Страница 11 из 27
Марат
О книжках.
Не знаю почему, но у нас страшным дефицитом были: книжка про Карлсона в полном сборе, и книжка Кира Булычева "Тайна третьей планеты". Мульт отпадный.
А еще помню фильм "Легенда о динозавре"!! Причем тот самый! А не про Годзилу параллитичного. Тьфу, гадость.
Помнится, когда смотрел "Легенду о динозавре" был совсем маленький шкет, и пол сеанса от страха провел за спинками зрительских рядов прижимаясь к маме Very Happy
daddy
А маленький такой темно синий журнальчик "Знание"? Там про всякие неразгаданные тайны писали и тому подобное.У меня досих пор штук 15 на чердаке пылятся.
Atrox
Самый нормальный фильм " Легенда о единороге ", вещь! :cool:

.
Acquirer
Chud писал(а):

Своего еле приучил книжки читать.Правда только фантастику и фэнтези,но хоть что-то.


Пусть хотя бы это читает, писать хоть будет правильно и без ошибок.
Chud
Тогда еще вспомню "За миллион лет до нашей эры".Не "Парк юрского периода",конечно,но как втыкало. Smile
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Своего еле приучил книжки читать.Правда только фантастику и фэнтези,но хоть что-то.


Пусть хотя бы это читает, писать хоть будет правильно и без ошибок.


Пишет он хорошо,без апшипок. Smile
Artem36
Во. Сказки обожал, точняк. По три раза все книжки со сказками перечитал. Хотя это уже, наверное, не по теме.
gnom211
А ещё Юный натуралист, юный техник и моделист конструктор.

А Искатель пор что журнал?
Марат
Chud писал(а):

Тогда еще вспомню "За миллион лет до нашей эры".Не "Парк юрского периода",конечно,но как втыкало. Smile


Точно! Я даже помню имена первобытных кренделей:
Ахо, Уана, Тумак :-D
Chud
gnom211 писал(а):

А Искатель пор что журнал?


Искатель был такой журнальчик,средней толщины,там печатали как правило 3 повести,иногда с продолжением.Детективы,фантастика.
afil
а тема то прет Smile в ширину и глубину Smile
inok
Chud писал(а):

Самый крутой велик "Украина" был. :)


Мда.. Ох и рассекал я у деда на даче на Украине, скорость велик набирал суперски, а у самого был орленок, Украина - рулит..
Токсик
daddy
Точно ! Отличное издание ! Отец подписан на него был .Досихпор на даче подшивка за первый год издания лежит !!!!
Да же почитываю изредка ))
Artem36
afil писал(а):

а тема то прет в ширину и глубину


Это мы еще музыку не обсудили. У меня есть диск "Хиты 70-х, 80-х, 90-х". 70-е конечно не моё, 90-е тоже так себе а вот 80-е самое оно. "Яблоки на снегу", "Бологое", "Коморово" и много еще чего. На "Весне" слушал, которую потом всю разобрал Sad
Марат
А еще был журнал "Милиция" (кажется так назывался). Там реальные дела рассказывали, детективы исключительные были. Но главное не это! Там в конце, в качестве приложения, в фотографиях были продемонстрированы уроки самбо! Причем и для случаев, когда нападали с ножами.
Помню, как-то повздорили с одним парнем во дворе, я вспомнил то, что по картинкая долго изучал. Очень эффектно получилось! Smile
inok
Black Jack писал(а):

А еще в 1985 году на улицах появились новые крутые автомобили - ВАЗ 2108


А у меня такая еще и ездит! :-)
Johann Halter
а мульт "ловушка для кошек" ? я его раз 20 смотрел в кинотеатре "волга"... "легенда о динозавре" :cool: я прогуливал вторую смену в школе, шел к маме на работу, брал у нее рубль и шел в кино... эххххх, вот житуха была... жили на Лобненской улице тогда...
Дмитрий_053
Трианон, трианон, трианон...
Два, четыре,шесть, пять, восемь, три...
Пять, семь, восемь, два, один, пять...
Shocked
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"легенда о динозавре"


Однозначно :cool:
Дмитрий_053 писал(а):

Трианон, трианон, трианон...
Два, четыре,шесть, пять, восемь, три...
Пять, семь, восемь, два, один, пять...


Ну и....."Гляжу в озера тихие"....
"И где это, Устин Акимыч, ты так успел нализаться?" (с) "Тени исчезают в полдень"
Acquirer
Какие блин фильмы снимали раньше и какое дерьмо сейчас, наверное старость Shocked
Дмитрий_053
Марат писал(а):


Ну и....."Гляжу в озера тихие"....
"И где это, Устин Акимыч, ты так успел нализаться?" (с) "Тени исчезают в полдень"


"Муля, не нервируй меня!" Very Happy
iluxat
Люди. Кто соскучился по советским мультикам, фильмам и сказкам - сюда.!!
http://multiki.arjlover.net/

МУЛЬТФИЛЬМЫ - 210.8 GB
АУДИО-СКАЗКИ - 26.1 GB
ФИЛЬМЫ - 820.8 GB
ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ - 355.6 GB
NWorker93
Chud писал(а):

Искатель был такой журнальчик,средней толщины,там печатали как правило 3 повести,иногда с продолжением.Детективы,фантастика.


Моделист-Конструктор.... Юный Техник... Пионерская правда... Smile
Johann Halter
восприятие изменилось... Confused
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

Марат писал(а):


Ну и....."Гляжу в озера тихие"....
"И где это, Устин Акимыч, ты так успел нализаться?" (с) "Тени исчезают в полдень"


"Муля, не нервируй меня!" Very Happy


"Мне 30 лет и все пропало! Наполеон уже был генералом. Лермонтов три года, как лежал в земле! А мне 30 лет и все пропало."
(с) "Неоконченная пьеса для механического пианино". Несколько патетичная фраза, но забывать ее не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы