Страница 5 из 15
poliman
Что будет делать лимон если в Коммунарку придут солдаты НАТО?
aai
Алексей 123 писал(а):

Как думаешь, почему? Smile

Сходи к зеркалу, посмотрись - может поймешь чего(вряд ли). pst
Drw75
poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?
Если они не поедут на фронт то Россия может проиграть
Тогда солдаты НАТО придут сюда


тока сегодя приехал из НН, каждый таксист мне за поддержку ВВ втыкал, дал сто рублей сверху hehe ты не такой что ли? 200?
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

Тогда солдаты НАТО придут сюда



уж и не знаю что выбрать: при путине сюда идёт международная изоляция, санкции, нищета и разруха.


Пока что чубатые ныть стали больше.
poliman
Drw75 писал(а):

poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?
Если они не поедут на фронт то Россия может проиграть
Тогда солдаты НАТО придут сюда


тока сегодя приехал из НН, каждый таксист мне за поддержку ВВ втыкал, дал сто рублей сверху hehe ты не такой что ли? 200?


Я сегодня пил вино
Нахой всю работу Pardon
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как думаешь, почему? Smile

Сходи к зеркалу, посмотрись - может поймешь чего(вряд ли). pst



Ты у нас тоже из диванных бойцов?
Drw75
poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?
Если они не поедут на фронт то Россия может проиграть
Тогда солдаты НАТО придут сюда


тока сегодя приехал из НН, каждый таксист мне за поддержку ВВ втыкал, дал сто рублей сверху hehe ты не такой что ли? 200?


Я сегодня пил вино
Нахой всю работу Pardon


вот и не писти) вино какое пьешь?
poliman
Drw75 писал(а):

poliman писал(а):

Drw75 писал(а):

poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?
Если они не поедут на фронт то Россия может проиграть
Тогда солдаты НАТО придут сюда


тока сегодя приехал из НН, каждый таксист мне за поддержку ВВ втыкал, дал сто рублей сверху hehe ты не такой что ли? 200?


Я сегодня пил вино
Нахой всю работу Pardon


вот и не писти) вино какое пьешь?

гражданин ведите себя культурно
Otto Frija
poliman писал(а):

Что будет делать лимон если в Коммунарку придут солдаты НАТО?

Тебе поцнеоты скрлько лет задвигают мысль "Родина - это лес с полем". Так что будет гауляйтерство - будет усираться про любимую родную Германию, благо попы никуда не денутся и Достоевский тоже.
А будет уезд КНР, они все окажутся потомственными красными кхмерами и великими радетелями за Ленина и НЭП. И, конечно, за их горячо любимую китайскую рррродинууу.
Limon
XADZZOX писал(а):

Умный человек спит, а на его счет бабло тихо капает. Я сплю, а ты все меня вспоминаешь.


ух нихрена себе, у тебя там бабки капают. Как ты смог этого добится. Вот это успешный успех Good
И ты еще как-то умудряешься не напомнить мне про моего кумира.
Какой то другой дурак мне бы годами напоминал что у меня есть кумир. Но ты не такой, ты умный - спишь спокойно и считаешь бабки. Уважуха

Последний раз редактировалось: Limon (15 Марта 2023 22:33), всего редактировалось 1 раз
aai
Алексей 123 писал(а):

Ты у нас тоже из диванных бойцов?

С кем? Бойцов с кем?
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?



Потому что они каждое 9 мая смотрели парад, и верят в несокрушимость и легендарность в боях познавшей. Верят, идиоты! facepalm
SDRIVER
Limon писал(а):

ты же даже не понимаешь что никакого топления за Пу нет


а ЗА что есть?
Limon
XADZZOX писал(а):

Тебя читать? Ты епнулся?


но ты же читаешь и даже коменитируешь мой текст hehe
XADZZOX
Limon
У меня тут есть и озвучен миллион с верхом доводов несостоятельности поцреотных взглядов. Все эти доводы и их логическое и хронологическое течение, а так же имеющиеся реальные факты, подтверждающие верность моих взглядов и доводов, как бэ явно доказывают твое неадекватное , сектанское видение реальности. Всякие "наверху знают больше и им виднее" давно уже доказали свою несостоятельность по фактам очевидных проепов недалекого прошлого. Только проблема в том, что сектанство отключает у вас -зомбированных идиотов способность провести анализ патриотных деклараций властей и последующих говенных результатов.
Vassya
poliman писал(а):

гражданин ведите себя культурно


Не умеет он пить вино. К ночи опять нажрется в слюни Pardon
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Потому что ты поцреот, ты почитай свои поцреотные речи и действуй логично, согласно своим взглядам.
Вообщето властям надо давно уже выявлять в инете обуенных поцреотов и гнать их на фронт. Это логично и правельно. А то пошлют Никиту, а он со своими взглядами вряд ли сможет сильно помочь на передовой. Будет та агитировать за братание. А микуйлы, олеганы, ФХРюшки - эти же идейные, вот и пусь куячаццо! 63



Всё наоборот...ну всё.. facepalm Значит ценный ресурс електората который поддерживает внутри страны положить в боях, а противников режима оставить в живых? nea Нет уж, пусть идут и погибнут те кто не поддерживает, заградотряд им для боевого задора ( вот туда толика поцреотов нужна), а лояльные под мудрым руководством дальше пойдут строить светлое будущее великой страны.. Good

З.Ы Вот где логика-то.. Razz
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Почему ни один поцреот не хочет воевать за путена и стабильность?



Потому что они каждое 9 мая смотрели парад, и верят в несокрушимость и легендарность в боях познавшей. Верят, идиоты! facepalm


В этом году будет?
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тебя читать? Ты епнулся?

но ты же читаешь и даже коменитируешь мой текст


bboyan
XADZZOX писал(а):

Онли по диагонале, с надеждой что ты поумнел или переобулся, чтобы троллить по другой теме

Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Поэтому только загандошить, ослабить, остановить укровойско там, где-то в глубине этой бывшей укрии - единственный вариант.



Вообще то все боевые действия сейчас ведуться на территории РФ.
Какая глубина. supercool
aai
Лежандр писал(а):

Значит ценный ресурс електората который поддерживает внутри страны положить в боях, а противников режима оставить в живых?

Противники режима уехали уже
Limon
XADZZOX писал(а):

У меня тут есть и озвучен миллион с верхом доводов несостоятельности поцреотных взглядов.


молодец!
а теперь приведи доводы несостоятельности оппозиционных взглядов
svarnoi
Никитка ты чо нас за дурачков держишь?
КАК там Клинтон ЕБНа по плечу похлопал.Да-да,Борис.Мы дружба.Мы не будем расширяться на восток.Никогда не будем.)))
И это еще не самый худший,просто потаскун-саксафонист.
И что,хомяки должны верить полоумному пердуну который ничего не решает, да ты чокнулся,поди.Или издеваешься?
Они всю жизнь так говорят и улыбаются еще и врут на чистом глазу.
Кому они только невмешательством не клялись И саддаму и Каддафи и Сербии и всегда влезают туда когда захотят невзирая за свои клятвы. supercool supercool Они не лезут туда кто им по морде сразусможет дать и кого побаиваются supercool Факт. даже Сев Корею обосрались.
Илья В.
poliman писал(а):

Что будет делать лимон если в Коммунарку придут солдаты НАТО?



Может наконец нормальный район станет там pst pst pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Вот где логика-то..


С такой логикой недалеко братание на фронтах, а там и брожения всякие, бунты... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы