Страница 14 из 15
FHR
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему считается что эволюция это всегда путь вверх? может наоборот это путь деградации из человека в обезьяну facepalm



Действительно...пожалуй на этом пути рядовой человеческий индивид потерял как бы не больше чем приобрел. Сменял волю и природу на ежедневное рабство за набор ништяков, часто весьма скромный. Умственных способностей у подавляющего большинства не сильно добавилось.. Pardon


Лежанкин к тебе вышеописанное не относится
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):



Действительно...пожалуй на этом пути рядовой человеческий индивид потерял как бы не больше чем приобрел. Сменял волю и природу на ежедневное рабство за набор ништяков, часто весьма скромный. Умственных способностей у подавляющего большинства не сильно добавилось.. Pardon


Лежанкин к тебе вышеописанное не относится



Что именно? Умственные способности обезьяны? Конечно не относятся, я даже умею читать и кнопочки жамкать. Good Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Лежандр писал(а):



Действительно...пожалуй на этом пути рядовой человеческий индивид потерял как бы не больше чем приобрел. Сменял волю и природу на ежедневное рабство за набор ништяков, часто весьма скромный. Умственных способностей у подавляющего большинства не сильно добавилось.. Pardon


Лежанкин к тебе вышеописанное не относится



Что именно? Умственные способности обезьяны? Конечно не относятся, я даже умею читать и кнопочки жамкать. Good Razz


Кнопки нажимать любая обезьяна сможет Smile
poliman
ну шо там фара сходил в военкомат, повестку взял?
путену надо режым защищать, так шо давай там, не сочкуй.
svarnoi
Полимаш,тыб готовилсяб лучше.режим рухнет но тебе легче не станет.У тебя там рядом татарва,она твой НН быстро подомнет т.к. отмороженая.
Будешь под Хакимкой работать по 14 ч сухари возить в гетто)) вместо телочек ресторанных).Думаешь европа сразу откроется и лицом повернется? Хренасдватам. hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему считается что эволюция это всегда путь вверх? может наоборот это путь деградации из человека в обезьяну facepalm


"Эволюция" предполагает развитие, а не деградацию. Поэтому преобразование "человек -> обезьяна" правильнее назвать "отрицательная эволюция"



...в отдельно взятой стране. Smile

Цитата:

Министр культуры считает, что у россиян есть лишняя хромосома

Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».

https://www.bfm.ru/news/205650

poliman
svarnoi писал(а):

Полимаш,тыб готовилсяб лучше.режим рухнет но тебе легче не станет.У тебя там рядом татарва,она твой НН быстро подомнет т.к. отмороженая.
Будешь под Хакимкой работать по 14 ч сухари возить в гетто)) вместо телочек ресторанных).Думаешь европа сразу откроется и лицом повернется? Хренасдватам. hehe


не, те не подомнут
максимум уфу
и будут жыть в своем халифате

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Цитата:

Министр культуры считает, что у россиян есть лишняя хромосома

Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».

https://www.bfm.ru/news/205650



Никогда бы не подумал что министр культуры так хорошо знает биологию и умеет так тонко троллить!. Good

З.Ы лишней хромосомой обладают дауны...см. в приведенной ссылке.. ROFL
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

почему считается что эволюция это всегда путь вверх? может наоборот это путь деградации из человека в обезьяну facepalm


"Эволюция" предполагает развитие, а не деградацию. Поэтому преобразование "человек -> обезьяна" правильнее назвать "отрицательная эволюция"



...в отдельно взятой стране. Smile

Цитата:

Министр культуры считает, что у россиян есть лишняя хромосома

Размышляя о судьбах Родины, глава Минкульта сказал: «Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в 20 веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».

https://www.bfm.ru/news/205650


У России - особый путь. В том числе - в эволюции Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

почему считается что эволюция это всегда путь вверх? может наоборот это путь деградации из человека в обезьяну facepalm

ты живой пример этому
Limon
poliman писал(а):

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.


плохая идея
сепаратизм приводит к быстрой гибели
Бомбовоз
Limon писал(а):

poliman писал(а):

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.


плохая идея
сепаратизм приводит к быстрой гибели



согласен - яркий пример ДНР/ЛНР Razz
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.


плохая идея
сепаратизм приводит к быстрой гибели


там будет выбор или татарин тебя или ты татарина
я для себя все уже решил Smile
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.


плохая идея
сепаратизм приводит к быстрой гибели


там будет выбор или татарин тебя или ты татарина
я для себя все уже решил Smile



Татарин татарина? Smile
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

но если какая пад..а пойдет на мою область, пойду в терроборону и буду убивать всех , кто посягнет на нашу землю.


плохая идея
сепаратизм приводит к быстрой гибели


там будет выбор или татарин тебя или ты татарина
я для себя все уже решил Smile



Татарин татарина? Smile


все может быть Pardon
может один татарин тута ужо обоснавался, женился, учит детей русскому языку, а к нему приходят тотары и хочут шобы все говорили на татарском языке
тут уж извини подвинься, моя хата - тута, а твоя - тама.
а Бохъ он там все рассудит
FHR
Полиман еть в хохлому там мужуков дефицыт найдешь кралю настрогаешь маленьких полимашек будут тебе за догоном бегать в кб
poliman
тема то не про меня
а про тебя, ты зассал итить на фронт, за путена не хочешь помирать
а был бы патриотом - взял бы и сына с собой и в окопы под бахмут!
за путена, за миллера, за сечина!
Бомбовоз
poliman писал(а):

тема то не про меня
а про тебя, ты зассал итить на фронт,



всем турбо патриотам есть что терять - им эта движуха ни к чему - они тебя безработного на фронт отправят Pardon
Яков_Лещ
Ярославчику сегодня повестка пришла. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ярославчику сегодня повестка пришла. Smile


Не рановато ли?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчику сегодня повестка пришла. Smile


Не рановато ли?



18 в конце декабря исполнилось, вот они и оживились, но они ещё не знают, что он учится. Smile
poliman
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

тема то не про меня
а про тебя, ты зассал итить на фронт,



всем турбо патриотам есть что терять - им эта движуха ни к чему - они тебя безработного на фронт отправят Pardon

а как они меня отправят?
у меня отдела кадров нет
яндекс за блочит, я машину продам и на дачу уеду.
приорист
svarnoi писал(а):

Полимаш,тыб готовилсяб лучше.режим рухнет но тебе легче не станет.У тебя там рядом татарва,она твой НН быстро подомнет т.к. отмороженая.
Будешь под Хакимкой работать по 14 ч сухари возить в гетто)) вместо телочек ресторанных).Думаешь европа сразу откроется и лицом повернется? Хренасдватам. hehe


сдурной ты прям как не русский . татарва это и есть русские нн это касимовское ханство а мещера и вся мещерская низменость это татары мешари они там жили еще до того как русь появилась . татарва как раз и есть русь

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

aai писал(а):

приорист писал(а):

Энгельс Ф. Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека. Диалектика природы.

К биологии это имеет какое отношение?


причом тут биология вообще
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярославчику сегодня повестка пришла. Smile


Не рановато ли?



18 в конце декабря исполнилось, вот они и оживились, но они ещё не знают, что он учится. Smile


Я в том смысле, что при́зыв ещё не начался
tvist
Лежандр писал(а):

Водка стоила 3.50, 12 коп. стоила бутылка, возвратная тара.
Продолжая аналогию - 350 тыщ вашего брата положить, 12 вернутся..
пенсионный фонд МО вздохнет с облегчением.


Во даёт.
287 тысяч должны вернуться живыми и здоровыми, а вот остальные больные, раненые и немного 200-х.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы