Страница 1 из 1
Лежандр
Вот вылезла контекстная - я аж умилился... cry Так подать сто лет как известную идею добавки воды к топливу - это надо быть суперспецом по маркетингу, лишенным совести чуть более чем начисто....накачка шин азотом и воздухом с запахом клубники отдыхает.. Good

https://vodoroding77.turbo.site/?yclid=5928607343037967080


pst
приорист
таки можно просто 3 литровые банки с водой перед телевизором заряжать
masta
Лежандр писал(а):

Вот вылезла контекстная - я аж умилился...


С замены клапанов за 6к я тоже умилился... hehe
алекс спб
Железо изменяет свою степень окисления с 0 до +2, при этом является восстановителем, а водород понижает свою степень окисления с +1 до 0 и ионы водорода являются окислителем. А концентрированная серная и азотная кислоты не реагируют с железом, потому что они пассивируют его, образуя на поверхности металла прочную оксидную плёнку.

Чето я подозреваю, что получается серная кислота, и она моет мотор

Добавлено спустя 34 секунды:

Короче, нужны химики
Otto Frija
Ну так то проверенный хоть и слабый антидетонатор. На советских керосиновых тракторах штатно применялась.
wirtgen
Водородинг для отмывания мотора шляпа бесполезная .
Но есть системы где постоянно добавляется водяной туман в мотор , в долгосрочной перспективе это работает .
olg2004
ННО газ, термин который популяризировал фрик - философ по физике Руджеро Мария Сантилли

которого нераз мокали головой в унитаз за псевдо научные теории


дело шарлатанов не слабеет


я помню у нас то же были чуваки с кавитационной системой отопления с КПД 150%, так и не заработала
Лежандр
Вода в моторе работает, это факт доказанный..Еще в советское время умельцы носились с этой идеей и лепили всякие капельницы себе.. Другой вопрос что результат не стоит промышленного использования. Но вот насчет того что она там чего-то моет ИМХО лажа полная.. ROFL

З.Ы Для промывки лучше уж в бензин ацетона плеснуть, такая идея тоже есть и тоже работает... pst
приорист
Лежандр писал(а):

Вода в моторе работает, это факт доказанный..Еще в советское время умельцы носились с этой идеей и лепили всякие капельницы себе.. Другой вопрос что результат не стоит промышленного использования. Но вот насчет того что она там чего-то моет ИМХО лажа полная.. ROFL

З.Ы Для промывки лучше уж в бензин ацетона плеснуть, такая идея тоже есть и тоже работает... pst


таки да было такое только потом попадали на капиталку от гидроудара
https://www.youtube.com/watch?v=xYQGgq8hJHg
дмитрийй
masta

тя ужн замуровали? аль не ты это?
[Fred]
алекс спб писал(а):

Железо изменяет свою степень окисления с 0 до +2, при этом является восстановителем, а водород понижает свою степень окисления с +1 до 0 и ионы водорода являются окислителем. А концентрированная серная и азотная кислоты не реагируют с железом, потому что они пассивируют его, образуя на поверхности металла прочную оксидную плёнку.

Чето я подозреваю, что получается серная кислота, и она моет мотор

Добавлено спустя 34 секунды:

Короче, нужны химики

ты чот докуя тут умный чоле.
алекс спб
[Fred]
Я Яндексом пользуюсь
Зачем свои мозги напрягать
FHR
алекс спб писал(а):

[Fred]
Я Яндексом пользуюсь
Зачем свои мозги напрягать


Шо яндекс гутарит на вопрос: порвать шпале сраку чи ни?
Dron_spb
Как то по колхозному звучит "водородинг", то ли дело "селективная очистка монооксидом дигидрогена" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы