Страница 23 из 36
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Vassya, это какая-то неизвестная мне сексуальная игра? Smile


Это жизненная необходимость. Иначе представьте - мало того, что дама габаритами с Александра Овечкина, так еще с такими же щетиной и улыбкой.
С другой стороны - вроде как выипал капитана Putin team... Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Vassya, это какая-то неизвестная мне сексуальная игра? Smile


Это жизненная необходимость. Иначе представьте - мало того, что дама габаритами с Александра Овечкина, так еще с такими же щетиной и улыбкой.
С другой стороны - вроде как выипал капитана Putin team... Smile



pst
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Vassya, это какая-то неизвестная мне сексуальная игра? Smile


Это жизненная необходимость. Иначе представьте - мало того, что дама габаритами с Александра Овечкина, так еще с такими же щетиной и улыбкой.
С другой стороны - вроде как выипал капитана Putin team... Smile



pst

алексу с того кака печаль? Он же не вы, не либердовичи.Ну выипал и выипал
алекс спб
Зависть вроде плохое чувство? pst
У меня может мания величия,
Killer Speed
Ковбой Джо писал(а):

вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.

Вот допустим в зоопарк летом пойдем. Как раньше это было? Сначала из дома больше часа едем в этот зоопарк с детьми, уже подустали пока приехали. Ходим-ходим, потом опять, ля, домой теперь ехать, хотя и так сил нету и дети капризничают.




А нам тут заливал, что на ласточку/иволгу сел и сразу быстро в центре москвы. А тут вон ведь как... hehe
dorinspector
Яндекс говорит что до зоопарка из его краев общественным транспортом 1 02
Машиной без пробок 32 мин


Из новкосина раз уж начинали сравнивать 52 мин транспортом машиной 39

А центр понятие растяжение. Он вон 30 мин до центра до савеловской считает хотя так то это даже за пределами трешки
Яков_Лещ
51 минуту пешком мне Яндекс даёт до зоопарка, но на самом деле - минут сорок. Впрочем, теперь зима, скользко, может быть, и правда 51 минута. Pardon
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

51 минуту пешком мне Яндекс даёт до зоопарка, но на самом деле - минут сорок.


Вот, а говорят за МКАДом нормально жить. За такси заплати туда-обратно, час едь, за гостишку заплати... Это чтобы просто в зоопарк сходить? facepalm
С тем же успехом и я в зоопарк схожу со своего 101 км. Smile
svarnoi
А мне и в зоопарк ходить не надо.У меня этажом выше зоопарк)) pst
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.

Вот допустим в зоопарк летом пойдем. Как раньше это было? Сначала из дома больше часа едем в этот зоопарк с детьми, уже подустали пока приехали. Ходим-ходим, потом опять, ля, домой теперь ехать, хотя и так сил нету и дети капризничают.




А нам тут заливал, что на ласточку/иволгу сел и сразу быстро в центре москвы. А тут вон ведь как... hehe



ну так лучше пешком 5 минут из зоопарка до отеля чем час даже на такси. Уж про Иволгу молчу

тем более всем (и нам и детям) тупо даже будет интересней и приятней возвращаться в какое то новое место (отель) чем домой ехать

ясно что никто не мешает с детьми час туда ехать на ОТ, и час потом обратно (как все и делают)

Прям вот в центре центре Москвы жить мне не упало, я всегда жил в спальных районах и меня это полностью устраивает. Спокойный добрый спальник советской застройки, парк, школы, садики Good

Да накуй мне этот центр нужен, я и так через день там

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

51 минуту пешком мне Яндекс даёт до зоопарка, но на самом деле - минут сорок.


Вот, а говорят за МКАДом нормально жить. За такси заплати туда-обратно, час едь, за гостишку заплати... Это чтобы просто в зоопарк сходить? facepalm
С тем же успехом и я в зоопарк схожу со своего 101 км. Smile



час - может чуть больше ОТ ехать от моего дома до зоопарка, с одной, максимум двумя пересадками.

С детьми ок - час 15, полтора максимум.

Гостишка это вообще уже излишек для тех у кого деньги есть. У нас рядом с домом Холидей Инн Виноградово - минут 10-15 пешком.

Вот мы часто на ночь-две снимаем там один-два номера и отдыхаем. Бассейн, сауна, дети визжат от восторга - балуются и играют там в прятки-догонялки по конференц-залам, по кроватям прыгают и тд

Отель после реновации, номера по 4 тыры/ночь не хуже чем в каком нить Марриотте 4 звезды
FHR
Зоопарк в кукуй не упёрся, лола хватает. Важнее торговая инфраструктура. У меня несколько лабазов включая Магнит и Верный в 200 м от коттеджа, там же есть круглосуточная "точка" Good
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Гостиница кстати оказалась полным г#$@ом, одну ночь переночевали и на вторую оставаться не стали - просто вечером такси вызвали и уехали, деньги назад я просить не стал так как уже 6 вечера было, да и *** с ними. Считай тоже 5400 подарил отелю этому (цена за одни сутки)


сапожник без сапог ROFL
Ковбой Джо писал(а):

вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.


facepalm
классная идея - на такси домой .
dorinspector писал(а):

у моих тоже 3д ручки есть- прикольная штука


у твоих хоть отец адекватный

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

балуются и играют там в прятки-догонялки по конференц-залам, по кроватям прыгают и тд


facepalm
воспитывать не пробовал?
dorinspector
Вот из этих постов и ясно что если ты чел семейный машина по любому нужна даже в Москве иначе на такси и общественный транспорт разоришься

Даже если проезд бесплатный без машины никуда, это собственный опыт многодетного папы. Особливо когда погода фиговая и пандемии всякие. И если надо коляску взять

Кстати ковбой не боишься что дети подцепить чего в такси иволгах метро?
Vassya
dorinspector писал(а):

Вот из этих постов и ясно что если ты чел семейный машина по любому нужна даже в Москве иначе на такси и общественный транспорт разоришься


Чтобы раз в год съездить в зоопарк?
FHR
Сами подумайте при озвученных доходах и пандемии Кац передвигается на ОТ. Такое только Поллитрыч задвигал после ковшика бормотухи
Vassya
FHR писал(а):

Сами подумайте при озвученных доходах и пандемии Кац передвигается на ОТ. Такое только Поллитрыч задвигал после ковшика бормотухи


А че такого? Такси продезинфицировано, водитель - привитый, в маске. Pardon
dorinspector
Да куда угодно. С детьми и в больницы приходится и в зоопарки и музеи и магазины

А у него все какие то перекосы общественный транспорт очень удобно но в зоопарк сходить надо ещё гостишку снять детей в частный сад там народу мало вместе с тем в толпище в метро таскаем уж или туда или туда...
SEMG
Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

dorinspector писал(а):

в частный сад там народу мало



Дорынспектор, ты вот уже взрослый, а россказням в инете веришь. Нищетос, что за деньги тещи и мамы живёт, только и может , что скрупулёзно подсчитывать копейки, которые в выходные потратил, а потом, воображая себя олегархом, задвигать на Лоле про частные детсады, мальдивы и прочая.
tim1202
SEMG писал(а):

Дорынспектор, ты вот уже взрослый, а россказням в инете веришь. Нищетос, что за деньги тещи и мамы живёт, только и может , что скрупулёзно подсчитывать копейки, которые в выходные потратил, а потом, воображая себя олегархом, задвигать на Лоле про частные детсады, мальдивы и прочая.



но были же мальдивы Good
Vassya
tim1202 писал(а):

SEMG писал(а):

Дорынспектор, ты вот уже взрослый, а россказням в инете веришь. Нищетос, что за деньги тещи и мамы живёт, только и может , что скрупулёзно подсчитывать копейки, которые в выходные потратил, а потом, воображая себя олегархом, задвигать на Лоле про частные детсады, мальдивы и прочая.



но были же мальдивы Good


Кредит у мамы на 2.5 млн. тоже был Smile
SEMG
tim1202
Чел, потративший якобы полтора млн на поездку, будет выкладывать свои ежедневные траты типа "440 р. за второе" или хвастать чеками из магазина?
Номерной
FHR писал(а):

от коттеджа,


И давно твой облупленный сарай стал "коттеджем"?
Vassya
Номерной писал(а):

FHR писал(а):

от коттеджа,


И давно твой облупленный сарай стал "коттеджем"?


Сразу как неподалеку открылась "круглосуточная точка" Pardon
tim1202
Vassya писал(а):


Кредит у мамы на 2.5 млн. тоже был Smile



но теперь у нее работа есть.
Vassya
tim1202 писал(а):

Vassya писал(а):


Кредит у мамы на 2.5 млн. тоже был Smile



но теперь у нее работа есть.


Кредиты сами себя не отдадут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы