Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile


А котам? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile


А котам? Smile



В меньшей степени. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile


А котам? Smile



В меньшей степени. Smile


Коты бывают не менее страшны и опасны. Я тут давеча в Black mesa играл и пока отбивался от стаи хэдкрабов, этот мохнатый негодяй мне на спину прыгнул и когтями впился. Дополненная реальность, йопта! hehe
antipinoman
Я известный меценат. Имею несколько антикварных салонов в центре Москвы и Цюриха. Жертвую на благотворительность народам Африки и Азии.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile


А котам? Smile



В меньшей степени. Smile


Коты бывают не менее страшны и опасны. Я тут давеча в Black mesa играл и пока отбивался от стаи хэдкрабов, этот мохнатый негодяй мне на спину прыгнул и когтями впился. Дополненная реальность, йопта! hehe



pst 63 Good
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

какие книги, щас все через крипту на дроны для зсу засылают, кто в россии


facepalm
Там совсем с глузду двинулись?
Дебилоиды. Ну хоть какие-то мозги должны быть, а?
Не, рехнулись.
Kulagin
Я периодически участвую, продукцией, есть профильная линейка, которая как раз для детей. Но у меня прямой выход на детских омбудсменов, руководителей нескольких детских учреждений и есть среди знакомых волонтеры, которые шефствуют на региональными детскими домами. Все передается напрямую и действительно доходит до детей и родителей.
Был момент однажды, когда передали партию в один детский фонд из Мск, а потом оттуда позвонили и сходу спросили "давайте подумаем, чем вы еще можете быть нам полезны", намекали на деньги. Поэтому деньгами нет, принципиально.
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Собакам страшным-опасным бедным помогаю. Smile

gpn молодец что не очерствел по жизни к добрым делам.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Уасья )))Блэкк месса...Это чо за чудо,онлайн что ли? supercool Это пидр какой то сзади на тебя запрыгнул в виде кота... Играйся за реального Месси.В новом Dead Light 2 главный герой-это реально копия Месси без бороды. Вот ведь шельмы чего придумали-к чужой славе присосаться hehe
wonderer
Лежандр писал(а):

Для подобного в менталитете, особенно подростков ( они главная надежда волонтерства) должно созреть мнение что ты чего-то должен государству и обществу




не согласен на 200%

если волонтерство потому что должен - это как раз вот это наше "смс Никиточке в программе Малахова на Первом"

а нормальное волонтерство - это когда "я могу и хочу помочь тем, кому хуже, чем мне".

в менталитете должно быть, да.

а вот "должен государству и обществу" - вообще не туда..
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Для подобного в менталитете, особенно подростков ( они главная надежда волонтерства) должно созреть мнение что ты чего-то должен государству и обществу




не согласен на 200%

если волонтерство потому что должен - это как раз вот это наше "смс Никиточке в программе Малахова на Первом"

а нормальное волонтерство - это когда "я могу и хочу помочь тем, кому хуже, чем мне".

в менталитете должно быть, да.

а вот "должен государству и обществу" - вообще не туда..



а это что есть, как не другая формулировка мысли - "должен обществу", пусть в лице сирых и убогих ?
[Fred]
antipinoman писал(а):

Я известный меценат. Имею несколько антикварных салонов в центре Москвы и Цюриха. Жертвую на благотворительность народам Африки и Азии.

пиндабол ты ССаня, а не мицынат
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

Для подобного в менталитете, особенно подростков ( они главная надежда волонтерства) должно созреть мнение что ты чего-то должен государству и обществу




не согласен на 200%

если волонтерство потому что должен - это как раз вот это наше "смс Никиточке в программе Малахова на Первом"

а нормальное волонтерство - это когда "я могу и хочу помочь тем, кому хуже, чем мне".

в менталитете должно быть, да.

а вот "должен государству и обществу" - вообще не туда..



а это что есть, как не другая формулировка мысли - "должен обществу", пусть в лице сирых и убогих ?



честно - не вижу ничего общего. попробуй перефразировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы