Страница 24 из 36
tim1202
Vassya писал(а):

tim1202 писал(а):

Vassya писал(а):


Кредит у мамы на 2.5 млн. тоже был Smile



но теперь у нее работа есть.


Кредиты сами себя не отдадут



зато при офф зп можно взять кредит побольше, погасить старый и на остатки сьездить в зоопарк
FHR
Номерной писал(а):

FHR писал(а):

от коттеджа,


И давно твой облупленный сарай стал "коттеджем"?


Стены 60см, облицован швейцарским кирпичем Wienerberqer, стропила крыши стальные, покрытие крыши из ламинированной фанеры (ипользуется для опалубки) сверху Катепал. Вопросы?
tim1202
FHR писал(а):

Номерной писал(а):

FHR писал(а):

от коттеджа,


И давно твой облупленный сарай стал "коттеджем"?


Стены 60см, облицован швейцарским кирпичем Wienerberqer, стропила крыши стальные, покрытие крыши из ламинированной фанеры (ипользуется для опалубки) сверху Катепал. Вопросы?



хороший сарай. а коттедж где?
FHR
tim1202 писал(а):

FHR писал(а):

Номерной писал(а):

FHR писал(а):

от коттеджа,


И давно твой облупленный сарай стал "коттеджем"?


Стены 60см, облицован швейцарским кирпичем Wienerberqer, стропила крыши стальные, покрытие крыши из ламинированной фанеры (ипользуется для опалубки) сверху Катепал. Вопросы?



хороший сарай. а коттедж где?


Извини, русские стандарты это сайдинг и оцинковка на крыше, мне таких изысков не понять Pardon предпочитаю старую школу
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

И если надо коляску взять


я кстати много раз прям с коляской в метро в час-пик катался, в том числе и на кольцевой Good

Ничего, все решаемо, на эскалаторе также спокойно можно с коляской ехать. Но с третьим уже не хотел бы так, правда

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

dorinspector писал(а):

Кстати ковбой не боишься что дети подцепить чего в такси иволгах метро?


вот этого я вообще не понял, поясни плиз

я просто не знал что надо чего то бояться

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

dorinspector

Да я так как бы с тобой скорее согласен чем нет, что машина в семью нужна.

Просто даже вот чтобы была, для души даже, и социального статуса и чтоб дети не думали что отец неудачник. Плюс на выходных куда нить сьездить, по золотому кольцу, в Питер.

Нужна конечно. Некритично, но нужна

Я бы взял что нить семейное адекватное и не очень старое за 1.5-2 млн, но в моем списке приоритетов машина не на первом месте, и даже не на втором и не на третьем. Скорее на 5-ом. Да, на 5-ом.

Так что появись у меня сейчас лишние 1-1.5-2 млн то сначала они пойдут на первое место в списке приоритетов. Следующий лям-полтора-два на второе место. И так пока до машины не дойду.

Ну либо ломать эту цепочку и покупать машину вне очереди, забив на другие дела. Но она не настолько мне нужна, как я сейчас это вижу для себя.

Додж у меня стоит во дворе, он на ходу

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

dorinspector писал(а):

А у него все какие то перекосы общественный транспорт очень удобно но в зоопарк сходить надо ещё гостишку снять детей в частный сад там народу мало вместе с тем в толпище в метро таскаем уж или туда или туда...


ну извини у меня на все денег не хватает.

Да в гостиницах останавливаюсь, да, машины считай нет (гнилой додж не в счет)

и что?

Перекосы они практически у всех, где то больше где-то меньше. Просто не у всех деньги есть на эти самые перекосы.

Чем больше денег тем больше будут всякие перекосы, это правило работает в 90% случаев для всех людей. В том числе и Мальдивы с Дубаем за 1.5 млн и прочее-прочее.

Боязни ОТ у меня нет, как у многих лоловцев. Я пол-детства в метро провел, у меня у родителей подьезд находится в 20-ти метрах от входа в метро. Я начиная лет с 10-ти через день считай в метро, в начальной школе на автобусе катался

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Так то один раз живем. Вон у сына в детском садике воспитательница одна (учительница английского) умерла пару дней назад. 22 года всего. Сердце. Не инвалид, ничего, ни на что не жаловалась. Просто перенервничала что-то (на улице то ли обокрали ее, то ли поругалась с кем), домой на взводе пришла, заболело сердце, упала в припадке на пол, пока скорая ехала - скончалась
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


я кстати много раз прям с коляской в метро в час-пик катался, в том числе и на кольцевой Good

Ничего, все решаемо, на эскалаторе также спокойно можно с коляской ехать. Но с третьим уже не хотел бы так, правда



бедные дети.
Мало того, что коляска была дешманское гогно сама по себе, так еще на ней и в час пик в метро. facepalm

Да, "все для детей" (С), мы помним hehe
Ковбой Джо
обычная коляска
ничего страшного нету в час пике в метро, в том числе с детьми
да, все детей
G-Driver
Обычная - это вот.

https://inglesina.market/kolyaski/mnogofunktsionalnyye-sistemy-2-v-1/aptica-xt/

Для человеческих детенышей если Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я смотрел дешманский кетай - это для гоблинов каких-то. Ни регулировок нормальных, ни анатомических кресел, брезент какой-то и ноги некуда поставить - это у них сидушка facepalm
dorinspector
На фига коляска за 70 штук.? У меня роан бас софт 3 в 1 42 цена вопроса. Ничем не хуже. Инглезину тоже щупал. И ещё подобное шасси по нашим условиям несусветная фигня вне асфальта ездить плохо классика рулит. Раньше классика была купился на компактность теперь плююсь ни в снег ни на даче не выйти

Вот такая

https://roan.msk.ru/shop/carriages/bass-soft/

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

И не надо говорить что дорогую не пробовал разницы не поймёшь. Пробовал не увидел. А где то дешман и получше инглезин этих
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Обычная - это вот.

https://inglesina.market/kolyaski/mnogofunktsionalnyye-sistemy-2-v-1/aptica-xt/

Для человеческих детенышей если Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я смотрел дешманский кетай - это для гоблинов каких-то. Ни регулировок нормальных, ни анатомических кресел, брезент какой-то и ноги некуда поставить - это у них сидушка facepalm



не, я не настолько епанулся за 70 тыр коляски покупать.

Правда сейчас цены то конечно выросли на все, я последний раз давно коляску покупал.

Ну короче я хз, в моей системе координат 70 тыр за коляску это докуя совсем, я столько не дам, даже если у меня 10 лямов на руках будет
G-Driver
dorinspector писал(а):

На фига коляска за 70 штук.? У меня роан бас софт 3 в 1 42 цена вопроса. Ничем не хуже. Инглезину тоже щупал. И ещё подобное шасси по нашим условиям несусветная фигня вне асфальта ездить плохо классика рулит. Раньше классика была купился на компактность теперь плююсь ни в снег ни на даче не выйти



А нафига за 200+ коляски? Есть же и такие. Pardon

У Инглезины как оказалось регулировок докуище - под голову, под спину, жесткость подвески меняется, кресло регулируется под ребенка. и.т.д. и.т.п. Как в тачке. Собсно - это первая тачка и есть. Pardon
И вообще она стильная, мне под куртку подходит, тоже Италия и подороже этой коляски gpn

Складывается элементарно - даже жена справится. Pardon

Стильная подставка под люльку.

Ну если у тебя за 40+ - это вообщем тоже не дешман.

У Каца-то за 14 вообще была, я даж представить себе боюсь, что это такое. Что ж он сраный штукарь детям зажал, поднимая в месяц раз в 5 больше?
Или просто нищеброд? х.з. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):



не, я не настолько епанулся за 70 тыр коляски покупать.



Ну а за один день столько же спускать ты не ипанулся, как ты нам описываешь? А коляска - это года на 3 минимум, да еще и остаточная стоимость у нее есть.
Вот и считай, сколько это в день bboyan
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Я начиная лет с 10-ти через день считай в метро, в начальной школе на автобусе катался


Ты уже тогда кошельки щипал? Или попрошайничал по малолетству?
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Складывается элементарно - даже жена справится


все эти коляски складываются плюс-минус одинаково

G-Driver писал(а):

Что ж он сраный штукарь детям зажал, поднимая в месяц раз в 5 больше?


я и так куй знает уже сколько на детей трачу, остановись цука, коляску за 70 покупать чтоб под куртку подходила, питарастия какая то facepalm

Ты сначала второго ребенка заведи, на Мальдивы и Дубай всех свози на 1.5 млн, и начни стабильно на детей в месяц от 150 тратить - и вот только потом (может быть) твоя пипка дорастет до моей, чтобы в этом вопросе куями со мной меряться.

А пока что ты, как говорится, мал, глуп, и не видал больших залуп

Добавлено спустя 45 секунд:

G-Driver писал(а):

Ну а за один день столько же спускать ты не ипанулся, как ты нам описываешь? А коляска - это года на 3 минимум, да еще и остаточная стоимость у нее есть.
Вот и считай, сколько это в день


у каждого свои перекосы, о чем я и говорил собственно. Были б деньги

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (03 Февраля 2022 19:25), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Коляска на 3 года? Это вы куда 3 года собрались дитё катать? facepalm У меня дочка, 1.7 месяца, её в коляску попробуй усади, пешком ходить любит

и да, у нас коляска за 24 что-ли, всё ок, чо там за 70 рублей я хз, понты если только Wink
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

мал, глуп, и не видал больших залуп


Стесняюсь спросить, виденные тобой большие залупы - это как-то связано с твоей работой?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Ты сначала второго ребенка заведи, на Мальдивы и Дубай всех свози на 1.5 млн, и начни стабильно на детей в месяц от 150 тратить - и вот только потом (может быть) твоя пипка дорастет до моей, чтобы в этом вопросе куями со мной меряться.



Не переживай, сейчас подрастет, бабушкам скинем и полетим в Дубай отдыхать gpn
Или вообще я один куда-нить слетаю с плятями, жаль в Дубай официально с плятями нельзя. Значит куда-нить еще Pardon

А 150 на дидятей стабильно в месяц тратить...Я что, ипанутый?
Это сколько можно колясок купить? Целый автопарк ROFL
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

Коляска на 3 года? Это вы куда 3 года собрались дитё катать? facepalm У меня дочка, 1.7 месяца, её в коляску попробуй усади, пешком ходить любит

и да, у нас коляска за 24 что-ли, всё ок, чо там за 70 рублей я хз, понты если только Wink



ну вот тут как раз куй знает, по своему опыту могу сказать что детям надоедает тупо пешком ходить. И либо на руках их носить надо (а у меня дочь уже тяжелая - 7 лет, сына то на каркушках я легко ношу, ему 4.5). Либо еще как то, летом это велики и прочие самокаты, зимой ватрушки и скользянки. Щас вот дочке на НГ гироскутер подарил Дед Мороз за 10к. Раньше летом у нас стабильно коляски-трости были легкие такие, мы даже когда в Сочи и в Абхазию летали то в аренду их там брали, чтобы с собой в самолет не тащить. Причем дважды в одной и той же компашке. Да, оба раза в Адлере по две коляски брали напрокат, не находишься с детьми иначе. Вот ты гуляешь по набережной, а он заснул? Все 2 часа на руках нести будешь до номера? Тем более что ребенку лечь нормально хочется

С коляской удобно, я прям совсем точно не скажу, но лет до 3-ех (дочка) мы точно везде с коляской ходили. Удобно - она устала, уснула, в коляску положил и пошел спокойно. Особенно если куда то по делам идете и вы спешите - так ты с ней не находишься, ребенлк то медленно идет, останавливается

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

G-Driver писал(а):

Или вообще я один куда-нить слетаю с плятями, жаль в Дубай официально с плятями нельзя. Значит куда-нить еще


зачем в Дубай лететь с плятями если в этом самом Дубае плятей еще больше чем в Москве?
G-Driver
Eddi писал(а):

К У меня дочка, 1.7 месяца, её в коляску попробуй усади, пешком ходить любит



чиво-чиво? wwow
Vassya
G-Driver писал(а):

Eddi писал(а):

К У меня дочка, 1.7 месяца, её в коляску попробуй усади, пешком ходить любит



чиво-чиво? wwow


Курская АЭС Pardon
Eddi
G-Driver писал(а):

Eddi писал(а):

К У меня дочка, 1.7 месяца, её в коляску попробуй усади, пешком ходить любит



чиво-чиво? wwow



а во сколько дети по твому ходить начинают, в 10? ROFL

1.7 года естественно ))
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


зачем в Дубай лететь с плятями если в этом самом Дубае плятей еще больше чем в Москве?



У меня свои проверенные, бесплатные Pardon
dorinspector
G-Driver писал(а):

А нафига за 200+ коляски? Есть же и такие.


Стокке что-ли? Щупал глядел хорошие удобные но их только по тц возить и по чистом у асфальту
G-Driver писал(а):

Инглезины как оказалось регулировок докуище - под голову, под спину, жесткость подвески меняется, кресло регулируется под ребенка. и.т.д. и.т.п. Как в тачке. Собсно - это первая тачка и есть



Тоже самое

А так да коляска на 3 года если 2 в 1.

Правда у меня ещё трость есть она в машине места меньше занимает специально по магазинам ездить
FHR
Цена коляски роли не играет. В детях важны гены родителей на 2/3 и воспитание на 1/3.
Возьмем Севу: родители без образования, растут потреблятями, с 90% вероятности на выходе будут овощи ROFL
G-Driver
dorinspector писал(а):


Стокке что-ли? Щупал глядел хорошие удобные но их только по тц возить и по чистом у асфальту



Да полной брендов, немецкие в основном, сайбекс и.т.п.
Только они видать здесь совсем спросом не пользуются Pardon
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Стокке что-ли? Щупал глядел хорошие удобные но их только по тц возить и по чистом у асфальту


да я знаю что в центре в некоторых магазинах и игрушки для детей есть по 500 тыр - 1 млн и выше.

Просто не очень большая (сантиметров 40) машинка ручной работы.

Причем без драг. металлов даже.

Таких примеров много. Кто то покупает

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


зачем в Дубай лететь с плятями если в этом самом Дубае плятей еще больше чем в Москве?



У меня свои проверенные, бесплатные Pardon



бесплатно ничего не бывает

Баба энта (типа бесплатная) также сосет твои финансы, время, внимание, эмоции и прочее.

Все это ты отрываешь от своей семьи для пляти этой горемычной (пляти то покуй, у нее никого нет), а жене потом даже сказать не можешь куда летал и что видел. Все это проходил я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы