Страница 10 из 27
Токсик
Chud
Почему был ! Он и сейчас ничего !А после вороны был ещё "Падал прошлогодний снег"
SDRIVER
Токсик писал(а):

А что ещё в летние каникулы показывали помните !?
Про Петрова и Васечкина !!!

Я вообще телек не смотрел в каникулы особенно в летние Smile он за лето пылью покрывался так как весь день на улице, играли в войнушку, лапту, купались чего только не делали.... Smile
Токсик
NWorker93
Я СМОТРЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где на ДВД достать !?!?!?!?!?
Отпадный мульт !!!!!!!!
Дмитрий_053
"Ёжик в тумане" - вещь!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2006 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Токсик писал(а):

Chud
Почему был ! Он и сейчас ничего !А после вороны был ещё "Падал прошлогодний снег"


Дааа...сейчас его смотрю и тащусь,делали ведь мульты на все времена.
Chud
А кто еще помнит,как сидели в новогоднюю ночь до 6 утра,а потом начинался хоккей,наши с канадцами,спички в глаза и смотреть.
Токсик
А уменя из того времени есть только один мультик .....
Но какой !!!!"Остров сокровищ" !!!
http://zombuki.narod.ru/ostrov.htm
daddy
Олимпиаду 80 в Москве помните?Я помню только смотрел по телеку запуск медведа с шариками. Я потом мать замучил:А где он упадет? А до нас он долетит? (жили тогда в Ташкенте) :-D
Токсик
daddy
Я плакал когда мишка улетал .........
Дмитрий_053
SDRIVER
Пионерскую правду не выписывали чтоли? Very Happy
OldStudent
А я не плакал, мы в это время с родителями на море были в Крыму. А вот когда с моря уезжали, тогда плакал, и монетку в волны бросал, чтобы вернуться...
Acquirer
Токсик писал(а):

А уменя из того времени есть только один мультик .....
Но какой !!!!"Остров сокровищ" !!!


Хе-хе, у меня тоже на DVD и много фильмов с Челентано. :-D
Мeдвед
Марат писал(а):

Токсик писал(а):

Аа .Помню .За Карпова болел .


Болел за Каспарова!
Chud писал(а):

Ну а "Пираты ХХ-го века"?Такой блокбастер был.


Да и сейчас ничего смотрится. Тадеуш Касьян - это сила Very Happy



касьянов только....

Пираты - для меня почти святое Very Happy раз 10 смотрел, бесплатно в зал пробирались....этот фильм окончательно во мне тягу к каратэ оформил ..ну и Фанат ещё....16 лет занимаюсь уже и бросать не собираюсь. Кто знает, как бы оно было, если б не фильм...
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Пионерскую правду не выписывали чтоли?


Выписывали, тока у меня её бабка моя читала. Я ещё мог журнал "Костер" читать, "ЮТ" и потом ещё "Мы"...
Марат
Blacky писал(а):

касьянов только....


Пардон, точно! Перепутал с известным костоправом - доктором Касьяном. Кстати!!! Тоже очень знаковая фигура того времени.
Chud
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пионерскую правду не выписывали чтоли?


Выписывали, тока у меня её бабка моя читала. Я ещё мог журнал "Костер" читать, "ЮТ" и потом ещё "Мы"...


"ЮТ","Наука и жизнь",если повезет,то можно выписать "Вокруг света" и совсем уже дефицит "Искатель".
Artem36
Вот это тема!!!
С удовольствием все прочитал, много чего вспомнил из того что писали. Эх детство. Прям в транс вошел, пора в себя приходить, пойду курну.
Автору респект
Дмитрий_053
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пионерскую правду не выписывали чтоли?


Выписывали, тока у меня её бабка моя читала. Я ещё мог журнал "Костер" читать, "ЮТ" и потом ещё "Мы"...


"ЮТ","Наука и жизнь",если повезет,то можно выписать "Вокруг света" и совсем уже дефицит "Искатель".


+1
"Наука и жизнь" - дааа...
О! Кстати, вспомнил - Кубик Рубика!
А ну, признавайтесь - кто был чемпионом класса по сборке-разборке? :grin:
Марат
Чуть позже правда, но журнал "Студенческий мередиан". Классный журнал
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

О! Кстати, вспомнил - Кубик Рубика!


А еще всякие "змейки"!! И какая-то цилиндрическая хрень, с цветными шариками, и одним свободным гнездом. Нужно было все шарики одного цвета согнать в один ряд Very Happy
Artem36
Дмитрий_053 писал(а):

Выписывали, тока у меня её бабка моя читала. Я ещё мог журнал "Костер" читать, "ЮТ" и потом ещё "Мы"...


И ведь интересно читать было! Газеты журналы. А сейчас дети кроме этикеток от шоколадок и чипсов ничего наверное и не читают.
Chud
Artem36 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Выписывали, тока у меня её бабка моя читала. Я ещё мог журнал "Костер" читать, "ЮТ" и потом ещё "Мы"...


И ведь интересно читать было! Газеты журналы. А сейчас дети кроме этикеток от шоколадок и чипсов ничего наверное и не читают.


Своего еле приучил книжки читать.Правда только фантастику и фэнтези,но хоть что-то.Другие ничего не читают.
Artem36
Chud писал(а):

Своего еле приучил книжки читать.Правда только фантастику и фэнтези,но хоть что-то.Другие ничего не читают.



Не, ну художественную литературу я тоже поздно стал читать, классе в 10-м. А вот научно-позновательную всегда любил.
Chud
Artem36 писал(а):

Chud писал(а):

Своего еле приучил книжки читать.Правда только фантастику и фэнтези,но хоть что-то.Другие ничего не читают.



Не, ну художественную литературу я тоже поздно стал читать, классе в 10-м. А вот научно-позновательную всегда любил.


Из художественной он за время обучения в школе прочел только "Мастера и Маргариту",остальное так,просмотрел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы