Страница 12 из 27
kyzmyk
almaznic писал(а):


PS. Сын (1м класс) сегодня подрался в школе....и получил от меня в тык за то что ударил лежащего нагой.....Блин полчаса пояснял что вдарил раз в нос и нефиг добивать когда лежит тело......а потом просто вспомнил как недавно сам с друзьями отбивался от гопоты....блин а может это я Дурак и сын все делает правильно?
ХЗ..... но может ему будет поспокойней жить чем нам?



Все правильно ты сделал!
Chud
kyzmyk писал(а):

almaznic писал(а):


PS. Сын (1м класс) сегодня подрался в школе....и получил от меня в тык за то что ударил лежащего нагой.....Блин полчаса пояснял что вдарил раз в нос и нефиг добивать когда лежит тело......а потом просто вспомнил как недавно сам с друзьями отбивался от гопоты....блин а может это я Дурак и сын все делает правильно?
ХЗ..... но может ему будет поспокойней жить чем нам?



Все правильно ты сделал!


Из моего детства:"Лежачего не бьют."
Марат
Лежачего не били. И вообще - двое дерутся, остальные не вмешиваются
Chud
Марат писал(а):

Лежачего не били. И вообще - двое дерутся, остальные не вмешиваются


Да просто было бы неприлично рассказать,что типа мы вдвоем-втроем кого-то отпи$#или.Не поняли бы.
gnom211
А мы лазали на крышу, ломали антены телевезионные, у них трубки алюминевые были по метру, а потом плевали из них горохом, пластелином, или ещё чем
Делали скобочники и стреляли скобками из алюм. провода.
Johann Halter
я сам с 80 года, север МСК, лежачих били... как впрочем стоящих и сидящих... Very Happy не бравирую этим, просто вспомнил.... отец учил: "бей так чтоб противник не смог встать хотябы несколько минут, ногами, руками, а лучше подручными предметами, тогда есть возможность сориентироваться и при возможности свалить подальше" с 7 лет тренировал меня на лапах и мешке, и я так здорово себя чувствовал когда зимой на горке отхуячил двух третекласников, разбив им носы и вроде выбив комуто зуб... 8-) за то что младшего братика моего обидели..
Токсик
Chud
У нас дрались так : Начинали двое (всегда причина была весомая ) ,через пару минут их лезли разнимать. Минуты через три дрались уже те кто разнимал ,а их разнимали те кто первыми дрался )))
Но как ни странно ,драки всегда миром кончались .Ни обид не мести небыло.
Chud
Токсик писал(а):

Chud
У нас дрались так : Начинали двое (всегда причина была весомая ) ,через пару минут их лезли разнимать. Минуты через три дрались уже те кто разнимал ,а их разнимали те кто первыми дрался )))
Но как ни странно ,драки всегда миром кончались .Ни обид не мести небыло.


Ну это нормально.Потом еще и выпивали вместе,вспоминая драку. Smile
Токсик
Chud
Ну да ,когда постарше стали выпивали ))
Это в школе нас с занятий сняли ,попросили стекла на машину загрузить ,а потом их (уже около школы ) разгрузить.Ну и образовался у нас перекур часа на три (машина ехала долго).Мы в магазин ,взяли "Анапы" И за гаражами её ......
Ох и весело нам было стекла таскать потом ! :-D
Дмитрий_053
"А не заложил я тебя потому что нам с тобой под одной шинелькой ночевать приходилось... и ты свой продпаёк под подушкой не прятал и втихаря не жрал. Поэтому завтра мы туда с тобой вместе пойдём. А там... как Бог даст!"
Марат
"Ты, когда он на тебя пистолет навел, не о друзей своих подумал, не о товарищах. А о займе своем, да о доме с курочкой, да с кабанчином"
NWorker93
Марат писал(а):

да с кабанчином


Ты кабанчика не трожжж... Smile Smile Smile
Johann Halter
жизнь показала что правильно думал.... Very Happy
Токсик
Я ,когда своим ученикам про 40-50 -е годы рассказывал ,цитировал этот фильм .Они не узнали ни одной цитаты ,а потом выяснилось что они несмотрели его (только один "что-то припоминаю")
И "Белое солнце пустыни" несмотрели ,и "Комсомольцы" и"Они сражались за Родину" ..........
Дмитрий_053
"Ничего, ничего... Мы ещё покувыркаемся! Не такой парень Шарапов... Ну, хватит дёргаться, Коля, сядь!"

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2006 17:16), всего редактировалось 1 раз
Duche
Токсик писал(а):

Я ,когда своим ученикам про 40-50 -е годы рассказывал ,цитировал этот фильм .Они не узнали ни одной цитаты ,а потом выяснилось что они несмотрели его (только один "что-то припоминаю")
И "Белое солнце пустыни" несмотрели ,и "Комсомольцы" и"Они сражались за Родину" ..........


Еще они не знают, кто такой Гагарин Shocked
Токсик
Duche
Знают .Фамилию ,а вот дальше - тупик.
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

да с кабанчином


Ты кабанчика не трожжж... Smile Smile Smile


А! Страшно стало......? Ну ничего, ничего.....
"Не для протокола тебе мои слова, Шарапов.. Не для протокола, а для сердца твоего.. Повезло вам нынче, красноперым. Ну ничего, будет и наше время. Будет, не кашляй. Ножичков у нас на всех хватит. Наплачитесь, как давечна на бульваре.. Да, Сеньке-тузику, псу вашему, привет" (с) :-D
Токсик
"Лучше в клифту лагерном ,на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере!"
Марат
"Чего стоишь, рот раззявил? Видишь его, бей с лету!!!! Он мне не живой, он мне мертвый нужен!!!! Бей пока руки не успел над головой поднять!" (с) к/ф "Они сражались за Родину".
И еще "А зори здесь тихие".
Самый страшный момент, когда Федот потерял весь свой отряд девочек, оборванный, измученный с минимумом боезапаса..... снял часового, и как был ворвался в к фашистам в блиндаж...
"Пять девчат. Всего пять девчат!! И вы не прошли. Так и сдохните тут... "
Дмитрий_053
Марат писал(а):

"Чего стоишь, рот раззявил? Видишь его, бей с лету!!!! Он мне не живой, он мне мертвый нужен!!!! Бей пока руки не успел над головой поднять!" (с) к/ф "Они сражались за Родину".
И еще "А зори здесь тихие".
Самый страшный момент, когда Федот потерял весь свой отряд девочек, оборванный, измученный с минимумом боезапаса..... снял часового, и как был ворвался в к фашистам в блиндаж...
"Пять девчат. Всего пять девчат!! И вы не прошли. Так и сдохните тут... "


Раскудрявый клён зелёный лист резной...
Токсик
Слушайте !
Помните суперхит конца 80-х !? "Рабыня Изаура"!!!
Наш класс просто бредил им ! Даже роли на себя примеряли !
"Мы все воины папы Жозе"! :-D
SDRIVER
Токсик писал(а):

daddy
Точно ! Отличное издание ! Отец подписан на него был .Досихпор на даче подшивка за первый год издания лежит !!!!
Да же почитываю изредка ))


А сейчас что читают....Плейбой, пентхаус, космополитен и прочую.......
Дмитрий_053
А ещё была такая классная серия "Библиотека приключений", может помнит кто?
Там "Остров сокровищ", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Инженер Гарин", "Аэлита" и прочее...
Zlodei
А мы в школе на переменах играли в хлястик.Стекол наперебивали Very Happy Или как синяки себе под глазом мелом и пуговицей от школьной формы натирали)))) никогда не забуду свой восход-2, вот это МОТОЦИКЛ! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы