрекать нищету пердей, дескать аморфная окраина, а мы, москвичи- дартаньяны и ждем инициатив из адыгейских пердей.



я ничего не жду. Сейчас многим есть что терять, а революции (ну большие как в 1917) возникают когда терять уже нечего.


А разве революция в любом ее виде не обнулит ипотеки? Wink
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
только ты тут усираешься и отрицаешь это.


вы тут усираетесь втроем хаджокс ты и восьмеркин. Истерики закатываете об обязательной вакцинации. При этом сами не вакцинированы до сих пор и тут окзалось что никто вас особо и не ущемляеет


это упоротые истерят, а я указываю на нарушения моих прав и свобод, истерят упоротые, т.к. больше ничего не остаётся, а только визжать и тыкать пальцем в антиваксеров.
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Истеричка, пиши короче, ты призываешь всех болеть ковидом.



у нас вся контора привитая, а ковидом все равно много болеет. У меня в подразделении валяется половина личного состава. Кстати в основном те-кт опривиты ковиваком


Ты что тут такое пишешь? А ну потри сейчас же 63
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

А вот объясните мне, господа упоротые. Вот антиваксеры, они такие злобные, плохие, агитируют, никак не угомонятся и т.д. А в чём смысл их движения?


Смысл их движения сопротивление власти. Выйти на улицу протестовать против пенсионной реформы или конституции изменённой очко играет. Они решали себя здесь показать. Это же чистой воды политика. Ходят теперь по ТЦ эти антиваксеры и трясут конституцией перед лицами охранников, охранники то тут причем?
Это же чистый воды протест диванный , хаджокс вон и не скрывает этого. Он не против вакцины он против власти которая посоветовала ему привиться
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

А разве революция в любом ее виде не обнулит ипотеки?



нет. В любом договоре написано ,что в случае форс-мажора банк потребует закрыть всю оставшуюся сумму кредита сразу.

Ну если только не придут коммунисты и не простят все кредиты. Но такого не будет точно
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
Сам термин "обязательная" вакцинация в отношении отдельных групп граждан неоднократно употреблялся в СМИ и чиновниками


на заборе написано


ты думаешь, если в очередной раз об этом скажешь, все с тобой сразу согласятся facepalm
из твоих уст эту фразу я расцениваю как: "Да чувак, ты прав, тут не поспоришь" 63
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


А разве революция в любом ее виде не обнулит ипотеки? Wink



Обнулит. Но заодно и обнулит право собственности на эту квартиру, придет полиман с маузером и скажет - выметайся, это теперь моё... lol1
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

действительно заботе о своём здоровье?


Нажрутся еды химической из магнита, водяры напьются которая гробит здорвье что уже доказано, надышутся воздуха городского . И начинают топить против прививок заботясь о своем здоровье заплывая жиром pst
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

Ты что тут такое пишешь?



че есть на самом деле
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

а я указываю на нарушения моих прав и свобод


ТЫ не здесь указываешь. ТЫ иди на красной площади указывай тем кто нарушает твои права и свободы. Я твоих прав не нарушаю никак

Добавлено спустя 1 минуту:

kolhoznik писал(а):

из твоих уст эту фразу я расцениваю как: "Да чувак, ты прав, тут не поспоришь"


Прав ты будешь когда тебя привьют в обязательном порядке , а пока ты не привит бегаешь
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

А в чём смысл их движения?



Дикость.
В чем смысл с поясом шахида бросаться на совершенно незнакомых людей?
Но бросаются с радостью и удовольствием.

kolhoznik писал(а):

скорее вазелин ты купишь 63



Вот еще, тратится на вас. hehe
Потерпите.
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

dorinspector писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Истеричка, пиши короче, ты призываешь всех болеть ковидом.



у нас вся контора привитая, а ковидом все равно много болеет. У меня в подразделении валяется половина личного состава. Кстати в основном те-кт опривиты ковиваком


Ты что тут такое пишешь? А ну потри сейчас же 63

А что он написал? То что болеют привитые ? Это не новость bboyan прививка не защищает от заражения

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

kolhoznik писал(а):

А в чём смысл их движения?



Дикость.
В чем смысл с поясом шахида бросаться на совершенно незнакомых людей?
Но бросаются с радостью и удовольствием.


Невежество

С самого первого дня как возникло это антиваксерское движение 150 лет назад. И аргументы все те же
Лежандр
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты что тут такое пишешь?



че есть на самом деле



Ты честь мундира государственного позоришь...Разве тебя не учили говорить и писать то что должно быть, а не то что есть?..Или ты не учился в советской школе?.. wwow

pst ROFL

З.Ы Прививка не защищает от заражения...Антитела у меня пока есть. Код есть. Ну и зачем я пойду колоться, хотя бы до тех пор пока код действителен? Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Декабря 2021 12:13), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Лежандр писал(а):

Разве тебя не учили говорить и писать то что должно быть, а не то что есть?..Или ты не учился в советской школе?.



учился. Октябренком был командиром звездочки и пионером -командиром звена.

Это может тебя этому учили, а меня в советской школе другому учили
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):

а я указываю на нарушения моих прав и свобод


ТЫ не здесь указываешь. ТЫ иди на красной площади указывай тем кто нарушает твои права и свободы. Я твоих прав не нарушаю никак



Не, туда не пойдут.
Там самый лучший из лучших. Отец нации. Спаситель. gpn

Они тут виновных нашли.
Тут безопасно повизжать можно. pst
Лежандр
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Разве тебя не учили говорить и писать то что должно быть, а не то что есть?..Или ты не учился в советской школе?.



учился. Октябренком был командиром звездочки и пионером -командиром звена.

Это может тебя этому учили, а меня в советской школе другому учили



Наверное ты воспринимал то что там говорили слишком буквально...хотя лет до 12 -13 я тоже такой был, верил...Но написал бы я в сочинении не то что в учебнике а то что думаю - точно двойку схватил бы да еще с нотацией... cry
приорист
кароч те кто не прививается роют себе яму и другим. учоные ужэ докозале что эте херня кончится только когдда поголовно все превьются в мире . а так будет продолжатся до бесконечности новые мутации.
Лежандр
приорист писал(а):

кароч те кто не прививается роют себе яму и другим. учоные ужэ докозале что эте фигня кончится только когдда поголовно все превьются в мире . а так будет продолжатся до бесконечности новые мутации.



Читай никогда. Что за сто лет люди перестали болеть гриппом? Да нифига.. Pardon С ковидом будет так же, Кто-то приспособится, кто-то вымрет. Первые варианты соберут хороший урожай покойников, что мы и видим, дальше будет полегче supercool
svarnoi
FHR писал(а):

А хронический алкоголизм хронически заболеванием является? ROFL

А ты на учете в наркодиспансере состоишь? если да,то можешь взять медотвод на год.
SDRIVER
Лежандр писал(а):

З.Ы Прививка не защищает от заражения...Антитела у меня пока есть. Код есть. Ну и зачем я пойду колоться, хотя бы до тех пор пока код действителен?


Никакой необходимости идти колоться тебе нет
fox_74
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А разве революция в любом ее виде не обнулит ипотеки? Wink



Обнулит. Но заодно и обнулит право собственности на эту квартиру, придет полиман с маузером и скажет - выметайся, это теперь моё... lol1



"у самих маузеры револьверы найдутся" (с) pst
SDRIVER
приорист писал(а):

кароч те кто не прививается роют себе яму и другим. учоные ужэ докозале что эте фигня кончится только когдда поголовно все превьются в мире . а так будет продолжатся до бесконечности новые мутации.

те кто не прививаются они утомилиуже своими истериками в интернетах. На улице. В ТЦ некоторые стоят права свои качают нервы трепят и себе и охранникам и окружающим . В компании обязательно будет непривитый истерично доказывающий что прививаться не надо. Главное этот человек первый начинает тему, ведь именно им надо донести истину людям lol1
FHR
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

А хронический алкоголизм хронически заболеванием является? ROFL

А ты на учете в наркодиспансере состоишь? если да,то можешь взять медотвод на год.


Я за тебя беспокоюсь
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Прививка не защищает от заражения...Антитела у меня пока есть. Код есть. Ну и зачем я пойду колоться, хотя бы до тех пор пока код действителен?


Никакой необходимости идти колоться тебе нет



Вот я и не иду пока что.. gpn
kolhoznik
приорист писал(а):

кароч те кто не прививается роют себе яму и другим. учоные ужэ докозале что эте фигня кончится только когдда поголовно все превьются в мире . а так будет продолжатся до бесконечности новые мутации.


Гы, всю европу искололи на 70%, пришёл омикрон и сказал всем накуй с пляжа. Опять локдауны. Когда впкцина-то начнёт работать уже? Ждём не дождёмся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

кароч те кто не прививается роют себе яму и другим. учоные ужэ докозале что эте фигня кончится только когдда поголовно все превьются в мире . а так будет продолжатся до бесконечности новые мутации.

те кто не прививаются они утомилиуже своими истериками в интернетах. На улице. В ТЦ некоторые стоят права свои качают нервы трепят и себе и охранникам и окружающим . В компании обязательно будет непривитый истерично доказывающий что прививаться не надо. Главное этот человек первый начинает тему, ведь именно им надо донести истину людям lol1


Ну ты укололся, ну живи спокойно, что так возбуждаешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 89
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы