Страница 26 из 36
Vassya
dmabr писал(а):

Колючка ржавая, решётка частая,
Вагон столыпинский да стук колёс…


Цитата:

Бегу один,
Бегу к зеленым городам,
И вдруг, гляжу -
Собаки мчатся по запутанным следам.
А я ушаночку поглубже натяну
И в свое прошлое с тоскою загляну.
Слезу смахну,
Тайком тихонечко вздохну.

G-Driver
dmabr писал(а):


Что-то зимой я колясок не вижу. Вижу санки с выдвижными колесиками. К дороге подкатила, колесики выдвинула, по асфальту перешла дорогу и обратно санки на полозья... Все эти модные коляски зимой бесполезны.



Ну не всех-то они и есть наверное Pardon

Буквально на днях тест-драйвил - прет как танк за счет здоровых колес. Через площадку нечищенную - пох, "софт" поставил на подвеске - все колдоебины проезжает gpn
dmabr
G-Driver писал(а):

Ну не всех-то они и есть наверное


Тут у меня на площадке 2 соседских коляски стоят. Недавно еду в лифте- со мной парень поехал и на мой этаж. Смотрю соседи одну коляску продают- видно обьяву дали. Парень забрал коляску, одна осталась. Там первая для младенца видимо была- чтобы лежал. У соседей ну годик может ребенку. Уже вырос из коляски. Попользовались немного соседи и толкнули на авито. Хрен ли с ними заморачиваться- как она едет. 3 месяца на балконе простоит, потом полгода зима, а потом уже и ребенок вырос- пора продавать. facepalm
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

dmabr писал(а):


Что-то зимой я колясок не вижу. Вижу санки с выдвижными колесиками. К дороге подкатила, колесики выдвинула, по асфальту перешла дорогу и обратно санки на полозья... Все эти модные коляски зимой бесполезны.



Ну не всех-то они и есть наверное Pardon

Буквально на днях тест-драйвил - прет как танк за счет здоровых колес. Через площадку нечищенную - пофиг, "софт" поставил на подвеске - все колдоебины проезжает gpn



ты как дикий какой то, уверен точно также будет переть и каждая вторая коляска тыщ за 10.

это уже какая то нездоровая куйня у тебя

коляскофил

ща я погуглю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ааа я понял что ты куйней всякой маешься с колясками, это ж у тебя первый ребенок
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

коляскофил


У нас тут был один в городе. Он ребенка в коляске на моноколесе выгуливал. Он едет на колесе этом и коляску перед собой толкает. И скорость 20кмч не меньше. И видео у нас выкладывали, и я его лично как-то видел. Реально чувак какой-то без башки. hehe
Александдр
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

коляскофил


У нас тут был один в городе. Он ребенка в коляске на моноколесе выгуливал. Он едет на колесе этом и коляску перед собой толкает. И скорость 20кмч не меньше. И видео у нас выкладывали, и я его лично как-то видел. Реально чувак какой-то без башки. hehe


Я так на роликах дочку в коляске выгуливал, красота, район недозаселенный, асфальт во дворах и проездах новый, машин практически нет, во было время... И дети было маленькие, и на роликах было интересно.

А вы тут про коляски спорите как мамашки на пути из спа на маникюр. Пофик на коляску, пара лет и всё, уже садик- потом школа-институт и выпорхнули из гнезда.
Это если еще ваши коляски за 70 не подрежут от детской поликлиники в первое посещение педиатра lol1

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И кстати зимой на передние колеса маленькие детские лыжи лямками крепил, когда по снежному лесопарку гуляли, вообще красота, даже здесь фото когда-то постил. supercool
G-Driver
dmabr писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну не всех-то они и есть наверное


Тут у меня на площадке 2 соседских коляски стоят. Недавно еду в лифте- со мной парень поехал и на мой этаж. Смотрю соседи одну коляску продают- видно обьяву дали. Парень забрал коляску, одна осталась. Там первая для младенца видимо была- чтобы лежал. У соседей ну годик может ребенку. Уже вырос из коляски. Попользовались немного соседи и толкнули на авито. Хрен ли с ними заморачиваться- как она едет. 3 месяца на балконе простоит, потом полгода зима, а потом уже и ребенок вырос- пора продавать. facepalm



Ну это дешман Pardon

Я уже писал про дешевые вещи. Если б ты хотя б 10 минут потратил на изучение вопроса, то понял то что мы обсуждали с Дором, ну оно несколько отличается, там не надо их 2 или 3 штуки покупать. hehe
Там как раз отдельно шасси и на него навешивается люлька до года, потом другая насадка - сидушка до 3х.
Жона каждый день сейчас возит на выгул, х.з. чего там у кого на балконе по 3 месяца стоит. Как раз очень хорошо.
Вообще хотел у родни как раз тот сайбекс взять - но они зажали(ты видел на них цены), сказали сам покупай. Они его вообще по-ходу продавать не собираются.
У сеструхи была какая-то, не самый дешман, но че то близка к тому - так просто развалилась и все. Купила бы сразу нормальный - отдала бы нам.
Хорошая вещь может годами работать и передаваться из рук в руки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


ааа я понял что ты куйней всякой маешься с колясками, это ж у тебя первый ребенок



Не, просто подфартило и сейчас водятся деньги. Поэтому с куя я должен жить как бомж?
Хотя, наверное, ты и больше в год поднимаешь. Ну судя по твоим рассказам Pardon
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Хотя, наверное, ты и больше в год поднимаешь


да не наверно, а точно больше тебя поднимаю, только все равно питарства всего этого с колясками не понимаю, все это от незрелости имхо и от небольшого ума, вот Александдр молодец, настоящий мужик

У тебя, видать, комплексы какие то на тему шмотья и прочей требухи

бабское поведение.

Уж поверь мне я по работе насмотрелся на по-настоящему богатых людей, которые в десятки и сотни раз богаче нас с тобой обоих вместе взятых, и большинство из них не стали бы так надрачивать на сранную коляску, потому что люди зрелые. Они просто скажут - жена, покупай какую хочешь, мне все равно, или еще что-то..вот это надрачивание на типа как 'дорогую вещь' в твоем понимании (стоимостью 500-700 $ hehe ) ну я даже обьяснять короче не буду, раз ты сам не понимаешь.

Это как если б две прошмонды айкосами мерялись у кого какой круче, 'а у меня мой на 500 рублей дороже'. И полчаса обьясняла бы какой у нее раскрутой айкос и какая она модная

Тьфу мля, срамота

Носочки еще наверно тоже короткие носишь все такие модные и очень дорогие, не то что нищее быдло?
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

только все равно питарства всего этого с колясками не понимаю



Конечно, было бы тебе еще чем понимать hehe
Но то и не удивительно, что ты никуя не понимаешь Pardon


Ковбой Джо писал(а):


бабское поведение.



hehe и от кого я это слышу

Ковбой Джо писал(а):


Уж поверь мне я по работе насмотрелся на по-настоящему богатых людей, которые в десятки и сотни раз богаче нас с тобой обоих вместе взятых, и большинство из них не стали бы так надрачивать на сранную коляску, потому что люди зрелые. Они просто скажут - жена, покупай какую хочешь, мне все равно, или еще что-то..



Да-да, насмотрелся ты и так никуя не понял в силу своей тупости. hehe
Я тут даже объяснять ничего не буду bboyan

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

З.Ы. кстати, по поводу трат:

С середины декабря до сего дня потрачено где-то 140тыр, включая эту коляску.
Вот такие траты на 3х, включая "на детей" Pardon
Яков_Лещ
G-Driver писал(а):

Хорошая вещь может годами работать и передаваться из рук в руки Pardon



О, это Вы, уж, владельцу древнего Ровера поверьте, а ещё у меня электроплита Бош из 90-х. Smile
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Вон у сына в детском садике воспитательница одна (учительница английского) умерла пару дней назад. 22 года всего. Сердце. Не инвалид, ничего, ни на что не жаловалась. Просто перенервничала что-то (на улице то ли обокрали ее, то ли поругалась с кем), домой на взводе пришла, заболело сердце, упала в припадке на пол, пока скорая ехала - скончалась



Обдолбалась 100% скорее всего.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вон у сына в детском садике воспитательница одна (учительница английского) умерла пару дней назад. 22 года всего. Сердце. Не инвалид, ничего, ни на что не жаловалась. Просто перенервничала что-то (на улице то ли обокрали ее, то ли поругалась с кем), домой на взводе пришла, заболело сердце, упала в припадке на пол, пока скорая ехала - скончалась



Обдолбалась 100% скорее всего.



да скорее всего
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

а жене потом даже сказать не можешь куда летал и что видел. Все это проходил я



А что есть какое то неутолимое желание жене все рассказывать?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Уж поверь мне я по работе насмотрелся на по-настоящему богатых людей



63
Илья В.
По коляскам вообще не понимаю дрочева, ребенку маленькому пох на все эту куету. Я брал вообще б/у у знакомых за 10К что ли. Инглезина какая то.

Ковбой Джо писал(а):

02 февраля - 32905 ноутбук



facepalm
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):

G-Driver писал(а):

Хорошая вещь может годами работать и передаваться из рук в руки Pardon



О, это Вы, уж, владельцу древнего Ровера поверьте, а ещё у меня электроплита Бош из 90-х. Smile



Да, Бош раньше была надега. Умели делать gpn
Стиралка 17 лет пашет без ремонтов вообщем-то. Pardon

Сейчас из такой техники наверное только Милле осталось. Но увы и ах - его нет в массовой продаже. Pardon
Ковбой Джо
Итак, по работе расклад за январь. 14 смен - в сумме приход 877850 за 14 смен, то есть по 62700 за смену, это с учётом того что у меня одна смена вообще нулевая считай, ничего не заработал. За последнюю смену 120 тыр, только вот за январь отложил чистыми 6000 баксов налом, сейчас в сейфе лежат у меня.

Плохая новость - меня выперли, как я и сказал. Причём свои же сдали, дважды. На такой куйне, казалось бы, что смех вообще. Нет, ну было бы понятно если бы я реально засветился, всё, вопросов нет - не повезло. Но когда ля всё ровно, никто не жалуется, и тут свои на ровном месте идут стукачить что мол он вот как-то подозрительно что-то делает - ля пистец. В другой гостинице улыбнулись бы и рукой махнули, а тут давай вой поднимать.

От этого обидней. Вдвойне и даже втройне обидней что сдали как раз после того как я резко стал больше зарабатывать. Это никак не связано, просто совпадение. Я 5 месяцев работал в этой гостинице, получая, помимо зп, ну пусть будет 10-15 тыр за смену в среднем, притом что мой риск разоблачения был, назовём так, x % за смену.

В декабре я провернул кое-какую схему, которая стоила мне 150-ти тыр, месяца ожидания и привлечения сторонних людей - и после этого мой доход за смену вырос с 10-15 до, в среднем, 60-70-ти тыр за смену (то есть в 5-6 раз), притом что вероятность моего прокола наоборот как раз таки (как ни странно - в детали вдаваться не буду) снизилась в несколько раз. Было x%, а стало x/3 или даже x/4 . Просто вообще шик, блеск, красота. Я и мечтать просто не смел. Риска в несколько раз меньше, денег в 5 раз больше, бабки посыпались. Я так думаю что ну вот я 5 месяцев сейчас до этого продержался, а теперь по новой схеме ещё месяца 3, ну хотя бы до весны, а в идеале до лета - вообще ж пистец красота какая. Каждую смену по 60-70-100 тыр, в неудачную смену 50. 15-17 смен в месяц, прелесть.

А вот куй!

Вот как я это не люблю, можно сколько угодно со всеми выстраивать идеальные отношения на работе, но один прокол и всё, как на минном поле, собирай манатки и на выход.

Было желание конечно подкараулить wудака который меня в последний раз сдал и писты ему дать как следует, но по сути он не виноват, это жизнь. Не может всё время вести, в моём случае на работе рано или поздно выпадет неудачная комбинация. Вопрос только в том чтобы успеть собрать как можно больше денег до того как она выпадет.

Вот в данном случае с этим отелем реально было очень-очень обидно.

Дружбан один, с которым уже больше 10-ти лет дружим и общаемся, я ему в общих чертах всё рассказываю, он говорит радуйся что вообще без ментов всё закончилось (хотя ментами там даже и не пахло)

Сейчас и я и брат ищем работу и одновременно устраиваемся в отели, он мой телефон указывает в анкете, типа я его бывший начальник (если звонить будут), я его телефон указываю.

Как всё это заепало, трудовые постоянно подделывать, липовые печати, прочее-прочее, ладно брат то мой, для него это может быть и норм, но мне противновато и я чувствую что зарываю свой потенциал в землю и растрачиваюсь по мелочам.

Всё что успеваю отложить один куй быстро спускается, вот даже те же 6к$ и 200-300 тыр инвестиционных - на 2-3 месяца, то есть по сути копейки. А что дальше не знаю.

Да, есть ещё отели в Москве + новые открываются + Спб есть (я на полном серьёзе как-то подумывал найти там работу 2/2 или сутки-трое и вот так вот как-то на 2 города жить - работать в Питере, и на выхи в Москву приезжать на ночь-две, или ещё как-то).

В общем надо как-то резко вырываться из этого круга, через несколько лет мы хотим завести ещё детей, но при нынешних раскладах мы решили что заводить их не будем, должна быть какая-то определённость и более-менее почва под ногами.

Пока планы такие :

1) Положить 10к$ минимум на свой брокерский счёт в одной швейцарской фирме (вроде как, всех подробностей не помню) чтобы я мог как квалифицированный инвестор торговать. Пока что я просто как неквалифицированный инвестор держу 200-300 к в Сбер Инвестициях и Фридом Финанс. Есть торговая стратегия, но там вход от 10к. Рассматриваю это как свою пенсию, в надежде что лет через 10-20-30 там скопится сумма хотя бы 100к$. А если умру то пусть тогда жене/детям достаётся

2) 500-1000 тыр должны быть всегда на чёрный день для текущих операционных расходов.

3) 1.5-2 млн нужно для открытия своей комиссионки/ломбарда. Хочу через пару лет открыть и уйти туда с концами из гостиницы

4) Как мог забыть? Ипотека. Сейчас там 1.5 млн, хотя бы тыщ 500 минимум туда надо закинуть, а лучше 700-1000. В идеале закрыть её накуй, выкинуть Сбер из моей хаты и выделить доли детям.

5) Машина. Вот мы и добрались до машины, она почти в самом конце списка, что-то за 1-1.5-2 млн семейное и не очень старое

Вот такая программа-максимум на ближайшие года 3.

Ну это конечно не считая платных садиков, отдыха, ремонтов всяких (лоджию на кухне всё также хочу застеклить и тд), лечения зубов и прочего-прочего-прочего. Текущая жизнь обычная у меня это 200-250 тыр в месяц расход. Когда идут доп траты то может быть и в полтора-два раза больше

В идеале через 3-5 лет я забуду про гостиницы. Если не получится - ну значит не получится, буду дальше халдействовать. Дети в школу пойдут - жена даже может выйдет куда-то работать на пол-ставочки, так, чисто для видимости. Хотя я её знаю, никуда она не выйдет, да и смысл из-за этих копеек pst Если только перед беременностью третьим ради декретных, да и то там и стаж и большая официальная зп нужна - проще забить куй и всё. Жена кстати декретные ни разу не получала, уволилась сразу же как дочкой забеременела.

Пока всё ещё смотрю немного с оптимизмом в своё будущее и верю что эту программу, дай бог, может быть даже получится осуществить (как у меня получилось на Мальдивы и Дубай улететь за 1.5 М в разгар пандемии, или воплотить в жизнь свою новую стратегию в гостинице или как мне вообще иногда удаются некоторые сумасшедшие вещи в этой жизни), потому что : 1) открываются новые отели в Москве 2) я выработал новую стратегию заработка по которой доход увеличивается раз в 5 в среднем (примерно), а риск наоборот падает в пару раз. Это стратегия подходит к большинству отелей причём, но не ко всем. Где я раньше был я не понимаю, всё на виду было, столько отелей я прошляпил и не могу туда больше вернуться, а ведь я и там мог также зарабатывать по этой стратегии, а уже всё cry 3) я могу работать не только в своём текущем департаменте на своей позиции, но ещё и в двух смежных департаментах на других позициях. Опыта у меня нет, но должно прокатить и бабки тоже должны идти. Надо попробовать.


Так что как-то так, звиняюсь за сумбур но уже поздно, итак вон уже сколько букв написал

В общем надо больше работать, учиться, следить за здоровьем и проводить время с близкими.

На лоле же и в инете сидеть по-меньше надо.

Добавлено спустя 59 секунд:

Илья В. писал(а):

По коляскам вообще не понимаю дрочева, ребенку маленькому пофиг на все эту куету. Я брал вообще б/у у знакомых за 10К что ли. Инглезина какая то.

Ковбой Джо писал(а):

02 февраля - 32905 ноутбук



facepalm



говноноутбук чисто на лоле посидеть и ютуб посмотреть

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а жене потом даже сказать не можешь куда летал и что видел. Все это проходил я



А что есть какое то неутолимое желание жене все рассказывать?



естественно ля когда 10+ лет с человеком вместе живёшь каждый день, дети общие, общий дом, хоз-во и всё всё всё, как-то уже впадлу как маленький школьник что то там бегать, скрывать, шухариться. Куда-то там съездил с какой-то лядью про которую потом вспоминать противно, и потом всю жизнь галочку на этих воспоминаниях в голове держать, со всплывающим предупреждением 'не проболтаться жене случайно что я здесь был с ней, так как я был здесь не с ней'

Жене то пофиг конечно, но осадочек останется. Ей информация не нужна, но мне ещё менее нужно скрывать что-то особо от нее

хз короче, не моё это вот так вот всё
SEMG
Как только в комментах начинается обсер Каца , он для поднятия чсв начинает фантазировать пуще прежнего). Напоминает стаса алкаша.
Drw75
SEMG писал(а):

Как только в комментах начинается обсер Каца , он для поднятия чсв начинает фантазировать пуще прежнего). Напоминает стаса алкаша.


тут уже к психиатру надо, у пациента явно проблемы с головой и восприятием действительности, возможно шизофрения facepalm
mogert
Реально непонятно как можно мимо кассы за смену 60к положить,с учетом того,что сейчас очень многие платят по безналу. Видимо надо уметь.
Вообще конечно, тебе очень сложно или наверное даже уже невозможно на обычную работу будет устроиться, когда ты будешь месяц зарабатывать то,что за 2 дня мог намутить в гостинице.
Единственное - ты наверное понимаешь,что до старости вряд ли будешь работать в гостинице, все-таки туда стараются брать помоложе, ну сколько еще так пробегаешь,ну 5 лет.
SDRIVER
mogert писал(а):

Вообще конечно, тебе очень сложно или наверное даже уже невозможно на обычную работу будет устроиться, когда ты будешь месяц зарабатывать то,что за 2 дня мог намутить в гостинице.
Единственное - ты наверное понимаешь,что до старости вряд ли будешь работать в гостинице, все-таки туда стараются брать помоложе, ну сколько еще так пробегаешь,ну 5 лет.


Вор это призвание, вор это навсегда. Тем более гены воровские в нем
Никогда кавбой не будет работать на обычной работе supercool
FHR
Drw75 писал(а):

SEMG писал(а):

Как только в комментах начинается обсер Каца , он для поднятия чсв начинает фантазировать пуще прежнего). Напоминает стаса алкаша.


тут уже к психиатру надо, у пациента явно проблемы с головой и восприятием действительности, возможно шизофрения facepalm


Обычные комплексы. Ровесники получили образование, делают карьеру, имеют красивых жён, любовниц.
А Сева имеет 8 классов и усатую еврейку
dmabr
На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М. facepalm
Где деньги, Сева? Smile
SDRIVER
FHR писал(а):

Ровесники получили образование, делают карьеру,


некоторые в англии, кавбой много писал о ровесниках которые получают английское образование когда билеты покупал в лондон
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Итак, по работе расклад за январь. 14 смен - в сумме приход 877850 за 14 смен, то есть по 62700 за смену, это с учётом того что у меня одна смена вообще нулевая считай, ничего не заработал. За последнюю смену 120 тыр, только вот за январь отложил чистыми 6000 баксов налом, сейчас в сейфе лежат у меня.



Че толку-то, все равно как бомжи живете Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы