Страница 11 из 15
Dron_spb
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Норот в нищету загнале,

Гас провёл, новые зубья вставил.. на 34 ездит...а так да в нищите Smile


А я за себя и не говорил. И в карман мой не заглядывай, он честно нажитым наполнен. А то привыкли считать , блиа среднюю ЗП по стране - куилиард сечина+ 25000 водилы/2, итого добуя, ога. facepalm



Согласно такой точной науке как математика среднее арифметическое считается ровно так, а не иначе Smile

З.Ы. На вопросы откуда у Сечина куилиард ЗП математика не отвечает Smile
Бомбовоз
Dron_spb писал(а):



З.Ы. На вопросы откуда у Сечина куилиард ЗП математика не отвечает Smile



как откуда - отжатый бизнес Ходорковского по ТНК и Менатепу перекачивал к правильным людям и появилась Роснефть Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Калян твой ответ ожидаем,я вот что думаю, мож замнём для ясности? А? вроде третий раз предлагаю


Дим, вряд ли получится прожить, засунув голову в песок. И ничего личного еси че Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Dron_spb писал(а):

Согласно такой точной науке как математика среднее арифметическое считается ровно так, а не иначе


Так я о том же. И вова устрица хитрожопая, повыкосил средний класс, или выкашивает, а потом космически растит доходы своих дружков - вот те и средняя ЗП по стране.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Очень даже призывник. Только не первой категории а второй по возрасту. Последняя 3 категория - это до 60 лет.


У призывника на руках призывная книжка.Которую впоследствии заменят военным билетом.Призывник не проходил никакой военной подготовки НИКОГДА.

Опять журналюги все перепутали.
Всех кого мобилизуют-это ВОЕННООБЯЗАННЫЕ (не следует путать с призывниками и призывом)
Призывников ПРИЗЫВАЮТ на военную службу либо освобождают от нее, а не МОБИЛИЗУЮТ.

Призывник-призывают
Военнообязанный-мобилизуют. И никак иначе.
Прще говоря призывник это учащийся который не проходил КМБ,не произносил присягу и т.д. Салага.



Ну пусть военнообязанный, вопрос не в терминах а в том что тебя в любой момент могут выдернуть в ряды и под знамена без всякого твоего согласия.. ful
FHR
Так вся соль в том что обновлённую инфу передать в военкомат, а каким образом не понятно. С работы не отпускают тк нет повестки а кадровика и ВУС не при делах.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Так вся соль в том что обновлённую инфу передать в военкомат, а каким образом не понятно.



Письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении? Smile
Лежандр
FHR писал(а):

Так вся соль в том что обновлённую инфу передать в военкомат, а каким образом не понятно. С работы не отпускают тк нет повестки а кадровика и ВУС не при делах.



Подойди с другого конца вопроса - чё тебе будет если не передашь? Кадровая тиотка чё говорит? supercool Расписку ей писал что обязуешься передать? Нет? Шли военкомат на пнх, для своей же пользы. dns4
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

Калян твой ответ ожидаем,я вот что думаю, мож замнём для ясности? А? вроде третий раз предлагаю


Дим, вряд ли получится прожить, засунув голову в песок. И ничего личного еси че Drinks or Beer

я например хожу с гордо поднятой головой, тыж прекрасно понял о чём я пишу,но проясню, я именно с тобой...не имею желания собачиццо.
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

Калян твой ответ ожидаем,я вот что думаю, мож замнём для ясности? А? вроде третий раз предлагаю


Дим, вряд ли получится прожить, засунув голову в песок. И ничего личного еси че Drinks or Beer

я например хожу с гордо поднятой головой, тыж прекрасно понял о чём я пишу,но проясню, я именно с тобой...не имею желания собачиццо.


Ты же с оружием обращаться уже обученный, в армии служил...со здоровьем все ок раз бабку еще трешь, отличный мобик из тебя выйдет. Вперед, Гойда! Good
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

я именно с тобой...не имею желания собачиццо


Так я тоже. Только вот исходя из предыдущих исторических фактов и брат на брата шел, и отец на сына. Так что, вова в этом направлении преуспел, пока славяне со славянами долбяццо, а там и недалек тот день, когдак брат на брата пойдет.
Vassya
Дедушки, не ссорьтесь hehe
FHR
Хаджокыч совсем головой тронулся. Свинорейх 8 лет факельные шествия нацистов проводит. Там единицы адекватных просто убивают как журналиста Олеся Бузину.
Братьев нашёл по разуму дебил
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

я именно с тобой...не имею желания собачиццо


Так я тоже. Только вот исходя из предыдущих исторических фактов и брат на брата шел, и отец на сына. Так что, вова в этом направлении преуспел, пока славяне со славянами долбяццо, а там и недалек тот день, когдак брат на брата пойдет.

вова зеленский?
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Свинорейх 8 лет факельные шествия нацистов проводит.



Всего восемь лет? Я думаю, что эта традиция гораздо старше. Smile

Цитата:

Факельное шествие — особенно важная историческая традиция для города-героя. И керчане ежегодно зажигают в факелах огонь Памяти, несмотря ни на что.

В этом году в Керчи не просто зажгли факела, а выстроили из нескольких десятков машин светящуюся звезду, сообщая: Мы Помним! Мы Гордимся! И где-то в небесах наши деды и прадеды могут быть спокойны — их подвиг в наших Сердцах навсегда.

https://мыкерчь.рф/news/fakelnoe-shestvie-v-kerchi-2022/

XADZZOX
FHR
Твое мнение , туповатого быдлюка, для меня, конечно, очень важно. Когда я слышу поцреотный твой бред, меня радует то, что господь не допустил, чтобы я стал зомбированной ватой. Что дал мне разума понимать происходящее, опираясь на конкретные факты, на череду событий , в которых твой вождь говорил одно, а по факту получили совершенно противоположное.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

дмитрийй писал(а):

вова зеленский?


И он тоже. Но так то 24,02 не зеля замутил. Не надо его уж прям героизировать
poliman
FHR писал(а):

Хаджокыч совсем головой тронулся. Свинорейх 8 лет факельные шествия нацистов проводит. Там единицы адекватных просто убивают как журналиста Олеся Бузину.
Братьев нашёл по разуму дебил

вот ехай воевай против укрофошистов
Бомбовоз
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Хаджокыч совсем головой тронулся. Свинорейх 8 лет факельные шествия нацистов проводит. Там единицы адекватных просто убивают как журналиста Олеся Бузину.
Братьев нашёл по разуму дебил

вот ехай воевай против укрофошистов



да ему только про военкомат намекнули на работе - он уже потёк 63
poliman
Типичный поцреот
Limon
XADZZOX писал(а):

меня радует то, что господь не допустил, чтобы я стал зомбированной ватой


вобщето когда в мозге происходят дегенеративные изменения сам человек этого не заметит, потому что процесс плавный и абсолютно не заметный.
Так что сильно не обольщайся, для тебя всё будет казаться нормальным, а вот остальные заметят что ты с улыбкой на лице обосрался и начал мазать стены гавном Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

да ему только про военкомат намекнули на работе - он уже потёк


Так это визитка поцреотной шушеры. С дивана он бы всех хохлов перебил, но чужими руками. Скажу больше-по моим наблюдениям особо рьяные поцреотики таки имеют хохлокорни. Тот же фхрюша - хохломордный...
pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

фхрюша - хохломордный.


Куевенький из тебя физиономист hehe карел он
Limon
XADZZOX писал(а):

С дивана он бы всех хохлов перебил, но чужими руками.


другими словами человек таким образом выражает поддержку специальной военной операции.
А вот твоя позиция совсем ущербная. Я бы даже сказал рабская. Ты в принципе ссышь воевать. Поэтому ты топишь против СВО. Тебя текущее время сильно пугает, потому что боишся что твоя спокойная жизнь поставлена под угрозу и ты ничего не можешь с этим поделать
Бомбовоз
Limon писал(а):


А вот твоя позиция совсем ущербная. Я бы даже сказал рабская.



так у него позиция ЧЕСТНАЯ - он прямо говорит что против войны.

а ты типо Я ЗА но можно как то без меня если что ? 63
XADZZOX
Limon писал(а):

вобщето когда в мозге происходят дегенеративные изменения сам человек этого не заметит, потому что процесс плавный и абсолютно не заметный.
Так что сильно не обольщайся, для тебя всё будет казаться нормальным, а вот остальные заметят что ты с улыбкой на лице обосрался и начал мазать стены г#$@ом


Я преподавал там, откуда ты это вычитал. И когда я это делал, то говорил, что всегда надо полагаться не на идею или личность , представлявшую эту идею, а на собственный логический анализ череды событий. Поиск несоответствий заявляемого и полученного по факту. Никакие авторитеты не скажут вам истинных намерений, только анализ фактов и логическая цепочка действий и результатов может дать ответы на ваши вопросы.
Но лимоны свято верят в некую божественность элиты, некую ее полную осведомленность (типа разведки), в некую особенность , даже гениальность тех деятелей, пренебрегая явными фактами , указывающими на полную глупость их веры. Вот это воистину указывает на дегенеративные изменения в мозгу верующего. Кстати тут еще вопрос что лучше срать с улыбкой или на вид казаться нормальным, но при этом быть полным верующим кретином.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Limon писал(а):

Поэтому ты топишь против СВО. Тебя текущее время сильно пугает, потому что боишся что твоя спокойная жизнь поставлена под угрозу и ты ничего не можешь с этим поделать


Меня пугает? wwow Дура, блиать, pst 63
aai
Limon писал(а):

А вот твоя позиция совсем ущербная.

Не вижу ничего ущербного в том, что бы ссать воевать(это нормально для нормального человека). И да, что такого хорошего, когда твоя спокойная жизнь поставлена под угрозу? Этому радоваться надо что Ле??

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

... только анализ фактов и логическая цепочка действий и результатов может дать ответы на ваши вопросы.

Очень смешно подобное слышать от человека, который в анализе и логике ни ухом, ни рылом! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы