Страница 6 из 6

Влияет ли цена сигарет на желание курить?

• да, дорого блин, придётся бросать[ 20 ]54%
  • нет, мне пофиг, буду курить хоть в ипотеку[ 17 ]45%
Всего голосов: 37
Bom-rus
poliman
Я детство провел на Северном Кавказе, там шмаль бесплатно вдоль дорог растет, и нарки по огородам лазили - с мака опий собирали
poliman
Bom-rus писал(а):

poliman
Я детство провел на Северном Кавказе, там шмаль бесплатно вдоль дорог растет, и нарки по огородам лазили - с мака опий собирали

ну ты же не сторчался при халявном маке?
Bom-rus
Спортсмен, борец Very Happy
poliman
а чо спорцмены не дуют?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

вообще в омериках марихуану дуют за дай боже
настроение огонь, негатива к людям нет, а купить могут все

думаю если бы у нас план реализовали, никто бы спайсами не травился и не спивался
Bom-rus
Вопрос ваще провокационный 63
Илья В.
poliman писал(а):

в мою бытность коробок стоил 800р-1000р
думаю можно с коробка забить около 10 пипеток
по пипетке за вечер
итог ов мес 3тыщи, вместо 7 на пойло

щас миксы есть, бери - недорого. supercool
Главное неотложку успеть вызвать.
У нас пару дней назад двое копыта откинули.

а товарищ подвинуты по этой теме сказал, что скоро и в обычный план эти химка пойдет...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Косолапый писал(а):

цена полета в доминикану обусловлена объективными факторами,

ага особенно топливными сборами, акцизами на топливо итд...
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Цитата:
С точки зрения государства, декларирующего бесплатную медицину, затраты на лечение курящего гораздо выше, нежели некурящего. Вот оно и пыжится...Это так же как и с ремнями безопасности. Вроде дело мое, а последствия ложатся на государство.
Когда весь доход от продажи табака и алкоголя шел в государство, оно помалкивало,.. по крайней мере не прибегало к штрафам и прочим ущемлениям.

Почему бы тогда не отказывать в лечении рака легких курильщикам?

.

А что их лечат? И насколько успешно? supercool
Косолапый писал(а):

Вот избыточный вес - действительно риск, причем риск серьезный. Дак давай не будет лечить жиробасов? Индекс массы тема больше нормы - сдохни на помойке, сам нажрал.

Мне кажется ты вопросы не по адресу задаешь, типо как к соучастнику движения запрещения. Мне побоку на все это, осуждать куряк мне не позволяет мой 35 летний опыт курения, но и защищать их не намерен, потому что знаю, что курение зло. Как то так.

По поводу жиробасов - многие ведь жирнеют совсем не от обжирания, обмен веществ плохой. Они перестают есть , организм недополучая необходимое сильно страдает, ему наносится вред, а вес ццуко не спадает. К этому еще добавить повсеместное напичкивание людей гормонами со всех сторон... Короче, с жиробасами не все так однозначно, в смысле вины человека в его прооблеме.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Bom-rus писал(а):

Я детство провел на Северном Кавказе, там шмаль бесплатно вдоль дорог растет

Ща не растет, а та что растет- беспонтовая... А так - да , росла... потсаны рученкаме по шишечкам пройдутся, теранут ладошки и вот он пластилин душистый. С папиросы беломорной табак выдуют, смешают его с пластилином тем, измельченым в крапалики уверенными движениями, в три секунды папироску забьют, не забыв мизинчиком элегантно загнуть край гильзы, чтоб в рот содержимое не проскакивало при вдуваниях энергичных . Косячок взорвут, аромат сладко-притарный далекоооо слышен. По кругу пустят и смешно им от происходящего становится. Только и слышится уууффф...ууфффф...хаха....хаха...уф, кхе...кхее в промежутках кашель страшный, сухой надрывный. Ща вот вспомнил, а ни одного в живых то не осталось...из тех моих приятелей, вернее знакомых с нашего квартала, выходит я не зря не дул facepalm
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

цена полета в доминикану обусловлена объективными факторами, акциз на табак просто хотелками кучи зажравшихся тридварасов.

вот вечно ты гундишь и что-то тебе не нравится. Даже тогда, когда тебе делают абсолютное благо Wink А с сигаретами и акцизами именно так и происходит. Так как человек скурит меньше, а налогов будет столько же (уменьшение оборотов табачных компаний компинсернется повышенным в разы акцизом). Я еще раз напомню - в Индии сигареты по 60-65 рублей на наши деньги (может есть какие социальные и вне турзоны, я специально не смотрел, просто пишу о том, что на глаза попалось, но подозреваю, там от марки не зависит, все одно дорого). Зарплата там - 5 тысяч рублей на наши если перевести. И опять же для сравнения - там в турзоне на 65 рублей наших можно купить целую курицу, она живая в клетке сидит, выбираешь, тебе ее рубят, изготовят, и еще целую сковороду риса с ништячными приправами завернут. Так это дорогие точки и там, где туристов много. А для местных наверное в два-три раза дешевле в других штатах. А сигареты везде стОят 60 рублей...

Так что не надо тут ля-ля про зажравшихся чинуш и навязывание. Все это объективно правильно. Только по моему, заднюю включили по этому поводу. Или просто электорат подуспокоили. В любом случае акциз повысят, вброс уже сделали.
JENICH
ккакие сигареты или сигары тут ценяться? если в друг в кубу намылюсь
Шилов
poliman писал(а):

в мою бытность коробок стоил 800р-1000р

думаю можно с коробка забить около 10 пипеток

по пипетке за вечер

небуй выепываться, бери спайсы и скорости 63
NetFlex
Давно бросил, потому что стало жалко денег. Думал, что их количество в кармане заметно увеличится, а нет, всё так же не хватает)))
Но решил уже не начинать...
Artem22
Купил доминиканский капитан, это брехн9, сравнил из Пиндосии, это абсолютно разные табаки bboyan
Artem22
ну шо народ курит
Новая тема Ответить на тему
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям