Страница 4 из 15
Лежандр
Алексей 123 писал(а):


Тебя с прошлого лета зовут!

Вот какую рекламу снимают... прям до слез.

https://clck.ru/33n6V8

А ты все на диване отсиживаешься.



Отличная реклама...как довести людей до безвыходного положения а потом приоткрыть дверку туда куда тебе надо... Good
SDRIVER
FHR писал(а):

SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

от кто закрыл кучу училищ готовящих офицерский состав


кто?


Вояки

а вы где были 20 лет?
TRANS MISSION
Olegan-TLT писал(а):

Кто переживает- в Грузию валить можно. Там тепло, там яблоки.


там обратный процесс же
XADZZOX
FHR писал(а):

Предложили отнести в Военкомат военник. Грядёт вторая волна паходу


Olegan-TLT писал(а):

Нахрен ты им там не нужен Smile) Если и будут брать - кого помоложе. Да и кто помоложе - пока не ссыте. Покамест


И даже сейчас это толяттинская пропагандонное говно будет утверждать, что он не пропагандон? pst
Limon
SDRIVER писал(а):

где можно с идеологией и программой пу ознакомиться?


Да хз где, я за него не топлю. Я против лоховской опозиции. Она реально у нас лоховская. Пусть идут на х**
poliman писал(а):

ну вона твой путен не долбо..б с твоих слов


я про Пу вобще ничего не говорю. У меня куча вопросов к опозиции. С ху*ли я должен под них подписываться и за них голосовать если они ничего не предлагают взамен? Тупые лозунги и слив грязи на действующую власть вот и вся наша опозиция.
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Тебя с прошлого лета зовут!

Вот какую рекламу снимают... прям до слез.

https://clck.ru/33n6V8

А ты все на диване отсиживаешься.



Отличная реклама...как довести людей до безвыходного положения а потом приоткрыть дверку туда куда тебе надо... Good



Ато! gpn
Такой рекламы навалом. hehe
Не хочешь вкалывать с утра до вечера за нищенскую оплату до конца жизни?
Родина о тебе позаботилась! Good

https://clck.ru/33n7JZ
XADZZOX
Evgen писал(а):

FHR писал(а):
Предложили отнести в Военкомат военник. Грядёт вторая волна паходу
FHR писал(а):
У меня две законные отмазы а чел по телефону на голубом глазу: ты в категории А
FHR писал(а):
У меня отпуск с 10 апреля, Мож сумею отсидеться.

Напомните, кто-нибудь, FHR стойкий патриот или жалкая либерда? Что-то по написанному не могу понять.


Поцреот.
SDRIVER
Limon писал(а):

я про Пу вобще ничего не говорю. У меня куча вопросов к опозиции.


Правит Пу, а вопросы у Лимона к оппозиции facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

Limon писал(а):

С ху*ли я должен под них подписываться и за них голосовать если они ничего не предлагают взамен?


Если не нравится можешь валить из страны, границы открты
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

FHR
Газ ты будешь под бахмутом пускать при виде леопарда Wink



63
Алексей 123
Limon писал(а):

Я против лоховской опозиции



Вся другая бежала из страны, убита или сидит.
Ну как то так получилось в РФ. supercool

Вот в Эстонии с населением менее 1,5 миллионов оппозиции хватает, всегда есть несколько реальных кандидатов из которых не просто сделать лучшей выбор, а в 140+ миллионной России почему то нет.
Как думаешь, почему? Smile
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

А затем что быть может совсем всякое. Пойдет массированно войско польское помогать , или амерский контингент- тогда и запасников начнут выдергивать в большом количестве. Поэтому кто что где- вот и пробивоны.



тебе президент сша открытым текстом сказал - россия нахер никому не уперлась. просто отвалите от украины.
XADZZOX
FHR писал(а):

почему я за вояк должен делать их работу, ведь они мою за меня не делают


Потому что ты поцреот, ты почитай свои поцреотные речи и действуй логично, согласно своим взглядам.
Вообщето властям надо давно уже выявлять в инете обуенных поцреотов и гнать их на фронт. Это логично и правельно. А то пошлют Никиту, а он со своими взглядами вряд ли сможет сильно помочь на передовой. Будет та агитировать за братание. А микуйлы, олеганы, ФХРюшки - эти же идейные, вот и пусь куячаццо! 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Limon писал(а):

Адыгеец вон с ума сошел на этой теме.


Адыгеец скоро с ума тебя сведет троллением pst
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

А с Мариуполем уже порешали ) Мирный город.



мёртвый город facepalm
Olegan-TLT
*Nikita* писал(а):



тебе президент сша открытым текстом сказал - россия нахер никому не уперлась. просто отвалите от украины.


Мне он ничего не говорил Smile) А если кому то он говорил такое - то я на месте этого кого-то ему бы не поверил Smile) Ну как бизнесмен. Если бабки вложены - то по бизнес-плану. Что-то же планируется, какая то потом прибыль, окупаемость-маржинальность и тд. Иначе зачем жить и кому-то постороннему помогать? А тут сплошная коммерция. А в украину вложили некислые бабки. И просто вывести войска рф оттуда- зти бабки еще не отработают свое. То есть что-то будет дальше (от той стороны). Поэтому только загандошить, ослабить, остановить укровойско там, где-то в глубине этой бывшей укрии - единственный вариант.
XADZZOX
poliman писал(а):

ты топил топишь и будешь топить за путена
чушь не неси


Скажу больше, топит он как то уж болезненно, вроде как сектанты верят в своего главшпана. За путена мать родную продаст. 63
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Поэтому только загандошить, ослабить, остановить укровойско там, где-то в глубине этой бывшей укрии - единственный вариант.


Почему ни ты ни твой сынуля до сих пор не в окопах под Бахмутом? Единственный вариант победы
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Поэтому только загандошить, ослабить, остановить укровойско там, где-то в глубине этой бывшей укрии - единственный вариант.



я не знаю что там тебе по телевизору показывают, о каких победах. но бахмут под контролем всу, про славянск-краматорск вообще забудь. это итоги "зимнего наступления". стрелкова-гиркина хотя бы в телеге читай иногда.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Поэтому только загандошить, ослабить, остановить укровойско там, где-то в глубине этой бывшей укрии - единственный вариант.



Иди "загандош". Раз это: "единственный вариант".
Нехрен на диване отсиживаться.
Limon
XADZZOX писал(а):

Адыгеец скоро с ума тебя сведет троллением


ты сначала дорасти до моего уровня
а то путин кумир hehe ты называешь это троллингом? facepalm
тебя на сквозь видно, ты же нихрена не понимаешь
воспользуйся случаем и почитай выше то о чем я написал

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Если не нравится можешь валить из страны, границы открты


валить из страны из-за каких-то лохов которые вздумали претендовать на власть? это же бред

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Вся другая бежала из страны, убита или сидит.
Ну как то так получилось в РФ.


это твой шанс
выходи на сцену и побеждай Пу hehe
а сидеть в инетиках троллить и призывать людей идти на войну, так себе занятие Pardon
*Nikita*
Алексей 123 писал(а):

Иди "загандош". Раз это: "единственный вариант".
Нехрен на диване отсиживаться.



пусть полиман идёт, всё равно никому не нужный таксист. а профессору некогда - у него шестеренки на чпу точатся Pardon

собственно, вот и весь "патриотизм" Pardon

автору советую никуда не ходить, даже если смогут вручить повестку. никто пока насильно на войну не тащит, пока. но второй волне мобилизации будет сложней дураков заманивать на 200к зарплату, ибо возникнет вопрос - а куда делась первая волна? вся на дембель и на мальдивы с отпускных?

Последний раз редактировалось: *Nikita* (15 Марта 2023 22:22), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Limon писал(а):

ты сначала дорасти до моего уровня


Чтобы это сделать, мне надо воспользоваться путенским мерилом роста - отрицательным pst
Limon писал(а):

а то путин кумир hehe ты называешь это троллингом?


Ну говны то у тебя горят даже тогда меня в теме нет. pst
Умный человек спит, а на его счет бабло тихо капает. Я сплю, а ты все меня вспоминаешь. pst
poliman
Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?
Если они не поедут на фронт то Россия может проиграть
Тогда солдаты НАТО придут сюда
Limon
XADZZOX писал(а):

Скажу больше, топит он как то уж болезненно, вроде как сектанты верят в своего главшпана. За путена мать родную продаст.


ты же даже не понимаешь что никакого топления за Пу нет
из-за отсутствия у тебя аргументов, это единственное что ты можешь мне противопоставить. Это простейшая психология.
Я тоже могу писать что ты топишь за навального. Но я же этого не делаю. И кто из нас дурак. задай себе этот вопрос
XADZZOX
Limon писал(а):

воспользуйся случаем и почитай выше то о чем я написал


Тебя читать? wwow Ты епнулся? ROFL
Даже есиб мне платили много денег и то вряд ли я пытался бы искать что то осмысленное в твоих письменах. Онли по диагонале, с надеждой что ты поумнел или переобулся, чтобы троллить по другой теме. 63
*Nikita*
poliman писал(а):

Тогда солдаты НАТО придут сюда



уж и не знаю что выбрать: при путине сюда идёт международная изоляция, санкции, нищета и разруха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы